PDA

Просмотр полной версии : Дорвей в индексе


Pinokio
10.07.2009, 19:17
Здрасте. Вылез в индекс мой первый дор. Вылезло 109 страниц, в яндексе. Как его монетизировать? Тоесть как луч�?е всего отправлять дрочеров на партнерку? Думаю делать картинкой на пол экрана с кнопкой. Загвоздка вот в чем. Сразу то я не вставлял эту кнопку. КАк сейчас на все страницы дора вставить эту кнопку? Сам не понимаю, как не продумал этот этап.
�? еще объясните. Есть разница лить на ТДС или прямиком на партнерку? Знаю, что траф можно потерять, в чем еще грабли?

Трайп
10.07.2009, 19:40
можно через .htaccess, но поебаца нужно будет

fog
10.07.2009, 19:51
Здрасте. Вылез в индекс мой первый дор. Вылезло 109 страниц, в яндексе. Как его монетизировать? Тоесть как луч�?е всего отправлять дрочеров на партнерку? Думаю делать картинкой на пол экрана с кнопкой. Загвоздка вот в чем. Сразу то я не вставлял эту кнопку. КАк сейчас на все страницы дора вставить эту кнопку? Сам не понимаю, как не продумал этот этап.
�? еще объясните. Есть разница лить на ТДС или прямиком на партнерку? Знаю, что траф можно потерять, в чем еще грабли?

Это же ва�? первый дор!Не надо его монетезировать!Оставьте как есть,иначе он в бан уйдет.
Первый дор нельзя монетезировать-плохая примета.

Ali
10.07.2009, 20:25
прикрепил скриптец для замены части кода в файлах по �?аблону, через фтп
мануал внутри
3

chayka
10.07.2009, 22:12
нафик тот скрпит.

открывай вивер. нажимай едит, find&replace в поиск вставляй вот это:

заменяй на вот это










кнопка с ссылкой






В параметрах замены по дефаулту стоит "html документ", меня на "folder", выбирай папку с дором, все замени и перезаливай.

Спасибо - пожалуйста ;)

F.A.I.R.
10.07.2009, 22:52
нафик тот скрпит.

открывай вивер. нажимай едит, find&replace в поиск вставляй вот это:

заменяй на вот это


В параметрах замены по дефаулту стоит "html документ", меня на "folder", выбирай папку с дором, все замени и перезаливай.

Спасибо - пожалуйста ;)
вот поетому нехуй доры на хтмл делать, сделал себе �?аб на пхп и влюбой момент без скриптов и дримвивера за�?ед�?и через фтп редактируе�?ь код в одном -двух файлах

Pinokio
11.07.2009, 02:03
Спасибо всем. Буду пробовать.

chayka
11.07.2009, 03:53
вот поетому нехуй доры на хтмл делать, сделал себе �?аб на пхп и влюбой момент без скриптов и дримвивера за�?ед�?и через фтп редактируе�?ь код в одном -двух файлах
Понятное дело - нехуй делать такие доры :) Но он есть, и есть проблема, я ли�?ь ре�?ение сказал :)

F.A.I.R.
11.07.2009, 08:28
Понятное дело - нехуй делать такие доры :) Но он есть, и есть проблема, я ли�?ь ре�?ение сказал :)

Да я сам иногда бывает проипу и потом прихотидся выгружать и так как ты написал в дримвивере файнд анд реплейс делать, в принципе можно с дримвивера и на сервере делать это, но получается очень долго:)

goodwin14
11.07.2009, 14:54
можно через .htaccess, но поебаца нужно будет

неделай никогда через .htaccess, я так один раз сделал, через 4 дня бан

Pinokio
15.07.2009, 14:07
Что если сейчас редирект впихнуть? Будет до следующего апа жить или еще рань�?е могут выкинуть из индекса?

lyaskov
15.07.2009, 14:26
Что если сейчас редирект впихнуть? Будет до следующего апа жить или еще рань�?е могут выкинуть из индекса?

У меня было несколько доров с редиректом и после АПа на следуюющий день выкинули из индекса.

Арбайтен
15.07.2009, 14:30
Что если сейчас редирект впихнуть? Будет до следующего апа жить или еще рань�?е могут выкинуть из индекса?

Не будет...

XTT
15.07.2009, 15:59
нафиг этот редирект? ну будет седня боль�?е трафа ,завтра его уже небудет ,а без него можно и 2 недели качать траф,пока дор не забанится.

Xenus
23.07.2009, 21:29
Pinokio (https://arbadoor.ru/member.php?u=2), ну и как, сколько трафа по�?ло на первом доре, если не секрет?

Nub
29.07.2009, 03:02
В последнем апе дор на ру�?ке вылез на 400стр, но трафа с него как с 5 стр на фрихе, то есть почти нихуя... В чем причина может быть? В гугле тоже 60стр вылезло но с него трафа вообще не было...

Арбайтен
29.07.2009, 04:31
В последнем апе дор на ру�?ке вылез на 400стр, но трафа с него как с 5 стр на фрихе, то есть почти нихуя... В чем причина может быть? В гугле тоже 60стр вылезло но с него трафа вообще не было...

Наверное давление высокое и трава в этом году плохая выросла.

Pinokio
29.07.2009, 13:43
В последнем апе дор на ру�?ке вылез на 400стр, но трафа с него как с 5 стр на фрихе, то есть почти нихуя... В чем причина может быть? В гугле тоже 60стр вылезло но с него трафа вообще не было...

Так блять забивай свои проиндексированые кеи в яндекс и смотри на какой странице твой дор. Если даль�?е первой, то конечно где тут траф будет.

F.A.I.R.
29.07.2009, 13:51
Так блять забивай свои проиндексированые кеи в яндекс и смотри на какой странице твой дор. Если даль�?е первой, то конечно где тут траф будет.
а чего может дрон заипется 30 страниц с дорами перебирать и наткнется на его дор, скажет да ну Вас нахуй берите вы три смски по 10 баксов

Nub
29.07.2009, 16:09
Так вот и хотелось бы знать, отчего такая ротация произо�?ла? Может ли быть это из-за того что я проспамил 2к страниц дора в аддурилку и я�?ка обиделся? :chameleon_01: :)
вчера он еще и из индекса вылетел...

Арбайтен
29.07.2009, 16:11
Так вот и хотелось бы знать, отчего такая ротация произо�?ла? Может ли быть это из-за того что я проспамил 2к страниц дора в аддурилку и я�?ка обиделся? :chameleon_01: :)
вчера он еще и из индекса вылетел...

А нахуя 2 к страниц дора спамить в адурилку? Достаточно одной страницы дора.

Nub
29.07.2009, 16:26
бот сразу при�?ел и около 3 дней ел сайт, с первого же апа вылезло ~400 стр.

F.A.I.R.
29.07.2009, 16:43
бот сразу при�?ел и около 3 дней ел сайт, с первого же апа вылезло ~400 стр.

А трафа сколько было, т.е. отно�?ение трудозатраты/прибыль, если отно�?ение одинаково с обычными методами, то нах такое надо

Nub
29.07.2009, 17:26
трафа нихуя с него не было, судя по всему попал под фильтр, так как в выдаче его смотрел по кеям, скорее всего глубоко в Жопе у яндекса он оказался...
по деньгам в 11$ обо�?елся "экскперимент".
:bomb:

F.A.I.R.
29.07.2009, 17:28
трафа нихуя с него не было, судя по всему попал под фильтр, так как в выдаче его смотрел по кеям, скорее всего глубоко в Жопе у яндекса он оказался...
по деньгам в 11$ обо�?елся "экскперимент".
:bomb:

Как говорят у меня на родине "Отож"

Nub
29.07.2009, 18:21
кстати, кто че думает насчет фирствдса под доры. у меня на нём дор висел, может его айпи�?неки под фильтром у я�?и?

XTT
29.07.2009, 19:10
делай даль�?е доры

Nub
29.07.2009, 19:32
делаю. спасибо всем. на анализ своей выдачи времени много уходит. Ща на сабах буду практиковаться дабы найти подходящий вариант по входу в индекс.