PDA

Просмотр полной версии : когда удалять ссылку в сапе?


ananaso
04.07.2010, 02:19
ПО логам видно что при�?ел бот:Mozilla/5.0 (compatible; YandexBot/3.0; +http://yandex.com/bots)

Это значит что я�?а скоро проиндексирует мой сайт и можно удалять ссыль в сапе чтоб не тратить деньги?

FLASH
04.07.2010, 02:56
да как види�?ь эту ебату в логай нахуй удаляй ссылку если повезет деньги не снимут =))) вот такой вот Ыыыы

ananaso
04.07.2010, 17:17
спс)
еще 1 вопрос.

Добавил ссылку в сапу.
через день появилась морда в я�?е.
Через 3 дня она исчезла.

Это значит что сайт забанен или он таким образом индексирует?

псих
04.07.2010, 17:19
нет не забанен, после апа должен появиться . Не раз так было.

FLASH
04.07.2010, 20:11
спс)
еще 1 вопрос.

Добавил ссылку в сапу.
через день появилась морда в я�?е.
Через 3 дня она исчезла.

Это значит что сайт забанен или он таким образом индексирует?

это быстроробот!!! жди апа иногда 2 апа если к первому не успел паги добавляет в ап те что за 3 дня захавать успел!

ananaso
04.07.2010, 21:15
добавил еще 1 ссылку, при�?ел бот но сайт не появился в индексе. а до этого другой сайт появлялся на 3 дня...

тож все норм? главное что бот при�?ел?

FLASH
05.07.2010, 13:59
добавил еще 1 ссылку, при�?ел бот но сайт не появился в индексе. а до этого другой сайт появлялся на 3 дня...

тож все норм? главное что бот при�?ел?

да все нормально, но независимо от этого если дор по вкусу я�?е он его добавит в индекс в ап

Bookmarkacc
05.07.2010, 19:02
поскольку тема про яндекс бота - задам ворпос здесь

как у кого быстро приходит бот после размещения ссылки через сапу ?

разместил ссылку на новостнике с тиц более 2000
не наблюдаю бота уже более 6 часов ((
а yahoo и google вовсю интересуются, а яндекса что то нет ((

FLASH
05.07.2010, 19:37
ну бывает и такое хотя дело не в тиц =))) в целом у меня от 30 минут до 24ч или совсем лажа наебывают или еще че, критерий отбора сайтов следующий тиц от 100 хотя это пофигу но есть закономерность там где тиц там все остальное вот так далее смотрим ссылки которые ведут на твоего донора если ссылок с блогов и подобной лажы где часто добавляют контент много то и бот (и быстро бот) на этом сайте чаще особенно хоро�?о если на донора много ссылок с морд сайтов ну и само собой количество проиндексированных паг в индексе яндекса желательно за 20К =)))) ну и на глаз посмотреть если живой юзайте в своих черных делах =)) только меняйте доноров для каждого дора боль�?е �?ансов в индекс влететь хотя и так влететь должен (просто ли�?ний признак который палит пачку доро особенно с одного хостинга и по одной теме да еще и партнерке ....) :cool: ну все вроде бы.