PDA

Просмотр полной версии : Доры на Юкозе


Арбайтен
08.09.2009, 19:16
Хотел написать эту тему в хайд разделе, но пользователи хайд раздела положили большой хуй на всё.

Юкоз это трастовый хост. Вот туда дорчики бы нахуячить.
Но там ограничения есть на исполнение серверных скриптов.
Но заливать статичные странички можно.

Правда есть одно НО. На обычном фрихосте припсан запретна индексацию в роботсе. Раньше его админы могли менять тока.
Щас хз.

Но я обычно домены обычные привязывал и всё заебцом было.

В общем разиваем тему, я идею дал.

Z1ppL
08.09.2009, 20:10
ток что просто закинул страничку через файловый менеджер, показывает даже без рекламы, а я думал там статические странички только через админ панель можно делать... будем пробовать

Madness_Lvov
09.09.2009, 04:57
ток что просто закинул страничку через файловый менеджер
Z1ppL, а фтп сразу заработало на вашем сайте на укозе, после прописывания пароля на фтп?
У меня по фтп укоз работать не хочет, сначала вообще не пускал, щас пускает и захожу в пустую папку без права записи.
Может у них какие-то приколы на укозе, типа месяц подождать, напостить 20 новостей вручную, чтоб фтп заработало.

+ в роботсе пока
User-agent: *
Disallow: /

Арбайтен, без фтп хреново, админ панель тормозит уверенно.
Надо скрипт, чтоб контент с локалки закидывался на укоз сразу в новости или в статьи.

Kos
09.09.2009, 09:58
Траст действительно нихуёвый, щас много доров в топе на этом хосте, со временем яшка его зафильтрует, думаю даже скоро, но пока действительно есть смысл.
Сёдня вечером напишу доргенчик для юкоза :cool:

garry
09.09.2009, 10:11
есть граббер для юкоз скачать тут (http://lavrik.org/mygrabber.zip)
он постит в новости с разных сайтов
вот его можно переделать под дорген

akaFenix
09.09.2009, 11:26
есть граббер для юкоз скачать тут (http://lavrik.org/mygrabber.zip)
он постит в новости с разных сайтов
вот его можно переделать под дорген
кто переделает, тому плюс...
ЗЫ: бла вот здесь бы хайд пригодился (ну типа как на нулледе) в несколько сообщений, бля кто-нить бы сделал...я бы сделал, но времени нет, по любому у Арба уже готовый дорген лежит))) все таки свой прогер есть.

Арбайтен
09.09.2009, 14:13
кто переделает, тому плюс...
ЗЫ: бла вот здесь бы хайд пригодился (ну типа как на нулледе) в несколько сообщений, бля кто-нить бы сделал...я бы сделал, но времени нет, по любому у Арба уже готовый дорген лежит))) все таки свой прогер есть.

Доргена нет, но сегодня будет. Там нехуй делать.

Z1ppL
09.09.2009, 21:01
Z1ppL, а фтп сразу заработало на вашем сайте на укозе, после прописывания пароля на фтп?

у меня там был сайт с прикрепленным доменом, ток его прикрыли за нарушение правил, я и забил на него, залил страничку с дора всё показывает даж без рекламы, не смотря на то что сайт заблокирован.

Vald
09.09.2009, 22:09
На роботс там ограничение месяц вроде первый. Но если привязываешь свой домен, то оно слетает или сразу же, или в течении пары дней.

Арбайтен
09.09.2009, 22:12
На роботс там ограничение месяц вроде первый. Но если привязываешь свой домен, то оно слетает или сразу же, или в течении пары дней.

Сразу слетает

Seoneter
14.09.2009, 10:43
Поддержу вопрос - есть ли успехи с доргеном???

vestal
14.09.2009, 16:28
а нафига дорген писать? не проще ли сгенерить доры на локалке, а потом их внутренней заливалкой залить (по фтп вроде не заливаются html у меня) о кстати xhtml заливаются прекрасно, это как то можно использовать?

vestal
14.09.2009, 16:31
а где хайд раздел? есть несколько идей по поводу укоза

chayka
14.09.2009, 18:21
Арб уже говорил ведь, что хайд открыт. Но понятное дело что его просто так не видно.

paravoz1k
03.10.2009, 22:16
На серче какой-то чувак писал, что его собирается сделать пару недель назад.
Но темка затерялась, вроде он и не вышел
Сейчас не вышло никаких доргенов под юкоз?

кстати, избавится от ограничения на роботс.тхт можно всего за 1 бакс(отключаете рекламу в админке).:yes_1:

Splash
09.10.2009, 22:09
в выдаче конечно часто вижу доры на юкозе.., но сам не юзаю.
по мне лучше на своем хосте :cool:

Todd
21.10.2009, 21:08
Арбайтен поделись с форумчанами скриптиком для укоза!))
можна обменятся на , что-то , но это врятли тебя заинтересует)

МонархЪ
21.10.2009, 22:18
Я так с фтп там и не вкурил. Коннектиться не хотят клиенты типа Filezilla и плагина на Файрфокс

Yu$t
10.11.2009, 23:42
На роботс там ограничение месяц вроде первый. Но если привязываешь свой домен, то оно слетает или сразу же, или в течении пары дней.

ограничение на что .. толком не понял.. на доступ по фтп?

it.netov
10.11.2009, 23:53
Yu$t (https://arbadoor.ru/member.php?u=2), вчитайся в цитату еще раз, второе слово пару раз прочти.

Если все еще не понял:
На обычном фрихосте припсан запретна индексацию в роботсе. Раньше его админы могли менять тока.

Убийца бабочек
14.11.2009, 23:52
На роботс там ограничение месяц вроде первый. Но если привязываешь свой домен, то оно слетает или сразу же, или в течении пары дней.
Вроде бы оно снимается автоматом при добавлении 30+ новостей.

Bomgh
16.11.2009, 22:39
На серче какой-то чувак писал, что его собирается сделать пару недель назад.
Но темка затерялась, вроде он и не вышел
Сейчас не вышло никаких доргенов под юкоз?

кстати, избавится от ограничения на роботс.тхт можно всего за 1 бакс(отключаете рекламу в админке).:yes_1:

Да я тоже по наивности, захотел снять ограничение и рекламу., был белый сайт ну или почти белый в общем СДЛ по Хак софту, сайт существовал без меня 3 года, в сутки уников было не меньше 5К новых пользователей за сутки было зарегано массы, форум был развит без модеров и админов, все на честном народе держалось все было хорошо, но траф от туда не тянул, так как был в армии, как пришёл, зашёл на сайт и улыбнулся, но улыбаться долго не пришлось заплатил за отключение рекламы не помню точно но где то 273 рубчика, и её отключили в месте с сайтом, на письма о просьбах восстановить получил вежливую просьбу пойти на хуй.! так мое детище и загнулось блять!

Так что вам мой совет, не трогать админов с просьбами отключить рекламу а особенно не платить за ранее денег за снятие ограничений, так нахуй снимут что потом хоть хуем по монитору сучи и все похую!

На счет идексации, да есть такая хрень что новые сайты первый месяц не индексируются, потом сайт нормально залетает в индекс.

P.S. - На счет привязки домена не вкурсе, жаба давит теперь что либо привязывать к Говно Юкозу.!

Арбайтен
17.11.2009, 01:18
Bomgh (https://arbadoor.ru/member.php?u=2),ты идиот. Это ты гавно сеошник у которого мозг деревянный
Твой сайт отключили не за рекламу а за хак софт.

Прежде чем писать, нужно было хотя бы подумать ушами, а не жопой.

А хост юкоза ахуенный.

hikky
17.11.2009, 01:28
отключили не за рекламу а за хак софт.


А за доры разве не отключают? Такое же нарушение правил как и все остальное.

Арбайтен
17.11.2009, 01:35
А за доры разве не отключают? Такое же нарушение правил как и все остальное.

И за доры отключают и за порнуху на сайте отключают.

maffia.com
17.11.2009, 01:47
и за порнуху на сайте отключают.

Очень редко. Наверное только по жалобе.

Bomgh
17.11.2009, 06:04
Bomgh (https://arbadoor.ru/member.php?u=2),ты идиот. Это ты гавно сеошник у которого мозг деревянный
Твой сайт отключили не за рекламу а за хак софт.

Прежде чем писать, нужно было хотя бы подумать ушами, а не жопой.

А хост юкоза ахуенный.

Нет я совсем не идиот, да признаю, начинающий сеошник.
Я наверное не так выразился, я в курсе что сайт забанили за Хак. софт.
Я своим постом хотел, объяснить что после создание дорвея на юкозе уже лучше не лезть отключать рекламму так как чревато последствиями, если и отключать то непосредственно перед загрузкой на него дорвея... а потом сидеть и не вякать, ждать индексации.

Вот что я хотел сказать.

1cv7
25.11.2009, 15:27
Вижу дор в топе на юкозе, сделан точно как Арбайтен на сеопульте говорил :acute:
Сейчас руками буду заливать хули делать

Дай ссылку в личку, хочу кое-что глянуть. А насчет заливки руками, не торопись, черкни в личку тоже.

bin112
26.11.2009, 20:16
Короче,почитал тут немного, и вот:
Покупаете 1 домен (любой самый дешовый)
Регаете 500 сайтов на юкозе
Потом прекрепляете домен к сату, далее заливаете сами файл роботс.тхт и потом можно смело откреплять домен
Проделывать так можно 1 доменом на 500 сайтах:i-m_so_happy:

bin112
26.11.2009, 20:21
Блин,у меня тоже такая фигня, Арб исправь ошибку:
Пишет что сообщение не может быть добавлено чащ:fie:ще чем раз в 30 сек,но само сообщение почемуто добавляется

1cv7
26.11.2009, 20:21
А сколько времени домен прикрепляется? Имею ввиду сколько надо на обновление NS?

bin112
26.11.2009, 20:23
1cv7 (https://arbadoor.ru/member.php?u=2), Ну 1 раз ставишь ДНС юкозовские и всё,
Домен прекрепляется 5-10мин

Sauron
26.11.2009, 21:00
А сколько времени домен прикрепляется? Имею ввиду сколько надо на обновление NS?

По разному бывает. От нескольких минут, до пары дней (это так регистраторы пишут). Я не помню такого, что бы двое суток обновлялось. В среднем, обычно, час-полтора.

bin112
26.11.2009, 21:01
У меня обычно минут 10-15 крепится

1cv7
26.11.2009, 21:03
У меня обычно минут 10-15 крепится
Что значит крепится? Создаются настройки на юкозе или обновляются NS у регистратора? Это разные вещи. Что за регистратор у которого NS за 15 минут обновляется?

Тоха
26.11.2009, 21:17
Что значит крепится? Создаются настройки на юкозе или обновляются NS у регистратора? Это разные вещи. Что за регистратор у которого NS за 15 минут обновляется?

Ну так NS-то для всех доменов будут одни, если я правильно понял. Поэтому первый раз - да, видимо придется ждать смены, а потом домен просто кочует по сайтам без смены NS за 5-10 минут. Поправьте, если ошибаюсь

1cv7
27.11.2009, 16:13
Попробовал не сработало. Привязал домен. Он заработал. Добавил его в http://webmaster.yandex.ru/addurl.xml для проверки. Добавился. Попробовал добавить Домен.ucoz.ru (тот к которому привязан домен), не хочет, пишет "запрещен в robots.txt"

1cv7
27.11.2009, 16:47
И robots.txt разные у ПрикрепленныйДомен.ru и домен.ucoz.ru

1cv7
27.11.2009, 16:56
Все, разобрался. Порядок действий такой:
1. Прикрепляем домен
2. Заливаем robots.txt
3. Открепляем домен
4. Идем в http://webmaster.yandex.ru/addurl.xml проверяем
5. Радуемся

Арбайтен
28.11.2009, 08:08
А нахуя заливать роботс?

1cv7
28.11.2009, 15:45
А нахуя заливать роботс?
Да, в принципе и не нужно, проверил

Kos
30.11.2009, 11:11
Кароче, выкладываю скрипт, писал не для себя, по этому писался на скорую руку и может не очень удобен, но дарёному коню в зубы не смотрят.

Как работает.

Генерим любым доргеном дорвей по следующему шаблону:
Заголовок:Адалт||
Текст страницы:Привед||

Вместо "адалт" и "привед" нужные макросы.
Скидываем скрипт в папку со страницами дорвея, запускаем скрипт и заполняем данными от аккаунта, запускаем постинг.

Постит в новости. Сам в работе не проверял, но тестил - постит.
Скрипту расширение php, после скачки сделать не забываем)

Это всё.

REW
30.11.2009, 13:15
если вы используете .html файлы в качестве вашего сайта, то посетители на сайте не учитываются и такие сайты также удаляются через 40 дней.

Только этот скрипт и будет полезен.

Кто подскажет с шаблоном, а то что я не понял)

1cv7
30.11.2009, 13:54
такие сайты также удаляются через 40 дней
имхо, этого срока достаточно

REW
30.11.2009, 14:01
У тебя сняло запрет на индексацию? У меня не получилось прикрутить свой домен к юкозу (днс поменял а нна почту ошибки приходят так что я обратно на цепь посадил домен)

unix4k
30.11.2009, 14:01
и как успехи? много Трафа?

1cv7
30.11.2009, 14:02
У тебя сняло запрет на индексацию? У меня не получилось прикрутить свой домен к юкозу (днс поменял а нна почту ошибки приходят так что я обратно на цепь посадил домен)
Да, запрет слетает моментально. Проверяй правильность ns

1cv7
30.11.2009, 14:03
и как успехи? много Трафа?

Трафа нет еще, только залил.
Тоже интересуют отзывы, кто реально получает траф с юкоза

REW
30.11.2009, 14:34
Трафа нет еще, только залил.


А дор в ADDurl добавлял?

1cv7
30.11.2009, 14:37
А дор в ADDurl добавлял?
Экспериментирую. Некоторые добавил только морды, некоторые по 5-10 страниц. Некоторые не добавлял, прогнал bposter'ом

Chalk
30.11.2009, 17:55
Кароче, выкладываю скрипт, писал не для себя..


Так и зачем было выкладывать? ИМХО очень криво работает.. Хотя может кто то и на это будет молится по ночам.

1cv7
30.11.2009, 18:08
Так и зачем было выкладывать? ИМХО очень криво работает.. Хотя может кто то и на это будет молится по ночам.
Вот люди, а...
Чел поделился с вами, а вы его обсираете. Ну и что, что криво? Возьми да поправь? Не можешь, не правь, купи за деньги готовый без глюков.
Мне-то этот скрипт не нужен, я себе написал, но не могу понять, чё пинаться...

REW
30.11.2009, 20:17
Цитата:
Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
Кароче, выкладываю скрипт, писал не для себя..
Так и зачем было выкладывать? ИМХО очень криво работает.. Хотя может кто то и на это будет молится по ночам.

Там же написано дареному коню в зубы не смотрят, только не хера не пойму зачем в скрипте поле (пароль в админку) что бі постить тот пароль и на не нада?

Que5t
30.11.2009, 21:57
Кароче, выкладываю скрипт, писал не для себя, по этому писался на скорую руку и может не очень удобен, но дарёному коню в зубы не смотрят.

Как работает.

Генерим любым доргеном дорвей по следующему шаблону:
Заголовок:Адалт||
Текст страницы:Привед||

Вместо "адалт" и "привед" нужные макросы.
Скидываем скрипт в папку со страницами дорвея, запускаем скрипт и заполняем данными от аккаунта, запускаем постинг.

Постит в новости. Сам в работе не проверял, но тестил - постит.
Скрипту расширение php, после скачки сделать не забываем)

Это всё.
убил 3 часа времени на настройку своего сервера, но скрипт заработал, большое спасибо :i-m_so_happy:

REW
30.11.2009, 22:34
убил 3 часа времени на настройку своего сервера, но скрипт заработал, большое спасибо

Скинь шаблон для доргена)
И поменяй пароли в админку(кто его знает)

REW
01.12.2009, 08:47
Ну под утро доры вошли в индекс, спасибо тема работает
Руками заганял 500 страниц в юкоз)))

когда заливал?

И кто скушал?

REW
01.12.2009, 09:23
25 сделал и добавил в addurl яндекса

Чем генерил доры?

REW
01.12.2009, 10:07
хз надо второй ап ждать,


Дак еще не апало, думаю завтра послезавтра смотри, яндекс подкручивает свой последний алгоритм по тому и задержка)

1cv7
01.12.2009, 18:16
Кто знает, что это значит:
захожу http://домен.ucoz.ru/robots.txt

вижу
User-agent: *
Disallow: /a/
Disallow: /stat/
Disallow: /index/1
Disallow: /index/2
Disallow: /index/3
Disallow: /index/5
Disallow: /index/7
Disallow: /index/8
Disallow: /index/9
Disallow: /panel/
Disallow: /admin/
Disallow: /secure/
Disallow: /informer/
Disallow: /mchat
Disallow: /search

вроде как запрещено все.
При этом в addurl яндекса могу добавить абсолютно любую страницу

1cv7
01.12.2009, 18:20
Тупонул, вопрос снимаю.

Roma
07.12.2009, 14:03
народ а через файлзилу мона залить доры с джако?

1cv7
07.12.2009, 14:06
народ а через файлзилу мона залить доры с джако?
Что такое "файлзилу"? Если ftp-клиент то нет.

Roma
07.12.2009, 14:31
А как туда доры лить?

1cv7
07.12.2009, 14:34
Через файловый менеджер самого юкоза :) или написать/купить скрипт, для автоматизации этого процесса. Я написал, могу продать. Пиши в личку.

Roma
07.12.2009, 15:15
А черес фтп програму можно?

1cv7
07.12.2009, 15:20
А черес фтп програму можно?
Говорю же НЕТ

Vald
07.12.2009, 21:38
Roma (https://arbadoor.ru/member.php?u=2), что бы куда-то лить доры и вобще лезть в эту тему нужно матчасть изучить. Иначе будет очередной пиздец и крики "Ааа я просрал 100 баксов, доры говно неприбыльное".
П.С. В изучении матчасти может помочь учительница информатики.

Арбайтен
07.12.2009, 23:11
П.С. В изучении матчасти может помочь учительница информатики.

Только про адалт ей не говорите, а то она родителям настучит:bye:

Roma
07.12.2009, 23:28
хана я задал вопрос.толком некто не ответил.и кстати мона вроде лить черес фтп только проверить не успел интернет пропал а с тела не заходит

1cv7
07.12.2009, 23:33
хана я задал вопрос.толком некто не ответил.и кстати мона вроде лить черес фтп только проверить не успел интернет пропал а с тела не заходит

Бля, ты че прикалываешься? Тебе 100% ответили НЕЛЬЗЯ ЛИТЬ ДОРЫ ЧЕРЕЗ ФТП



ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО СИСТЕМЕ UCOZ
http://faq.ucoz.ru/#108
[26] Почему не закачиваются .html, .htm и .shtml файлы через FTP?
uCoz - система для создания динамических сайтов, поэтому мы запретили закачку файлов с расширением .html, .htm и .shtml через FTP. Если вам обязательно нужно закачать такой файл, вы можете это сделать в панели управления в разделе "Файловый менеджер".

Если же у вас весь сайт состоит из подобных файлов, то вам пора переходить на следующий уровень создания сайтов, а именно создание динамических сайтов. Для этого следует ознакомиться с модулем "Редактор страниц". В этом модуле вы сможете создать неограниченное количество страниц и заполнить их любой информацией, при этом дизайн всего вашего сайта будет помещен лишь в 1 шаблон, что поможет быстро менять дизайн. Содержание (контент) динамических страниц находится в базе, тем самым полностью откреплен от дизайна. Управлять содержимым страниц вы сможете как через панель управления, так и прямо через сайт.

1cv7
09.12.2009, 22:42
Правильно ли я понимаю, что логов юкоз не предоставляет? В смысле нигде нельзя посмотреть, ходили ли боты или нет? Как выйти из этой ситуации?

Убийца бабочек
09.12.2009, 23:07
Правильно ли я понимаю, что логов юкоз не предоставляет? В смысле нигде нельзя посмотреть, ходили ли боты или нет? Как выйти из этой ситуации?
В админке, добавляешь модуль статистика, и там ставишь галочку "показывать просмотры роботами" или что-то типа того, и потом можно смотреть сколько раз и какой бот приходил.

Chalk
09.12.2009, 23:07
Вот интересный вопрос.. Если включить счечтик посетителей юкоза, то яндекс бота он же зафиксирует?

Chalk
09.12.2009, 23:08
Пока писал, уже ответили)))

1cv7
09.12.2009, 23:26
$COUNTER$ надо размещать на всех страницах (или в шабе)? или это только картинка счетчика?

REW
10.12.2009, 00:00
Вот интересный вопрос.. Если включить счечтик посетителей юкоза, то яндекс бота он же зафиксирует?

Юкозовский счетчик гугла точно видит)

dima21v
10.12.2009, 00:28
Палю тему. Те деньги которые вы вкладываете в доры, в 10 раз, но правда немного позже окупятся в белом сео. Забейте на ебаный юкоз, кому это говно нужно. Ебаште адалт сайты с порнухой и продвигайте, траф постоянный. извините, не удержался ) доры как развлечение.

i'm Nickname
10.12.2009, 00:44
но правда немного позже

Мы живём сегодняшним днём :negative:

REW
10.12.2009, 00:46
Палю тему. Те деньги которые вы вкладываете в доры, в 10 раз, но правда немного позже окупятся в белом сео. Забейте на ебаный юкоз, кому это говно нужно. Ебаште адалт сайты с порнухой и продвигайте, траф постоянный. извините, не удержался ) доры как развлечение.

Слушай на адалт сайт с контентом нада загнать дрочера, а как ты его найдешь? Конечно же траф лить с доров! Если постоянно обновляемый сайт то можно и прикормить дрочера и будет он постоянно заходить к вам на сайт перед сном) Так что покупаем сайты с контентом!

Убийца бабочек
10.12.2009, 00:51
Слушай на адалт сайт с контентом нада загнать дрочера, а как ты его найдешь? Конечно же траф лить с доров! Если постоянно обновляемый сайт то можно и прикормить дрочера и будет он постоянно заходить к вам на сайт перед сном) Так что покупаем сайты с контентом!
У меня когда то был такой сайтец, СДД - сайт для дрочера, как и на СДЛах сайт держался на закладочниках) правда потом Яша забанил за перебор с клчевиками)

dima21v
10.12.2009, 00:52
Чего его там загонять? Делаешь морду с ключевиками основными, покупаешь копирайт, берешь ссылок в сапе...ждешь...смотришь как растет посещаемость...больше 1k в первый месяц не будет..но потом по геометрической прогрессии..переходы на партнерки 30% у меня...(от общего числа посещений)...можно с сайта на доры делать ссылки как трамплин...вообщем, масса преимуществ

REW
10.12.2009, 00:57
Нахера ссылки? Ты чем занимаешся дорами, нахера тебе яндекс!

dima21v
10.12.2009, 01:04
На forum.sape.ru поищи, там в курилке для доров такой трамплин был с тиц 7500, даже addurl не нужен...правда не знаю сейчас работает или нет. Но судя по тому что тему не апают, значит работает...а я занимаюсь и дорами тоже )

Slavak
10.12.2009, 01:23
Кароче, выкладываю скрипт, писал не для себя, по этому писался на скорую руку и может не очень удобен, но дарёному коню в зубы не смотрят.

Как работает.

Генерим любым доргеном дорвей по следующему �?аблону:
Заголовок:Адалт||
Текст страницы:Привед||

Вместо "адалт" и "привед" нужные макросы.
Скидываем скрипт в папку со страницами дорвея, запускаем скрипт и заполняем данными от аккаунта, запускаем постинг.

Постит в новости. Сам в работе не проверял, но тестил - постит.
Скрипту рас�?ирение php, после скачки сделать не забываем)

Это всё.

Что то не разобрался как запустить его, все данные забиваю и ничего не происходит. Автор просвети

Kos
10.12.2009, 01:26
Slavak (https://arbadoor.ru/member.php?u=2), Кнопочку нажать надо:smile3: Много вариантов может, например не работает php или не хватает какого-нибудь модуля(curl например), а ошибка не выводится т.к. отключен вывод)
Подробнее опиши проблему.

1cv7
15.12.2009, 14:14
Правильно ли я понимаю, что логов юкоз не предоставляет? В смысле нигде нельзя посмотреть, ходили ли боты или нет? Как выйти из этой ситуации?

В админке, добавляешь модуль статистика, и там ставишь галочку "показывать просмотры роботами" или что-то типа того, и потом можно смотреть сколько раз и какой бот приходил.



Есть еще варианты? Этот не работает если страницы внешние, т.е. не на шаблоне юкоза, а залитые

Chalk
15.12.2009, 16:17
Да лан.. сдались вам логи. "Потом сбрприз будет" ;))

1cv7
15.12.2009, 16:20
Да лан.. сдались вам логи. "Потом сбрприз будет" ;))

Не люблю сюрпризы

tsag
15.12.2009, 20:43
Что то не разобрался как запустить его, все данные забиваю и ничего не происходит. Автор просвети

В админке надо отключить uNet пользователей и включить локальных пользователей, и указывать не почту, а логин.


PS. У меня другая проблема: с Денвера постится, а с сервака не хочет.

Silver
15.12.2009, 22:15
На залитые страницы сайт типа : *****.ucoz.ru открывает шаблонную главную страницу. А на *****.ucoz.ru/index.html открывает сам дор. Можно ли сделать что бы на *****.ucoz.ru - открывал залитый index.html ?

1cv7
15.12.2009, 22:18
Вроде нельзя. Ну точнее я не нашел (хотя не сильно искал).
Заливай главную путем вставки кода в юкозовский редактор страниц.

Кстати, а что если главную вообще не заливать? Т.е. дор без главной страницы. Критично? Там не будет 404, будет просто белая страница и все

saschok
17.12.2009, 00:19
Обязательно на юкозе шаблоны менять или дефолтный можно оставить?

Прикол такой щас лью контент на юкоз, расматриваю сайт, модули подключаю отключаю а внизу посказка такая, избежать блокировку акаунта просто, внимательно прочтите, к чему бы это, или просто совпадение?

1cv7
17.12.2009, 00:27
Обязательно на юкозе шаблоны менять или дефолтный можно оставить?

постишь? или заливаешь хтмл? если заливаешь, то тебе должно быть пох. на шаблоны. А если постишь, то почему не заливаешь? :)

saschok
17.12.2009, 00:34
постишь? или заливаешь хтмл? если заливаешь, то тебе должно быть пох. на шаблоны. А если постишь, то почему не заливаешь? :)

постю, просто сгенеренных доров есть хуева туча под постилку одну, решил ради эксперимента поделать доры на юкозе

1cv7
17.12.2009, 00:40
постю, просто сгенеренных доров есть хуева туча под постилку одну, решил ради эксперимента поделать доры на юкозе
Если не секрет, что за постилка? Можно в личку.
Насчет шаблонов не подскажу. Я только заливкой делаю

Apollon
19.12.2009, 00:04
У кого нибудь коннектится хоть какая-нибудь прога к фтп юкоза?

1cv7
19.12.2009, 00:06
Far и многие другие. Но не сразу. Кажется есть какая-то особенность в этом, т.е. к свежим аккам не коннектится

Apollon
19.12.2009, 00:14
1cv7 (https://arbadoor.ru/member.php?u=2), тот у меня какая-то хрень с этим :(

Кстати там написано что не исполняются пхп скрипты, но сами рекомендуют делать сайты на пхп - как можно запретить и разрешить одновременно одно и тоже?

1cv7
19.12.2009, 00:22
Apollon (https://arbadoor.ru/member.php?u=2), php не исполняются. И залить их нельзя. Видимо они имели ввиду под php их родную CMS

tsag
19.12.2009, 21:06
1cv7 (https://arbadoor.ru/member.php?u=2), как html заливаешь? У меня пишет при заливке "Prohibited file extension (.html, .htm or .shtml)".

1cv7
19.12.2009, 22:11
Заливаю через файловый менеджер юкоза. Через ФТП не заливается, запрещено.
для этого написал скрипт.

wal
22.12.2009, 13:51
https://arbadoor.ru/showpost.php?p=16564&postcount=35

если кому нужно, написал скрипт постинга в новости юкоза для Хумана...

ikolibri
22.12.2009, 21:16
не туда немного пишу - но не нашел, может ткнет кто-то

недавно видел тему, где обсуждали такую фигню - доры в индексе есть, а трафа с них нет мало

ткните в тему носом

akaFenix
22.12.2009, 21:19
не туда немного пишу - но не нашел, может ткнет кто-то

недавно видел тему, где обсуждали такую фигню - доры в индексе есть, а трафа с них нет мало

ткните в тему носом

эта? (https://arbadoor.ru/showthread.php?t=877)

Janee
22.12.2009, 22:20
я так и не понял решение вышеподнимаемой проблемыю
Создал я страницы с текстом, залил вместе со скриптом на хостинг (не юкозовский конечно), запускаю скрипт все данные ввожу, начинаю постинг и буквально через секунду пишет что окончен, попросту говоря ничего не происходит.
Как его заставить работать подскажите, я даже в админке создал другого пользователя-администратора, ничего не помогает, не постит и все,
Вобщем подскажите что не так и где надо подшаманить?:)

ikolibri
22.12.2009, 22:47
эта? (https://arbadoor.ru/showthread.php?t=877)

не, не эта. пораньше была

1cv7
22.12.2009, 23:14
Вобщем подскажите что не так и где надо подшаманить?:)

Купи у меня готовый скрипт и шаманить не придется :)

Janee
23.12.2009, 00:21
Купи у меня готовый скрипт и шаманить не придется :)

и сколько ты за него хочешь? Я ж не зря по форумам хожу и ищу что то рабочее и бесплатное, были бы деньги я и не спрашивал бы а давно уже купил платный софт, но дорого выходит

1cv7
23.12.2009, 15:01
Вот такой казус произошел:
вчера залил 6 дорвеев на юкоз и 5 на платный хостинг (*.ru), одна тематика, один шаблон.
добавил все главные в addurl одновременно. Через 5 часов прочекал: ВСЕ которые на платном хосте главные страницы уже в индексе, да еще и недалеко от топ10 :), по всем которые на юкозе тишина.
1. Может я чего не понимаю, но я думал, что страница вылезает в индекс только после апа;
2. Значит яша все же с осторожностью относится к юкозу, раз юкозовские доры еще не вывел;
3. Арбайтен несколько раз говорил о дорах на юкозе, при этом упоминал о привязке доменов. Не случайно? Т.е. дело в домене или в хостинге?

Или все это просто совпадение?

it.netov
23.12.2009, 16:13
Это быстроробот - раз. Второе - на юкозе тоже рушки были?

Убийца бабочек
23.12.2009, 18:01
3. Арбайтен несколько раз говорил о дорах на юкозе, при этом упоминал о привязке доменов. Не случайно? Т.е. дело в домене или в хостинге?


И не зря говорил, ибо там в роботсе всё закрыто )

1cv7
23.12.2009, 18:06
Это быстроробот - раз. Второе - на юкозе тоже рушки были?

нет, на юкохе не рушки, я об этом и толкую

И не зря говорил, ибо там в роботсе всё закрыто )
ничего там не закрыто, нужно только прямые руки и все

Убийца бабочек
23.12.2009, 18:18
ничего там не закрыто, нужно только прямые руки и все
какие руки? с ихним доменом там закрыто на 30 дней, если ставишь свой домен - роботс заменяется(или переписывается, хз), ещё слышал, не знаю правда или нет, если добавляешь более 30 новостей то роботс тоже меняется.
Вот что пишут:
Для нового сайта существует карантин, во время которого никакая регулировка файла robots.txt невозможна. При хорошей посещаемости карантин продлится до двух недель. У малопосещаемых сайтов карантин 30 дней. При оплате какой-либо дополнительной услуги карантин заканчивается немедленно после оплаты

it.netov
23.12.2009, 18:26
1cv7 (https://arbadoor.ru/member.php?u=2), ну просто рушки приоритет имеют.

tsag
23.12.2009, 18:30
какие руки? с ихним доменом там закрыто на 30 дней, если ставишь свой домен - роботс заменяется(или переписывается, хз), ещё слышал, не знаю правда или нет, если добавляешь более 30 новостей то роботс тоже меняется.
Вот что пишут:

Точно меняется. Зарегал акк, начал экспериментировать с постером. Пока экспериментировал, добавилось несколько новостей. Попробовал аддурить - сработало. (Все эти действия были проделаны в течении 1-2 часов. Домен не свой, а укоза)

Убийца бабочек
23.12.2009, 18:41
Точно меняется. Зарегал акк, начал экспериментировать с постером. Пока экспериментировал, добавилось несколько новостей. Попробовал аддурить - сработало. (Все эти действия были проделаны в течении 1-2 часов. Домен не свой, а укоза)
Ну я тоже новостей, эдак 25-30 нафигачил и добавилось в аддурл, а так пишет запрещено роботсом, ещё там типа если посещалка минимальная есть то тоже роботс меняется. Где-то на форуме укоза, читал что "это", они сделали для ботьбы с дорвейщиками) надо сейчас будет поискать)
Во, нашёл:
[28] Я не могу добавить свой сайт в Yandex/Rambler/Google и т.д.. Почему?
В результате борьбы с дорвейщиками (людьми которые используют систему для создание дорвеев) мы временно блокируем индексирование сайтов с помощью файла "robots.txt". Также такая блокировка помогает не загрязнять поисковые системы пустыми сайтами. Вам не стоит переживать, блокировка автоматически снимается через 30 дней (вам как раз хватит заполнить свой сайт, дабы поисковые системы его проиндексировали наилучшим образом) или если сайт начнет стабильно посещаться некоторым минимальным числом посетителей (конкретные значения не разглашаются во избежание злоупотреблений).

1cv7
23.12.2009, 19:15
Вы что, господа, прикалываетесь? Прочтите тему сначала, я уже писал как снимать запрет индексации без всяких постов новостей и прочего изврата.

nik404
23.12.2009, 19:43
1.Регистрируеш сайт на ucoze
2.привязываеш любой свойт домен(можно доже забаненный)
3. В настройках ставиш галочку в пункте "разрешать индексацию обоим доменам"
4.Добавляеш укозовский сайт в адурл.

Отвязываеш домен и привязываеш к другому...
И так до бесконечности....:rofl:

1cv7
23.12.2009, 19:48
1.Регистрируеш сайт на ucoze
2.привязываеш любой свойт домен(можно доже забаненный)
3. В настройках ставиш галочку в пункте "разрешать индексацию обоим доменам"
4.Добавляеш укозовский сайт в адурл.

Отвязываеш домен и привязываеш к другому...
И так до бесконечности....:rofl:

3 пункт никогда не делал, даже не знал, что такое есть

1cv7
23.12.2009, 21:24
Это быстроробот - раз. Второе - на юкозе тоже рушки были?

А быстробот всегда берет только одну страницу?
Имеет все же значение домен РУ или нет?

it.netov
23.12.2009, 23:48
Я честно говоря за сейчас не скажу. раньше было так - регаешь рушку, выкладывашь на ней контент и приходит бб сам (потому некоторые считали, что это после эддурл такое). А если эддурлишь не ru домен (com, org...) - после эддурла приходил основной индексатор (не бб).

Сейчас не отслеживал как дела обстоят ибо методы ввода в выдачу поменял.

Пикассо
05.01.2010, 12:12
Кто подскажет, сколько сайтов можно делать на один укозовский аккаунт? Чтобы не побанили сразу :-)

prescott
06.01.2010, 04:46
Кто подскажет, сколько сайтов можно делать на один укозовский аккаунт? Чтобы не побанили сразу :-)

там ведь login = поддомен login.ucoz.ru и прочие поддомены укоза.

1cv7
06.01.2010, 04:48
там ведь login = поддомен login.ucoz.ru и прочие поддомены укоза.

С каких пор так стало?

tnlex
06.01.2010, 13:05
там ведь login = поддомен login.ucoz.ru и прочие поддомены укоза. это сто лет назад так было

ionelsupers
06.01.2010, 13:43
Сразу говорю скрипт не мои!!!:diablo:
Забыл откуда вязл((( поделился бы ссылкой....

Но вот, что сохранил в блокнот:
Скрипт для Xedant Human Emulator, который регистрирует аккаунты и подтверждает их по емаилу.

Автореггер для ucoz
// The following code is required to properly run XWeb Human Emulator
require("Сюда прописываете полный путь к этой папке -> \Templates\xweb_human_emulator.php");
// объявление переменных и прочая фигня
$nick = 'nick'.mt_rand(1,1000);
$mail = 'elvis'.mt_rand(1,1000);
$mail2 = 'presley'.mt_rand(1,1000);
$password = chr(rand(65, 90)).chr(rand(65, 90)).chr(rand(65, 90)).mt_rand(0,9).mt_rand(0,9).mt_rand(0,9);
$name = 'Василий';
$surname = 'Васечкин';
$filename = "userdata.txt"; // сюда будем складывать логины и пассворды, которые мы зарегистрировали
$fh = fopen($filename, "a+");
fwrite($fh, "[email protected]".";".$password.";"."\r\n");
fclose($fh);
$browser->clear_cookies("");
$browser->clear_cash();
$browser->clear_history();
$browser->clear_address_bar_history();
$browser->navigate("http://www.ucoz.ru/main/?a=reg");
$browser->wait(1);
$input->set_value_by_number("3","[email protected]");
$input->set_value_by_number("4","$password");
$input->set_value_by_number("5","$password");
$input->set_value_by_name("name","$name");
$input->set_value_by_name("surname","$surname");
$input->set_value_by_name("nick","$nick");
$listbox->select_name_by_inner_name("by","1976");
$listbox->select_name_by_inner_name("bm","6");
$listbox->select_name_by_inner_name("bd","17");
$radiobox->set_checked_by_name("gender","true");
$listbox->select_num_value_by_name("location","2") ;
$captcha = $app->dlg_captcha_from_image_number(20);
$input->set_value_by_number("9", $captcha);
$checked = $checkbox->is_checked_by_name("terms");
if ($checked=="true")
$checkbox->set_checked_by_name("terms","false");
else
$checkbox->set_checked_by_name("terms","true");
$button->click_by_number(3);
sleep(1);
$button->click_by_number(3);
$browser->wait(1);
//идем проверять мыло
do
{
$browser->navigate("http://$mail$mail2.antireg.ru");
$browser->wait(2);
}
while ($anchor->get_href_by_number(7)=="http://antireg.ru/");
$browser->navigate($anchor->get_href_by_number(7));
$browser->wait(2);
//теперь подтверждаем регу
$captcha = $app->dlg_captcha_from_image_number(4);
$input->set_value_by_name("scode", $captcha);
$button->click_by_number(1);
$browser->wait(2);
//выходим с вебтопа
$browser->navigate("http://s2.unet.com/logout/?mode=1&noajax=1");
// Quit
$app->quit();
?>

Пикассо
06.01.2010, 16:05
там ведь login = поддомен login.ucoz.ru и прочие поддомены укоза.
Это понятно. Просто интересно, сколько сайтов на домены укоза можно повесить с одного укозовского логина? Ведь, если с одного логина захерачить сразу 10-20 доров, то наверно они все сразу в бан и уйдут пачкой, или аккаунт заблокируют за слишком активное сайтостроение в пределах одного акка :biggrin:
А то я по паре доров с акка делаю, но на регу акков уходит время, а 5-10сразу повесить - страшновато...

Есть какой то порог количества доров, переступать который не надо?

1cv7
07.01.2010, 01:29
Это понятно. Просто интересно, сколько сайтов на домены укоза можно повесить с одного укозовского логина? Ведь, если с одного логина захерачить сразу 10-20 доров, то наверно они все сразу в бан и уйдут пачкой, или аккаунт заблокируют за слишком активное сайтостроение в пределах одного акка :biggrin:
А то я по паре доров с акка делаю, но на регу акков уходит время, а 5-10сразу повесить - страшновато...

Есть какой то порог количества доров, переступать который не надо?

У меня по 7-10 сайтов на одном аккаунте живут. Правда не сразу их создаю, а только после ухода в бан предыдущих.

Пикассо
07.01.2010, 09:58
У меня по 7-10 сайтов на одном аккаунте живут. Правда не сразу их создаю, а только после ухода в бан предыдущих.



Вот за это спасибочки!:drinks:

Sergey512
12.01.2010, 00:56
Прога zerber легко делает дор на Ucoz:drinks:

extrait
18.01.2010, 00:12
в данный момент нехера она не делает. Ждем апдейт от спартанца

Garese
18.01.2010, 07:03
Zebroid постит туда нормально.

k1nop
19.01.2010, 01:32
Спартанец все починил. Обновляйте Zerber

axoen
19.01.2010, 04:34
у кого то получается открутить запрет на индекс???

Вроде привязка домена уже не работает.

Prime
19.01.2010, 12:37
Недавно на один домен запостил штук 500 новостей - запрет не снялся.
Также пробовал накручивать уники (через прокси) - тоже ничего.
Забил и пошел купил рушек

zloi
20.01.2010, 01:35
Забил и пошел купил рушек
домены второго уровня теперь не снимают запрет на индексацию, так что все хуево, господа офицеры...

kerya82
27.01.2010, 21:28
домены второго уровня теперь не снимают запрет на индексацию, так что все хуево, господа офицеры...

точно, и поливать трафиком бесполезно, так что юкоз счас больше для СДЛов подходит, сделал сетку небольшую и в отстойник ее, у меня на некоторых отстоявшихся сайтах на юкозе сам собой пиар 2-3 и тиц 20-30 появляется, хотя вообще не продвигаю , аддурелю только.

tarkut
29.01.2010, 13:15
точно, и поливать трафиком бесполезно, так что юкоз счас больше для СДЛов подходит, сделал сетку небольшую и в отстойник ее, у меня на некоторых отстоявшихся сайтах на юкозе сам собой пиар 2-3 и тиц 20-30 появляется, хотя вообще не продвигаю , аддурелю только.
Как они интересно получают? Неужели за счет внутренней оптимизации? За какое время получается тиц хотя бы 10?

MarricK
29.01.2010, 14:24
tarkut (https://arbadoor.ru/member.php?u=2), сетку делаешь с сдлов и на каждый ссылка стоит с другого

tarkut
29.01.2010, 17:49
Яндекс палит такие сетки. А про сетку СДЛ: так сколько ж их сделать нужно. В моем понимании 3 СДЛ уже сложно содержать. А про сетку я вообще не говорю

kerya82
29.01.2010, 20:40
палит только если перелинковку кольцевую или еще какую нибудь попроще делать. у меня с каждого сайта на 3 других ссылки, и входящих ссылок 3, и все они разные, и на других сайтах не пересекаются.
А по поводу создания СДЛов, за 1 вечер можно 2-3 СДЛа сделать, страниц на полста, контент копипаст с небольшим рерайтом

ne0zx
29.01.2010, 23:54
А по поводу создания СДЛов, за 1 вечер можно 2-3 СДЛа сделать, страниц на полста, контент копипаст с небольшим рерайтом

сайт для линкфида?

quickmouse
08.03.2010, 23:01
Сегодня при постинге в Юкоз после 32 добавленной статьи заблокировался акк :

* Automatic entries posting.

Если вы являетесь владельцем данного сайта, вы можете связаться со службой поддержки uCoz через панель управления вашим сайтом, для выяснения обстоятельств.

Поробовал еще на нескольких - такая же история. Видимо Юкоз научился определять автоматический постинг, как можно обойти это? Кто что думает?

extrait
08.03.2010, 23:15
а косяк с ограничением по индексации типа решили?

quickmouse
08.03.2010, 23:25
:acute: еще какие-нибудь мысли имеются?

extrait
08.03.2010, 23:32
задержку попробуй.. хотя смысл, время ппц.. как то надо динамику прикручивать к Юкозу. Так с индексацией решили или нет?)

AlkanFell
09.03.2010, 01:43
Нащёт доров на юкозе на сегоднешний день:
1)Сделали ограничение по статьям(помоему 50 штук).
2) Индексация запрещена в роботсе на 30 дней(ели не больше), хотя гугл вроди жрёт,да и рама тоже сьедает.

Но так помне это гимор лишний, вплане того что нельзя новости шпалить, но если прикинуть, для создания дора с 1000 страницами на юкозе уйдёт 20 дней, ещё 10 дней подождать и в яшу кинуть.....

extrait
09.03.2010, 08:54
как делали - нет смысла.