PDA

Просмотр полной версии : DMI 3 не заливает по фтп!


QSA
23.03.2010, 13:23
Привет!Кто-нибудь может сталкивался с такой проблемой.У меня стоит DMI Static 3.Генерирует дор нормально,но когда дело доходит до заливки,заливает только папку images в кот. пару картинок и остановливается.
Кодировка в настройках и в �?аблоне utf-8.
Самое интересное,что пару дней назад генерил, заливал и все было гуд,а сейчас как видите жесть какая-то.
В логе пи�?ет вот такое:

550-Can't create directory: File exists
550 276 Kbytes used (0%) - authorized: 10485760 Kb
Traceback (most recent call last):
File "genstatic.py", line 1176, in
UnicodeDecodeError: 'ascii' codec can't decode byte 0xc3 in position 12: ordinal not in range(128)

что может быть не так,подскажите пожалуйста?

Bananas Papaz
23.03.2010, 20:42
Права на запись - 777 установи.

QSA
24.03.2010, 10:09
Права на запись - 777 установи.

Было все нормально с правами,как они могли слететь?
Попробовал,все равно нифига не получается.Походу не в скрипте дело.

Bobrissimo
24.03.2010, 15:40
Вот же ж английским по-белому написано: Can't create directory: File exists
Директория на хостинге уже существует. Потри на хостинге содержимое и будет закачивать. Он существующие папки не перезаписывает похоже.

QSA
24.03.2010, 20:44
Вот же ж английским по-белому написано: Can't create directory: File exists
Директория на хостинге уже существует. Потри на хостинге содержимое и будет закачивать. Он существующие папки не перезаписывает похоже.

Ага,если б так на самом деле было.

nikruba
25.03.2010, 03:10
File "genstatic.py", line 1176, in
UnicodeDecodeError: 'ascii' codec can't decode byte 0xc3 in position 12: ordinal not in range(128)

О�?ибка на самом деле вот - возможно, в каком-то из файлов есть не ASCII символ (т.е. русскими буквами файл например назван). Во всяком случае, без наличия у меня этого доргена я бы так сказал.
А вообще нужно в супорт написать, думаю.

QSA
25.03.2010, 11:57
nikruba (https://arbadoor.ru/member.php?u=2), писал в саппорт,уже 4-ый день ответа жду,да и не дождусь наверное.
Хз посмотрю,может и так как ты говори�?ь,но как-то все странно произо�?ло...)

P.s. не вижу кнопки "отблагодарить"?

nikruba
25.03.2010, 13:10
А на самом деле, поисква в инете, можно найти полно упоминаний об этой о�?ибке.
Я так понял, что ее появление зависит от системной локали - т.е. можно попробовать поменять локаль. Перед запуском скрипта в консоли одну из команд:
export LC_ALL=C LANG=C
export LC_ALL=ru_RU.utf8 LANG=ru_RU.utf8
export LC_ALL=en_US.utf8 LANG=en_US.utf8
Авось поможет.
https://bugzilla.redhat.com/show_bug.cgi?id=239229 вот например аналогичная бага в другой программе, там помогает устанавливать LANG=C