PDA

Просмотр полной версии : Шаблоны доров и �?абы-дефолты доргенов


Xenus
24.07.2009, 01:14
Обязательно ли находить разные �?аблоны и переделывать их под доргены?
МОжно ли использовать дефолтные �?аблоны, влияет ли это на индексацию и дальней�?ий траф. ПРосьба не пинать, о дорах узнаю первую неделю, полный нуб.

Miho
24.07.2009, 03:30
Как нюб нюбу говорю.. подумай мозгом, он же у тебя не только как наполнитель.
ПС видит туеву хучу гс с одним и тем же дизайном. Наверника деволтные �?аблоны уже в каких нибудь фильтрах. Неужели так сложно свой сделать?

Арбайтен
24.07.2009, 04:09
Как нюб нюбу говорю.. подумай мозгом, он же у тебя не только как наполнитель.
ПС видит туеву хучу гс с одним и тем же дизайном. Наверника деволтные �?аблоны уже в каких нибудь фильтрах. Неужели так сложно свой сделать?

Ну ну.
А то, что дефолтных стандартных �?аблонов Вордпреса за миллион за�?каливает, это как?
�? нет никаких санкций.

Легенды, легенды...

DarkDante
24.07.2009, 06:14
хз легенды или нет, но я стараюсь максимум 3 дора делать на одном �?абе :) чтоб жизнь малиной не казалась :D а так заметил, что на новых �?абах дору даётся карма жизнь +1+3 апа, чем на заюзаном �?абе )

F.A.I.R.
24.07.2009, 13:20
хз легенды или нет, но я стараюсь максимум 3 дора делать на одном �?абе :) чтоб жизнь малиной не казалась :D а так заметил, что на новых �?абах дору даётся карма жизнь +1+3 апа, чем на заюзаном �?абе )

Я тоже так же, кликабельность тогда луч�?е, Я могу один �?аб целый день в дримвивере крутить пока не понравится, потом еще беру и прохожу валидацию на w3.

rcslexus
24.07.2009, 14:06
что за "прохожу валидацию на w3"???

Pinokio
24.07.2009, 14:08
http://validator.w3.org/

Darth Wayer
24.07.2009, 14:21
...прохожу валидацию на w3.

У меня единственный невалидный дор и вылез... и траф, и деньги принёс... все остальные только морды, а потом побанились, странно )

F.A.I.R.
24.07.2009, 16:07
У меня единственный невалидный дор и вылез... и траф, и деньги принёс... все остальные только морды, а потом побанились, странно )

Дело в том , что нормальные �?аблоны в гугл очень даже хоро�?е лезут и без спама

Darth Wayer
24.07.2009, 16:09
Дело в том , что нормальные �?аблоны в гугл очень даже хоро�?е лезут и без спама

Я о Я�?е говорил ) Шаблон был свой, просто криво сделанный, мой первенец )))))

Трайп
24.07.2009, 16:17
у меня 4 �?аблона известных фоурмов, рандомно генерю на них.

XTT
24.07.2009, 16:26
Дело в том , что нормальные �?аблоны в гугл очень даже хоро�?е лезут и без спама
незнаю незнаю,если вообще не чего не делать и пиздатый �?аблон ,дор завязнет в соплях, имхо
чтобы не было ли�?них гвоздей, луч�?е делать свой �?аблон, при навыках это не долго

Vald
24.07.2009, 19:23
Вот только геморно каждые три дора новый �?аблон паять. �?мхо луч�?е время более полезно потратить. На дефолтных хотя тоже делать не стоит имхо, луч�?е собрать или купить �?тук 5 �?аблонов и на них себе генерить спокойно и не забивать голову дизайном доров, луч�?е над генерацией текста подумайте.

DarkDante
24.07.2009, 19:28
Вот только геморно каждые три дора новый �?аблон паять. �?мхо луч�?е время более полезно потратить. На дефолтных хотя тоже делать не стоит имхо, луч�?е собрать или купить �?тук 5 �?аблонов и на них себе генерить спокойно и не забивать голову дизайном доров, луч�?е над генерацией текста подумайте.

хм... а зачем покупать что либо ? ду�?а требует творчества и новых фи�?ек ) а покупать не профессионально :flag_of_truce:

Vald
24.07.2009, 19:30
DarkDante (https://arbadoor.ru/member.php?u=2), непрофессионально тратить полезное время на страдание фигней. А про пхп и ма�?ину я уже где-то писал)

DarkDante
24.07.2009, 19:35
DarkDante (https://arbadoor.ru/member.php?u=2), непрофессионально тратить полезное время на страдание фигней. А про пхп и ма�?ину я уже где-то писал)
непрофессионально покупать �?аблоны и не думать о юзабилити и о комфорте дрочера ;)

Vald
24.07.2009, 19:39
DarkDante (https://arbadoor.ru/member.php?u=2), комфорт дрочера - та самая кнопка ВХОД с бабой которую все тырят)

DarkDante
24.07.2009, 19:45
DarkDante (https://arbadoor.ru/member.php?u=2), комфорт дрочера - та самая кнопка ВХОД с бабой которую все тырят)
вот именно спиженная заепала всех дрочеров имхо ) CPM мень�?е становится.... хотя каждый дрочит как хочет... спорить не буду ;)

777
24.07.2009, 20:19
вот именно спиженная заепала всех дрочеров имхо )
Откуда такие сведения? :)

У мня по этой задроченной рисованной бабе CTR 95% кликов :)

Кста разработал новую кнопку, как мои доры вылезут в ТОП будет новая кнопка у дорвейщиков )))) Так как тыренья идей из топа происходит всегда :diablo:
это ладно.... иногда пиздят �?абы с моим счетчиком это уже жесть )))

F.A.I.R.
24.07.2009, 21:06
Откуда такие сведения? :)

У мня по этой задроченной рисованной бабе CTR 95% кликов :)

Кста разработал новую кнопку, как мои доры вылезут в ТОП будет новая кнопка у дорвейщиков )))) Так как тыренья идей из топа происходит всегда :diablo:
это ладно.... иногда пиздят �?абы с моим счетчиком это уже жесть )))

нихуя html не знают, вот и пиздят со счетчиками.
Если тем кто пиздит, трудно выучить фото�?оп и дримвивер, то бля их ждет боль�?ое будущее

wal
26.07.2009, 20:27
это хуйня, у меня �?аб спиздили, так там открывалось 3 окна при нажатии кнопки вход, умник которы спиздил смог тока изменить два линка, третий остался мой...

таким образом я поимел чуток халявных СМСок =)

F.A.I.R.
26.07.2009, 20:33
это хуйня, у меня �?аб спиздили, так там открывалось 3 окна при нажатии кнопки вход, умник которы спиздил смог тока изменить два линка, третий остался мой...

таким образом я поимел чуток халявных СМСок =)

Пацталом

У меня конверт с таких доров вообще нивпизду был, все перевел на одну ссылку и был приятно удивлен

ZoomuaMM
26.07.2009, 20:37
это хуйня, у меня �?аб спиздили, так там открывалось 3 окна при нажатии кнопки вход, умник которы спиздил смог тока изменить два линка, третий остался мой...

таким образом я поимел чуток халявных СМСок =)

Да он специально только две из трёх ссылкок изменил, просто его совесть замучила, ре�?ил отплатить тебе за труд над созданием �?аблона=)

wal
26.07.2009, 21:39
Пацталом

У меня конверт с таких доров вообще нивпизду был, все перевел на одну ссылку и был приятно удивлен

особо не экспериментировал, но конверт меня устраивал...

Да он специально только две из трёх ссылкок изменил, просто его совесть замучила, ре�?ил отплатить тебе за труд над созданием �?аблона=)

да не, там просто все это дело через жаваскрипт работало...
я код специально одной строчкой сделал, возможно этот чел не доглядел все =)

а вообще, создать �?аблон дело 5 минут, не знаю чего у вас это вызывает сложности...

ZoomuaMM
26.07.2009, 21:53
wal ??? Какие сложности?=)

wal
26.07.2009, 22:33
читая форум у меня сложилось мнение, что многих пугает создание нового �?аблона для дора...

для меня самое сложно это выбрать диз =)
чисто для эстетического удовлетворения, хотя понимаю, что нах никакой диз не нужен для дора =)

ZoomuaMM
26.07.2009, 23:18
wal Незнаю, меня не пугает, наоборот любли поиграться с таблицами=)

F.A.I.R.
27.07.2009, 00:08
wal Незнаю, меня не пугает, наоборот любли поиграться с таблицами=)

С таблицами???????????? div Вам в помощь:chameleon_01:, Дримвивер зачем нужен? Да он не сразу воспринимается как редактор, но потом, от него не отказаться. Таблицы это жесть

ZoomuaMM
27.07.2009, 00:24
F.A.I.R. Я вобщет в дримвьювере и работаю, не руками же в блокнот код вбиваю.

А где в таблицах жесть? Может я чёт не уловил?

Darth Wayer
27.07.2009, 00:34
А чего такое дримвивер? Дайте настоящее название для поиска, а луч�?е ссылку для скачки.
P.S.: Я в блокноте всё правлю

F.A.I.R.
27.07.2009, 00:35
_ttp://www.freecsstemplates.org/ все на дивах и цсс, с таблицами сильней извращаться надо

F.A.I.R.
27.07.2009, 00:37
А чего такое дримвивер? Дайте настоящее название для поиска, а луч�?е ссылку для скачки.
P.S.: Я в блокноте всё правлю

Шути�?ь или ты всю спецификацию хтмл помни�?ь

Darth Wayer
27.07.2009, 00:39
Вообще-то, берё�?ь любой сайт, который понравился, сохраняе�?ь страницу на жёсткий диск... �?аб и диз почти готовы, потом немного в блокноте поколдовать и можно дор генерить

Шути�?ь или ты всю спецификацию хтмл помни�?ь

Зачем? Нахожу учебник по ХТМЛу в нете и там смотрю чё да как. Главное - это уникальный �?аб для поисковика, всё равно для "пользователя" только кнопка "вход", так что диз не так уж важен. Хотя, где-то читал, что Яху (или кто-то другой) умеет дизайн оценивать, мол, юзабилити проверяет. ХЗ, Я�?а же так не умеет?

ZoomuaMM
27.07.2009, 01:19
F.A.I.R. Ну значит я извращенец=) Я обычно беру дефолтный �?аблон, удаляю все между тэгами боди и погнал с нуля таблички вырисовывать, а перед этим в пэйнте ещё нарисую, как оно должно получиться=)

F.A.I.R.
27.07.2009, 08:54
F.A.I.R. Ну значит я извращенец=) Я обычно беру дефолтный �?аблон, удаляю все между тэгами боди и погнал с нуля таблички вырисовывать, а перед этим в пэйнте ещё нарисую, как оно должно получиться=)

Да ну, во ты дае�?ь, может дать рефку на приобретение уроков Жеки Попова. Луч�?е уже бы на�?ел старый фото�?оп с имедж риди, и там рисовал, чем в пайнте.

wal
27.07.2009, 10:12
тоже сторонник табличной верстки...

но когда беру �?аб на дивах, особо его не переделываю, оставляю как есть..

да, если хотите прочувствовать все тонкости верстки, нах �?лите дримвювер и т.д.

обычный текстовый редактор в зубы и вперед, очень полезно знать как все устроенно внутри, особенно если верстаете на дивах...

F.A.I.R.
27.07.2009, 10:13
Ну в дримвивере тоже есть возможность работать через код, я обычно около 60% через код

akaFenix
27.07.2009, 10:54
Как по мне дак Вы о фантастике говорите.
Палили бы выдачу не было бы таких тем.

Xenus
27.07.2009, 11:34
Darth Wayer (https://arbadoor.ru/member.php?u=7), блокнот рулит дримвиевер скорее для тех кто не �?арить в коде.

akaFenix
27.07.2009, 11:42
Darth Wayer (https://arbadoor.ru/member.php?u=7), блокнот рулит дримвиевер скорее для тех кто не �?арить в коде.

Дак вы настоящий "программист html"...:flag_of_truce:

ZoomuaMM
27.07.2009, 12:27
Да ну, во ты дае�?ь, может дать рефку на приобретение уроков Жеки Попова. Луч�?е уже бы на�?ел старый фото�?оп с имедж риди, и там рисовал, чем в пайнте.

Уроки Жеки у меня давно есть, и торренты рулят, да простит меня Евгений.

А насчёт пэйнта, я имею ввиду, что там рисую просто общую структуру, а не дизайн, чтобы видеть сколько куда мне нужно строк и столбцов=)

Darth Wayer, блокнот рулит дримвиевер скорее для тех кто не �?арить в коде.

�? ценит своё время....

Xenus
27.07.2009, 19:23
ZoomuaMM (https://arbadoor.ru/member.php?u=2), кому как удобнее, я привык в блокноте все делать, быстро получается, просто юзать на стандартный блокнот а notepad++ с поцветкой, тогда все быстро. 5-10 минут и �?аб готов.

ZoomuaMM
27.07.2009, 19:36
Xenus А я наоборот, привык работать в дримвивере, если открою блокнот и начну с нуля делать диз, то с непривычки буду очень долго тупить и копаться в справочниках=)