PDA

Просмотр полной версии : Вопрос – чур камнями не бросаться !


tooman27
12.02.2010, 11:39
�?так допустим выбрал очень узкую тематику. Набрал с трудом 1000 кеев (допустим боль�?е собрать нереально).

Создал 1 дор на 1000 страниц по кейю на каждой.
Мечтаем даль�?е: мой дорген луч�?е всех – все проиндексировано - я в Топ 3 по каждому кейю, прочно удерживаю позицию...

Вопрос – есть ли смысл создавать еще 5-10-100 доров с теме же кеями (боль�?е собрать нереально), меняя ли�?ь текстовку? Если да – тогда зачем? Для того чтобы занять боль�?е позиций в выдаче? �?ли в случае банна одного / нескольких доров – увеличить �?анс оставаться еще в выдаче по незабаненными дорам...

Вопрос может и глупый – проясните если не трудно....:blush:

rklyan
12.02.2010, 12:26
Конечно стоит.
�?ли в случае банна одного / нескольких доров – увеличить �?анс оставаться еще в выдаче по незабаненными дорам...

ZPavliG
12.02.2010, 12:37
Думаю, стоит.
Это в мечтах все так красиво:)
Какой-то в бан улетит, какой-то вообще может не вылезти.

tooman27
12.02.2010, 13:44
�? вообще, �?аманство с генерациями перестановок для увеличения числа кеев, даст результат? или точно никто не сможет сказать... только эксперимент над Я�?ей покажет….:nea:

anatoly84
13.02.2010, 10:46
Вот представь дрон вбивает запрос допустим жирные сиськи у женщин (а там все 3 позиции доры) и жмет на первый попав�?ийся,не понравился ему кнопка/картинка,закрывает переходит на второй опять похожая ситуация,теперь дрон уже кликает на кнопку(в ду�?е говорит о уже второй сайт такой значит чет эт значит**читай ты создае�?ь видимость** попадает на нужный нам платник,не нравится закрывает(допустим),перехо� �ит на третий черт думает он сток времени потратил давай ка луч�?е подпи�?емя/зарегаемя на этом сате....вот разжевал думаю понятно.Это было все в идеальной ситуации...Вывод таков:

Чем боль�?е доров в выдаче по твоему кею,тем боль�?е конверт,если ты лье�?ь на кликовую систему еще луч�?е не кликнет один раз,кликнет в след.раз...
надеюсь ты знае�?ь что такое grabbing :cool:

p/s/ все это имхо

tooman27
13.02.2010, 11:49
Ну в целом картина понятна... вопрос снят - всем спасибо :bye2:

rklyan
13.02.2010, 13:02
Вот представь дрон вбивает запрос допустим жирные сиськи у женщин (а там все 3 позиции доры) и жмет на первый попав�?ийся,не понравился ему кнопка/картинка,закрывает переходит на второй опять похожая ситуация,теперь дрон уже кликает на кнопку(в ду�?е говорит о уже второй сайт такой значит чет эт значит**читай ты создае�?ь видимость** попадает на нужный нам платник,не нравится закрывает(допустим),перехо� �ит на третий черт думает он сток времени потратил давай ка луч�?е подпи�?емя/зарегаемя на этом сате....вот разжевал думаю понятно.Это было все в идеальной ситуации...Вывод таков:

Чем боль�?е доров в выдаче по твоему кею,тем боль�?е конверт,если ты лье�?ь на кликовую систему еще луч�?е не кликнет один раз,кликнет в след.раз...
надеюсь ты знае�?ь что такое grabbing :cool:

p/s/ все это имхо

Тут нужно бороться за каждого дрона, нужно повы�?ать кликабельность ссылок, что бы дрон за�?ед�?ий обязательно нажал, а то ведь вторым и третьим могут быть не твои доры