PDA

Просмотр полной версии : Траст движка: миф или реальность?


konter
01.08.2010, 17:34
Всем привет! :chameleon_01:
Скажите как считаете существует ли такая �?тука как "Траст движка" для Яндекса?
Ведь зачем тогда доры делают на DLE?
Ведь можно обычный HTML �?аблон взять и туда макросов понаставить и сгенерировать?

Какую сборку DLE посоветуете для доров?

FLASH
01.08.2010, 17:42
эээ хз мне кажется все дело в с какой стороны на это смотреть !

если траст заключается в том что замаскировать дор под нормальный сайт то да !

а если просто прикинуть за что фильтры могуд доебатся: типи какова хуя одна структура юзается только на дорах ??? а белых сайтов нет с такой структурой ??? хм бан нахуй всем ......


короче тут нету граней ! не забивайте голову себе ! делайте доры и хуярьте спам .....


сам послу�?аю умные мысли на этот счет !

p.s. только без критики ок ?!

konter
01.08.2010, 17:53
эээ хз мне кажется все дело в с какой стороны на это смотреть !
если траст заключается в том что замаскировать дор под нормальный сайт то да !
�?менно это и имел ввиду без всяких кнопок, пользоваться баннерами. Походу это уже реальность дорвеестроительства.
Кстати это Арбаноид делает или нет?

а если просто прикинуть за что фильтры могуд доебатся: типи какова хуя одна структура юзается только на дорах ??? а белых сайтов нет с такой структурой ??? хм бан нахуй всем ......
Ну в случае DLE структура то и на белых сайтах такаяже.
Да и если фри�?ные �?аблоны WP использовать, там тоже структура распространённая.

Кстати ещё вопрос:
Как вообще Яндекс определяет движок? Если взять �?аблон от WP, Яндекс ведь не будет думать что сайт на движке WP...

FLASH
01.08.2010, 18:10
Как вообще Яндекс определяет движок

Ответ: Я ебу ??? =))) а что он где то пи�?ет что ва�?ь сайт на дле ???
хуй знает а ему нужно знать что за двиг у сайта ?

мне кажется что просто струтктуры сравнивает ведет статистику причем статистику ведет грандиозную начиная от часто повторяемых слов на сайте �?аблонами структурами и заканчивая аналитикой инета например список коммерческих кеев =))) кстати по списку анкоров он фильтрует блоки ссылок с анкормами из списка =) лол сапа как раз ели па�?ет .... делайте вывод верить мне или нет ! само собой он все не фильтрует иначе смысл учитывать ссылки короче сами думайте итак много написал =)

и наверняка все таки будет + в доверие к сайту и отразится на топе если уник �?аб юзать
ну типа уникальный и все дела .... они типа любят уникальные сервисы уникальные темы обсуждения и тд поиск ....



правда для каждого дора делать уник �?аб да еще структуру очень накладно

а как все поняли политику яндекса то что бьет дорвейщика по времени и по деньгам то они и юзают так сказать пытаются сделать бизнес на дорах убыточным !

так что когда думаете а за что дор банят думайте по логике !

яндексойды не хера не оригинальны и ходы их просчитать можно как видите ...

konter
01.08.2010, 23:24
Как вообще Яндекс определяет движок
Ответ: Я ебу ??? =))) а что он где то пи�?ет что ва�?ь сайт на дле ???
хуй знает а ему нужно знать что за двиг у сайта ?
Может по движку он определяет сколько вложил в сайт вебмастер, хотя конечно нулённых ДЛЕ сборок полно =))
Вообщем не знаю, намекните хоть почему DLE? :)

FLASH
02.08.2010, 00:19
почему DLE? :) ответ: мень�?е грузит сервера и очень популярен как у нормальных сайтов так и соответственно у дорвейщиков =) + он нормаль подходит по оптимизации ... что и для дора играет роль =))) на него много �?аб и тд ........

konter
02.08.2010, 14:49
Почему такие доры на тизернет траф льют, а не на партнёрки по SMS?
Ведь на партёнрках конверт луч�?е?

Teimos
02.08.2010, 15:48
На смс партнерки тематический траф льют, чтоб конверт вы�?е был, а на тизеры мусорный, которого много, но он малоконвертабелен.

konter
02.08.2010, 16:07
Вот и я говорю смысл хоро�?ий траф лить на тизеры? Когда можно банеров партнёрок понаставить?

Арбайтен
02.08.2010, 16:35
Вот и я говорю смысл хоро�?ий траф лить на тизеры? Когда можно банеров партнёрок понаставить?


Всё просто. Партнёрки наёбывают, а на тизерах ты ежеминутно види�?ь сколько бабла нахуячило.

konter
02.08.2010, 17:00
Арбайтен, но ведь всёравно за SMS боль�?е выхлоп будет :) Даже с их кидаловом вместе взятым...
В разлекаловке биды то не дорогие... Там даже по коммерческим тематикам очень занижена цена, чего уж про адалт говорить... Копеек 50 наверное по адалту.
Арбайтен, вы сами тизеры на дорвеи ве�?аете?

Арбайтен, значит всётаки у движка DLE траст есть. Но почему делают на движке, а не возьмут �?аблон от движка DLE?
Как Я�?а понимает где просто �?аблон, а где действительно движок?

Арбайтен
02.08.2010, 17:05
Арбайтен, но ведь всёравно за SMS боль�?е выхлоп будет :) Даже с их кидаловом вместе взятым...
В разлекаловке биды то не дорогие... Там даже по коммерческим тематикам очень занижена цена, чего уж про адалт говорить... Копеек 50 наверное по адалту.

C какого хуя там будет вы�?е? Если с 10 к трафа выходит 0 смсок, то это нуль рублей хуй копеек.
�? такое бывает часто, очень часто.

А на тизерах хоть что то выходит.

Арбайтен, вы сами тизеры на дорвеи ве�?аете?

Бывает что ве�?аю.

Арбайтен, значит всётаки у движка DLE траст есть. Но почему делают на движке, а не возьмут �?аблон от движка DLE?

Я на блоге всё писал по трасту.

konter
02.08.2010, 17:15
Я на блоге всё писал по трасту.
Спасибо. Буду читать.

soridop
05.08.2010, 22:29
А если предположить, что любовь яндекса к движку обусловлена ли�?ь получающейся структурой сайта и внутренней перелинковкой?

FLASH
05.08.2010, 22:40
soridop а где логика ???? тут нет любви просто ведет статистику и пиздец видет доры по одной структуры а белых сайтов нет вот и бан пачки все не ебите себе мозг ! или вам нравится ????

идите луч�?е доры делайте

soridop
05.08.2010, 23:04
Про бан доров пачками по структуре понятно, речь про более быструю индексацию доров на некоторых движках.

Арбайтен
06.08.2010, 00:08
.:: Hidden Block (you must be registered and have 5 posts) ::.

Pogost
06.08.2010, 00:30
.:: Hidden Block (you must be registered and have 5 posts) ::.

rklyan
06.08.2010, 01:00
да не, в гугл лезет все подряд, только толку от этого мало...

FLASH
06.08.2010, 01:00
вордпресс нужно настраивать и �?аблон сео�?ный нормальный искать (структура) + вордпресс очень сервер грузит ну его в пизду ... хотя кто в нем хоро�?о �?арит может и на нем делать

Teimos
06.08.2010, 12:04
А ежели делать на коммерческих нулленых? Вроде HostCMS или Битрикс? Хотя я не уверен.

kir2914
20.08.2010, 09:56
вполне может быть

dorprom
19.09.2010, 20:17
А ежели делать на коммерческих нулленых? Вроде HostCMS или Битрикс? Хотя я не уверен.

Да ты пизданулся на Битриксе делать?!!

Teimos
20.09.2010, 06:06
ЫЫЫ это я погорячился конечно с битриксом =)) но я имел ввиду не конкретно на битриксе клепать, а на нулленых коммерческих цмсках