PDA

Просмотр полной версии : Сайты, заблокированные kaspersky'м.


AFoST
09.02.2010, 20:51
С установленным касперским броузер на партнёрский сайт не заходит(говорит фишинговый сайт).
Как узнать, состоит ли сайт в "чёрной" базе касперского(установи касперского - не катит.)?

ps Другой более подходящей ветки не нашёл.

Арбайтен
09.02.2010, 21:02
Ты бляь сегодня только проснулся? Уже больше месяца банит.
Вот еблан.

AFoST
09.02.2010, 21:33
Ты бляь сегодня только проснулся? Уже больше месяца банит.
Вот еблан.

гг. пиздец.
Я не спрашивал когда он начал банить.
Я спросил, как узнать, состоит ли сайт в "чёрной" базе касперского.

Kees
09.02.2010, 22:38
а че проблема поставить?
хотя возможно да, мне прищлось пидсот раз подумать прежде чем ставить этот кусок унылого гавна

AFoST
09.02.2010, 22:51
а че проблема поставить?
хотя возможно да, мне прищлось пидсот раз подумать прежде чем ставить этот кусок унылого гавна
Отличный пост! :-)

Ну так всё же как. Не хочу ставить эту шнягу...

Арбайтен
09.02.2010, 23:15
Я спросил, как узнать, состоит ли сайт в "чёрной" базе касперского.
Зайти на этот сайт при включённом Касперском

AFoST
09.02.2010, 23:51
Зайти на этот сайт при включённом Касперском

"Благодарствую", Арбайтен, ты открыл мне глаза...
Тему можно закрыть. Пользы из неё ноль. Один флуд.

1cv7
10.02.2010, 00:03
Зайти на этот сайт при включённом Касперском

Арб, такую тему спалил :sad_1:

AFoST, я херею с таких как ты. Установить касперского за 2 минуты, зайти на сайт и снести его потом за минуты тебе не катит... А на форуме постить и ждать ответа тебе катит?
Кстати у касперского демо есть, если что, денег платить не надо.
Дак объясни мне, что тебе мешает включить мозг и подумать вместо того чтоб флудить по форумам?
Я просто хочу понять...

Meshanov
10.02.2010, 00:10
AFoST пиши мне в личку сайт, я буду проверять и тебе говорить)

AFoST
10.02.2010, 00:15
Я с вас херею со всех постов выше, вебмастеры Вы наши!! Вы читать умеете?
Я спросил конкретный вопрос. Он звучит так:
Как узнать, состоит ли сайт в "чёрной" базе касперского(установи касперского - не катит.)?

Если знаете ответ - я прошу поделиться ссылкой или чего там...
Если Вы уверены, что такое невозможно - так и скажите.
Если не уверены - не пишите! Зачем писать херню, что я такой глупый и не могу поставить этого тупого каспера и тд. Не первый год на свете живу - разберусь. Что мешает включить моск и адекватно ответить на конкретный вопрос?

Арбайтен
10.02.2010, 00:21
AFoST (https://arbadoor.ru/member.php?u=2),а ты вирусы сачком что ли вылавливаешь?
Касперский самый лучший антивирус.

Твой вопрос был подобно тому - Что задумал тот мудрец сидит вон на той горе.
Тут есть два выхода - Создать целую науку чтобы приблизительно узнать что всё таки блядь задумал этот мудрец

Или просто спросить это у мудреца.

Ты кстати на нас не наезжай, мы используем 2 способ, а остальное время делаем доры. Время деньги.

1cv7
10.02.2010, 00:21
AFoST (https://arbadoor.ru/member.php?u=2),
Ёб. Я подпись твою сразу не заметил
Платные консультации по информационной безопасности веб-приложений.
Проверка php кода на наличие уязвимостей. Аудит безопасности сайтов.

А по теме:
бля, ну как ты узнаешь? Ну позвони Касперскому продиктуй адрес сайта, пусть он тебе скажет в базе он или нет.
Че мозг ебать себе и людям

AFoST
10.02.2010, 00:34
Вывод из переписки: нельзя.
Спасибо.

nikruba
10.02.2010, 01:04
Я бы предложил попробовать поснифать трафик, но с большой вероятностью там будет HTTPS :( Кроме того, я так понимаю, что блочит сайты KIS, не факт что получится из-под него что-то соснифать.

Если снифать не получается, я бы поступил таким образом:
1) Сознательно лишил компьютер прямого доступа в интернет
2) В настройках IE, каспера и бог знает чего еще, прописал бы, что интернет через прокси-сервер.
3) Мониторил бы запросы, проходящие через прокси.

Сам не пользуюсь каспером, желания танцевать с бубном нет. Но думаю, что эта метода вам поможет.
Если нету второго компьютера, ставьте кашпера в виртуалку. В такоми случае ключевое слово - Host-only networking.

Markus
10.02.2010, 23:37
Вывод можно) Каспер палит по айпишникам. на худой конец по скриптам.
Те при смене а-записей на партнерский шоп/пп. Вот токо х3.. какую базу он юзает.. их сотни. Для начало можно проверить например здесь http://www.spamhaus.org Числиться ли пп в списке блеков.
KIS блочить сайты из базы которую качает.. мля..причем тут снифер? Если антивирус старый, то ниче не блочит. Никак.. Нельзя.. если токо фреймовая вставка на свой сайт + связка для выруба антивируса...
Кроме всего прочего блочат Мозила, Опера, ГуглоХром.. Короче целый бардель мудаков =)

Darth Wayer
11.02.2010, 00:34
Арб, такую тему спалил :sad_1:

AFoST, я херею с таких как ты. Установить касперского за 2 минуты, зайти на сайт и снести его потом за минуты тебе не катит... А на форуме постить и ждать ответа тебе катит?
Кстати у касперского демо есть, если что, денег платить не надо.
Дак объясни мне, что тебе мешает включить мозг и подумать вместо того чтоб флудить по форумам?
Я просто хочу понять...

Каспер за 2 минуты не ставиться... ( + базы обновлять надо, это ж целый ритуал. А если стоит другой антивирус и/или файерволл с которым Каспер не совместим?
На форуме Касперского можно посмотреть, поискать )
Но сам не пробовал, т.к. Каспер стоит )

nikruba
11.02.2010, 00:41
Сниффер при том, что если проверка производится в онлайне, можно записать запрос и воспроизвести его самостоятельно.
Если проверка оффлайновая - конечно, сниффер не поможет.

З.Ы. Каспера даже в глаза не видел, потому так много "если". А сам пользуюсь Comp Clearing v 1.0 :-D

dorprom
17.05.2010, 07:45
Бля как тут всё сложно...
если нет желания ставить каспер вот вам ссылка: http://goparik.ru/
проверка домена по базам касперского.

lecher
19.05.2010, 02:16
настройки могут отличатся, да и КИС и КАВ немного разные. Может всетаки стоит поставить на виртуальную машину и мучатся с ключами? Это даст гарантию...