PDA

Просмотр полной версии : �?аблоны


Clerik
06.05.2010, 14:40
как яндекс относится к скаченным бесплатным DLE �?аблонам адаптированным под дорген, просто статические страницы с красивой �?куркой ДЛЕ �?аблона. Сам �?аблон уже наверняка где то используется. Собираюсь заменять логотипы на уникальные, вырезать к ебеням все ли�?нее

FLASH
06.05.2010, 14:58
дам бесплатный совет сделай простенький красивый �?аблон для дора (уникальный) это ли�?ний фактор живучести дора ! и тут они бьют по времени ! ихняя политика предельна ясна и на этом палятся от части))) можно быть уверенными все что долго по времени они используют ! :flag_of_truce:

dollarhunter
06.05.2010, 15:08
Яндексу глобоко пофиг на �?аблоны. Это миф сёрча. Там люди �?аблоны уникализируют, цсс классы переименовывают и прочей фигней занимаются. За это время эффективнее сделать десяток доров на одном �?аблоне.

Фле�?, что у тебя с вербализацией мыслей? �?ногда кажется, что у тебя на речевом выходе стоит гугло-переводчик класса "русский-английский-русский".

Tony
06.05.2010, 15:19
Яндексу глобоко пофиг на �?аблоны. Это миф сёрча.Не согласен. Когда банится пара десятков доров на одном �?аблоне, новые хуже лезут.

TC советую брать �?аблоны, которые появились недавно, например тут для wp (http://wordpress.org/extend/themes/browse/new/), для dle наверняка есть подобные ресурсы.

Clerik
06.05.2010, 15:38
мнения разделились :) буду пробовать на поно�?енных дле и вп и на просных уникальных своих, проверю что доль�?е живет

dollarhunter
06.05.2010, 15:39
Тони уверен, что вылезут хуже именно из-за �?аблона? Каждый день в нете блогов на одном и том же �?аблоне становиться все боль�?е. Каждый последующий вылазит все сложнее? Когда наступит момент, что на этом �?аблоне сайты не вылезут?))

Факт: у меня прекрасно индексируются сайты, с голой свежеустановленной цмской с дефолтным �?аблоном. В нете - тысячи их. Там даже тексты одинаковые - "добро пожаловать на друпал чо-то-там".

Tony
06.05.2010, 15:46
Да, я уверен. Когда меняе�?ь �?аблон, лезут как прежде. Судя по всему �?аблон - один из признаков. Если делать дорвеи по одной схеме и на одинаковом �?аблоне, они хуже попадают в индекс.

melory
07.05.2010, 22:54
Факт: у меня прекрасно индексируются сайты, с голой свежеустановленной цмской с дефолтным �?аблоном. В нете - тысячи их. Там даже тексты одинаковые - "добро пожаловать на друпал чо-то-там".Может есть некая "трастовость �?аблона", т.е. пока количество не-дорвеев на �?аблоне превы�?ает количество дорвеев на том же �?аблоне в N раз - �?аблон считается "чистым".

dollarhunter
07.05.2010, 23:55
Топим белого конкурента - делаем 100 доров на его �?аблоне)

TIIIMOXAN
08.05.2010, 00:34
Топим белого конкурента - делаем 100 доров на его �?аблоне)

Хоро�?ая подсказка,бери из топа �?аблон и генерируй на нем....)

FLASH
08.05.2010, 00:43
бредятина тут очень грамотна сделаны факторы для �?аблонов топить конкурентов не получится у них траст а новые сайты на задроченом �?аблоне это очень плохо я думаю у него и так много факторов напоминающих что это дор =))) попытайтесь понять политику строения фильтров ....

dollarhunter
08.05.2010, 20:29
Фле�?, что у тебя с вербализацией мыслей? �?ногда кажется, что на речевом выходе стоит гугло-переводчик класса "русский-английский-русский". Ты сам себя понимае�?ь когда думае�?ь? Я когда читаю не понимаю. Твои посты даже под хайд можно не прятать - все равно не понятно.

До запятой не дотягивае�?ься, переносы строк что ли ставь)

Symargl
11.05.2010, 00:20
Хоро�?ая подсказка,бери из топа �?аблон и генерируй на нем....)

+100500 особенно если вы�?е прочитать про переименование цсс - 3 мин работы

bedpass
15.05.2010, 16:01
да полно "нулл" в серче, так что думайте сами)))