PDA

Просмотр полной версии : Народ сколько надо делать доров в день?


Roma
07.02.2010, 10:06
Часто встречал на форуме слова типа пачка доров и так далие...так скоко вы делаете в день доров?�?ли чем боль�?е тем лут�?е?

Yandex
07.02.2010, 10:29
Делайте максимум возможного. Норматива нет. Я например боль�?е склоняюсь к качеству, а не количеству.

Vald
07.02.2010, 12:06
Обсуждали тут на форуме, да и на серче.

Доры в индекс уже лезут? Если нормально лезут - делай пачки не сли�?ком боль�?ие, к примеру по 5 доров в день. Потом смотри сколько трафа выходит, увеличивай кол-во доров и смотри прирост трафа, когда доров делае�?ь боль�?е, а прирост минимальный - тормози и занимайся качеством.

Вообще конкретно тебе никто не ответит, один будет делать по 100 гдоров в день, другой сделает 5 за неделю, а трафа получит столько же.

Kass
07.02.2010, 22:45
угу, кол-во ничего не значит.
Елси напарсить кеев с директа и лепить на них доры да хоть 100 в день , в итоге будет трафа столько же сколько с 3х качественных доров, это в луч�?ем случае.

TIIIMOXAN
07.02.2010, 23:19
Kass (https://arbadoor.ru/member.php?u=2), по сколько страниц делае�?ь?Вообще,есть какой-либо максимум?

Roma
08.02.2010, 07:08
тогда где ключовики парсить чтобы они были качественные?

Vald
08.02.2010, 07:51
Roma (https://arbadoor.ru/member.php?u=2), Магадан возьми и парси. Я вообще поначалу юзал базу из паблика, правда хоро�?о чищенную.

Kass
08.02.2010, 11:08
Kass (https://arbadoor.ru/member.php?u=2), по сколько страниц делае�?ь?Вообще,есть какой-либо максимум?

кол-во ключевиков определяет здравый смысл :)

Реально не имеет смысла лепить много ключевиков по ряду причин.
- Скорость индексации. Смысл в доре в 5к страниц если за ап влетает при личной схеме например 200-300 страниц. То есть за 2-3 апа влезет 1к ,а 4к будут не использованы. А там и бан можно поймать. Так смысл тратить ключи.
- палево кеев :) тут понятно...
- конкуретность. Боль�?е народу, короче жизнь дора. Опять же просто не успее�?ь попасть всей бандой в индекс.


Базы что есть в паблике как правило говно :) Я даже спецом покупал, ооочень надо скурпулезно эти выборки чистить, да и все равно собраны они по 2-3м признакам ни�?и. Хз у меня для выборки по ни�?е как минимум 20-30 признаков задействованы. Ну для начала подойдет может и магадан, но я юзал ключи с директа один раз в начале. Напарсил адалт кеев, сделал пару доров, и ничего не заиндексилось, домен не в бане. Я что то обломался и по�?ел искать рыбные места. Директ не юзаю боль�?е, мест то и так хватает.

Арбайтен
08.02.2010, 11:15
кол-во ключевиков определяет здравый смысл :)

Реально не имеет смысла лепить много ключевиков по ряду причин.
- Скорость индексации. Смысл в доре в 5к страниц если за ап влетает при личной схеме например 200-300 страниц. То есть за 2-3 апа влезет 1к ,а 4к будут не использованы. А там и бан можно поймать. Так смысл тратить ключи.


А причём тут ключевики? У вас проблемы с дорами если они держаться только 2 апа.

- палево кеев :) тут понятно...
Полный бред и вымысел и выдуман �?колотой и нубами типо вас.

- конкуретность. Боль�?е народу, короче жизнь дора. Опять же просто не успее�?ь попасть всей бандой в индекс.

А как же сидят доры в индексе по году?

Арбайтен
08.02.2010, 11:16
Напарсил адалт кеев, сделал пару доров, и ничего не заиндексилось, домен не в бане.

С чего вы ре�?или что он не в бане? Вы себе это вну�?или?
Ну вну�?айте даль�?е.

zxy
08.02.2010, 11:29
А как же сидят доры в индексе по году?

Если не секрет, сколько должно быть страниц у такого дора и какая посещалка или трафик вообще не уходит с этого дора?

Roma
08.02.2010, 17:23
пробывал и магалан и с директа просто гдето видел что говорили что такие ключи говно и надо хоро�?ие!Вот я и спросил где их взять?Я не про�?у их мне дать, а про�?у натолкнуть на мысль в какую сторону мыслить!

trolll
27.04.2010, 08:28
а что пастухова никто не упоминает?

Symargl
11.05.2010, 00:14
а потому как ключики надоть свежие иметь, хотя конечно пастух и туточки помогает, если с голову�?кой к этому делу подойти.