PDA

Просмотр полной версии : Что луч�?е подписки или одноразовые SMS?


konter
01.08.2010, 00:43
Всем привет! :chameleon_01:
Как я понял есть партнёрки с подписками, а есть один раз отправили SMS и всё (без подписок).
Я так понял сейчас подписки уже отмирают? Уже придумали псевдоподписки. �?ли не всё там плохо?
Как по ва�?ему где луч�?е конверт? В подписках или одноразовых SMS?
Помогите новичку определиться :)

Арбайтен
01.08.2010, 01:10
Всем привет! :chameleon_01:
Как я понял есть партнёрки с подписками, а есть один раз отправили SMS и всё (без подписок).
Я так понял сейчас подписки уже отмирают? Уже придумали псевдоподписки. �?ли не всё там плохо?
Как по ва�?ему где луч�?е конверт? В подписках или одноразовых SMS?
Помогите новичку определиться :)

Если по логике то подписки луч�?е. Но на деле на подписках там партнёров наёбуют, что пиздец. Можно засчитать подписку,а можно скзать что не было бабла на телефоне.

Даже если ты ради проверки партнёрки свой номер телефона вобьё�?ь и с него снимется бабло, то максимум что партнёрка сделате это зачислит твоего ребила. Обычно админы партнёрки говорят - разберёмся. Говорят мол это проблемы на стороне биллинга.
Вот и весь сказ.

konter
01.08.2010, 11:52
Про обман партнёрки понятно, но обманывать могут и на одноразовых SMS. Ведь проверить никак нельзя.
Поясните ещё вот например пользователь подписался, у него на телефоне 100 руб, а подписка на день стоит 160руб.
Получается у него снимут на следующий день только 100руб, а когда у него баланс нулевой будет, тогда вообще снимать не будут?

А в случае одноразовой SMS (например она стоит тоже 160 руб и баланс пользователя 100руб) у пользователя снимут 160 руб и у него будет минус 60руб?

Хочется понять разницу между одноразовой SMS и подпиской.
Получается подписка в минус телефон не загоняет? А одноразовая SMS загоняет в минус?

step
01.08.2010, 15:18
по подпискам васче жестко наебывают мне боль�?е 41 рубля не снимали:mad:

konter
01.08.2010, 16:13
Почему-то не могу посмотреть кто и как голосует :( Наверное при создании голосования не то что-то указал :(
Уже 3 человека проголосовали за одноразовые SMS, но пояснил свой выбор только step :(

rklyan
01.08.2010, 17:42
konter (https://arbadoor.ru/member.php?u=2), А, какая разница кто как проголосовал? Результат то есть.:smile3:
Проголосовал за подписки.
А наебывают везде, все и всех.... мы дрочеров, а нас биллинг и партнерки

FLASH
01.08.2010, 17:44
ага кто вы�?е тот и наебывает всех! как не крути все по цепочке к чиновникам ((((( :cray: