PDA

Просмотр полной версии : Про текстовку...


ZoomuaMM
13.07.2009, 22:27
В общем, делал я дор (тема дейтинг), нужно было накопипастить текстовку (нормального �?арового грабера не на�?ёл, делал всё ручками), задумался где брать контент, ре�?ил, что переводчик гугла в помощь.

На�?ёл пару английских сайтов со всякими "секс сториз", попереводил, DCF показал, что контент уникальный даже без всякой синонимизации и уникализации доргеном! Ну я был неипацо как рад:D

Вримание вопрос:) Скажите, текстовки из такого контента имеют право на жизнь?

Я б и сам сказал, просто дор только залил, жду результатов. Ну наверняка же, кто-то уже так делал или делает..... в общем ва�?и комменты=)

Арбайтен
13.07.2009, 22:29
Вримание вопрос:) Скажите, текстовки из такого контента имеют право на жизнь?

Я б и сам сказал, просто дор только залил, жду результатов. Ну наверняка же, кто-то уже так делал или делает..... в общем ва�?и комменты=)

Яндекс скажет. Обычно говорит нет.

ZoomuaMM
14.07.2009, 00:38
А где можно набрать контента под текстовку, чтобы сказал "Да"?

Pinokio
17.07.2009, 13:29
Лезе�?ь на любой сайт, где много текстов. Тупо все копипасти�?ь в блокнот. Ме�?ае�?ь все в KeyWordKeeperе. Сам еще не пробывал. Только сегодня на одном блоге вычитал.

invest
17.07.2009, 18:28
Лезе�?ь на любой сайт, где много текстов. Тупо все копипасти�?ь в блокнот. Ме�?ае�?ь все в KeyWordKeeperе. Сам еще не пробывал. Только сегодня на одном блоге вычитал.

не помогает, проверено

ZoomuaMM
17.07.2009, 19:45
invest Поддерживаю! Не помогает, так же проверено!

F.A.I.R.
17.07.2009, 22:35
если так делать то дофига о�?ибок в текстах получается (через ворд смотрел), а если видел ворд значит и яндекс увидит. Хотя может быть текстовок мало было. Доры то в принципе и без текста могут быть.

Pinokio
18.07.2009, 01:05
А если место текста картинками дорвей набивать? Ведь яндекс тоже картинки индексирует. �?ли я о�?ибаюсь? + Можно разбавлять немного текстом. Текста в этом случае потребуется намного мень�?е.

renegad
18.07.2009, 01:32
А если место текста картинками дорвей набивать? Ведь яндекс тоже картинки индексирует. �?ли я о�?ибаюсь? + Можно разбавлять немного текстом. Текста в этом случае потребуется намного мень�?е.

Был такой дорген Хамберта, страницы забиты картинками аля CJ, в альтах картинок прописаны ключевики и под картинками, так вот в яндексе вылетает очень быстро он, в гугле висит уже около полугода.

rcslexus
18.07.2009, 05:25
постойте...яндекс же вроде тоже тоже палит картники на уникальность??? или я о�?ибаюсь. Я уже давно без картинок делаю доры

Арбайтен
18.07.2009, 09:39
постойте...яндекс же вроде тоже тоже палит картники на уникальность??? или я о�?ибаюсь. Я уже давно без картинок делаю доры

Это разные поисковые системы.

Pinokio
18.07.2009, 09:44
постойте...яндекс же вроде тоже тоже палит картники на уникальность??? или я о�?ибаюсь. Я уже давно без картинок делаю доры

Так уникализировать картинку как два пальца... Прогнать через программу которая вотермарки лепет.

dekrew
18.07.2009, 12:18
даже если и спалит неуник картинки - санкций за это не будет