PDA

Просмотр полной версии : сапа и я�?а


ebutok
30.05.2010, 17:00
Допустим купил я 100 ссылок для своего дора.
Ссылки должны висеть все время пока я�?а не проиндексирует их? или я�?а ку�?ает эти ссылки в течении недели а проиндексировать может и через месяцю.
подскажите плиз есть ли смысл платить за ссылки целый месяц?


2)Нужно ли добавлять мой сайт в АДдурл если я его поставил на сапу?

rcslexus
30.05.2010, 17:33
с количеством ссылок однозначно перебор!

ebutok
30.05.2010, 18:44
а по 25 ссылок на карту и главную страницку норм будет?

seocash
30.05.2010, 18:49
а по 25 ссылок на карту и главную страницку норм будет?

.:: Hidden Block (you must be registered and have 5 posts) ::.1. Одной ссылки на несколько часов достаточно, только смотри откуда покупае�?ь.

2. В аддюрл зачем добавлять если ты сапой ре�?ил загонять.

ebutok
30.05.2010, 20:03
смотри откуда покупае�?ь.
т�?Ц 80+ пойдет?
Тематика сайта где висят ссылки должна быть схожей с моей или пох?

Еще такой вопрос, Вот прогнал я свою мапу сапой... Допустим она за�?ла в индекс... и теперь тупо ждать пока я�?а все странички сам проиндексирует из карты?

Как я понял если прогонять через запу то �?анс индексирования 100% в отличия от аадурилки или нет?

ebutok
30.05.2010, 20:27
Зацените дор плиз.
Естьу него �?ансы заиндексироваться или говно-дор ?)
.:: Hidden Block (you must be registered and have 2 posts) ::.

sticky
30.05.2010, 22:08
Сертификат какой-то просит сайт твой

ebutok
30.05.2010, 22:42
http

Ну а в целом норм дор? есть �?ансы попать в индекс?)

1cv7
30.05.2010, 23:39
Задам свой вопрос тут, чтоб не плодить темы.
Сделал дор, купил ссылку в сапе. про�?ло время дор в индексе на 100%. I-бот регулярно ходит по дору. Ре�?ил использовать этот дор как трамплин для новых доров. Поставил ссылку. �?... не идет. В логах вижу, что по страницам где стоит ссылку я�?а ходит, а по ссылке не идет.
Таких примеров 8 �?тук, не один. Естественно ссылка нормальная, без nofollow. В чем секрет? Почему не переходит бот?

seocash
31.05.2010, 01:09
т�?Ц 80+ пойдет?
Тематика сайта где висят ссылки должна быть схожей с моей или пох?

Еще такой вопрос, Вот прогнал я свою мапу сапой... Допустим она за�?ла в индекс... и теперь тупо ждать пока я�?а все странички сам проиндексирует из карты?

Как я понял если прогонять через запу то �?анс индексирования 100% в отличия от аадурилки или нет?
1. Если там живут то норм.
2. Похуй.
3. Ну если в реале найдется такой долбоеб который поставит на своем 80+ ссылку на сотню левых линков, то флаг ему в руки. Лично я как то даже не помню когда в последний раз в секу играл.
4. �? там 100 и там 100, и там 0 и там 0. Ну так получается.

простите за мой французкий :fie:

seocash
31.05.2010, 01:10
Задам свой вопрос тут, чтоб не плодить темы.
Сделал дор, купил ссылку в сапе. про�?ло время дор в индексе на 100%. I-бот регулярно ходит по дору. Ре�?ил использовать этот дор как трамплин для новых доров. Поставил ссылку. �?... не идет. В логах вижу, что по страницам где стоит ссылку я�?а ходит, а по ссылке не идет.
Таких примеров 8 �?тук, не один. Естественно ссылка нормальная, без nofollow. В чем секрет? Почему не переходит бот?

Он в индексе, но он ему нахуй не нужен и ссылки с него ничего не стоят для него. Жизни на ресурсе нет.

Арбайтен
31.05.2010, 08:32
Он в индексе, но он ему нахуй не нужен и ссылки с него ничего не стоят для него. Жизни на ресурсе нет.

Ссылки тут не причём. А бот на сайте ходит обычный,а нужен быстробот. А быстробот живёт только на сайтах на которых каждый день добавляются какие то материалы на протежении продолжительного времени.

Вот и весь сказ.

ebutok
31.05.2010, 08:40
3. Ну если в реале найдется такой долбоеб который поставит на своем 80+ ссылку на сотню левых линков, то флаг ему в руки. Лично я как то даже не помню когда в последний раз в секу играл.

На всякие там qwe/1/archive/index.html ставят,есть ли от них толк? или нужно на главную покупать?

dollarhunter
31.05.2010, 09:21
как легендарный быстробот отмечается с логах апача?
У меня на некоторых сайтах приходят яндексБлог и яндексSomething, трутся каждый час +-10минут.
Ставил с них ссылки на новые домены, переходов не было.

seocash
31.05.2010, 10:22
На всякие там qwe/1/archive/index.html ставят,есть ли от них толк? или нужно на главную покупать?

Отписал в личку.