PDA

Просмотр полной версии : Как ускорить индексацию доров в яндексе?


vitio
19.07.2009, 22:05
В основном работаю с яндексом, обычно до полной индексации проходит около двух недель. можно как-нибудь ускорить индексацию доров в яндексе, или какие и как использовать трамплины?

XTT
19.07.2009, 22:44
да, все быстро свои наработки выложили ,я пойду за бумагой и ручкой :)
тс, когда ты найде�?ь способ загона в индекс,к примеру за ап ,ты его выложи�?ь в паблик?сомеваюсь ,ты буде�?ь молчать,и трафик лить

Pinokio
19.07.2009, 22:58
А я пользуюсь молитвой дорвейщика. Реально, без �?уток. Мне раз дор в выдаче попался, так там картинка подковы в углу была.

F.A.I.R.
19.07.2009, 23:03
А я пользуюсь молитвой дорвейщика. Реально, без �?уток. Мне раз дор в выдаче попался, так там картинка подковы в углу была.

Все тему спалили:D

mitliza
20.07.2009, 00:28
Pinokio (https://arbadoor.ru/member.php?u=2), зачитай молитву)

Pinokio
20.07.2009, 01:10
Господи, дай мне сил и терпения на этом пути. Знаю, что проклинают и хулят меня, что смуту вно�?у в умы и дела людские. Труды мои пеленой тёмной покрыты и силу недобрую таят в себе. Чад Твоих в заблужденье ввожу из корысти своей, но не во вред им. Даруй удачи и топов мне, и избавь меня от банов негаданных. Думы мои направь по пути верному, ежели удача покинет меня. Пусть доры и прибыль моя множатся, аки дети Твои на Земле во славу Твою. Аминь.

http://eredblog.blogspot.com/2008/11/blog-post.html

ZoomuaMM
20.07.2009, 01:43
Блин, ну теперь когда я знаю, и у меня попрёт!!!=) Молитва зачётная

awm007
20.07.2009, 10:57
�?збавь от лукавого бана
Аминь:)

vitio
20.07.2009, 13:03
господа, кроме духовных и изотерических способов кто-нибудь знаит практические? типа добавление в форуму или блоги, или че ьам еще?
молитва замечательная, сам теперь буду пользоваться :)

F.A.I.R.
20.07.2009, 13:07
Форум набожных дорвейщиков. Помоему мень�?е 2 недель ни как, ибо быстробот зло

vitio
20.07.2009, 13:15
F.A.I.R, у меня сложилась интересная ситкация. на одном хостинге расположил 4 дора. первый давно в бане. но по хостингу он осоновной. сделал еще 3 на ру�?ных доменах. жду индексации, статистики на хостинге по доп. доменам нет, только посуб. доменам, как гуляет робот не знаю. после 8 дней яндекс одновременно у всех проиндексировал карту, про�?ло три дня ничего не лезит. что это может быть или надо ждать даль�?е? общее кол-во времени в яндексе всех трех доров чуть мень�?е двух недель.

mitliza
20.07.2009, 14:02
Pinokio (https://arbadoor.ru/member.php?u=2), зачет)

Фиста�?ка
20.07.2009, 14:16
F.A.I.Rпосле 8 дней яндекс одновременно у всех проиндексировал карту, про�?ло три дня ничего не лезит. что это может быть или надо ждать даль�?е? общее кол-во времени в яндексе всех трех доров чуть мень�?е двух недель.
а в эти три дня ап был?....ждать даль�?е + делать новые.

Pinokio
20.07.2009, 14:28
Да, клепай даль�?е. Потом узнае�?ь в бане или не в бане. Делай другими способами. Потом через некоторое время уже сможе�?ь сделать анализ. Какие идут, какие не идут.

F.A.I.R.
20.07.2009, 18:47
У меня некоторые которым по 2 месяца начали вылазить......
Странно. А некоторые которые на самом говняном �?аблоне и с минимумом контента лезут и лезут.
Познавательно на серче белые разделы почитать, как там чего, какие теги нужно использовать, с чем не переборщить.

websmel
23.07.2009, 04:02
парни!
что вы делаете с дорами, что они лезти начинают у вас после 2-х месяцев....??
в чём секрет?

Татарин
23.07.2009, 09:49
секрет простой - сделал и забыл

vitio
23.07.2009, 13:41
не могу понять почему на стандартных �?абах доры луч�?е лезут. сделал свои. делал все как у стандартного,только добавил несколько макросов. к примеру было [text-6-12]
сделал
[text-5-10]
картинки
[text-3-23]
картинки
и т.д.
может кто знает в чем секрет?

XTT
23.07.2009, 16:08
делай на стандартных вот и вес сикрет:biggrin:
секрет простой - сделал и забыл
это применимо тогда, если отлажена система,а если нет то приходится над каждым сидеть, проверять логи что бытрей жрется, и что луч�?е лезет, менять �?аблоны.

vitio
24.07.2009, 10:36
господа у вас часто бывает, что дор в ап вылазит почти весь и в тот же день исчизает из индекса? чего от я�?и ждать даль�?е? может я�?а писимизировать из-за перелинклвки доров?

F.A.I.R.
24.07.2009, 21:59
господа у вас часто бывает, что дор в ап вылазит почти весь и в тот же день исчизает из индекса? чего от я�?и ждать даль�?е? может я�?а писимизировать из-за перелинклвки доров?

Хитросделанная перелинковка. А в чем она характерна?

CrazyStudentS_MiX
24.07.2009, 22:21
а загонять все паги дора в адурл полезно для дора?

vitio
25.07.2009, 11:13
Хитросделанная перелинковка. А в чем она характерна?
Ничего заумного, сделал две кгопки входа, одна ссылается на партнерку, вторая на дор. Так 4 дора. 1-2,2-3,3-4,4-1. Но так делать не советую, один из доров сразу выпал из индекса, другие два живут. Как я думаю, живут именно благодаря тому, что один из доров выпал и нару�?илась цепочка. А вообще ребята, дайте мануал на рб. с.п.1.4

vitio
25.07.2009, 11:14
а загонять все паги дора в адурл полезно для дора?
Я не загоняю. Регаю в вебмастере и заливаю карту и жду.

XTT
25.07.2009, 11:40
а загонять все паги дора в адурл полезно для дора?
возьми да попробуй

Apollon
17.08.2009, 16:35
vitio (https://arbadoor.ru/member.php?u=2), и сколько времени проходит до полной индексации?

F.A.I.R.
17.08.2009, 16:37
Попробовал пинг, прикольно даже в адурилку не надо добалять, но сцуко, бан оченьбыстрый

ЫЫЫ
20.08.2009, 23:05
и как я�?ку пингануть?

rcslexus
21.08.2009, 11:24
Я не загоняю. Регаю в вебмастере и заливаю карту и жду.

В хелпе яндекса - "Влияет ли добавление сайта в список моих сайтов на то, как быстро и качественно будет он проиндексирован?"

- Нет, не влияет.

F.A.I.R.
21.08.2009, 14:40
Последнее время все доры без адурилки влазят в индекс (тут уже где то писалось, что яндекс обновляет свои нс и заодно быстроботом хавает новые домены). Так вот вопрос, морды этих доменов, сначала были съедены быстрботом, потом буквально через часов 12 при�?ел бот индексатор и начал есть страницы, также по�?ел робот картиночник, морды до появления индексатора в индексе были в индексе с приставкой сколько часов назад они добавились, сегодня утром морд нет, но бот до 4 часов утра хавал страницы, это бан или как всегда быстроботные морды сначала выкидываются из индекса, а потом добавляются проиндексированые страницы? У меня такое в первый раз

Apollon
21.08.2009, 15:04
Последнее время все доры без адурилки влазят в индекс (тут уже где то писалось, что яндекс обновляет свои нс и заодно быстроботом хавает новые домены). Так вот вопрос, морды этих доменов, сначала были съедены быстрботом, потом буквально через часов 12 при�?ел бот индексатор и начал есть страницы, также по�?ел робот картиночник, морды до появления индексатора в индексе были в индексе с приставкой сколько часов назад они добавились, сегодня утром морд нет, но бот до 4 часов утра хавал страницы, это бан или как всегда быстроботные морды сначала выкидываются из индекса, а потом добавляются проиндексированые страницы? У меня такое в первый раз

Это хоро�?ий знак того, что дор будет быстро проиндексирован, вылет страниц в начале возможен, зато потом сразу должно боль�?е зайти чем обычно.

Арбайтен
21.08.2009, 15:07
Вы забываете про такую важную вещь как траст.

При быстром входе не будет траста.

F.A.I.R.
21.08.2009, 15:20
Посмотрел логи более точно, везде почти одинаковое количество съеденых страниц, хз, посмотрим в надеюсь в этот ап. До этого были доры, но там айпи уже до такой степени был засран, что в последний ап, влезло по 20 страниц и к утру их уже не было. С этим айпи все пока чисто. Самое интересное, что рамблер тоже начал хавать страницы, я вообще не знаю как он меня на�?ел, я доры в него не долбавлял

Storm
21.08.2009, 15:23
Последнее время все доры без адурилки влазят в индекс (тут уже где то писалось, что яндекс обновляет свои нс и заодно быстроботом хавает новые домены). Так вот вопрос, морды этих доменов, сначала были съедены быстрботом, потом буквально через часов 12 при�?ел бот индексатор и начал есть страницы, также по�?ел робот картиночник, морды до появления индексатора в индексе были в индексе с приставкой сколько часов назад они добавились, сегодня утром морд нет, но бот до 4 часов утра хавал страницы, это бан или как всегда быстроботные морды сначала выкидываются из индекса, а потом добавляются проиндексированые страницы? У меня такое в первый раз

Аналогичная ситуация, на трёх .ru дорах морды вылезли, потом пропали, на следующий ап так ничего в индекс и не во�?ло, вот теперь жду следующего апа-то ли всё-таки в индекс войдут, то ли структуру доров надо менять.

F.A.I.R.
21.08.2009, 15:37
Аналогичная ситуация, на трёх .ru дорах морды вылезли, потом пропали, на следующий ап так ничего в индекс и не во�?ло, вот теперь жду следующего апа-то ли всё-таки в индекс войдут, то ли структуру доров надо менять.

на тех что в бане на старом айпи, робот даже не появляется, а на этом опять начал бу�?евать

DarkDante
21.08.2009, 15:38
Последнее время все доры без адурилки влазят в индекс (тут уже где то писалось, что яндекс обновляет свои нс и заодно быстроботом хавает новые домены). Так вот вопрос, морды этих доменов, сначала были съедены быстрботом, потом буквально через часов 12 при�?ел бот индексатор и начал есть страницы, также по�?ел робот картиночник, морды до появления индексатора в индексе были в индексе с приставкой сколько часов назад они добавились, сегодня утром морд нет, но бот до 4 часов утра хавал страницы, это бан или как всегда быстроботные морды сначала выкидываются из индекса, а потом добавляются проиндексированые страницы? У меня такое в первый раз

всё должно вернутся, работаю по такой схеме, регаю домены и дней через 4-6 начинаю заливать доры, в адурилку не добавляю, индекс даже быстрей вроде )

Soviet Union
26.08.2009, 09:32
Такой вопрос - а стоит ли спамить по доскам объявлений для ускорения индексации? Некоторые говорят, что можно, другие - что нежелательно. Пока только пару доров добавил в аддурилку, ну и в некоторые соц. закладки добавил.

Doorways
26.08.2009, 12:30
я вганял по 1к стр с дора в первый ап,но он мень�?е живёт(не быстробот)

colgate
26.08.2009, 16:09
Врядли кто-то тут расскажет все. надо самому пробовать разные методы...Свои первый дор простто аддруил, через 2 недели почещалка в 5сотен уников. дор был на ~500 страниц. вылетел через неделю, но денег немного принес. Я считаю это очень хоро�?им результатом для первого. Люблпытно то, что я�?а банит также все, что на поддоменах... сейчас пробую с соц закладками...