PDA

Просмотр полной версии : Текст для дора


step
29.06.2010, 18:14
Сколько килобайт текста вы делаете на 1 страницу дорвея?

FLASH
30.06.2010, 22:14
чем мень�?е тем луч�?е =))) �?утка много текста дорвейного проще распознать! только вот кеи непосредственно из текста вы�?е ценятся .... ща еще можно делать паги по �?аблонам HTML это структура текста обернута в html тоесть будут разные абзацы выделения картинки и текст с права или с лева и тд. ну чем вам не сайт для людей =)
p.s. не баньте :flag_of_truce:

dollarhunter
30.06.2010, 23:18
ща еще можно делать паги по �?аблонам HTML это структура текста обернута в html тоесть будут разные абзацы выделения картинки и текст с права или с лева
Да, текст по �?аблонам HTML это реально круто... Особенно если абзацы c Лева или с Права... Набигают.
�?утка много текста дорвейного проще распознать!откуда миф?

step (https://arbadoor.ru/member.php?u=2), текст в символах считают) У меня противоречивые данные по объемам. Можно делать как пару предложений на статью (в целом на странице конечно текста в разы боль�?е за счет менюх, категорий, анонсов и т.п.), так и простыни. Да, с боль�?их объемов можно проставить боль�?е внутренних ссылок и насувать кеев. Но для нч хватает кеев в тайтле + в заголовке статьи.

FLASH
30.06.2010, 23:48
ой да ради бога миф так миф))) главное я довел до вас ...
p.s. все с надеждой рассчитывают что я�?а тупой и минимум в учет берет ню ню))) удачи вам dollarhunter особенно. хули нубы есть нубы а про будут вводить нубов и даль�?е в заблуждения =))) короче пробуйте! :clapping: устал спорить.

soridop
01.07.2010, 05:45
Да, алгоритму проще проанализировать длинные тексты, статистики по словам боль�?е. Но если хоро�?ий генератор можно любую длину, а вот если плохой - луч�?е помень�?е - около 2Кб.

Kursant
02.07.2010, 11:35
Не более 50 Кб