PDA

Просмотр полной версии : Вылезли адалт-доры, появились вопросы :)


grabilka
19.01.2010, 14:38
Начал делать адалт-доры :)

Вылезло несколько десятков, у каждого 200-600 трафа.

Специфика: доры "качественные", т.е. один посетитель в среднем смотрит 6 страниц (там видеоклипы, ну и получается что народ их активно смотрит).

Но никогда адалтовые доры не монетизировал, в связи с чем несколько вопросов:
1. Куда луч�?е всего лить адалт-траф, и какой в среднем получается конверт?
2. Моя "качественность" доров как-то может дополнительно монетизироваться, или с этими дорами работать так же как с обычными?
3. Я так понимаю, луч�?е всего лить кнопкой на свою тдс. Тогда вопрос- сам код кнопки стоит �?ифровать (и если да то как посоветуете)?

1cv7
19.01.2010, 14:50
дай ссылку на дор в личку

grabilka
19.01.2010, 15:28
дай ссылку на дор в личку

Отправил. Думаете ответы от самого дора как-то могут зависеть?

extrait
19.01.2010, 15:29
кинь ссылку в личку

grabilka
19.01.2010, 15:37
кинь ссылку в личку

Я так понял многим интересно посмотреть работающие доры - поэтому просто так ссылок давать не буду и спро�?у еще раз "ответы от самого дора как-то могут зависеть"?

1cv7
19.01.2010, 15:42
Могут. Все зависит от того что ты понимае�?ь под доры "качественные". Может его в сапу можно ставить :)

unix4k
19.01.2010, 15:45
дай ссылку на дор в личку :clapping:

skreul
19.01.2010, 16:01
спро�?у еще раз "ответы от самого дора как-то могут зависеть"
конечно могут, а если не могут то нах было вообще спра�?ивать, адал это �?ирокая тема и если чел реально хочет помочь то ему надо глянуть с чем он будет иметь дело
если есть желание и мне кинь, гляну что посоветовать

Wer
19.01.2010, 16:02
)))))))) "интересно посмотреть работающие доры " ржу)))


По теме - кто-то проводил эксперимент - в независимости от наличия �?ифрования кода кнопки или его отсутствия доры из выдачи вылетали одинаково..)

grabilka
19.01.2010, 16:04
Могут. Все зависит от того что ты понимае�?ь под . Может его в сапу можно ставить :)

я в вопросе написал что я понимаю под "качественным" - это то что в среднем человек попав�?ий на дор открываете еще 6 страниц дора.


Вам ссылку давал - еще кроме сапы что-то можете посоветовать?

skreul
19.01.2010, 16:17
Тогда вопрос- сам код кнопки стоит �?ифровать (и если да то как посоветуете)
я �?ифрую (если это так можно назвать) через страницу прокладку на самом сайте

fedor
19.01.2010, 16:23
я в вопросе написал что я понимаю под "качественным" - это то что в среднем человек попав�?ий на дор открываете еще 6 страниц дора.

А по мне так, качественный дор, это дор который приносит килотонны трафа, который в итоге монетизируется в хрустящие купюры.
А все остальное вода.

По поводу партнерок, надо эксперементальным путем проверять где конверт луч�?е.
Сливать проще банальной кнопкой, не мудровствуя лукаво.

andre
19.01.2010, 17:10
ТС кинь ссылку на дор посмотрю, посмотрю куда луч�?е слить

it.netov
19.01.2010, 17:17
кто-то проводил эксперимент - в независимости от наличия �?ифрования кода кнопки или его отсутствия доры из выдачи вылетали одинаково
я проводил (: подтверждаю... разве что �?ифрование не позволит боту пройти и проиндексировать то что не надо, как было у меня.