PDA

Просмотр полной версии : Помогите отчаялся!!!


axoen
09.09.2009, 05:47
Люди подскажите, последние 5-6 дней пока не было нормальных апов, повылетали морды доров, нормально ли это или можно смело ставить крест на дорах???

Последние несколько доров делал по такой схеме, регил домен оствалял пока пройдет ап и морда появится в индексе, потом заливал дор, так вот, все эти морды вылетили за эти дни, пока апа не было, были только обновления яндекс каталога, нормально ли это ??? �?ли получил автоматический бан?? Ставить ли крест на дорах?? �?ли есть надежда??

akaFenix
09.09.2009, 06:46
Люди подскажите, последние 5-6 дней пока не было нормальных апов, повылетали морды доров, нормально ли это или можно смело ставить крест на дорах???

Последние несколько доров делал по такой схеме, регил домен оствалял пока пройдет ап и морда появится в индексе, потом заливал дор, так вот, все эти морды вылетили за эти дни, пока апа не было, были только обновления яндекс каталога, нормально ли это ??? �?ли получил автоматический бан?? Ставить ли крест на дорах?? �?ли есть надежда??
Надежды нет...забивайте! :smile3:

Storm
09.09.2009, 11:16
Абсолютно нормально, в течении 1-2 апов должен проиндексироваться хотя бы частично, по крайней мере у меня так было :smile3:

akaFenix
09.09.2009, 11:32
Люди подскажите, последние 5-6 дней пока не было нормальных апов, повылетали морды доров, нормально ли это или можно смело ставить крест на дорах???

Последние несколько доров делал по такой схеме, регил домен оствалял пока пройдет ап и морда появится в индексе, потом заливал дор, так вот, все эти морды вылетили за эти дни, пока апа не было, были только обновления яндекс каталога, нормально ли это ??? �?ли получил автоматический бан?? Ставить ли крест на дорах?? �?ли есть надежда??

Да лан, если честно, то не расстраивайтесь все будет хоро�?о, тут главное не паниковать, а делать делать...;)

snikox
09.09.2009, 12:05
Возьму в свою правую колонну - пару - тройку друзей...:acute:

З.Ы строго про�?у прочитать мой ник задом-наперёд и отписать соответсвенному лицу. Готов пригреть пару-тройку малы�?ек... :empathy:

akaFenix
09.09.2009, 12:17
Возьму в свою правую колонну - пару - тройку друзей...:acute:

З.Ы строго про�?у прочитать мой ник задом-наперёд и отписать соответсвенному лицу. Готов пригреть пару-тройку малы�?ек... :empathy:
я правда не малы�?ка:biggrin:...а размер своей статы засветите???
тоже хочу туда где тепло...:biggrin:

snikox
09.09.2009, 12:28
21Х7 Примите ребятки? :dance2:

З.ы. если ты о том, то я нормально себя чувствую. Арбат скажи? ...

Арбайтен
09.09.2009, 13:27
/////////////

CrazyStudentS_MiX
09.09.2009, 14:28
тоже все повылетало нахер :(((
/me у�?ел в запой