PDA

Просмотр полной версии : Команда


renegad
14.07.2009, 16:46
Сейчас все говорят что луч�?е и эффективные получается работать неболь�?ой командой, как вы думаете есть ли смысл в этом или луч�?е работать в дорах одиноким волком? :)

Pinokio
14.07.2009, 16:50
Одиноким волком. Смысл команды? Я например и сам справляюсь. Доход от команды боль�?е, это да. Но и делить же доход придется на команду. А как тяжело работать(управлять) камандой. У всех разные пояса, манеры, уровень знаний и т.д.

Ali
14.07.2009, 17:55
хоро�?о работают команды в которых один сео�?ник-руководитель, а остальные специализируются на других областях: прогеры, копирайтеры, дезаинеры и т.п.
команда состоящая из одних дорвейщиков ничем не выигрывает перед одиночками.

4arger
14.07.2009, 18:23
думаю, командой удобно работать, если лить только на свои платники.
лье�?ь-лье�?ь... заметил, что конверт падает - оп, и новый свеженький сайтик делае�?ь. и так далее.
т.е. команда нужна, чтобы контролировать весь процесс без постороннего вме�?ательства - доры, своя партнерка и т.д. Правильно Ali заметил - прогеры, копирайтеры, дезаинеры и т.п.
думаю, скоро появятся команды дорвейщиков. А может уже появились и делают по-умному - работают и не пиарятся.

Yandex
14.07.2009, 21:07
Ну если с человеком через стенку живе�? и хоро�?о с ним общаещся, то можно поробывать чтото вроде команды.
А если пробывать с кем-то из фрилансеров интернетных работать, со временем кто-нибудт полюбому одеяло станет тянуть на себя. Редко попадаются люди которым можно нормально доверять.
Я лично работаю сам и в команде нах не нуждаюсь.

ZoomuaMM
14.07.2009, 21:19
Согласен с Яндексом (не думал, что когда-нибудь такое напи�?у:)), если команда это твои друзья\единомы�?ленники, то польза вероятно будет. А если два дня назад списались в аське и давай сразу общие проекты мутить, то конфликтов скорее всего не миновать, имхо.

Арбайтен
14.07.2009, 21:24
Только одиночка. Через месяц работы с тобой, эта команда спиздят все твои идеи и наработки и будут сами работать.

ZoomuaMM
14.07.2009, 21:28
Хотя если сам нуб (ну типо я), то поработал в команде, спиздил идеи и наработки и в свобоное плавонье!

Кстати, никому в команду человек не нужен?=)

Арбайтен
14.07.2009, 21:37
Хотя если сам нуб (ну типо я), то поработал в команде, спиздил идеи и наработки и в свобоное плавонье!

Кстати, никому в команду человек не нужен?=)

За 500 баксов возьму.

4arger
14.07.2009, 21:50
В дорах - да. А вот в белом СЕО удобнее работать команде - продвижение, изготовление, хостинг и т.д.
Не забывайте как развивалось торговля - все начиналось с ларьков и палаток, а затем по�?ли магазины, супермаркеты, ТРЦ с супермаркетами, кинотеатрами, катками и т.д. Хотя кое-где остались и ларьки-палатки.

Арбайтен
14.07.2009, 21:53
Не забывайте как развивалось торговля - все начиналось с ларьков и палаток, а затем по�?ли магазины, супермаркеты, ТРЦ с супермаркетами, кинотеатрами, катками и т.д. Хотя кое-где остались и ларьки-палатки.

А доры тут причём? Доры это типо ларьки и палатки?

ZoomuaMM
14.07.2009, 23:32
За 500 баксов возьму.

Да мне 500 даже много, я бы и за 400 баксов согласился работать у вас в команде! Шутка=)

Darth Wayer
15.07.2009, 08:39
Рефералы - это тоже своего рода команда.

XTT
15.07.2009, 08:39
Луч�?е работать одному и спать спакойно)
Рефералы - это тоже своего рода команда.

но чтобы их набрать толковых время много надо

F.A.I.R.
15.07.2009, 11:17
Луч�?е работать одному и спать спакойно)


но чтобы их набрать толковых время много надо

Так они же еще будут требовать обучения, а это нверное гемор и время которого нет

ZoomuaMM
15.07.2009, 14:22
F.A.I.R Адекватные рефералы сильно мозги не ебут (себя имею ввиду:)), если есть какие-то траблы, то сначала пробуют разобраться, потом гуглят(хотя я всегда сначала в Я�?е ищу), а уже потом рефовода мучают.

Арбайтен
15.07.2009, 14:31
Адекватные рефералы сильно мозги не ебут (себя имею ввиду:)), если есть какие-то траблы, то сначала пробуют разобраться, потом гуглят(хотя я всегда сначала в Я�?е ищу), а уже потом рефовода мучают.

А потом съебуются от рефовода:)

ZoomuaMM
15.07.2009, 14:39
А потом съебуются от рефовода

Тоже верно=) Ну даже не то чтобы съебутся, просто когда только наинае�?ь (типу как я сейчас), работае�?ь с партнёркой(ами), которые тебе рефовод дал, а потом когда немного осваивае�?ься, начинае�?ь пробывать новые партнёрки, новые направления и как-то так получается, что вроде как и съебался....

XTT
15.07.2009, 16:01
А потом съебуются от рефовода:)
если реферовод сидит в одном и том же то тут 100%,а если есть контакт и он вы�?е тебя на голову ,то есть �?анст что сьебется :D