PDA

Просмотр полной версии : red.Button на firstvds.ru


nik404
25.08.2009, 15:18
Доброго времени суток всем. Возник неболь�?ой вопрос.
Ре�?ил попробовать VDS на firstvds.ru, на нём домены каждый в своей папке. На одном домене(domen1.ru) в папке стоит дорген. Хочу сгенерить дор на этот же сервер, но на другой домен(domen2.ru), т.е. в другую папку. Как правильно прописать путь к папке с дором? Чегото не догоняю...
пробовал "home/user/data/domen2.ru" и "home/user/data/www/domen2.ru" и даже просто "domen2.ru", по�?ет "не могу создать папку ../domen2.ru проверте права доступа". Права все правильно выставил... Заранее спасибо за ответ.

p.s. Сильно не пинайте, просто ре�?ил попробовать на сервере, до этого на локале доры делал...

Капитан Очевидность
25.08.2009, 15:26
Надо попробывать поковыряться с правами доступа и владельцами папок. Там вроде если серв новый везде стоит владелец root, вот его попробуй поменять на свою учетку через которую на FTP льё�? файлы.

пс: если не поможет, спроси у саппорта фирствдс

nik404
25.08.2009, 15:28
На сервере я создал только одного пользователя, и у всех папок только один владелец...

DarkDante
25.08.2009, 15:32
а гугл отменили чтоль ? ) (http://www.google.ru/search?rlz=1C1_____enUZ332UZ332&sourceid=chrome&ie=UTF-8&q=red.Button+на+firstvds.ru)

saschok
25.08.2009, 15:54
до этого на локале доры делал...

ну так и делай

F.A.I.R.
25.08.2009, 17:41
На локалке тоже делаю, зип , а на впс анзип.

nik404
25.08.2009, 19:10
Ответы всё содержательней и содержательней...
Google ни кто не отменял, я первым делом туда полез ответ искать, но увы не смог найти, всё не то...
Потом на форуме firstvds копался, но тоже увы..
На сервере ре�?ил попробовать, потому что с недавних пор в доргене страницы стали повторятся, пробовал вообще не использовать макрос [TEXT], а только [RANDKEYWORD], но всё равно одни и те же страницы как под копирку, только основные ключи разные. В Google на�?ёл, что это мол из за винды такое может быть...Надо будет виртуалку с Линухом поставить если на сервере не смогу настроить...

DarkDante
25.08.2009, 19:22
На сервере ре�?ил попробовать, потому что с недавних пор в доргене страницы стали повторятся, пробовал вообще не использовать макрос [TEXT], а только [RANDKEYWORD], но всё равно одни и те же страницы как под копирку
попробуй название страниц сделать типа p=[N] и посмотреть как будет...

F.A.I.R.
25.08.2009, 19:28
Ответы всё содержательней и содержательней...
Google ни кто не отменял, я первым делом туда полез ответ искать, но увы не смог найти, всё не то...
Потом на форуме firstvds копался, но тоже увы..
На сервере ре�?ил попробовать, потому что с недавних пор в доргене страницы стали повторятся, пробовал вообще не использовать макрос [TEXT], а только [RANDKEYWORD], но всё равно одни и те же страницы как под копирку, только основные ключи разные. В Google на�?ёл, что это мол из за винды такое может быть...Надо будет виртуалку с Линухом поставить если на сервере не смогу настроить...

нельзя делать макросы в �?аблоне такого вида [TEXT-10-20] в одном месте и в другом месте [TEXT-10-20], на одной странице два одинаковых макроса дадут идентичный текст

nik404
25.08.2009, 19:34
нельзя делать макросы в �?аблоне такого вида [TEXT-10-20] в одном месте и в другом месте [TEXT-10-20], на одной странице два одинаковых макроса дадут идентичный текст
Я в курсе, и по этому делал [TEXT-2-5], [TEXT-02-5], [TEXT-02-05], но всё равно такая же хрень, на одной странице в разных местах текст получается различный но на всех страницах он повторяется, количество текста тоже менял, потому и ре�?ил вообще текст не использовать...
НО ВОБЩЕ ТО ТЕМА НЕ ПРО ЭТО, А ПРО VDS...

unix4k
25.08.2009, 19:46
так делай
[TEXT-1-5], [TEXT-2-5], [TEXT-3-5],

работает:chameleon_01:

DarkDante
25.08.2009, 20:05
НО ВОБЩЕ ТО ТЕМА НЕ ПРО ЭТО, А ПРО VDS...
короче нафиг те VDS ) генерь на localhost :congratulate:

olegmoe
26.08.2009, 00:10
знатоки блин
путь прописывать надо так ../../domen2.ru

забыл :)
для исправления проблемы с одинаковым текстом надо код править
у меня в моде исправлено
ре�?ение было в паблике - ищите

bedpass
26.08.2009, 07:30
ре�?ение в команде "rand",пару строчек в коде поменять,у самого такое было,ре�?ение есть на се,но ссылку не скинуть ,так как лежит он))))

paravoz1k
03.10.2009, 22:16
Cтолкнулся на днях с такой же проблемой
Короче стави�? палку на ftp.so и стави�?ь время выполнения скрипта - 240 секунд
Конечно желательно чтобы оперативки было не 64 мега.