PDA

Просмотр полной версии : Нужны советы


Ujanin
25.06.2010, 10:20
Надеюсь найдутся люди и помогут. Ситуация такая. Делаю доры на jakodorgen 3, уже около 50 �?тук и ни один не проиндексирован яндексом. Делаю на фрихах, которые на�?ел в серпе яндекса их более 10 �?тук. Текст на дорах проверяю с помощью advego plagiatus показывает уникальность текста 97% т.е. высокая. Шаблоны свои. Делал сразу с кнопкой и без оной. Процент ключевиков различный, где 2-4%%, где 3-6%%. Продвигал так же по разному, соц. закладки, подписи трастовых форумов... только вот с сапы не пробовал т.к. не начто пока. Только не надо говорить, что проблема в доргене т.к. находил достаточно доров сделанных на нем в топе выдачи в высоко-конкуретных ни�?ах, конечно есть намного луч�?е доргены, но и на этом люди делают. Хотелось бы услы�?ать советы именно от тех кто делает доры на джако. Заранее спасибо!

soridop
25.06.2010, 11:48
Для начала, делай доры без кнопок. Поищи фрихи где дают возможность смотреть логи, чтобы занать приходил бот или нет. Сколько линков стави�?ь с соцзакладок на 1 дор, они проиндексированы?

Ujanin
25.06.2010, 12:57
Я делал как с кнопкой так и без нее. На 1 дор делаю 1 линк с одной социалки, использую до 10 различных социалок, проставляю руками. Проверяю сеочекером, бэки с социалок есть, доры не индексируются.

TIIIMOXAN
25.06.2010, 13:42
доры не индексируются.

Сколько времени про�?ло?какой метод генерации текста?

Ujanin
25.06.2010, 14:12
методы генерации там марковка, если я не о�?ибаюсь, они подразделяются по 1\2..... 1\5 пробовал все. времени про�?ло достаточно. От недели до месяца. т.е. 2-4 апа.

TIIIMOXAN
25.06.2010, 14:23
мне кажется Яндекс спалил давно этот дорген (по признакам),тем более.что он еще и бесплатный был,попробуй на другом доргене делать.за 2-4 аппа доры уже должны быть в индексе.Если конечно не зафильтрован фрихост.

Ujanin
25.06.2010, 15:24
мне кажется Яндекс спалил давно этот дорген (по признакам),тем более.что он еще и бесплатный был,попробуй на другом доргене делать.за 2-4 аппа доры уже должны быть в индексе.Если конечно не зафильтрован фрихост.

Прочтите пожалуйста мой первый пост.

Арбайтен
25.06.2010, 15:37
Прочтите пожалуйста мой первый пост.


Прочитай вот этот семинар внимательно http://blogarbik.ru/?p=593

Ujanin
25.06.2010, 15:48
Прочитай вот этот семинар внимательно http://blogarbik.ru/?p=593

Спасибо, прочел. Но вроде я отсек этот вариант сразу. Доры на данном доргене есть в топе яндекса по адалту. А я делаю под игры, гороскопы....
Я осознаю, да этот дорген паблик, на него возможно существуют фильтры. Но в яндексе же сидят доры на данном доргене как-то. Я вот и про�?у поделиться опытом людей использующих данный дорген. Но мне бы хотя бы сдвинуться с мертвой точки, а далее я приобрету более эффективный или возможно напи�?у свой, что естественно луч�?е.

Арбайтен
25.06.2010, 15:50
Спасибо, прочел. Но вроде я отсек этот вариант сразу. Доры на данном доргене есть в топе яндекса по адалту. А я делаю под игры, гороскопы....
Я осознаю, да этот дорген паблик, на него возможно существуют фильтры. Но в яндексе же сидят доры на данном доргене как-то. Я вот и про�?у поделиться опытом людей использующих данный дорген. Но мне бы хотя бы сдвинуться с мертвой точки, а далее я приобрету более эффективный или возможно напи�?у свой, что естественно луч�?е.

Этот дорген мертвей�?ий. А доры на нём могут висть только на ломе.

Madness_Lvov
26.06.2010, 14:07
Ujanin,
покажите в паблик пример своего дора, может там косяки явные, которые не видно, вам )

Ujanin, какие домены используете, фри�?ные от фрих?

dollarhunter
05.07.2010, 10:33
Есть новый домен. При�?ел бот. Съел пару десятков страниц. Некоторые сразу появились в выдаче, через пару дней пропали. Бот заходит и читает только морду и роботс. Апа с тех пор не было.
Можно ли сказать, с достаточной долей уверенности, что это бан? �?ли после апа страницы могут вылезти и бот начнет обходить остальные?

step
06.07.2010, 18:39
Этот дорген мертвей�?ий. А доры на нём могут висть только на ломе.
и в гугле, я тоже делал доры на нем яндекс на них хуй забивает а вот гугл все сожрал

step
06.07.2010, 18:41
Надеюсь найдутся люди и помогут. Ситуация такая. Делаю доры на jakodorgen 3, уже около 50 �?тук и ни один не проиндексирован яндексом. Делаю на фрихах, которые на�?ел в серпе яндекса их более 10 �?тук. Текст на дорах проверяю с помощью advego plagiatus показывает уникальность текста 97% т.е. высокая. Шаблоны свои. Делал сразу с кнопкой и без оной. Процент ключевиков различный, где 2-4%%, где 3-6%%. Продвигал так же по разному, соц. закладки, подписи трастовых форумов... только вот с сапы не пробовал т.к. не начто пока. Только не надо говорить, что проблема в доргене т.к. находил достаточно доров сделанных на нем в топе выдачи в высоко-конкуретных ни�?ах, конечно есть намного луч�?е доргены, но и на этом люди делают. Хотелось бы услы�?ать советы именно от тех кто делает доры на джако. Заранее спасибо!
Дело не во фрихаха а в генерации текста

dollarhunter
06.07.2010, 21:51
А с моим вопросом кто нибудь таки сталкивался?)

step
06.07.2010, 22:00
А с моим вопросом кто нибудь таки сталкивался?)
каким доргеном ты генерировал дор?

dollarhunter
07.07.2010, 00:12
Свой. А при чем тут дорген? Я про ситуацию с индексацией спра�?иваю)

step
07.07.2010, 07:28
Свой. А при чем тут дорген? Я про ситуацию с индексацией спра�?иваю)
Жди апа, если не вылезут то это бан