PDA

Просмотр полной версии : Фрихи или сразу на своих доменах


sergey4040
19.07.2009, 20:45
Сейчас делаю доры на ру доменах совсем по не многу. Но подрачив выдачу увидил что процент доров на фрихах на много боль�?е. Что луч�?е для массового производства?

Vald
19.07.2009, 20:54
Доры нормально индексируются и приносят доход? Делай на ру�?ках. Если нет - потренируйся на фрихах загонять в индекс. Но не забывай что сначала нужно найти бонусные и не забаненные (что для яндекса сделать непросто).

XTT
19.07.2009, 21:46
купи 2 домена сделай сабов,потом сдеалай на фрихах,и все пойме�?ь ,я так делал

sergey4040
20.07.2009, 23:35
Доры нормально индексируются и приносят доход? Делай на ру�?ках. Если нет - потренируйся на фрихах загонять в индекс.

На ру�?ках индексируются и траф идет. На фрихах пока хуже. Но на фрихах можно попробовать взять количеством.

Буду работать с ру наверное. Все таки боль�?е �?ансов попасть в индекс.

купи 2 домена сделай сабов,потом сдеалай на фрихах,и все пойме�?ь ,я так делал

видимо ру луч�?е. угадал? =)

F.A.I.R.
20.07.2009, 23:39
Зато как приятно видеть иногда что с фрих то же есть выхлоп(но не всегда он там есть)

bedpass
26.07.2009, 01:06
делаю на фрихах пока, минус ,что сносят,но не все,поэтому количеством и только количеством)))хотя качество тоже нужно)):biggrin:

ZoomuaMM
26.07.2009, 01:13
Заделал для теста пару доров на фрихе, посмотрю вылезут или нет. А вообще пока только ру, причём один домен=1 дор, хз пока чёт на сабах стрёмно делать....

Yandex
26.07.2009, 01:42
делаю на фрихах пока, минус ,что сносят,но не все,поэтому количеством и только количеством)))хотя качество тоже нужно))
Значит нужно мень�?е "палиться" на фри�?никах. Потому как правило скорость "сноса" превы�?ает генерацию/заливку дора :dance2::dance2:

F.A.I.R.
26.07.2009, 13:32
делаю на фрихах пока, минус ,что сносят,но не все,поэтому количеством и только количеством)))хотя качество тоже нужно)):biggrin:

так а фрихи какие? Ру доры на бурж фрихах пока не сносили

Арбайтен
26.07.2009, 13:48
так а фрихи какие? Ру доры на бурж фрихах пока не сносили

Ну да конечно.

XTT
26.07.2009, 14:01
видимо ру луч�?е. угадал? =)
для меня пока луч�?е.
видел доры хроника на фрихе и ру, в я�?е,долго весит,хотя ру побанили.

Vald
26.07.2009, 15:19
F.A.I.R. (https://arbadoor.ru/member.php?u=2), да ладно, а на чем тогда сносили? На народе?

F.A.I.R.
26.07.2009, 15:23
F.A.I.R. (https://arbadoor.ru/member.php?u=2), да ладно, а на чем тогда сносили? На народе?

Сносили на бурж фрихах только когда вместе с ру дором, рядом заливается бурж дор. Когда бурж дор заливае�?ь, ты даже не успевае�?ь его залить.
На серче где-то читал, что американским хостерам побоку ты сайты делае�?ь для людей или для ПС, гловное без спама, и генераторов доров на хосте.

П.С. а они могут различить ру дор от ру сайта?
Народ вообще как дорохостинг не рассматриваю, пару лет назад тренировался на нем сайты онлайн редактировать с дримвивера. До сих пор куча хуйни моей висит там

F.A.I.R.
27.07.2009, 08:46


Вчера удалили два дора с прикручеными доменами,
результат переписки смотрим на скринах
Как говорится наглость второе счастье или не бойтесь задавать вопросы

Наверное просто окончательно не надо наглеть, а стоит поставить их ссылку раз они просят