PDA

Просмотр полной версии : VozmiDengi.com


Страницы : [1] 2

Le secret
22.08.2009, 06:08
Относительно новая и на мой взгляд хорошая партнерка с неплохим конвертом.


Конверт на наших сайтах. Он держится в районе от 1:80 до 1:120 в среднем по системе
Мы производим еженедельные выплаты от 10$, выплаты происходят по четвергам. Возможны срочные выплаты
Самая детальная статистика, включая данные по каждой смс
Охват всех мобильных операторов России, Украины и Казахстана;
Повышение отчислений при достижении определенного количества смс. Минимум - 75% от отчислений биллинга
Топ партнеры могут получить 95%
Еженедельное обновление контента на сайтах;
Пропускная способность канала платников - 1000 Мбит/с; Сервера с видео - 100 Мбит/с
Оперативная служба поддержки;



вот моя стата за месяц

http://s40.radikal.ru/i089/0908/5b/200afd263075t.jpg (http://radikal.ru/F/s40.radikal.ru/i089/0908/5b/200afd263075.jpg.html)


Не рефка (http://vozmidengi.com)

sergey4040
22.08.2009, 12:43
на infinity пока не хватает

4arger
22.08.2009, 13:26
наверное мир перевернулся...
Арб оставил на блоге нормальный нематерный коммент, а Ле Секрет создал нормальную тему на форуме...
лучше плохой мир, чем хорошая война)))

Sanek
22.08.2009, 21:30
Я лью на них вторую неделю. Средний конвет за все время получился 1:139, что по сравнению с другими — неплохо. Переключу весь траф на них. Короче пробуйте, партнерка не плохая.

D.Vinyard
22.08.2009, 23:58
Пробовал сегодня после топика полить на них немного - конверт 1:144, тот же траф на топкеше - 1:650, к слову, последнее время топкеш совсем не радует.

Арбайтен
23.08.2009, 00:08
Пробовал сегодня после топика полить на них немного - конверт 1:144, тот же траф на топкеше - 1:650, к слову,последнее воемя топкеш совсем не радует.

Думаю это не надолго. Скоро и там платники задрочаться если нихуя не делать.

Le secret
23.08.2009, 05:29
уверяю, партнерка стоять на месте не будет.

Sanek
23.08.2009, 14:53
уверяю, партнерка стоять на месте не будет.

Будем надеяться! Откуда такая уверенность, знаком с админами или ты там в доле?

Le secret
23.08.2009, 22:31
нет, не в доле

пригласили консультантом.

Xpartners
23.08.2009, 23:14
под казахскими ипами сайты не пашут )

sidor0212
23.08.2009, 23:39
супорт отзывчивый, и новвоведений много, так что я на них лью, думаю пока молодые шейвить пок не будут

Арбайтен
24.08.2009, 10:42
под казахскими ипами сайты не пашут )

Им Казахстан нахуй не нужен, как и Украина.

Россия даёт 99,5% бабла. По крайней мере у меня.

Sanek
24.08.2009, 11:50
пригласили консультантом.

Теперь будем знать с кого спрашивать!:drinks:

Арбайтен
24.08.2009, 12:04
нет, не в доле

пригласили консультантом.

Как ты думаешь я тебе поверю?

Нельзя ли сразу правду сказать?

Да всем похуй кто хозянин партнёрки, пусть хоть Сатана там админ.

Блядь,сказал бы, я хозяин и пиздец на этом. Хуй бы кто спросил. Ну хозяин, так хозяин.
Нет, начинаются увиливания, какая то опять хрень.

4ync
24.08.2009, 12:43
Лижбы платили исправно и не шейвили...

D.Vinyard
24.08.2009, 12:47
Да всем похуй кто хозянин партнёрки, пусть хоть Сатана там админ.

Блядь,сказал бы, я хозяин и пиздец на этом. Хуй бы кто спросил. Ну хозяин, так хозяин.

Я так понимаю, что именно для того, чтобы не спрашивали с него, в случае чего. Надеюсь, что таких случаев не предоставится.

Арбайтен
24.08.2009, 14:37
Впринципе уже задрачиваются платники. Ещё неделька и пиздец.

Хотя всякое может быть. Если конверт будет на высоте, я только за.

unix4k
24.08.2009, 16:08
Пока всё нормуль работает.

Le secret
25.08.2009, 16:27
Парни, я могу поклясться чем угодно, что ни 0.00000001 доли мне там не принадлежит.

Когда открывались, постучали, пригласили полить, потом подсказать. Полил - не понравилось, начал смотреть. Изложил свои мысли, доработки сделали и на след. день уже конверт вырос в разы. С тех пор вот так и подсказываю по новым сервисам, по платникам. (с тех пор месяц прошел всего)

Получаю я от этого только реферальские и свои заработанные, да и все.

Если в итоге будет что-то не так, можете на меня накидываться, я не против:acute:

Арбайтен
25.08.2009, 17:10
Конверт уже нехуёво просел.

sklip
25.08.2009, 17:13
Конверт уже нехуёво просел.
ага есть такое, посмотрим че будет дальше

garry
25.08.2009, 18:38
слил кило 1 смс :clapping:

Yandex
25.08.2009, 18:43
Сливаю сюда чуток. Конверт 1:368. Ну посмотрим что будет дальше:yes_1:

akaFenix
25.08.2009, 18:48
1:672...чуток хз хз

D.Vinyard
26.08.2009, 08:59
Падает конверт, к концу недели совсем, наверное, упадет. 1:250 сейчас.

Evil_Genius
26.08.2009, 10:24
Решил слить вечерком свой траф, конверт порадовал. С ночи уже в топе сижу=)
но сегодня чтото конверт в разы просел((

grach.
26.08.2009, 12:44
Сегодня что то просел конверт в два раза по сравнению с предыдущими днями

unix4k
26.08.2009, 13:50
жопа каккаято =млин

Evil_Genius
26.08.2009, 13:56
1:720 вообще пздц какойто((

Evil_Genius
26.08.2009, 13:58
и да кстате unix4k убери подпись, т.к они не правдивая))
(Адалт конверт 1 к 35), надо правду в массы выносить=) Адалт конверт 1 к 720

D.Vinyard
26.08.2009, 21:22
Сейчас произвели выплату, фрода нет совсем. Еще они прикрутили фишку - просмотр фродовых смс в реальном времени, не придется угадывать сколько денег реальных придет. В общем, пока неплохо, не хватает только платников.

777
26.08.2009, 21:38
(Адалт конверт 1 к 35), надо правду в массы выносить=) Адалт конверт 1 к 720
У всех траф то разный, и метод слива соответственно..
Глупо слушать вообще чужие мнения, нужно пробовать самому, и искать где конверт лучше на своем трафе.

Yandex
26.08.2009, 21:56
Еще они прикрутили фишку - просмотр фродовых смс в реальном времени, не придется угадывать сколько денег реальных придет. В общем, пока неплохо, не хватает только платников.
Вот это очень охуенно. Не прийдеться материться в день выплат от неприятной неожиданности.

unix4k
26.08.2009, 22:12
был 1 к 35 пока ёжики неналетели :D

vozmidengicom
28.08.2009, 08:02
Сейчас перечитал тему и хотелось бы ответить на несколько вопросов.

1: ЛеСекрет не является хозяином партнерки и никогда не являлся. Так же мнение о том что партнерка клон каких либо других партнерок ошибочно.

2: Украина и Казахстан нам действительно не нужны. Один из Украинских операторов вообще не оплачивает смс, а остальные если и оплачивают то только 1$ за смс. На SE прозвучало мнение что нам не подключают Украину потому что у нас маленькие объемы и вообще мы умрем через неделю. Чтобы это опровергнуть, мы во первых не умираем, во вторых подключили Украину и Казахстан.

3: "Платники скоро задрочат" С этим соглашусь, поэтому сейчас верстаю новые платники, один из них вчера поставил на vstavmne.com. На подходе новые платники и нишевики. Думаю в течении месяца мы не только обновим парк платников но и увеличим его.

4: "Просел конверт" Этот вопрос хотелось бы обсудить особо. Я не однократно стучался в аську к нашим партнером с вопросом почему у них упал конверт и можем ли мы чем-то помочь. Обычно ответ был "нет, я сам разберусь". Каждый день мы анализируем конверт на нашей партнерки. У нас за время работы сформировалась группа адвертов у которых конверт довольно стабильный +-20%. И судя по ним конверт держиться в пределах нормы.
Чтобы разбираться в подобных вещах мы сделали специально сервис: "анализ трафика с помощью Google analitics". Давайте смотреть и разбираться в чем может быть проблема. Так же сразу видно какой процент отказа, докуда пользователи обычно доходят и т.п. Всегда можно увидеть что изменилось в поведении пользователей и понять что можно сделать чтобы вернуть конверт в нормальное состояние.
Давайте работать! И сделаем чтобы наши доходы выросли.

5: "конвер 1 к 35! не может быть, у меня 1 к 720". Тут 2 варианта ответа, первый см. предыдущий ответ. И второй у каждого свой трафик у нас есть адверты у которых конверт 1 к 25 и 1 к 10, так что здесь очень се сильно зависит от трафика.

Арбайтен
28.08.2009, 08:40
Это стандартные отмазки, которые каждая партнёрка говорит.

Конверт умрёт скоро. Плтаники нужно штамповать каждую неделю новые, а не 1 раз в месяц и преподносить это как величайшое событие.

И блядь 75% выплаты адверту это просто наёбошный процент.

Нельзя платить ниже 80%. Если партнёрка платит, значит её админы пидарасы.

Плюс ещё фрод невъебенный.

Вот моё личное мнение - админы партнёрки отъявленные пидарасы.

vozmidengicom
28.08.2009, 08:55
Это стандартные отмазки, которые каждая партнёрка говорит.

Конверт умрёт скоро. Плтаники нужно штамповать каждую неделю новые, а не 1 раз в месяц и преподносить это как величайшое событие.

И блядь 75% выплаты адверту это просто наёбошный процент.

Нельзя платить ниже 80%. Если партнёрка платит, значит её админы пидарасы.

Плюс ещё фрод невъебенный.

Вот моё личное мнение - админы партнёрки отъявленные пидарасы.
Ну что я могу сказать на это. Я понимаю что Вы человек резкий, прямолинейный.

Первое, на счет отмазок. Скажи что Вас бы убедило в моих словах? По идее на все мои сообщения можно написать что это стандартная отмазка.

на счет платников полностью с Вами согласен, если Вы перечитаешь мое сообщение, то увидете что в месяц я планирую не сделать еще один платник, а обновить существующие+сделать новые, а это получиться лучше чем штамповать платник в неделю. Если я Вас конечно правильно понял. И как событие я это не преподношу а пытаюсь держать партнеров к курсе, что сейчас делается в партнерке.

На счет 80%, с точки зрения адверта я бы с Вами согласился, но с точки зрения партнерки нет. Откуда вообще взялся такой процент 80%? Я понимаю что кажется что партнерка ни за что получает 25% от трафика, но большая чать этого уходит на защиту и аренду серверов. Все остальное размазывается между программистами, дизайнерами и администраторами. Так что чтобы партнерка существовала и имела и хорошо конвертировала трафик необходимы вложения.

На счет фроде. Постучитесь ко мне в аську и давайте разберемся почему такой большой фрод. Я только за, мы же тоже не получили этих денег. И если это происки агрегатора, давай это выясним.

На счет пидарасов, это Ваше мнение. Только надеюсь что Вы не закроетесь для обсуждения. Мы же в свою очередь попытаемся Вас убедить в обратном. Как я пониамю сейчас главный вопрос почему так много фрода, так давайте его выясним!

Арбайтен
28.08.2009, 09:16
На счет 80%, с точки зрения адверта я бы с тобой согласился, но с точки зрения партнерки нет. Откуда вообще взялся такой процент 80%? Я понимаю что кажется что партнерка ни за что получает 25% от трафика, но большая чать этого уходит на защиту и аренду серверов. Все остальное размазывается между программистами, дизайнерами и администраторами. Так что чтобы партнерка существовала и имела и хорошо конвертировала трафик необходимы вложения.



Во первых уважаемый не Тыкайте мне. Я не давал Вам такого права.

Не надо меня грузить, что 80% это зашкаливающий %.
80% это оптимилаьный процент.
А тот кто ниже является гандоном и пидарасом. И это уже грабёж, а не партнёрские отношения.

Любая партнёрка в которой ниже 80% не является партнёркой, а является пидарами, которые просто грабят партнёров.

vozmidengicom
28.08.2009, 09:26
Во первых уважаемый не Тыкайте мне. Я не давал Вам такого права.


Моя вина, извините.


Не надо меня грузить, что 80% это зашкаливающий %.
80% это оптимилаьный процент.
А тот кто ниже является гандоном и пидарасом. И это уже грабёж, а не партнёрские отношения.

Любая партнёрка в которой ниже 80% не является партнёркой, а является пидарами, которые просто грабят партнёров.

Я не говорил Вам что это зашкаливающий процент, мы готовы его платить если у партнера будут хорошие объемы. Следую Вашей логике можно и 90 и 95% назвать оптимальными, смысл тогда нам работать если все полученные деньги будут уходить на аренду и т.п. Смысл мне работать бесплатно?

Сейчас я вижу ваше возмущение на счет процентов, но мне хотелось бы сейчас урегулировать другую проблему - фрод. Если она для Вас все еще актуальна жду Вас в аське.

P.S. письмо о регистрации почему-то до сих пор не пришло на gmail.com. Поэтому пришлось регаться по новой и указывать ящик на mail.ru, туда письмо дошло нормально.

Арбайтен
28.08.2009, 09:30
Моя вина, извините.



Я не говорил Вам что это зашкаливающий процент, мы готовы его платить если у партнера будут хорошие объемы. Следую Вашей логике можно и 90 и 95% назвать оптимальными, смысл тогда нам работать если все полученные деньги будут уходить на аренду и т.п. Смысл мне работать бесплатно?


P.S. письмо о регистрации почему-то до сих пор не пришло на gmail.com. Поэтому пришлось регаться по новой и указывать ящик на mail.ru, туда письмо дошло нормально.

Ниже 80% не может быть отчислений и точка.
Не нравиться, закрывайте партнёрку.
Вот тут будут такие пидарастические партнёрки вывешиваться - http://blogarbik.ru/?p=272


Сейчас я вижу ваше возмущение на счет процентов, но мне хотелось бы сейчас урегулировать другую проблему - фрод. Если она для Вас все еще актуальна жду Вас в аське.

Я писал ещё вчера вам, вы проигнорировали меня. Так что не надо мне тут пиздеть. Жрите фрод, только не подавитесь.

vozmidengicom
28.08.2009, 09:43
Ниже 80% не может быть отчислений и точка.
Не нравиться, закрывайте партнёрку.
Вот тут будут такие пидарастические партнёрки вывешиваться - http://blogarbik.ru/?p=272

Я писал ещё вчера вам, вы проигнорировали меня. Так что не надо мне тут пиздеть. Жрите фрод, только не подавитесь.

говорить с человеком который не хочет слушать, очень сложно, да и бесполезно наверное. Моя аська 557703363 как я и писал. От вас сообщений в нет и не было.

А на счет партнерских отношений... так партнерские отношения предполагают что оба партнера выигрывают от работы друг с другом. Если мы установим 80% то Вы выиграете, это понятно, мы от этого выиграем? У нас увеличиться трафик или еще каким-то образом увеличатся доходы? В своем блоге вы предлагали обучение за 500$ и многие вам кричали что это дорого и т.п. На что вы им сказали не хотите не надо, я не долбаеб с SE и обучать буду нормально. Тут та же история. Каждый кто предлагает услугу выставляет за нее цену, не нравиться не пользуйтесь услугой. Если адверт обеспечивает хороший трафик, то мы с удовольствием повысим процент, не вопрос.

Арбайтен
28.08.2009, 09:48
говорить с человеком который не хочет слушать, очень сложно, да и бесполезно наверное. Моя аська 557703363 как я и писал. От вас сообщений в нет и не было.

А на счет партнерских отношений... так партнерские отношения предполагают что оба партнера выигрывают от работы друг с другом. Если мы установим 80% то Вы выиграете, это понятно, мы от этого выиграем? У нас увеличиться трафик или еще каким-то образом увеличатся доходы? В своем блоге вы предлагали обучение за 500$ и многие вам кричали что это дорого и т.п. На что вы им сказали не хотите не надо, я не долбаеб с SE и обучать буду нормально. Тут та же история. Каждый кто предлагает услугу выставляет за нее цену, не нравиться не пользуйтесь услугой. Если адверт обеспечивает хороший трафик, то мы с удовольствием повысим процент, не вопрос.

Вам блядь что непонятно?

Не может быть процент выплат ниже 80%.


И точка на этом. Вон на иксах для всех партнёров 80% стоит и не бедтствуют.

DarkDante
28.08.2009, 09:54
есть кто и 85% платит :yes_1:

Арбайтен
28.08.2009, 09:56
есть кто и 85% платит :yes_1:

Да есть такое.

Какие мы блядь бедные, нам 80% мало

F.A.I.R.
28.08.2009, 09:58
Хз я такого мнения, если партнерка реально дает конверт 1:30 то можно и 75 платить, а если конверт от 1:120 и до безконечности, то тут уж извините, надо что-то думать

Арбайтен
28.08.2009, 13:42
Партнёрка висит нахуй.

D.Vinyard
28.08.2009, 14:15
Партнёрка висит нахуй.
Да работет вроде, а вот иксы опять слегли.

DarkDante
28.08.2009, 14:53
а почему в колонке форд с утра было НЕ ФОРД, а сейчас пишет что неизвестно ?
вопрос закрыт )) прочел новость на сайте...
К сожалению несколько человек подумали, что появившаяся колонка "фрод" в статистике смс - это показ фрода в реальном времени. Это не так.

Фрод все так же списывается за некоторое время перед выплатами. Данная колонка была введена для того, чтобы у адвертов была информация о том, какая конкретно смс попала во фрод. У фродовых смс открыт полностью номер телефона абонента, для того, чтобы была возможность либо связаться с агрегатором (paystream) и узнать, была ли эта смс оплачена, либо самостоятельно прозвонить этот номер на предмет его доступности.

Удачной работы!

Арбайтен
29.08.2009, 13:44
Сегодня конверт - 1:567
Вчера был 1 к 111, за неделю в среднем - 1:223

Ну и что это за ёбань? 100% шейв.

Ещё плюс фрод, совсем пиздец будет.

DarkDante
29.08.2009, 16:33
дауж просел конверт... 1:251 :flag_of_truce:

Арбайтен
30.08.2009, 07:39
Да уж. Всё таки оказалось, что Ля Секрет - хозяин партнёрки.
Верил до этого до конца. Наивный я всё таки был:):yes_1:

Теперь точно можно сказать, что это партнёрка Ля секрета.
Долги он свои кстати только половину отдал. Думаю за счёт партнёрки думает отдать.

Не вздумайте дохуя лить трафа на них, хуй что получите.

Sanek
30.08.2009, 10:13
Да уж. Всё таки оказалось, что Ля Секрет - хозяин партнёрки.
Верил до этого до конца. Наивный я всё таки был:)

Теперь точно можно сказать, что это партнёрка Ля секрета.
Долги он свои кстати только половину отдал. Думаю за счёт партнёрки думает отдать.

Не вздумайте дохуя лить трафа на них, хуй что получите.

Арб, не нагоняй жути.:blum3: Я надеюсь, что череда последних событий его чему-то научила, и что все будет хорошо.

Арбайтен
30.08.2009, 10:36
Арб, не нагоняй жути.:blum3: Я надеюсь, что череда последних событий его чему-то научила, и что все будет хорошо.

А я ничего не гоню.

А то что Ля серет проспамил на каждом форуме пиар этой партнёрке ничего не говорит вам?
Я на своём форуме просто удалил это к хуям. А на Серче так и висит.

Только не говорите мне что это не его партнёрка. Это бред.

Анапский Бомж
30.08.2009, 11:43
Может из-за реф. процента (8%) спамил.

Посмотрим... Пока все более менее стабильно, суппорт быстро реагирует, конверт нормальный.

Насчет выплат пока норм, мне лично досрочную оперативно выплатили.

Арбайтен
30.08.2009, 11:56
Посмотрим... Пока все более менее стабильно, суппорт быстро реагирует, конверт нормальный.



Нихуя себе нормальный. Вчера был 1 к 470

Ахуеть одним словом.

Sanek
30.08.2009, 12:18
Нихуя себе нормальный. Вчера был 1 к 470

Ахуеть одним словом.

А где лучше?

F.A.I.R.
30.08.2009, 12:45
А где лучше?

да ну нах, иногда на топкеше бывает 1 к 30, но 1 к 420 еще не было

Sanek
30.08.2009, 12:51
да ну нах, иногда на топкеше бывает 1 к 30, но 1 к 420 еще не было

Бывало на топкеше и 1:12, но бывало трафа 2-3к в сутки и 0 смс несколько дней подряд. В общем тут пока лучше конвертится.

Арбайтен
30.08.2009, 16:03
Сделал глобальную зачистку.

VozmiDengicom отправлен в 10-дневную командировку на клевету.

D.Vinyard
30.08.2009, 16:10
VozmiDengicom отправлен в 10-дневную командировку на клевету.
А где он спалился, что партнерка его?

Арбайтен
30.08.2009, 16:16
А где он спалился, что партнерка его?

Он писал, что я его шантажировал. Якобы угрожал ему.
Говорил что если я специально поместил его сюда - http://blogarbik.ru/?p=272

Ну я предупридил 1 раз, он не понял

Evil_Genius
31.08.2009, 22:33
чтото второй раз вижу уже что идет какойто шантаж со стороны арба на партнерках.
Арб я на тебя не гоню, просто совпадения такие идут почемуто

Арбайтен
31.08.2009, 22:43
чтото второй раз вижу уже что идет какойто шантаж со стороны арба на партнерках.
Арб я на тебя не гоню, просто совпадения такие идут почемуто

Блядь, кого я опять шантажирую?
Ёбб. Да вы что ёбнулись? Ебанутые совсем?

Дибил совсем?

DarkDante
06.09.2009, 18:17
бля чёт конверт писдес....
http://i048.radikal.ru/0909/ef/443e0b2f1942.jpg (http://www.radikal.ru)

4ync
06.09.2009, 18:23
бля чёт конверт писдес....
http://i048.radikal.ru/0909/ef/443e0b2f1942.jpg (http://www.radikal.ru)

Аналогичная ситуация... Конверт с 1:150-200 до 1:600 просел.... трафф всё тот-же...

Evil_Genius
06.09.2009, 18:26
Я тебя не обзывал и не клеветал. Я просто выговорил что думаю и ты меня забанил за это.
Я общаюсь с админами партнерок вот и говорят про твой похождения с поднитием % выплат.

не удивлюсь если ты и сейчас мне бан за сообщение выставишь.

Арбайтен
06.09.2009, 18:28
Я тебя не обзывал и не клеветал. Я просто выговорил что думаю и ты меня забанил за это.
Я общаюсь с админами партнерок вот и говорят про твой похождения с поднитием % выплат.

не удивлюсь если ты и сейчас мне бан за сообщение выставишь.

Когда говоришь какие либо важные вещи, то приводи веские доказательства. В противном случае это клевета.

Арбайтен
07.09.2009, 16:47
Пиздец у меня конверт сегодня - 1 к 702.

Заебато, просто пиздец

snikox
07.09.2009, 18:03
А что с них трафикбек не отходит?

DarkDante
07.09.2009, 21:50
Пиздец у меня конверт сегодня - 1 к 702.

Заебато, просто пиздец
да писдец... 1:647 если будет и завтра так сниму с них траф....:diablo:

Арбайтен
07.09.2009, 23:18
Щас погворил с админом этой партнёрки.

Вот наш диалог:

Арбайтен ‎(22:10): У меня сегодня конверт 1 к 770. Что это?
Vozmidengi.com #1 ‎(22:10):
Это Ваш конверт
Арбайтен ‎(22:10):
и почему он такой?
Vozmidengi.com #1 ‎(22:11):
вимио потому, что траф такой.
Арбайтен ‎(22:11):
за 2 недели общий конверт 1 к 200, а сегодня - 1 к 770
Арбайтен ‎(22:12):
траф тут не причём
Vozmidengi.com #1 ‎(22:12):
мне на это сказать нечего. я сейчас занят переходом к смсдоступу, в платниках ничего не менялось
Арбайтен ‎(22:13):
Вы даже не хотите с этим вопросом разобраться
Vozmidengi.com #1 ‎(22:13):
Я не вижу стороны с которой можно начать разбираться
Арбайтен ‎(22:13):
Вам глубоко до лампочки, пинаете своего партнёра. Между прочим ТОПового
Vozmidengi.com #1 ‎(22:14):
Если это биллинг, то скоро будет смена биллинга.
новые платники будут на этой неделе
Арбайтен ‎(22:14):
Как не видите. Я же говорю сегодня конверт в 3-4 раза хуже. Это вы считаете нормально?
Vozmidengi.com #1 ‎(22:14):
Вы читаете, что я пишу?
Арбайтен ‎(22:14):
читаю и что?
Vozmidengi.com #1 ‎(22:14):
Я вижу результат. Я не вижу с какой стороны начать разбираться, почему он такой стал



Вообще ахуительно получается. На партнёра хуй ложат.
Более того я топовый партнёр. И на меня хуй ложат, типо до вас нет дело, отъебитесь от нас.

it.netov
07.09.2009, 23:41
Арбайтен (https://arbadoor.ru/member.php?u=6), а это что:
http://s60.radikal.ru/i167/0909/c4/7e8576d2d7a9.png (http://www.radikal.ru)

vozmidengicom
07.09.2009, 23:46
Мы видим, что у многих просел конверт. Нас это тоже нисколько не радует.
На этой неделе будут запущены два новых платника (один нишевый и один мультинишевый).

На партнерской программе ничего не менялось. Резкое проседание конверта возможно например при шейве биллинга. К завтрашнему утру планируется переход на другой биллинг. Там и цены получше и шейва нет.

P.S. Я ни на кого ничего не клал. Я честно сказал, что не вижу с какой стороны подступиться к этой проблеме. Причину я вижу в биллинге и занят устранением этой причины.

vozmidengicom
07.09.2009, 23:46
it.netov
это за вчера

Арбайтен
07.09.2009, 23:57
Ёб опять все вокруг работают, все вокруг всё понимают, делают умные лица, строят честные глазки, показывают какие чистые руки, а дорвейщики опять с хуем остаются.

DarkDante
08.09.2009, 22:33
К завтрашнему утру планируется переход на другой биллинг. Там и цены получше и шейва нет.


один фиг конверт выше 1:260 не поднимаеися :congratulate: :greeting:

snikox
08.09.2009, 22:47
А в уроды отправить? :good:
Заебись, и шейвы и цены, ещё и время сервера хохлинное...

DarkDante
08.09.2009, 22:48
А в уроды отправить? :good:
а нет тут такого раздела :chameleon_01::diablo:

snikox
08.09.2009, 22:50
Вот тебе и аргумент))):clapping:

F.A.I.R.
08.09.2009, 23:14
А в уроды отправить? :good:
Заебись, и шейвы и цены, ещё и время сервера хохлинное...

Сервера че в Украине?

snikox
08.09.2009, 23:19
время сервера - посмотри географию временных поясов...

DarkDante
08.09.2009, 23:21
Сервера че в Украине?
чёт он путает....

% Information related to '91.202.60.0 - 91.202.63.255'

inetnum: 91.202.60.0 - 91.202.63.255
netname: AKRINO-NET
descr: Akrino Inc
country: VG
org: ORG-AI38-RIPE
admin-c: IVM27-RIPE
tech-c: IVM27-RIPE
status: ASSIGNED PI
mnt-by: RIPE-NCC-HM-PI-MNT
mnt-by: MNT-AKRINO
mnt-lower: RIPE-NCC-HM-PI-MNT
mnt-routes: MNT-AKRINO
mnt-domains: MNT-AKRINO
source: RIPE # Filtered

organisation: ORG-AI38-RIPE
org-name: Akrino Inc
org-type: OTHER
address: Akrino Inc.
address: P.O.Box 146 Trident Chambers
address: Road Town, Tortola
address: BVI
e-mail: [email protected]
mnt-ref: MNT-AKRINO
mnt-by: MNT-AKRINO
source: RIPE # Filtered

person: Igoren V Murzak
address: Akrino Inc
address: P.O.Box 146 Trident Chambers
address: Road Town, Tortola
address: BVI
phone: +1 914 5952753
e-mail: [email protected]
nic-hdl: IVM27-RIPE
mnt-by: MNT-AKRINO
source: RIPE # Filtered

F.A.I.R.
08.09.2009, 23:27
Да вообще просто спросил, даже и не проверял где он находится. Просто встречал дохера адалт ресурсов из Украины, хотя вроде запрещено

Alfred
09.09.2009, 17:28
Че за фигня. Один день конверт 1:133, другой 1:713, траф один и тот же. И это продолжается уже начиная с 30 чисел августа. 30 резко просел конверт и теперь туда сюда скачет. Причем у топовых партнеров (первая 3), судя по по их ежедневной статистике конверт стабилен. Так по чему же у остальных скачет. Если предположить, что это биллинг шейв включил, то и на топ партнерах по идее должно было отразиться тоже!
Такое ощущение, что Vozmidengi.com делает основную ставку на топовых партнеров и как следствие поддерживает их конверт на нормальном уровне , а с остальных пытается выжать как можно больше, следуя принципу "уйдут эти - придут новые"!!
Все вышеописанное ИМХО.

Да и с трафик беком непонятно. В стате "Непринятые" - больше 1000, а до места доходят максимум 50.

paradox
09.09.2009, 17:51
у меня вобще с 3.5к трафа 3 смс.... с начала августа начал лить, был нормальный конверт ~1:150-300 с двадцатых чисел августа конверт стал падать...

DarkDante
09.09.2009, 18:16
сегодня жесть:diablo:... 1:597 да и смс казахские.....

Alfred
09.09.2009, 21:48
сегодня жесть:diablo:... 1:597 да и смс казахские.....

и фрод не хилый :sad_1:

4ync
09.09.2009, 22:16
сегодня жесть:diablo:... 1:597 да и смс казахские.....

Угу конверт не ахти хотя лучше чем позавчера (1:500 ебать...), а про номера это бага была я им сегодня отписал, уже поправили.

DarkDante
09.09.2009, 22:19
Угу конверт не ахти хотя лучше чем позавчера (1:500 ебать...), а про номера это бага была я им сегодня отписал, уже поправили.
ага уже увидел ) пишет Россия, но один фиг почему то смс тока мегафоновские... странная фигня... :flag_of_truce:

4ync
09.09.2009, 22:39
ага уже увидел ) пишет Россия, но один фиг почему то смс тока мегафоновские... странная фигня... :flag_of_truce:

Как мне сказали они биллинг сменили на smsdostup, видимо хуёво сменили :lol:

vozmidengicom
09.09.2009, 22:41
Мы сами обеспокоены такими прыжками конверта и разбираемся из-за чего это может быть. Переход на смсдоступ не улучшил серьезно конверт (но хотя бы отчисления за смс повыше стали).
Конверт, стабилен у многих. Но и так же у многих скачет.
Делать ставку только на топ было бы глупо.

У кого проблемы с бэктрафом - стучите в аську, посмотрим, что такое.

Фрода больше не будет, с этой недели будет "холд". Суть схемы - смс, которые были бы признаны фродом сейчас попадают в холд на три месяца и те, которые спустя три месяца будут оплачены оператором, будут выплачены вам. По словам поддержки смсдоступа оплачивается в среднем 25% смс из "холда"

Арбайтен
10.09.2009, 02:14
В общем теперь моя очередь.

Во первых мен начислили фрод 15%.
Это бред и ахинея. Я не признаю это.

Во вторых.
Что вот это за хуйня за сегодня?

http://i040.radikal.ru/0909/eb/d4d427970d9d.jpg (http://www.radikal.ru)

С какого то перепугу дрочер отправляет смски на разные сайты?
Что это за бред?
Что шейв машина дала сбой?

В общем моя резалюция такая:

Вы должны выплатить фрод за прошлую неделю в полном объёме абсолютно всем пользователям.
Вполне достаточно что вы забираете с каждого партнёра 25%

Не сделаете это - никогда администрация вашей партнёрки не сможет здесь участвовать в обсуждениях, а сам топик может быть закрыт.
Вы и так в качестве клона и я на это закрываю глаза.

Только не надо мне рассказывать, что у вас нет денег, это нечестно, вам нечем выплачивать, что я принимаю антиконституционные и антидемократические меры и прочие нюни.
Куча партнёрок, где админы выплачивали фроды, а также выступали на стороне партнёра, хотя им это не было выгодно. Можно чуть чуть заплатить щас, чтобы потом жить нормально.

Жду 12 часов. По истечении 12 часов всё сношу к хуям. Время пошло.

Арбайтен
10.09.2009, 14:34
Время истекло.

С настоящего времени администрации партнёрки запрещено что либо обсуждать на этом форуме, так как партнёрская программа занимается мошеничеством.

akaFenix
10.09.2009, 16:50
Во вторых.
Что вот это за хуйня за сегодня?

http://i040.radikal.ru/0909/eb/d4d427970d9d.jpg (http://www.radikal.ru)

С какого то перепугу дрочер отправляет смски на разные сайты?
Что это за бред?
Что шейв машина дала сбой?

такая херня часто встречается, я еще думал, что блять с юзерами

DarkDante
10.09.2009, 16:56
это наверное
Система распределения уников
Использование данной системы позволяет значительно повысить конверт
Система работает таким образом, чтобы не показывать один и тот же платник одном дрочеру.
Если пользователь уже был на этом сайте, система перекидывает его на следующий.

Арбайтен
10.09.2009, 17:00
это наверное

Причём тут система распределения уников?

Ёб дрочер уже оплатил смску с одного сайта.

Нет блядь, он бросает всё и идёт искать другой порнушный сайт и находит именно сайт по моей ссылке и отправляет туда вторую смску.

Что за бредни?

akaFenix
10.09.2009, 17:00
это наверное
Вы думаете что юзер такой ебнутый, что если он не нашел на сайте то что нужно или там блять его заебало отправлять смс, то он пойдет в выдачу и снова щелкнет по тому же сайту (дору) ??? мне кажется бред

777
10.09.2009, 17:04
может юзер добавил этот платник в закладки или типо того.. А система перекинула его на другой... У мня такое тоже было, что юзер отправлял на другой платник, но это другая парнерка была

Арбайтен
10.09.2009, 17:07
может юзер добавил этот платник в закладки или типо того.. А система перекинула его на другой... У мня такое тоже было что, юзер отправлял на другой платник, но это другая парнерка была

Как это так?

Вы понимаете он уже на одном сайте.

Да хуй с ним, не захотел он вторую смску отправлять, ушёл. Но почему он нашёл именно сайт по моей ссылке?

Это бред.

Я не лох чтобы верить в такую фантастику.

akaFenix
10.09.2009, 17:08
может юзер добавил этот платник в закладки или типо того.. А система перекинула его на другой... У мня такое тоже было, что юзер отправлял на другой платник, но это другая парнерка была
если платник добавит в избранное то переброса не будет. (там имелась ввиду тдс вроде)
не ну если юзер настолько ебанутый, что дор добавляет в избранное...да и то у меня были доры тока на один плат, а не на несколько.

777
10.09.2009, 17:11
Но почему он нашёл именно сайт по моей ссылке?

Вот это надо бы спросить у саппорта партнерки...

saschok
10.09.2009, 17:13
не ну если юзер настолько ебанутый, что дор добавляет в избранное...

:lol:вот в натуре найти бы таких пару кило

Арбайтен
10.09.2009, 17:14
если платник добавит в избранное то переброса не будет. (там имелась ввиду тдс вроде)
не ну если юзер настолько ебанутый, что дор добавляет в избранное...да и то у меня были доры тока на один плат, а не на несколько.

У меня не было тдс на сливе.

akaFenix
10.09.2009, 17:16
:lol:вот в натуре найти бы таких пару кило

ага сидит рассматривает надпись "вход на сайт" :rofl:
еще ждет пока ссылку на другой платник поменяется...этакий фан клуб.

ЗЫ: Арб, будешь еще лить на эту партнерку???
если есть альтернатива, кинь рефку

DarkDante
10.09.2009, 17:20
Причём тут система распределения уников?

Ёб дрочер уже оплатил смску с одного сайта.

Нет блядь, он бросает всё и идёт искать другой порнушный сайт и находит именно сайт по моей ссылке и отправляет туда вторую смску.

Что за бредни?

а блин не заметил что номер один и тот же... значит писдес :diablo:

akaFenix
11.09.2009, 14:54
жесть - 1:859

кто-нить знает альтернативу?

Evil_Genius
11.09.2009, 20:40
Видимо конверт зависит от везения))
вчера 1:516
сегодня 1:123

Reaver
11.09.2009, 21:19
У меня трафа сегодня совсем мало, но конверт 1:19. Повезло, конечно :)

Alfred
11.09.2009, 21:19
Видимо конверт зависит от везения))
вчера 1:516
сегодня 1:123

вот именно, что через день. У меня уже 1,5 недели такое наблюдается, странно как-то... Сделали бы для разнообразия 2 через 2 :bye2:

Арбайтен
11.09.2009, 21:37
вот именно, что через день. У меня уже 1,5 недели такое наблюдается, странно как-то... Сделали бы для разнообразия 2 через 2 :bye2:

Стандартный шейв.

Alfred
11.09.2009, 21:55
Стандартный шейв.

это понятно.

Кем надо быть, что бы так по наглому, практически в открытую шейв включать?!

Арбайтен
11.09.2009, 22:02
это понятно.

Кем надо быть, что бы так по наглому, практически в открытую шейв включать?!

Владелец партнёрки - Ля секрет.

Вопросы есть?

akaFenix
11.09.2009, 22:04
Владелец партнёрки - Ля секрет.

Вопросы есть?
я думал ваще с самого начала наебон как на серче будет...:smile3:
ан нет чот платил...

Alfred
11.09.2009, 22:56
Владелец партнёрки - Ля секрет.

Вопросы есть?

Чем Ля секрет так "прославился"? к сожалению это время не застал

akaFenix
11.09.2009, 23:13
Чем Ля секрет так "прославился"? к сожалению это время не застал
типа вот последняя тема
http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=386181
ранее
http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=222642

он типа оказывал депозитарные услуги, короче парень собрал со всех бабло немного денег заплатил и всех кинул, вот и все.

Xpartners
12.09.2009, 01:41
В первый день прихода етой партнерки сюда
нас начали досить ...
я думаю это они
сегодня тоже пытались но обломались ... думаю изза бана здесь хз
кроме них больше никому не интересно нас досить =)

sklip
14.09.2009, 13:11
добавили новые платники, посмотрим конверт

Палево-Шмалево
14.09.2009, 17:07
тоже начал лить на новье, а за сегодня коверт 1:675

DarkDante
14.09.2009, 19:12
гамно платники новые... 1к=0

Alfred
14.09.2009, 19:17
помимо платников им надо еще шейв отключить, что бы нормальный конверт был. Последние две недели лил на них, конверт 1:600, 1:700 даже за 1:1к было. Перекинул на других конверт нормальный пошел. Конечно не такой как у VozmiDengi.com в августе, но в несколько раз лучше чем сейчас.

baltazor
14.09.2009, 19:36
Alfred, спалите пожалуйста ПП где сейчас есть хоть какой-то конверт, куда не полью - везде полная жопа, уже и траф стал фильтровать по нишам - один хуй, конверт 1:300 - 1:500 :(

saschok
14.09.2009, 19:39
Alfred, спалите пожалуйста ПП где сейчас есть хоть какой-то конверт, куда не полью - везде полная жопа, уже и траф стал фильтровать по нишам - один хуй, конверт 1:300 - 1:500 :(

везде такой, по нишам не понишам похуй, везде одинаково

Анапский Бомж
14.09.2009, 23:46
1 к 600 за сегодня, первый раз за всё время такой конверт:bye:

D.Vinyard
15.09.2009, 00:03
1 к 600 за сегодня, первый раз за всё время такой конверт
У меня 1:724, в саппорте сказали, что у всех сегодня конверта нет.

chayka
15.09.2009, 00:51
Хз, конечно, можно свалить все на биллинг, но... почему сразу после открытия не было таких скачков?

4arger
15.09.2009, 02:38
мой конверт за 14.09.2009 - 1:302

akaFenix
15.09.2009, 10:27
пздц у меня уже по 4 смс юзеры отправляют :lol:
за вчера 1:250 был.

Sanek
15.09.2009, 17:06
у меня вообще статистика лежит, в 8 утра последний переход был.

Reaver
16.09.2009, 12:14
С понедельника зверски просел конверт :(

DarkDante
16.09.2009, 12:25
пздц у меня уже по 4 смс юзеры отправляют :lol:
за вчера 1:250 был.

четверная авторизация рулит :lol: снял траф с понедельника с них... конверт в жопе...

snikox
16.09.2009, 20:10
Кому выплатил уже за эту неделю?
Просто со всех партёрок уже давно упало, а с этой не хЭра - у кого как?

4ync
16.09.2009, 20:26
Тоже жду :sad_1:

DarkDante
16.09.2009, 20:47
а выплаты разве не в четверг ?

akaFenix
16.09.2009, 20:54
а выплаты разве не в четверг ?
Та вроде в четверг приходят

Вопрос: Как происходят выплаты заработанных денег?
Ответ: Выплаты заработанных денег производятся раз в неделю, в четверг. Выплаты производятся по достижению минимальной суммы в 10 $ на вашем аккаунте. Для выплат используется платежная система Webmoney.

akaFenix
16.09.2009, 21:53
Пришла выплата

baltazor
16.09.2009, 22:22
Тоже пришла.

Godmod
16.09.2009, 23:19
Пипец 1:452 :mad:
Арб, я понимаю что вопрос боян, но скажи куда ты льешь?

akaFenix
17.09.2009, 12:40
бля сеня последний день лью, если будет такой же ебаный конверт как сейчас, то нахуй буду на другие пробывать...

Арбайтен
17.09.2009, 14:19
Я на иксы лью.

akaFenix
17.09.2009, 14:30
как думаете куда лучше лить эротику?
на адалт или знакомства?

Арбайтен
17.09.2009, 14:36
На адалт естественно

4ync
20.09.2009, 22:14
1:771 снова пиздец, а не конверт, вчера 1:196 был...

akaFenix
20.09.2009, 22:26
1:209 - вчера
1:239 - сегодня...да вроде пойдет:)

Арбайтен
21.09.2009, 15:44
1 к 1980 сегодня. Перестаю лить на это этих пидаров

akaFenix
21.09.2009, 15:47
1 к 1980 сегодня. Перестаю лить на это этих пидаров

Они наверно за бан на этом форуме шейвят жестока(((

Арбайтен
21.09.2009, 15:49
1:230

Они наверно за бан на этом форуме шейвят жестока(((

Не так короче такая хуйня есть. Как начался шейв, просто регишь новый акк и льёшь туда и сразу ахуенный конверт.

П.с. Щас опять будут крики - Где ваши доказательства

akaFenix
21.09.2009, 15:56
Не так короче такая хуйня есть. Как начался шейв, просто регишь новый акк и льёшь туда и сразу ахуенный конверт.

П.с. Щас опять будут крики - Где ваши доказательства
Возможно, может они просто как увидят в профиле "Арбайтен" ну для топа...и сразу шейв включают.
у меня с начала месяца цифры средние конверт - 1:250 и $/1к ~ 10$
хз шейв не шейв, главное что никак не проследить точно...ну такой среднячок, по мне пойдет.
Платники блин мне у них нравятся, что рука сама тянется :biggrin:
Лишь бы еще делали, а то хуй забьют, платы задрочятся и пздц

akaFenix
21.09.2009, 16:05
Арбайтен (https://arbadoor.ru/member.php?u=6), пора бы уже наверно свой платник делать, для своих, без наёба,
а чо контент фришный предоставлю (пару Тб)
Мог бы оказать помощь, по мере возможности...:smile3:
Конечно скажите бред и все такое, а почему бы и нет...

Арбайтен
21.09.2009, 16:44
Никто не хочет делать. А я сам не буду делать, просто потому что я лузер в этом.

akaFenix
21.09.2009, 17:26
Никто не хочет делать. А я сам не буду делать, просто потому что я лузер в этом.
Дак мне кажется все лузеры когда начинают...а если вот просто всем не знаю скинуться (ну тут вроде на форуме есть скрытый раздел) да сделать, а администрирование кому-нить поручить за % или че-нить такое...главное чтобы все было подконтрольно дорвейщикам, хотя это наверно лишнее, я бы тоже на вашем месте не стал этим заниматься, когда и так с доров капает.

ЗЫ: "Арбайтен - Суки, сколько шейвить можно?" :lol:

Alfred
21.09.2009, 17:30
Не так короче такая хуйня есть. Как начался шейв, просто регишь новый акк и льёшь туда и сразу ахуенный конверт.

П.с. Щас опять будут крики - Где ваши доказательства

Есть такое! спалил тему :acute:

garry
21.09.2009, 17:37
Арбайтен, пора бы уже наверно свой платник делать, для своих, без наёба,
а чо контент фришный предоставлю (пару Тб)
Мог бы оказать помощь, по мере возможности...
Конечно скажите бред и все такое, а почему бы и нет...



да уж пора сделать

sklip
21.09.2009, 18:01
был опыт в создании платников, если есть желание сделать свои платник то моно собрать группу энтузиастов и сообразить в етом деле

Арбайтен
21.09.2009, 18:21
Пиздец, у меня акк забанили на партнёрке.

Интересно деньги выплатят.

Арбайтен
21.09.2009, 18:39
Разблокировали уже.

nik404
21.09.2009, 18:44
Арб, а в топе это ты или нет?

http://www.imageup.ru/img99/bezimeni-1183581.gif

Арбайтен
21.09.2009, 18:45
Я. Кто мог такое написать ещё.

akaFenix
21.09.2009, 18:45
Разблокировали уже.

Чо сказали, за что заблочили:) или как то все само собой?

Арбайтен
21.09.2009, 18:47
Чо сказали, за что заблочили:) или как то все само собой?

Ничё не сказал, дали новый пароль. Сказали что не блочили.
Значит сам акк заблочился

Арбайтен
22.09.2009, 22:51
Кстати один хуй на этой партнёрке самый лучший конверт.

Походу шейвят все, но у этих хоть платники дрочибельные.

saschok
23.09.2009, 00:46
Кстати один хуй на этой партнёрке самый лучший конверт.

Походу шейвят все, но у этих хоть платники дрочибельные.

с килауников скока выходит денег?

Арбайтен
23.09.2009, 00:57
с килауников скока выходит денег?

500 рубликов

saschok
23.09.2009, 00:59
500 рубликов

Ну это нормально

Арбайтен
23.09.2009, 16:35
1:1387 Пиздец в общем

garry
23.09.2009, 17:59
вчера нормально было 1:200

сегодня 1:600

4ync
23.09.2009, 18:14
конверт через день меняется :biggrin: Один день охуенный, другой хуёвый... и так по кругу...

akaFenix
23.09.2009, 18:23
меняется то меняется, но блять у меня средний всеравно ~ 250 идет...

Арбайтен
28.09.2009, 20:06
http://s42.radikal.ru/i098/0909/11/c57ea706249f.jpg (http://www.radikal.ru)

Один из моих аккуантов.

Видали. 0 уников и 2 смски. А конверт +бесконечность.
Ебаный врот, да как же так. Это видно бод яши захотел подрочить.

Мне ответили, что мне случайно прислали 2 смски. Просто ошиблись номером. Что то я не верю.

akaFenix
28.09.2009, 20:08
http://s42.radikal.ru/i098/0909/11/c57ea706249f.jpg (http://www.radikal.ru)
Видали. 0 уников и 2 смски. А конверт +бесконечность.
Ебаный врот, да как же так. Это видно бод яши захотел подрочить.

Мне ответили, что мне случайно прислали 2 смски. Просто ошиблись номером. Что то я не верю.

:lol::lol::lol:
хз у меня там конверт давно просел, и почему то всеравно тока на 1 сайте конверт есть, а на других хуй.

DarkDante
28.09.2009, 21:58
1:983 за сегодня + смс мегафон... ппц

Арбайтен
28.09.2009, 21:59
1:983 за сегодня + смс мегафон... ппц

1:428 хреново сегодня

garry
30.09.2009, 20:05
вчера было 1:1050
сегодня 25$ с кило

akaFenix
30.09.2009, 21:19
у меня 7 $ с кило:(
вчера 15 было)
тут хуй знает
скоро один хуй задрочатся

Арбайтен
30.09.2009, 23:41
У меня 1 к 2000 сегодня. В общем пиздец шейв нереальный

garry
01.10.2009, 11:25
у меня конвертится тока с 20-00 до утра
днем походу они шейвят

Арбайтен
01.10.2009, 14:19
У меня ваще ничё не конвертится.

Пиздец, заебло уже всё.

Kruk
01.10.2009, 16:28
У меня сегодня всё на ВБ неплохо, тьфу три раза
Конверт это сцуко танцы с бубном, что и откуда берётся непонятно, куда девается тоже

akaFenix
01.10.2009, 20:44
У меня ваще ничё не конвертится.

Пиздец, заебло уже всё.

да пздц жопа какая то трафик тока проебывается...(((

DarkDante
01.10.2009, 21:00
вчера норм было 1:233, а сегодня опять жопа... 1:529

baltazor
01.10.2009, 21:20
У меня наоборот, вчера было 1:653, сегодня 1:271.

it.netov
01.10.2009, 22:27
Млять, у меня стойкое подозрение, что биллинги охуели! У меня если херова, то везде.

nik404
01.10.2009, 22:28
У меня тоже то пусто, то густо. Траф один и тот же :sad_1:
Но в среднем если брать за неделю или за месяц то получается 1:300.

Мне кажется админы партнёрки просто подгоняют, чтоб конвет у всех был примерно ОДИНАКОВЫЙ.. Это не есть гуд...:diablo:

saschok
01.10.2009, 22:46
У меня тоже то пусто, то густо. Траф один и тот же :sad_1:
Но в среднем если брать за неделю или за месяц то получается 1:300.

Мне кажется админы партнёрки просто подгоняют, чтоб конвет у всех был примерно ОДИНАКОВЫЙ.. Это не есть гуд...:diablo:

да ясен пень админы стату пересчитывают, не в ручную конечно, и и ногда происходят сбои, ой адверты извините, сбой произошел статистики, все поправим в ближайшее время, шейв машинка хули глюканет. Но только кто бы тут будучи овнером партнерки не пересчитывал стату, или ты получаешь со ста кила трафа свои 25% допустим с 3k$ 750 или ну их нахуй и 10 доларов с кила им хватит и имеешь уже 2k$

DarkDante
02.10.2009, 21:50
у меня вообще рекорд сегодня 1:2071 :flag_of_truce:

starik
07.10.2009, 00:03
Привет всем! Что то все замолчали. Как дела с конвертом? У меня 5-го 1:165. 6-го 1:113:cool:

Арбайтен
07.10.2009, 00:06
1 к 400.....

Sauron
07.10.2009, 00:37
1 к 400.....

5-го было 1 к 6500. Не знаю, что такое - снял траф оттуда полностью.

starik
07.10.2009, 21:50
А куда переставил? Если не секрет?

garry
07.10.2009, 22:58
1:565

Млять, у меня стойкое подозрение, что биллинги охуели! У меня если херова, то везде.
везде конверт убогий

Sauron
08.10.2009, 01:44
А куда переставил? Если не секрет?

Дык партнёрок много. Просто снял с возьмиденьги. Сейчас тестирую стептукеш. Всё примерно как и везде. Только процент низкий - 70%

Reaver
08.10.2009, 10:59
Последние 3 дня 1:70, удивительно даже.

Добрый волшебник
09.10.2009, 09:55
Процент холда очень велик. Не верю.
Три месяца холд... пипец.. Да некоторые партнерки вообще по три месяца живут.

baltazor
09.10.2009, 17:57
У кого-нить открывается партнерка? Что-то ни админка, ни платники не пашут

akaFenix
09.10.2009, 18:00
У кого-нить открывается партнерка? Что-то ни админка, ни платники не пашут
у меня все пашет.
у Вас видимо проблемы...

Арбайтен
09.10.2009, 20:39
3 час уже платники под досом. Интересно компенсация будет

fog
09.10.2009, 21:13
А какая у вас ставка стоит?
у меня стоит 75 процентов.что то мало совсем.
написал тикет админу,вот что он ответил
Добрый день.

ставка может быть поднята на 5% достижении примерно 50 смс в день.

95% - это надо иметь примерно 150-200 смс в день

Арбайтен
09.10.2009, 21:16
А какая у вас ставка стоит?
у меня стоит 75 процентов.что то мало совсем.
написал тикет админу,вот что он ответил

Ну так если у тебя стоит 80% + ТОП1 = 95%

Вот и вся математика.

Короче траф делайте и будет вам счастье.

У меня было 42 смски в день + много рефов которых я держу.
Тут мне сделали 80%

starik
10.10.2009, 22:17
Что то саппорта в аське не видно целый день. прячутся что ли? А вопросы есть. Хотя бы по возмещению убытков за вчерашнее лежание платников.:diablo:

Добрый волшебник
10.10.2009, 23:58
starik, пробуй тикеты писать, я через тикеты вопросы задавал.

Арбайтен
11.10.2009, 00:03
Что то саппорта в аське не видно целый день. прячутся что ли? А вопросы есть. Хотя бы по возмещению убытков за вчерашнее лежание платников.:diablo:
Ну ну помечтай

starik
11.10.2009, 10:27
А в какое время точно сервера лежали? А то админ отмахиваеся, что мол все было в порядке.:mad:

Анапский Бомж
11.10.2009, 12:27
А что много трафа потерял за простои, которые не подтверждены???

По поводу процентов, договариваться надо, 21 век ептЪ.

Арбайтен
11.10.2009, 13:54
А что много трафа потерял за простои, которые не подтверждены???



Почему не потверждены? Потверждены. Сайты висели, примерно с 14-18.00

За это время не было не одной смски.

Какие ещё доказательства?

По поводу процентов, договариваться надо, 21 век ептЪ.

50 смсок и 85%?

Анапский Бомж
11.10.2009, 23:48
70 смс - и мне поставили 85%! Это было еще до введения бонусов для топов.

Sauron
12.10.2009, 00:25
70 смс - и мне поставили 85%! Это было еще до введения бонусов для топов.

Думаю дело не только в количестве SMS но и в их стоимости.

starik
12.10.2009, 18:29
В щем щас выгоднее выводить бабло? помоему в рублях, по крайней мере по тому курсу что они ставят. а кто в чем выводит?

prescott
13.10.2009, 00:55
доллар обвалился падла, у меня на кипере 1.5k зависло - выводить потакому курсу впадлу...Чо там слышно, когда ввысь пойдет бакс?

Арбайтен
13.10.2009, 01:27
доллар обвалился падла, у меня на кипере 1.5k зависло - выводить потакому курсу впадлу...Чо там слышно, когда ввысь пойдет бакс?

Никогда. Там вот вот дефолт настанет. Выводи пока такой курс.

DarkDante
13.10.2009, 10:49
Никогда. Там вот вот дефолт настанет. Выводи пока такой курс.
да баксы обвалились, даже Adsense в евро перевёл выплаты

starik
13.10.2009, 19:52
Я имею ввиду партнерку возми деньги. Они перечисляют и долларах и в рублях. Так в какой валюте лучше с них получать сейчас?

Vald
13.10.2009, 22:05
Биллинги с партнерками расчитываются в рублях. Потом партнерки меняют эти рубли и выдают в баксах. Если ты их потом выводишь в рублях то потеряешь на обмене 2 раза, если выводишь в баксах - смотри сам, может есть возможность обменять по более выгодному курсу.

saschok
13.10.2009, 23:30
ебал я в рот эти доллары

Арбайтен
14.10.2009, 08:56
В баксах удобнее выводить, тех кто живёт за пределами России. Легче конвертировать потом в свою валюту.

Ну а так даже для стабильности, чтобы ваше бабло не сгорело, сейчас всё оставить всё в рублях. Допустим вывел 20 кбаксов в гривнах, а на следующее утро объявили дефолт.

Щас в рублях самое стабильное держать.

saschok
14.10.2009, 10:27
да есть такое палево дефолта, стараюсь не держать на кипере wmz, сразу вывожу как получаю и раскидываю куда надо, а рубли берегу

starik
14.10.2009, 23:13
Кто продолжает лить на возмиденьги что там с конвертом. Что то саппорт в аське не показывется -странно все это. Раньше в аське торчали аж двое сразу.

Арбайтен
14.10.2009, 23:28
1 к 260 за сёдня

duality
15.10.2009, 07:06
За эту неделю 1:168, с одного к выходит 11.83, не густо, но терпимо.
З.Ы. Как то рано выплатили :flag_of_truce:

starik
21.10.2009, 19:07
что то все опять замолчали. У кого что происходит?

akaFenix
21.10.2009, 19:13
что то все опять замолчали. У кого что происходит?

ебучий какой-то конверт...задрочились платники чтоли....

МонархЪ
21.10.2009, 22:13
Факт. Конверту пиздец. со штуки трафа 1 бакс

Godmod
22.10.2009, 02:57
Позавчера был 1 к 1600, а так, в среднем 1 к 300

starik
22.10.2009, 08:02
Что то саппорт и на тикеты не отвечает и в аське его нет. Не понятно что происходит. C ними кто то общался?

akaFenix
22.10.2009, 12:13
Что то саппорт и на тикеты не отвечает и в аське его нет. Не понятно что происходит. C ними кто то общался?
Посмотрим что с выплатами будет...
а то обычно в чт утром уже на кошельке деньги были.

Арбайтен
22.10.2009, 13:43
Собственно траблы начались ещё вчера.

Траблы серёзные.

У админа спиздили все бабки с кошелька.

В общем аттестат был куплен на другого человека. Вчера админ заходит в кипер, там пишет, что ебать его айпи нет в списке разрешённых.
В общем кипер спиздили.
Ну я ночью написал в Арбитраж. Ну хз сомневаюсь чтобы бабки успели тормазнуть.
Короче бабла нет.
Но деньги все будут выплачивать. Наверное не все, но бабло выплатят.
Наверное небольшой холд будет, но бабки получат все.

Вот такая инфа которой владею я.

akaFenix
22.10.2009, 13:50
Собственно траблы начались есщё вчера.

Траблы серёзные.

У админа спиздили все бабки с кошелька.

В общем аттестат был куплен на другого человека. Вчера админ заходит в кипер, там пишет, что ебать его айпи нет в списке разрешённых.
В общем кипер спиздили.
Ну я ночью написал в Арбитраж. Ну хз сомневаюсь чтобы бабки успели тормазнуть.
Короче бабла нет.
Но деньги все будут выплачивать. Наверное не все, но бабло выплатят.
Наверное небольшой холд будет, но бабки получат все.

Вот такая инфа которой владею я.
Ебано, будем ждать, спасибо за инфу.

Добрый волшебник
22.10.2009, 14:15
Ебануться...
Админ, отписался бы!

akaFenix
22.10.2009, 14:17
Ебануться...
Админ, отписался бы!
Дак в партнерке новость есть, сам недавно заметил)

4ync
22.10.2009, 14:54
Радует лишь то, что эту неделю на них не лил, так как без трафа сидел....

Reaver
22.10.2009, 15:07
Я-то как раз лил...

colgate
22.10.2009, 18:11
Дак в партнерке новость есть, сам недавно заметил)

Новости
22/10/2009 12:46:04
просто скопировал и вставил эту новость для лентяев типа меня:)....

Плохая новость
Вчера прямо перед выплатами с биллинга был украден wm кипер партнерской программы.
Мы внесли всю имевшуюся наличность (она поступит на кошелек только завтра-послезавтра), но этого все равно не хватит.
В данный момент решается вопрос о кредите wm на недостающую сумму. Если решится положительно, то выплата будет в полном объеме. Если не удастся взять кредит то выплата будет сегодня - примерно треть всей суммы, завтра-послезавтра еще примерно треть, а остальное - уже только в следущую среду.

Если Вы готовы помочь средствами на 2 недели (с запасом) под 10-15% пишите в icq поддержки

Приосим свои извинения.

Sauron
22.10.2009, 18:35
Занятная ситуёвина, да :morning1:

starik
22.10.2009, 18:55
Так вот почему у меня сегодня конверт = 0. А как у остальных коллег?

Reaver
22.10.2009, 19:20
Часть выплаты пришла. Вчера конверт 1:120, сегодня 1:300

akaFenix
22.10.2009, 19:28
Да часть выплаты пришла...
конверт вчера - 1:593, сегодня - 1:235...

nik404
22.10.2009, 19:29
Тоже пришла часть выплат, хорошо, ждём остатки...

starik
22.10.2009, 22:03
Так же получил 0,6 от всей суммы. Вчера конверт 1:114, сегодня 0.
И так бывает каждую неделю. То густо, то пусто.

Sauron
22.10.2009, 23:20
Одно хорошо, что вроде всё по-честному.

akaFenix
23.10.2009, 21:32
Остальная часть выплаты пришла, в такой ситуации быть честным и делать все, чтобы выплатить партнерам, админу респект:good:

nik404
23.10.2009, 21:43
Пришли все остальные деньги. Отлично. Работаем дальше. :yes_1:
Админы партнерки молодцы!
p.s.но о безопасности надо позаботится..

Добрый волшебник
24.10.2009, 02:14
Да, деньги перевели.

starik
26.10.2009, 21:44
Ну а сконвертом то что? У меня уже 2 дня нули.

saschok
26.10.2009, 21:49
Ну а сконвертом то что?

Видимо жопа. но пить из-за этого не надо

МонархЪ
26.10.2009, 22:30
та же хуйня. вот че бесит так это не постоянство. то на деньги то на остапа то на конверт

starik
27.10.2009, 06:56
Куда присоветуете лить кроме денег?

garry
27.10.2009, 09:52
Куда присоветуете лить кроме денег?


попробуй на эти
steptocash.ru
v2.adult-money.biz
winvip.ru

starik
27.10.2009, 17:42
попробуй на эти
steptocash.ru
v2.adult-money.biz
winvip.ru

Мне понравился чисто визуально winvip.ru. Даи на него инваит. Можно в личку.

хотя... а на каком из 3-х лучше конверт?

mrWEB
27.10.2009, 17:51
steptocash.ru напомнил мне адалтпрофит(была такая парнёрка где-то год назад).

МонархЪ
28.10.2009, 10:31
ну что бля за хуйня, сделал доров по разделам разлил, кеи например Азиатки или Толстухи, траф есть относительно темы такой конверта хуй. Мулатки и Анал тоже никатит. Хуевое впечатление может и необоснованное создается о платники, да и партнерке в целом.

DarkDante
28.10.2009, 10:44
ну что бля за хуйня, сделал доров по разделам разлил, кеи например Азиатки или Толстухи, траф есть относительно темы такой конверта хуй. Мулатки и Анал тоже никатит. Хуевое впечатление может и необоснованное создается о платники, да и партнерке в целом.

платники задрочились, на днях суппорт обещал новые :)

saschok
28.10.2009, 11:23
ну что бля за хуйня, сделал доров по разделам разлил, кеи например Азиатки или Толстухи, траф есть относительно темы такой конверта хуй. Мулатки и Анал тоже никатит. Хуевое впечатление может и необоснованное создается о платники, да и партнерке в целом.

есть такое ниши чета не прут, я по началу тоже делал ниши и лил на категории, по началу норм, а в октябре конверт ушел в жопу, стал лить нишевые на морду, конверт выравнился, хуйня какая то вообщем непонятная, попробуй ниши на рукон полить



ой извиняюсь тему не заметил, я на возьми деньги не лил никогда, так что с нишами на этой партнерке незнаю как дела обстоят