PDA

Просмотр полной версии : Прогнать через синонимайзер 1000 файлов?


Miho
23.07.2009, 01:01
Скажите, может кто сталкивался.
Нужен синонимайзер который мог бы прожевать например 10000 файлов в директории по забитому мною шаблону, например рандомно менять один синоним на любой другой кроме его самого списке синонимов. Идеально было бы, если он ещё умел предложения местами менять.
Сам написать могу, со временем просто не очень, вспоминать это всё.

sklip
23.07.2009, 07:18
синмастер умеет

Miho
23.07.2009, 07:50
Версия которая умеет пакетно обрабатывать продаётся только со словарём и стоит 150 баксов. Дорого...

есть ещё варианты?

Baloun
23.07.2009, 12:03
Версия которая умеет пакетно обрабатывать продаётся только со словарём и стоит 150 баксов. Дорого...

есть ещё варианты?

Могу предложить свой http://www.gysmaker.ru/. Если устроит то, как он работает в ручном режиме, то прикрутить пакетную обработку - .. ну день работы.
Программа хавает словарь синонимов в виде слово|синоним1|синоним2. В ручном режиме исходное слово всегда заменяется на первый синоним, а вручную уже можно выбрать другой. В пакетном режиме, если его делать, то можно сделать случайный выбор синонима.
Сейчас программа стоит 10$, такая доработка на стоимость не повлияет.
На сайте есть демо и контактное мыло, если заинтересуетесь - пишите

Активная ссылка с точным анкором запрещена.

pyro4k
23.07.2009, 13:23
а если база синонимов 10 мегов? а текст 1 мег - как работает? перестновку предложений тоже можно сделать?

Baloun
23.07.2009, 20:40
а если база синонимов 10 мегов? а текст 1 мег - как работает? перестновку предложений тоже можно сделать?

Только что попробовал. Словарь синонимов ~9М, текст ~1М. Конвертация заняла 15 секунд. Правда, интерфейс на такие объемы не рассчитан (там происходит подсветка замененного текста) для облегчения ручной обработки. А в пакетном режиме такое работать будет. Правда текст получится совсем бредовый...

Перестановки предложений нет и делать сейчас вряд ли буду.

Shiku
24.07.2009, 18:10
Могу предложить свой http://www.gysmaker.ru/. Если устроит то, как он работает в ручном режиме, то прикрутить пакетную обработку - .. ну день работы.
Программа хавает словарь синонимов в виде слово|синоним1|синоним2. В ручном режиме исходное слово всегда заменяется на первый синоним, а вручную уже можно выбрать другой. В пакетном режиме, если его делать, то можно сделать случайный выбор синонима.
Сейчас программа стоит 10$, такая доработка на стоимость не повлияет.
На сайте есть демо и контактное мыло, если заинтересуетесь - пишите

Активная ссылка с точным анкором запрещена.
Я беру синонимайзер. Мне просто перевести 10 вмз вам на счет? Или предварительно договориться надо?

Baloun
25.07.2009, 19:56
Я беру синонимайзер. Мне просто перевести 10 вмз вам на счет? Или предварительно договориться надо?

Если Вас устраивает текущая функциональность, то покупайте, просто переводите, в течение суток вышлю ключ.
Если нужна пакетная обработка, то подождите пару дней

Shiku
26.07.2009, 17:45
Если Вас устраивает текущая функциональность, то покупайте, просто переводите, в течение суток вышлю ключ.
Если нужна пакетная обработка, то подождите пару дней
А как с базой синонимов? С ключем пришлете?

Baloun
26.07.2009, 19:06
А как с базой синонимов? С ключем пришлете?

Конечно, все в точности как написано на сайте. Словарь синонимов строительной тематики объемом чуть больше 3000 строк.