PDA

Просмотр полной версии : Как правильно выводить деньги?


lecher
16.05.2010, 20:43
Собственно сабж,
Страна Украина, прибыль с подписок, +партнерки досуг кз а также
работаю сос мартбаксом.
Банк приватбанк, карточка привязаная к вебмани.

Суть вопроса - что мне может грозить если буду напрямую принимать на свой вебмани или луд�?е создать на левые данные - а уже потом на себя переводить???

Капитан
16.05.2010, 22:29
я так делаю: вывожу с Вебмани на Контакт, потом непосредственно налик из Контакта у меня ы кармане. �?того понятное дело - 2,3% теряется. �?МХО 2,3 % - это хуйня, терпимо...

Вообще, мне тоже интересно КАК ПРАВ�?ЛЬНО???

З.Ы.: кипер на мои паспорт. данные (перс).

Symargl
16.05.2010, 22:49
В приватбанке есть такая �?тука как анонимные карточки. Есть ограничение на снятие, кажется 200 баксов в день, если не о�?ибаюсь, но что стоит заиметь n карточек (25 грн за �?туку).
Еще вариант - вебмани на Васю Пупкина и снимать через обменники, кот. обналичивают вебмани.

MarricK
16.05.2010, 22:57
Еще вариант - вебмани на Васю Пупкина и снимать через обменники, кот. обналичивают вебмани.
Чтобы выводить через обменники нужно иметь минимум формальный атестат вебмани...

dollarhunter
16.05.2010, 23:45
Я вывожу с вембаней на пластик (визу в втб) под 0,8% - комиссия вебманей.

Тоже интересует, могут ли мной заинтересоваться налоговики. Доходы не боль�?ие, слы�?ал что боль�?е 600К за раз могу заинтересовать.

Вообще, пока думаю с этим все чисто. �?дет как "возврат износа участника" - сам положил, сам снял, дохода нет.

Если кого запалят - поделитесь)

lecher
17.05.2010, 00:15
Просто получается всегда есть риск, например перед налоговиками спалится. А насколько вообще законный метод заработка на платниках например? Например сайт с подписками, или сайт с проституками.
Я так понимаю являюсь вебмастером, и просто им предлагаю им свои услуги? �?ли еси у них что незаконное - то и я там буду заме�?ан? Оч хочется остатся чистым)))

lecher
17.05.2010, 00:17
В приватбанке есть такая �?тука как анонимные карточки. Есть ограничение на снятие, кажется 200 баксов в день, если не о�?ибаюсь, но что стоит заиметь n карточек (25 грн за �?туку).
Еще вариант - вебмани на Васю Пупкина и снимать через обменники, кот. обналичивают вебмани.

Можете расписать как правильно получить такую анонимную карточку?
Я так понимаю это подарочная карточка привата? Я как-то общался с ними - они хотят что бы я заполнял анкету - а там нужно указывать свою фамилию)) - может что не так понял)))

Может тогда если на то по�?ло - левый вебмани, к ней подвязать приватовскую карту, и налить в банкомате?

Арбайтен
17.05.2010, 00:20
В приватбанке есть такая �?тука как анонимные карточки. Есть ограничение на снятие, кажется 200 баксов в день, если не о�?ибаюсь, но что стоит заиметь n карточек (25 грн за �?туку).
Еще вариант - вебмани на Васю Пупкина и снимать через обменники, кот. обналичивают вебмани.

У меня как то эдак 4 года назад была история. Знакомый чел ломал регулярно этот банк и бабло выводил с чужих счетов.

После этого как только мне говорят о этом банке я сразу говорю Нахуй эта �?аражка.

Арбайтен
17.05.2010, 00:21
Если хотите совсем быть чистыми, просто платите 6% и болт на всё. Но это вы если невъебаться честный.

lecher
17.05.2010, 00:26
Если хотите совсем быть чистыми, просто платите 6% и болт на всё. Но это вы если невъебаться честный.

ну да они вот такие немного темноватые. Можно поконкретней нащет 6процентов? - я что-то недогнал, вопрос такой я задал себе впервые...

Как кстати правильно вести себя если ко мне будут вопросы? Я вот думаю может стоит создать сайт, типа какой-то компании забугром, и самого себя нанять? а потом пускай мне денюжку переводят, вдруг чего, у меня лог аськи, договора, только налоговая остается)

lecher
17.05.2010, 00:31
У меня как то эдак 4 года назад была история. Знакомый чел ломал регулярно этот банк и бабло выводил с чужих счетов.

После этого как только мне говорят о этом банке я сразу говорю Нахуй эта �?аражка.
насколько мне доходили слухи, эти карточки досихпор делают на дропов, и не только и через них налят, правда, это не лом, но применение на�?ли им))):flag_of_truce:


где-то в сети можно добыть юриста посоветоватся заспасибо?

Shoorsun
17.05.2010, 00:35
.:: Hidden Block (you must be registered and have 5 posts) ::.

nikruba
17.05.2010, 04:12
На украине вроде для �?П была "вмененка" 200 гривен, а не фиксированный налог (пару лет назад так было, сейчас не уверен - сказка для �?П). Есть мнение, что про Украину луч�?е спросить на каком-нибудь украинском форуме.

nikruba
17.05.2010, 04:24
*** Сообщение скрыто ***
.:: Hidden Block (you must be registered and have 5 posts) ::.

Symargl
17.05.2010, 10:58
Формальный атестат как раз на В.П.Пупкина и можно получить, это не перс, не путайтесь.
Про анонимные карточки можно на сайте "Привета" прочитать, а луч�?е если есть кто в отделении знакомый порасспра�?ивать. Анкета заполняется на карточку "Миттєва", те же 25 грн.
А насчет упрощенки и 6%... Арб, это Украина с ее блядскими законами и всей прочей херью. Новое правительство ввело новые законы - онлайн бизнес не может облагаться налогом по упрощенке. Уже с месяц как не может. гандоны бля.
Короче повторюсь - у нас должен быть полный анонимус в фин вопросах, иначе... Ну и мень�?е пиздеть про то откуда бабки, особенно по пьяни.

Арбайтен
17.05.2010, 13:15
А насчет упрощенки и 6%... Арб, это Украина с ее блядскими законами и всей прочей херью. Новое правительство ввело новые законы - онлайн бизнес не может облагаться налогом по упрощенке. Уже с месяц как не может. гандоны бля.
Короче повторюсь - у нас должен быть полный анонимус в фин вопросах, иначе... Ну и мень�?е пиздеть про то откуда бабки, особенно по пьяни.

Ну если они у вас там долбоёбы, то не платите налоги.

Сейчас история такая с налогами в России. Можете платить, а можете не платить. Переводите бабло на карту банка и нахуй вы не нужны никому.
Если сумма до 100 кр в месяц, вообще забудте что существуют налоги.

Symargl
17.05.2010, 14:16
Ну если они у вас там долбоёбы, то не платите налоги.



Это одна из причин чтобы их не платить. Эти долбоебы мне нихера не дали бесплатно, ни медицины ни выс�?его образования ни жилья и т.п. Собственно я ничего и не просил и не рассчитывал. Так какого хера страна должна рассчитывать на то что я ей что-то заплачу в виде налогов.

Антиоффтоп: Все время выводил неболь�?ие суммы (на пиво/сигареты, за свет/интернет и т.п.) на карточку "Миттєва", ежели же приходилось бОль�?ие суммы снимать то пользовался обменником, хоть не очень то и удобно - до ближай�?его 70 км ехать.
Посему и написал вы�?е что знаю а не о чем догадываюсь. Кста, аттестат у меня формальный на обеих моих киперах, причем один на реальные данные оформлен а другой... ну вы поняли.

Login
17.05.2010, 18:30
Бля я обналичиваю через Анелик и все пох. Комиссия неболь�?ая. Зареглен как вебмастер. Проще налоги заплатить, хотя жаба конечно ду�?ит.

Piter Pen
17.05.2010, 21:32
Формальный атестат как раз на В.П.Пупкина и можно получить, это не перс, не путайтесь.
Про анонимные карточки можно на сайте "Привета" прочитать, а луч�?е если есть кто в отделении знакомый порасспра�?ивать. Анкета заполняется на карточку "Миттєва", те же 25 грн.
А насчет упрощенки и 6%... Арб, это Украина с ее блядскими законами и всей прочей херью. Новое правительство ввело новые законы - онлайн бизнес не может облагаться налогом по упрощенке. Уже с месяц как не может. гандоны бля.
Короче повторюсь - у нас должен быть полный анонимус в фин вопросах, иначе... Ну и мень�?е пиздеть про то откуда бабки, особенно по пьяни.

Они еще не ре�?или как конкретно озадачить интернет бизнес в Украине, но это хуйня. Напра�?ивается логичный вопрос. В Украине гастарбайтеры налоги платят? наверное нет, моряки которые работают на иностранных судах, которые �?лют деньги(баксы) женам на карты? наверное тоже нет. Примеров может быть уйма. Все время вывожу через обменник, на Мгновенную от Привета. Недавно смотрел бро�?юрку от Райфайзена, у них "миттева" чуть круче, надо у них тоже заказать

Symargl
17.05.2010, 22:36
Скиньте плз сцылки на обменники, которые работают с Авалем (укр. понятно).

seocash
17.05.2010, 23:24
Если хотите совсем быть чистыми, просто платите 6% и болт на всё. Но это вы если невъебаться честный.

А почему 6%, разве не 13% как "подоходный"? Это надо оформлятся что то типа как "агент по рекламе" или как?

lecher
19.05.2010, 00:12
если можно то и мне ссылки на обменники в личку (провереные обменники:fie:).

Капитан
19.05.2010, 23:05
А почему 6%, разве не 13% как "подоходный"? Это надо оформлятся что то типа как "агент по рекламе" или как?

6% (от дохода) платят �?П по упрощенке, для них 13% уже давно не актуально.

13% платят простые наемники.

Оформляться я точно хз как... но суть такая: при реге в налоговой как �?П нужно будет указать вид деят-ти(ОКВЭД), там и выберете что боль�?е подходит.

paulo
11.06.2010, 23:39
Вот ОКВЭДЫ.
72.60 Прочая деятельность связанная с использованием вычислительной техники и
информационных технологий
72.40 Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов
52.61.2 Розничная торговля, осуществляемая непосредственно при помощи телевидения, радио, телефона и сети �?нтернет

Подойдет практически любая деятельность в инете