PDA

Просмотр полной версии : Эффект поддомена


i'm Nickname
02.03.2010, 18:44
Если в определённой ни�?е не набирается боль�?е 300-350 кеев, вроде бы нецелесообразно использовать под это целый домен. Если набрать 3-4 ни�?и 1-й тематики и сделать 4 поддомена на 1-м домене, чтобы на поддомены получились узкотематичные как бы, и весь домен в целом был по схожей тематике, это нормально? Общее число страниц дора около 1.5к.
Как такая структура скажется на индексации и ранжировании?
�? при данной структуре поддомены луч�?е между собой перелинковать, что бы создать видимость 1-го сайта, или не стоит? Вариант с созданием папок как-то не рассматривал, корявая хуйня на мой взгляд, а вы как думаете?

ps. на вопрос:"Мужик, а нахуя вообще делать поддомены? Сме�?ай кеи, заебень 1 боль�?ой дор!", отвечаю, это потому, что с каждой ни�?и, трафик необходимо отсылать на разные ресурсы, для нормально конверта, микс тут неуместен.

zxy
02.03.2010, 19:04
Если в определённой ни�?е не набирается боль�?е 300-350 кеев.
Не может такого быть. напарси кеев

i'm Nickname
02.03.2010, 19:43
напарси кеев
А ты думае�?ь, я их от руки чтоль писал? :flag_of_truce:

Добавил:

В ни�?е ёпть, не в тематике, чувствуе�?ь разницу? Адалт - бдсм, например.

AlkanFell
02.03.2010, 19:56
флужу наверно , но попробуй синонимы ... ктому примеру вы�?у :
Бандаж, BDSM, бдсм .

i'm Nickname
02.03.2010, 21:07
Основные синонимы напарсены. Вопрос тут не о кейвордах, а о поддоменах.

extrait
02.03.2010, 22:58
Наверно даст плюс если отвести ни�?у в поддомен. Попробую так сделать. колво страниц боль�?е делай.

Madness_Lvov
02.03.2010, 23:18
i'm Nickname, делать поддомены экономически выгодно,
однако возможен бан сразу всех поддоменов и домена одновременно )

Поддомены можно делать разной тематики, линковать не стоит имхо.

Желательно делать поддомены на ГС, который в индексе боль�?е года, например на полу-живом сапосайте.

Можно также и на новом домене поддомены мутить, но хуже лезут поддомены в индекс намного в таком случае )

PS Арбайтен че-то знает про траст, но не рассказывает )

tok24ua
09.03.2010, 19:28
по поводу парски кеев скажу.

если вы 1 кей поставили парсится то не удивительно что 350 кеев только результат.

возмите первые 10-15 кеев напарсиных и парсите даль�?е, а потом ещё и ещё и так до нужной суммы.

насчёт поддоменов, насколько я знаю это было рань�?е актуально. сегодня просто когда забанят один из этих поддоменов, забанят и все остальные (в том числе и главный)

i'm Nickname
09.03.2010, 20:30
Вопрос не в количестве кеев или бане всех сабдоменов сразу. Речь о ранжировании домена 2 и 3 уровня, по логике, домены 2-го уровня вы�?е в топе, но на сколько позиций 1-5-10?


Можно также и на новом домене поддомены мутить, но хуже лезут поддомены в индекс намного в таком случае )

В индекс или в топ?



PS Арбайтен че-то знает про траст, но не рассказывает )

Я тоже подозреваю, что он что-то знает...

колво страниц боль�?е делай.

Боюсь с моим качеством доров словить фильтр. Думаю боль�?е 1.5к страниц на домен не превы�?ать.