PDA

Просмотр полной версии : Посоветуйте что упущено


step
13.05.2010, 20:44
Вобщем сделал дор на джако www.ilamov.narod.ru залил, прогнал по закладкам во�?ла половина страниц трафу нет в чем дело, и почему его яндекс не проиндексировал?

nikruba
13.05.2010, 21:40
А сделан-то давно? Быть может, надо апдейта Яндекса дождаться?
Ну и будь я Яндексом, я бы дор не стал нормально ранжировать хотя бы уже за .:: Hidden Block (you must be registered and have 1 posts) ::.
Если с Яндексом не выходит, добавляй хотя бы в рамблер и майлру. Может, чего оттуда капнет. А вообще - практически стандартный дор (ну, только оформление спизжено, да и то не до конца), текстовка напоминает текстовку "старого Jako" (даже не Jako Pro). Не думаю, что много �?ансов на много трафика.

kimtes
13.05.2010, 22:11
А на народе почемуто в последнее время воб�?е в индекс я�?и не загонищ
рань�?е на жако нормально индексировал только в следующий ап банил
но хоть немного трафика было
а сейчас никак
может фильтр для народа прикрутил, или модерируют

Арбайтен
13.05.2010, 22:14
Причём тут блядь Народ. Дорген хуёвый, выкинь его нахуй в мусорку и боль�?е не возвращайся к этому гавну из паблика.

step
14.05.2010, 06:07
А сделан-то давно? Быть может, надо апдейта Яндекса дождаться?
Ну и будь я Яндексом, я бы дор не стал нормально ранжировать хотя бы уже за *** Сообщение скрыто ***
Если с Яндексом не выходит, добавляй хотя бы в рамблер и майлру. Может, чего оттуда капнет. А вообще - практически стандартный дор (ну, только оформление спизжено, да и то не до конца), текстовка напоминает текстовку "старого Jako" (даже не Jako Pro). Не думаю, что много �?ансов на много трафика.
Седлала я его месяц назад у меня около сотни таких все в гугле и чуток в рамблере и бинге...

step
14.05.2010, 07:07
А еще такой вопрос если все страницы дора находятся в гугле а трафу нет с чем это может быть связано, может исчо нужно чтото сделать?

sticky
14.05.2010, 08:54
Даже если твой дор в индексе на 100500 месте, трафика ясное дело не будет. Нужно подниматься в топ за счет внутренней оптимизации и не только.

step
14.05.2010, 09:36
Даже если твой дор в индексе на 100500 месте, трафика ясное дело не будет. Нужно подниматься в топ за счет внутренней оптимизации и не только. А какими методами это делается? это типа SERP нужо нарастить?

dollarhunter
14.05.2010, 09:55
серп = Search engine results page = страница результатов поиска пс.

Лезе�?ь в доры, изучи сначала сео.

step
14.05.2010, 10:10
серп = Search engine results page = страница результатов поиска пс.

Лезе�?ь в доры, изучи сначала сео.
так я игроврю что типа нужно ссылок с разными анкорами наставить с других ресурсов?

TIIIMOXAN
14.05.2010, 10:36
так я игроврю что типа нужно ссылок с разными анкорами наставить с других ресурсов?

нет.вам же сказали про внутреннюю оптимизацию.Смотри код в выдаче.

dollarhunter
14.05.2010, 12:15
Нет конечно. Внутренняя оптимизация.
�?зучай сео.

FLASH
14.05.2010, 14:51
причем тут внутренняя оптимизация ????? =)))) - это уже для попадания дора в топ 30 хотя бы ! а в ва�?ем случае нужно хотя бы научится в индекс поиска яндекса попадать ! проблема думаю в народ.ру ждите 1 - 2 месяца вроде ща там так хз я с ней не работал читал где то ... поменяйте фриху ! + вам нужно изучить как делают доры ! тоисть какие кеи для дора сколько страничек делают какую текстовку юзают как дор в индекс загонять и как дор не спалить на алиментарных нубо фильтров !
работайте :cool:

TIIIMOXAN
14.05.2010, 15:07
причем тут внутренняя оптимизация ????? =))))

потому что он думает,что внутренняя оптимизация это пойти купить ссылок....)

step
14.05.2010, 15:10
причем тут внутренняя оптимизация ????? =)))) - это уже для попадания дора в топ 30 хотя бы ! а в ва�?ем случае нужно хотя бы научится в индекс поиска яндекса попадать ! проблема думаю в народ.ру ждите 1 - 2 месяца вроде ща там так хз я с ней не работал читал где то ... поменяйте фриху ! + вам нужно изучить как делают доры ! тоисть какие кеи для дора сколько страничек делают какую текстовку юзают как дор в индекс загонять и как дор не спалить на алиментарных нубо фильтров !
работайте :cool:
я уже достыта начитался, делаю как описано у других. Делал на других фрихах, которые находил по выдаче чужих дораов. Ща смониторил несколько страниц попали в индекс яндекса.

step
14.05.2010, 15:16
потому что он думает,что внутренняя оптимизация это пойти купить ссылок....)
не купить а проспамить, и я не говорил такого что внутреняя оптимизация это купить ссылок....

Арбайтен
14.05.2010, 15:47
не купить а проспамить, и я не говорил такого что внутреняя оптимизация это купить ссылок....

�?диот это покупка ссылок на не проспам.

Markus
14.05.2010, 15:54
Арбайтен глаголит истину...
�? совсем не обязательно в ТОП 30 попадать, выводиться страницы, если кеи высококонкурентные да еще с плохим доргеном - это будет сложно.
Про гугл вроде уже много говорили траст нужен, либо хрумер.. так не вылезет ничего.
ЗЫ С народом все нормально.

step
14.05.2010, 16:03
Арбайтен глаголит истину...
�? совсем не обязательно в ТОП 30 попадать, выводиться страницы, если кеи высококонкурентные да еще с плохим доргеном - это будет сложно.
Про гугл вроде уже много говорили траст нужен, либо хрумер.. так не вылезет ничего.
ЗЫ С народом все нормально.

А с какой частотой запроса нужно брать кеи я брал до 100?

FLASH
14.05.2010, 16:13
бери живые запросы 2 - 3 - 4 словники и не парься все впереме�?ку =)
плотность ключей разная =)) делай от 4% - 7% я хз у меня с учетом словоформ епт =) меняй структуру паг короче маскируй ! а под я�?ку не спамят ну разве что с ювелирной точностью =) ! ставь ссылку с морды крупного сайта и жди когда в логах появится бот яндекса потом снимай ссылку =) и купи себе нормальный дорген! я не буду тут рекламой заниматься =)))

step
14.05.2010, 20:08
у меня исчо такой вопрос если доры чисто под гугл делать то что для этого нужно сделать? дождаться индексации полностью и потом хрумером проспамить?

TIIIMOXAN
14.05.2010, 23:05
у меня исчо такой вопрос если доры чисто под гугл делать то что для этого нужно сделать? дождаться индексации полностью и потом хрумером проспамить?

Залил и проспамил.а потмсобирай урожай.

step
15.05.2010, 18:17
Залил и проспамил.а потмсобирай урожай.

Спасибо за советы:clapping: