PDA

Просмотр полной версии : С чего начать?


AlkanFell
25.02.2010, 05:47
1) Какие дор гены использовать ?
Как я понял бесплатные тут не катят. Поэтому на днях приобрёл Зверя от спартанца. Какие доргены вы ещё посоветуйте новечку, и почему именно они.

2) Стоит ли юзать фри домены - типа .ucoz.ru или .clan.su ?

3) Какие хостинги выбирать для доров, в семинаре Арбайтена что подходят хостинги с общим айпи а другие банятся. Подскажите пару хостингов, которые на ва�? взгляд подходят для новечков.

4) Стоит ли юзать спам? потомучто гдето говорят что спам необходим для доров, но читал посты на форуме и дядя Арбайтен говорил что вроди ненадо.

5) Под какую поисковую систему луч�?е адаптировать Яндекс или Гугл, и какие плюсы от того или иного выбора?

6) Так как я новечёк - понятно что в тематику адулт мне дорога закрыта, какие тематики посоветуйте?

P.S.
Не убивайте сразу.

Reriter
25.02.2010, 08:38
1) Какие дор гены использовать ?
Как я понял бесплатные тут не катят. Поэтому на днях приобрёл Зверя от спартанца. Какие доргены вы ещё посоветуйте новечку, и почему именно они.
Любой изучите и пробуйте.

2) Стоит ли юзать фри домены - типа .ucoz.ru или .clan.su ?
луч�?е юзать ру�?ки

3) Какие хостинги выбирать для доров, в семинаре Арбайтена что подходят хостинги с общим айпи а другие банятся. Подскажите пару хостингов, которые на ва�? взгляд подходят для новечков.
Выбирайте трастовые хостинги, где на айпи хоро�?ие сдлы висят.

4) Стоит ли юзать спам? потомучто гдето говорят что спам необходим для доров, но читал посты на форуме и дядя Арбайтен говорил что вроди ненадо.

У Вас есть 500-600 баксов на лицензию хрумер? если да, то делайте доры под гугль

5) Под какую поисковую систему луч�?е адаптировать Яндекс или Гугл, и какие плюсы от того или иного выбора?

Под яндекс

6) Так как я новечёк - понятно что в тематику адулт мне дорога закрыта, какие тематики посоветуйте?

Низкоконкурентные тематики, юзайте партнёрки и смотрите выдачу.

AlkanFell
25.02.2010, 08:52
Reriter, спасибо.

Возникло ещё пару вопросов:

7) Какие луч�?е партнёрки PPC или СМС.

8) С каких боль�?е денег капает?

9) Посоветуйте на ва�? взгляд хоро�?ие партнёрки.

10) �?меет ли какоенибуть значение то где покупать домены и то на кого они оформлены?

Reriter
25.02.2010, 14:02
7) Какие луч�?е партнёрки PPC или СМС.

8) С каких боль�?е денег капает?

9) Посоветуйте на ва�? взгляд хоро�?ие партнёрки.

Это уже я незнаю :nea:
Да и рано вам пока, сделайте доры, пусть проиндексируются, выйдут в топ, и потом уже будете думать о партнёрке.

10) �?меет ли какоенибуть значение то где покупать домены и то на кого они оформлены?

Без разницы где покупать, оформить можете на любого, если скан только не потребуют...

AlkanFell
25.02.2010, 15:32
11) Вот создал я дор на 1000страниц. Как мнеего залить на сервер если при заливки всё время связь обрывается от количества фавйлов?
�?спользовать архив? Если да то какой скрипт посоветуете?

12) Блоголет, Ucoz, blogger.com, lj.com - Стоит ли на них создавать доры. Посоветуйте способы(дорген-цербер).

Капитан
25.02.2010, 17:05
�?з фрихостов только Юкоз, на крайняк Народ. �?бо с других фри�?ников доры просто напросто пиздят. Это из моего опыта.

AlkanFell
25.02.2010, 17:21
Капитан, спасибо но ответа на вопросы 11-12 в твоей месаги нету.

Reriter
25.02.2010, 19:48
11) Вот создал я дор на 1000страниц. Как мнеего залить на сервер если при заливки всё время связь обрывается от количества фавйлов?
�?спользовать архив? Если да то какой скрипт посоветуете?

Во первых забудьте о бесплатном хостинге!
Во вторых на нормальном хостинге при закачке 100-500 файлов через TotalCommander у меня небыло таких о�?ибок. Даже взял пару месяцев назад хост всего за 15 рублей, 1 домен, 50 мб и то таких о�?ибок там нет.
Можно упокавать дор в tar.gz и распоковать на сервере через панель управления DirectAdmin(рекоммендую даную панель), CPanel, IspManager.

12) Блоголет, Ucoz, blogger.com, lj.com - Стоит ли на них создавать доры. Посоветуйте способы(дорген-цербер).

На юкозе многие поднимают бабло, но я сам юкозом никогда не пользовался, если хотите попробывать работать с юкозом, то в гугле ищите статьи, ну или найдите на форуме маулнета пользователя Paravoz, у него на блоге очень много полезных статей для манимейкеров и там видел статью про юкоз...

p.s. Хост для дора можна взять за 50-100 руб в месяц, домен в зоне .ру зарегить можно от 85 рублей, думаю любой �?кольник может себе это позволить.

AlkanFell
25.02.2010, 21:41
Reriter, спасибо за тонки намёк в конце месаги, кстати вопрос: Даже взял пару месяцев назад хост всего за 15 рублей, 1 домен, 50 мб и то таких о�?ибок там нет. Вы имеете введу хостинг .:: Hidden Block (you must be registered and have 10 posts) ::.?

AlkanFell
25.02.2010, 22:17
13) как яндекс относится к зоне .INFO, я гдето слы�?ал что в 2007-2008 эту доменную зону засрали сателитами и яндекс почти отказался от неё, так ли это?

Reriter
25.02.2010, 22:44
Да, именно этот хостинг взял вначале потестить, потом продлил и сменил домен, были проблемы, потом ещё раз продлил и исправил проблему и разместил там дор, сейчас вот жду ап индекса.

Reriter
25.02.2010, 22:47
13) как яндекс относится к зоне .INFO, я гдето слы�?ал что в 2007-2008 эту доменную зону засрали сателитами и яндекс почти отказался от неё, так ли это?

Тогда домен стоил мень�?е 1$:)
Доменную зону тогда может и засрали на время, но вот продлевать потом кому-то стало дорого и невыгодно.

AlkanFell
26.02.2010, 00:05
Reriter, спасибо за ответ.

Тогда домен стоил мень�?е 1$:)

Он сечас стоит 90 центов.

14) Вод допустим выбрал я хостинг
.:: Hidden Block (you must be registered and have 10 posts) ::.

Взял там аков 10 по 12 рублей месяца по 3.
Поставил на каждый из по дорчику.
Птом скажем почти все забанили через месяц.
�?меет ли смысл Удалять от туда старые доры заменяя тем самым на новые?
Возникнут ли проблемы и какие проблемы могут возникнуть?

15) �?меет ли смысл добавлять мои доры в акаунт на яндексе для проверки индексации - тоби�? не сли�?ком ли много палева будет?

16) (Внятного ответа нена�?ол на данный вопрос) Как добавлять в адурл , в плане - сразных айпи, чистя куки и тд.?

17) дядя Арбайтен на семинаре говорил, что после создания дора - его нужно добавить в сапу и кинуть на 1-2 главных страницы жирных сайтов.
Пделитесь опытом в этом плане. Количество времени, Тиц сайта с главной страницуй, и тд.

AlkanFell
26.02.2010, 02:15
18) Попробовал сделать дор доргеном Jako pro посмотрите и сделайте замечания(100 ключевиков 300кб текста, текс почти весь уникальный(старые журналы), 4-6% ключевых слов, уникаьный �?аблон)
.:: Hidden Block (you must be registered and have 15 posts) ::.


19) Вот такой нубский вопрос - сделал я дор, а как потом кнопку добавить если сейчас её нету?

Reriter
26.02.2010, 08:37
�?меет ли смысл Удалять от туда старые доры заменяя тем самым на новые?
У меня сегодня 1 дор на том хосте мордой в индекс влез.

15) �?меет ли смысл добавлять мои доры в акаунт на яндексе для проверки индексации - тоби�? не сли�?ком ли много палева будет?

В аддурилку? да.

16) (Внятного ответа нена�?ол на данный вопрос) Как добавлять в адурл , в плане - сразных айпи, чистя куки и тд.?

Можете чистить куки, менять айпи и т.д.
.:: Hidden Block (you must be registered and have 10 posts) ::.

17) дядя Арбайтен на семинаре говорил, что после создания дора - его нужно добавить в сапу и кинуть на 1-2 главных страницы жирных сайтов.
Пделитесь опытом в этом плане. Количество времени, Тиц сайта с главной страницуй, и тд.
.:: Hidden Block (you must be registered and have 11 posts) ::.

Reriter
26.02.2010, 08:45
18) Попробовал сделать дор доргеном Jako pro посмотрите и сделайте замечания(100 ключевиков 300кб текста, текс почти весь уникальный(старые журналы), 4-6% ключевых слов, уникаьный �?аблон)
*** Сообщение скрыто ***

.:: Hidden Block (you must be registered and have 10 posts) ::.
остальное я хз т.к. сам учусь
19) Вот такой нубский вопрос - сделал я дор, а как потом кнопку добавить если сейчас её нету?

.:: Hidden Block (you must be registered and have 15 posts) ::.

tok24ua
26.02.2010, 17:18
В аддурилку? да.



сейчас вроде жёсче на адурилку яндекс реагировать стал

Reriter
26.02.2010, 17:31
сейчас вроде жёсче на адурилку яндекс реагировать стал

Да? Ну так напи�?ите здесь подробнее:)

tok24ua
26.02.2010, 18:02
Да? Ну так напи�?ите здесь подробнее:)

просто это не мой личный опыт, но от довереных лиц так сказать)) потому так и неподробно написал

через закладки говорят легче стало добавить сайт в индекс, а через адурилку многие стали не проходить которые проходили рань�?е

вроде АГС-30 тому виной.

Reriter
26.02.2010, 18:14
через закладки говорят легче стало добавить сайт в индекс

Если трастовый сайт ссылается на другой домен, то яндекс будет индексировать дор, правда уже от качества доры зависит.
Поэтому легче с помощью ссылок загонять сайт в индекс.

а через адурилку многие стали не проходить которые проходили рань�?е

через аддурилку 50 на 50 проиндексируется дор или нет...

i'm Nickname
26.02.2010, 18:20
.:: Hidden Block (you must be registered and have 1 posts) ::.

i'm Nickname
26.02.2010, 18:41
19) Вот такой нубский вопрос - сделал я дор, а как потом кнопку добавить если сейчас её нету?

:rofl: 5 баллов! Смеялся!

Добавил:

18) Попробовал сделать дор доргеном Jako pro посмотрите и сделайте замечания(100 ключевиков 300кб текста, текс почти весь уникальный(старые журналы), 4-6% ключевых слов, уникаьный �?аблон)

почисти кеи от "+"; это кеи ВЧ; меню навигации нихуя не работает, даже главная страница =); если посмотреть исходный код, хочется плакать; Сли�?ком много ссылок на страницы; Ебаническая плотность кея; " Сайт-мэп " - :clapping:

Reriter
26.02.2010, 19:39
i'm Nickname,

может для меня спали�?ь про внутреннюю оптимизацию:biggrin: а то у меня тоже неочень получатеся(

AlkanFell
26.02.2010, 20:03
i'm Nickname, я рад что дал вам повод посмеятся, но что уж делать - нужно всё знать а нето ходить невежей остав�?ееся время не по мне.
Смейся, не сейся я так и не понял как это сделать).

Reriter
26.02.2010, 20:15
i'm Nickname, я рад что дал вам повод посмеятся, но что уж делать - нужно всё знать а нето ходить невежей остав�?ееся время не по мне.
Смейся, не сейся я так и не понял как это сделать).

Прочитайте эту статью (http://talk.maulnet.ru/topic37778s0.html?start=0), так же зайдите в его профиль и поищите темы, он про джако дорген писал статью)
Потом можете воспользоваться инклудом что я вы�?е выложил.

ZPavliG
26.02.2010, 22:13
В последнее время что-то туго с я�?ей стало.:negative:
Можно смело присоединяться к ТС с вопросом.
"С чего начать" поиск о�?ибок и недочетов, что я�?ке сейчас нужно?

Bananas Papaz
27.02.2010, 01:49
AlkanFell стукни в асю может чем помогу...

AlkanFell
27.02.2010, 15:36
Bananas Papaz, спасибо , обязательно стукну вечером.

20) Касается цербера- поделитесь опытом - стоит ли доверять его генерации текста?

21) Какие у вас результаты с дорами на юкозе?

AlkanFell
27.02.2010, 16:44
22) стоит ли использовать ТДС. �? как луч�?е использовать ТДС?

Арбайтен
27.02.2010, 16:51
По мне так чтобы заниматься дорвеями как тут спра�?ивается с чего начать.

Так вот начать нужно с изучения PHP.
�?менно с этого и следует начать.

Ещё бы посоветовал изменить свою жизнь, начать хотя бы 2 раза в неделю бегать на стадионе и хоть в спортзал.

AlkanFell
27.02.2010, 18:13
Арбайтен, спасибо за совет.

23) После какого апа ве�?ать кнопку?

Reriter
27.02.2010, 18:33
23) После какого апа ве�?ать кнопку?

После апа тица:-D


.:: Hidden Block (you must be registered and have 20 posts) ::.

AlkanFell
27.02.2010, 19:51
Reriter, спасибо конечно , но ты всегда хайд делае�?ь на 5 сообщений верёд чем у меня)?

Ты что ахуел мои коментарии стирать? Что невъебться умным блядь стал?

ZPavliG
28.02.2010, 08:55
Смысл вообще это все под хайд пихать, кнопку ве�?ать естественно как проиндексируется, и пойдет траф, до этого в ней смысла нет.

Reriter
28.02.2010, 09:32
Reriter, спасибо конечно , но ты всегда хайд делае�?ь на 5 сообщений верёд чем у меня)?

Ну так кроме этой темы, на форуме есть ещё темы, общайтесь и увидите:smile3:

AlkanFell
01.03.2010, 20:39
24) Такой вопрос: Если залью дорвей(вплане дорвей на движке под ДЛЕ Через цербер+джако) на свой хостинг(где есть несколько белых сайтов),
этим сайтам будет угрожать бан в случае бана дорвея?

Reriter
01.03.2010, 21:02
24) Такой вопрос: Если залью дорвей(вплане дорвей на движке под ДЛЕ Через цербер+джако) на свой хостинг(где есть несколько белых сайтов),
этим сайтам будет угрожать бан в случае бана дорвея?

нет, если сайты белые...даже если белые сайты попадут в бан, всегда можно написать платону и вернуть их обратно.

tok24ua
02.03.2010, 02:05
да насчёт развития тела, тут без этого никуда.

а ещё бросать курить нужно, без этого тоже никуда.

fog
17.03.2010, 18:42
По мне так чтобы заниматься дорвеями как тут спра�?ивается с чего начать.

Так вот начать нужно с изучения PHP.
�?менно с этого и следует начать.

Ещё бы посоветовал изменить свою жизнь, начать хотя бы 2 раза в неделю бегать на стадионе и хоть в спортзал.

после PHP что следует даль�?е изучать?

Darth Wayer
18.03.2010, 09:20
после PHP что следует даль�?е изучать?

Уголовный и налоговый кодексы

Kiryuxa
25.03.2010, 02:56
Уголовный и налоговый кодексы
+1 :rofl:
Вообще интересно, всё вы�?еизложенное!!!