PDA

Просмотр полной версии : Линкаторы


Madness_Lvov
10.09.2009, 02:43
В природе есть такая �?тука как линкаторы (автоматическая система обмена ссылок),
на своем сайте размещае�?ь их php скрипт с говнокаталогом ссылок на сайты, а на этих сайтах, в их говнокаталогах появляется ссылка на твой сайт.

Вопрос к знатокам, кто знает автоматические линкаторы с боль�?им количеством сайтов участников и слабой модерацией?

Арбайтен
10.09.2009, 02:50
А нахуй вам линкатор?

Madness_Lvov
10.09.2009, 03:25
А нахуй вам линкатор?
Автоматом получаются говнобеки.
Стави�?ь у себя код системы и получае�?ь до 1000 говнобеков на страницах 3, 3+ уровня вложенности.

fog
10.09.2009, 10:04
Автоматом получаются говнобеки.
Стави�?ь у себя код системы и получае�?ь до 1000 говнобеков на страницах 3, 3+ уровня вложенности.
А вы под какой поисковик работаете?если под яндекс,то они нафиг не нужны

Madness_Lvov
10.09.2009, 16:41
Народ, мой вопрос был не
Нужны ли вообще линкаторы или нахуй не нужны

Вопрос стоит так
Подскажите автоматические линкаторы с боль�?им количеством сайтов участников и слабой модерацией.

Арбайтен
10.09.2009, 20:18
Madness_Lvov (https://arbadoor.ru/member.php?u=2),это форум для дорвейщиков. Линкаторы в общем нужны для белого сео.

�?щи сам.

Vald
10.09.2009, 21:28
Не, линкаторы нужны для говносайтов и сателлитов, для белых проектов врятли кто-то их использует. Да и я бы не рисковал, скорее всего яндекс бан за это влепит.

akaFenix
10.09.2009, 21:39
Не, линкаторы нужны для говносайтов и сателлитов, для белых проектов врятли кто-то их использует. Да и я бы не рисковал, скорее всего яндекс бан за это влепит.
Один хуй -
это форум для дорвейщиков.

Арбайтен
10.09.2009, 23:51
Не, линкаторы нужны для говносайтов и сателлитов, для белых проектов врятли кто-то их использует. Да и я бы не рисковал, скорее всего яндекс бан за это влепит.

Почему. Ахуительная тема которая и сейчас прекрасно работает для НЧ и СЧ.
Платный линкатор берё�?ь на 1я.ру и никогда не буде�?ь забанен, так как на твоём сайте каталога не будет.

StrukOff
15.11.2009, 11:31
Кстати, раз уж тема есть, а есть у кого нибудь скрипт размещающий сам ссылки из файла или какой нибудь системы управления?
Поясню: Так чтобы я повесил код на сетку своих сателитов и мог при желании разместить ссылки сразу на всех сайтах, на случайных страницах, одним кликом? :morning1:

yaya
15.11.2009, 11:43
Кстати, раз уж тема есть, а есть у кого нибудь скрипт размещающий сам ссылки из файла или какой нибудь системы управления?
Поясню: Так чтобы я повесил код на сетку своих сателитов и мог при желании разместить ссылки сразу на всех сайтах, на случайных страницах, одним кликом?

Вот я свою тестирую биржу по обмену. В аську стукни (47970448), я через неделю-1,5 буду тестеров набирать для улуч�?ения, пожеланий и т.д. в ответ - бесплатное пользование системы пожизненно. Ща сыровато все, но спец. не набивал функционала боль�?ого, чтобы по ходу уже нарастить только самое луч�?ее.

StrukOff
15.11.2009, 11:53
Вот я свою тестирую биржу по обмену. В аську стукни (47970448), я через неделю-1,5 буду тестеров набирать для улуч�?ения, пожеланий и т.д. в ответ - бесплатное пользование системы пожизненно. Ща сыровато все, но спец. не набивал функционала боль�?ого, чтобы по ходу уже нарастить только самое луч�?ее.
Я первый в очередь!!! :)
Ток у мя дома аськи нет ))) Не пользуюсь я ей, ток на работе, завтра напи�?у ;)

StrukOff
16.11.2009, 07:54
Чёт не находит Асю...
yaya (https://arbadoor.ru/member.php?u=2), попробуй меня добавить 555-956-283