PDA

Просмотр полной версии : свежереганные РУ домены


ebutok
14.06.2010, 19:01
у кого будут вы�?е позиции в выдаче?:
1) свежереганный РУ домен или фрихост (...freehost.ru ....freehost.cc)?

Смотрит ли я�?а на возраст домена ?:
3)Луч�?е проганать в сапе домен каторый реганут давно или можно сразу на следующий день после рега?

4)Позиции в выдаче зависят только от внутренней оптимизации? (title H1 плотность кеев и перелинковка)


5) чем можно смотреть позиции моего дора по конкретным запросам?

TIIIMOXAN
14.06.2010, 19:34
чем можно смотреть позиции моего дора по конкретным запросам?

xseo.in

Смотрит ли я�?а на возраст домена ?

смотрит

FLASH
15.06.2010, 05:55
не не нужно регать домен подождать месяц без прописанных ns затем прописать ns и залить туда лажу(копипаст или переме�?ку)))) в 30 паг и ждать когда часть фильтров на дорвеи снимется =))) затем постить в этот сайт не по 1к паг а по чуть чуть. Короче говоря как обычный сайт когда я�?ка видит много паг на новом домене это очень серьезный фактор также как и рега домена и уникальный диз :drinks:

wal
15.06.2010, 09:45
какова вероятность попадания домена в бан в это время(до момента постинга туда дора)?

1cv7
15.06.2010, 10:07
FLASH (https://arbadoor.ru/member.php?u=2), что за чу�?ь? У тебя какой-то не такой яндекс как у всех?

Арбайтен
15.06.2010, 10:37
FLASH (https://arbadoor.ru/member.php?u=2), что за чу�?ь? У тебя какой-то не такой яндекс как у всех?

А он постоянно какую то хуйню порет. Хуля белый отпимизатор.

Капитан
15.06.2010, 11:19
Присоединяюсь к вопросам ТСа, т.к. тоже не все до конца понял еще в этих вопросах.

Счас регаю домен, сразу заливаю на него дор в несколько тысяч паг. Не уверен, что это правильно.

Убийца бабочек
15.06.2010, 11:53
Присоединяюсь к вопросам ТСа, т.к. тоже не все до конца понял еще в этих вопросах.

Счас регаю домен, сразу заливаю на него дор в несколько тысяч паг. Не уверен, что это правильно.
ну хз, я вот например, регаю ру�?ку, заливаю пару страничный УГ, жду индексации, затем не вместо парустраничного УГа, а в подпапку заливаю дор, ставлю с паространичного УГа на него ссылки.
ЗЫ ещё вот было дело, купил пару УГов на народе в индексе по баксу, правда сам сайт удалял и заливал дор, живут уже по пол года, трафика конечно не много(ключи по фарме с партнёрки взял), но всё равно. Кстати, если заливать вместо сайта, то индексится доль�?е.
ЗЫЗЫ если не получается что-то, то не клепай сотнями, а поэкспериментируй.

Арбайтен
15.06.2010, 11:59
Присоединяюсь к вопросам ТСа, т.к. тоже не все до конца понял еще в этих вопросах.

Счас регаю домен, сразу заливаю на него дор в несколько тысяч паг. Не уверен, что это правильно.

А если вы заливаете не дор а белый сайт на 15 к страниц, то в чём разница?

Убийца бабочек
15.06.2010, 12:09
А если вы заливаете не дор а белый сайт на 15 к страниц, то в чём разница?
Согласен. Сдесь ещё зависит от того какой дор)

FLASH
15.06.2010, 13:18
можно говорить что угодно!!!!! но если залить на домен немного страниц и яндекс их схавает и увидит что новых до усрачки паг не появляется определенное время то один из факторов указывающий что это дорвей я�?а отбрасывает ! и ненужно говорить что это не так просто мне уже сме�?но становится, ну пускай в массы эту тему все юзают =) подумае�?ь я�?а и тут гайки закрутит и еще милион другой белых сайтов в бан (новых) уйдет =)))
p.s. я не очкую за такие темы =) еще найдем $ :drinks:

Арбайтен
15.06.2010, 13:31
можно говорить что угодно!!!!! но если залить на домен немного страниц и яндекс их схавает и увидит что новых до усрачки паг не появляется определенное время то один из факторов указывающий что это дорвей я�?а отбрасывает ! и ненужно говорить что это не так просто мне уже сме�?но становится, ну пускай в массы эту тему все юзают =) подумае�?ь я�?а и тут гайки закрутит и еще милион другой белых сайтов в бан (новых) уйдет =)))
p.s. я не очкую за такие темы =) еще найдем $ :drinks:

Это с какого хуя Яндекс отбрасывает? Ты дурак? Обкурился травы?

Слу�?ай FLASH заниме�?ься белым продвижением сайтов и зханимайся даль�?е. Но свои тупые мысли блядь НЕ П�?Ш�?.

Они блядь тупые и идиотские.Если блядь тебе сме�?но, то пиздуй к врачу.
Просто заебал твоё тупизм.

Сделал несколько белых страниц и всё пиздец это уже не дор. Пиздец.
А тебе блядь барану ничего не говорит процентное соотно�?ение дорных и белых страниц?

FLASH
15.06.2010, 14:00
Это с какого хуя Яндекс отбрасывает? Ты дурак? Обкурился травы?

Слу�?ай FLASH заниме�?ься белым продвижением сайтов и зханимайся даль�?е. Но свои тупые мысли блядь НЕ П�?Ш�?.

Они блядь тупые и идиотские.Если блядь тебе сме�?но, то пиздуй к врачу.
Просто заебал твоё тупизм.

Сделал несколько белых страниц и всё пиздец это уже не дор. Пиздец.
А тебе блядь барану ничего не говорит процентное соотно�?ение дорных и белых страниц?
а разве количество паг на новом сайте это не фактор ? ну хз у вас свой мир)
а насчет контента тут уже буду молчать =))) был дорвейный стал для людей .... фокусник епт =)

неужели так стра�?но признать это ? ну да конкуренты =)

а сайты на 15к для людей да еще новые хз я таких не видел =))) наверно в бане =) зато видел на серче посты что моф сайт для людей а в индекс не берут =))) не само собой тут много факторов я не говорю что это именно от количества паг ! но боль�?ой сайт для нового сайта это подозрение для яндекса но не стоит забывать что еще много разных факторов учитывается а как известно яндекс банит по перечню отрицательных факторов тоесть если он во всем белый и пу�?истый а вот в количесве паг подозрителен то сайту не чего не будет (если конечно я�?а не сделает гавно ап или гавно ап алго)
и противоположная сторона у дора много факторов которые палят его так сказать ча�?а весов переве�?ивает к индексу или к бану так вот количество паг скорость их публикации ну на старте жизни дора количество паг играют ре�?ающею роль в фильтрах =) так сказать я�?ка бьет по больным местам это слив, текстовка, количество паг, и даже рега домена все это тормозит процесс создания доров и умень�?ает дохо с этого ремесла такая вот война =))))) сори если туго и не понятно пи�?у :drinks:

p.s. арб не играй на публику. нуб конечно с трудом допрет но если он с головой дружит и сделает тест у какова дора боль�?е �?ансов в индекс попасть и прожить подоль�?е в индексе все поймут что изложенное мною вы�?е чистая правда :cool:

Арбайтен
15.06.2010, 14:09
FLASH (javascript:insertNick('FLASH',%20'24034',%20'2'); ) ты говори�?ь бредни просто бредни. �? тебе кажется, что ебать это гениальные мысли. Ты не понимае�?ь даже как думает Яндекс. Ты пи�?е�?ь как бы ms сделал если был на месте Яндекса.



p.s. арб не играй на публику.

Отдохни пару неделек

Арбайтен
15.06.2010, 14:18
Для свежерегенного дора нужен хоро�?ий контент, а соотвественно хоро�?ий дор. А если сделать белые странички,а потмо туда на них грузить доры, так ебать будет бан. �? не потому что это дор. А потмоу что процент дорных страниц гораздо боль�?е белых. Вот если бы было 70% белых страниц, а 30 дорных так ебать тогда заебись. Но для того что бы было 1 к этих дорных страниц нужно было бы боль�?е 2 к белых страниц. А это просто нерентабельно. Легче белый сайт на такое же количество страниц захуячить.

Примерная цифра хоро�?их и хуёвых страниц для яндекса - 60% - 40%
Тогда сайт считатеся нормальным.

Ну ёб так как этого хуй добьё�?ься, то нужно делать просто хоро�?ие доры.

dollarhunter
15.06.2010, 17:03
Арбайтен, даст ли некоторой живучести дорам дропнутые домены, на которых были белые сайты?
�?ли яндекс, так сказать, обнуляет траст при смене владельца?

Арбайтен
15.06.2010, 23:54
Арбайтен, даст ли некоторой живучести дорам дропнутые домены, на которых были белые сайты?
�?ли яндекс, так сказать, обнуляет траст при смене владельца?

Домены могут хоть какой давности и похуй кто там владелец. Важно что на них было. Если ебать они лежали мёртвым грузом то они плохие, а если на них висел сдл на 10 к страниц то заебато

ebutok
17.06.2010, 16:42
подскажите плиз через сколько примерно приходит запрос на подтверждение паспартных данных при регистрации РУ.
А то реганул месяц на рандомные данные боюсь прикроют

Teimos
18.06.2010, 13:50
У меня вопрос. Год назад делал сдл, пару месяцев сдл прожил, а потом проблемы были (интернета не было) и сайт удалили вместе с аккаунтом хостинга. Вот пару дней назад вспомнил про домен тот, достал его и дор залил. Это дает бонус? я имею ввиду, если дата регистрации домена - год назад, а на домене уже полгода ничего не висело?

dollarhunter
18.06.2010, 14:40
ebutok (https://arbadoor.ru/member.php?u=2), какой запрос? У меня куча доменов (некоторые с сайтами, в тч. белыми) на анверифед доменах. Разной степени давности зареганности. Никаких запросов не было ни разу. Я так понял, это личное дело каждого.


Teimos (https://arbadoor.ru/member.php?u=2), залей дор, расскаже�?ь о результатах) Но не думаю что яндекс считает такой домен более трастовым, чем свежий.

Teimos
20.06.2010, 02:50
dollarhunter (https://arbadoor.ru/member.php?u=2), залил, будут результаты, отпи�?усь. Ждем-с апа Я�?и.:drinks: