PDA

Просмотр полной версии : Кто возмет в реферы?


Daro
21.09.2009, 19:18
Всем привет, хотел бы быть чиимто рефером в замен на неболь�?ие знания а то что-то у самого не очень получается, может не так генерирую и тому подобное, сделал дор стоит довольно долго + спамился хрумером, редиректов небыло думал как зайдет тогда перезалью, вот сам дор sexigood.ru, (есть еще один adrenalini.ru но в бане) если найдется человек который научит уму разуму буду благодарен :blush: Есть Хрум. впс, деньга на 20 доменов :Alex_01: ток походу руки кривоваты :blush:

Арбайтен
21.09.2009, 19:21
Дорого стоит обучение.

Хрум нахир не нужен.

akaFenix
21.09.2009, 19:33
Всем привет, хотел бы быть чиимто рефером в замен на неболь�?ие знания а то что-то у самого не очень получается, может не так генерирую и тому подобное, сделал дор стоит довольно долго + спамился хрумером, редиректов небыло думал как зайдет тогда перезалью, вот сам дор sexigood.ru, (есть еще один adrenalini.ru но в бане) если найдется человек который научит уму разуму буду благодарен :blush: Есть Хрум. впс, деньга на 20 доменов :Alex_01: ток походу руки кривоваты :blush:
Просто так Вас никто не возьмет в рефы, либо за денежку проходите обучение, либо сами обучайтесь, или возьмут но ваще идиоты(всеравно ради какой-то выгоды, но обычно такие идиоты всякой хуйне обучают и порой нихера не разбираются в дорах), потому что никому не выгодно тратить на вас время, тем более вас никто не знает(нету к Вам доверия), смысл человеку тратить на вас время.

akaFenix
21.09.2009, 19:36
Дорого стоит обучение.

Но оно того стоит:i-m_so_happy:

Daro
21.09.2009, 19:39
Арбайтен - при наберания реферов вы даете какуето информацию о дорах


akaFenix - Я свами согласен, но 500 $ отдать за обучения пока не в силе

akaFenix
21.09.2009, 19:40
Арбайтен - при наберания реферов вы даете какуето информацию о дорах


akaFenix - Я свами согласен, но 500 $ отдать за обучения пока не в силе
Вы это отобьете как делать нехуй...
правда не хочу плодить конкурентов...да это дорого:yes_1:

fog
21.09.2009, 19:51
Арбайтен - при наберания реферов вы даете какуето информацию о дорах


akaFenix - Я свами согласен, но 500 $ отдать за обучения пока не в силе

если есть какие то знания,то не обязательно 500 у.е платить.
Арб вроде еще консультации дает за 20 у.е.

F.A.I.R.
21.09.2009, 20:55
Всем привет, хотел бы быть чиимто рефером в замен на неболь�?ие знания а то что-то у самого не очень получается, может не так генерирую и тому подобное, сделал дор стоит довольно долго + спамился хрумером, редиректов небыло думал как зайдет тогда перезалью, вот сам дор sexigood.ru, (есть еще один adrenalini.ru но в бане) если найдется человек который научит уму разуму буду благодарен :blush: Есть Хрум. впс, деньга на 20 доменов :Alex_01: ток походу руки кривоваты :blush:

Ты вопросы конкретно задай которые тебя интересуют, в зависимости от адекватности вопросов думаю можно будет судить о тебе как о будущем рефе

mydream
21.09.2009, 21:32
сори за оффтоп ) но давно интерисует вопрос чем делаются такие доры как sexigood.ru ?

F.A.I.R.
21.09.2009, 21:42
сори за оффтоп ) но давно интерисует вопрос чем делаются такие доры как sexigood.ru ?

структура делается �?аблоном, а дорген ли�?ь размножает страницы и генерит текст, этот дор можно сделать любым доргеном который лежит в паблике

Daro
21.09.2009, 22:11
Ты вопросы конкретно задай которые тебя интересуют, в зависимости от адекватности вопросов думаю можно будет судить о тебе как о будущем рефе

Да вопросов если честно то протсо уйма, просто думал немного по проще с дорами как оказалось, сделал свой �?аблон, прогнал хрумером, первый нормально по�?ел но иза того что до этого стоял совсем другой саит и в индексе был давненько, а вот свеже регнутый домен сразу в бан, вот и нужно немного подсказать иза чего улител чтобы не повторять о�?ибок в дальней�?ем, может иза банеров на партнерки? �?ли еще по какойто другой причине, вот и нужен наставник так сказать так как план заниматся дорами, и мне будет хоро�?о ели вам, тот кто возмет в реферы и немного подскажет что к чему, также интересует возможно это иза прогона Хрумом произо�?ло?

FIJY_NN
21.09.2009, 22:18
возможно это иза прогона Хрумом произо�?ло?

�?менно из-за него. Я�?а не любит спам.

F.A.I.R.
21.09.2009, 22:27
У меня как то вылетела нормальная сетка, объединяло их одно, все были добавлены в рсс, хотя до этого рсс нехило помогал, потом почему-то перестала схема работать, видно лазейку прикрыли, хотя хз давно не пробовал, уже даже и rss.xml не делаю на дорах. Тупой спам это конечнопуть к бану, а пару ссылочек не поме�?ает, но только после индексации хотя бы нескольких страниц

Storm
21.09.2009, 22:53
сори за оффтоп ) но давно интерисует вопрос чем делаются такие доры как sexigood.ru ?

JakoDorgen абсолютно точно.

Daro
21.09.2009, 23:08
JakoDorgen абсолютно точно.

Да вы правы это именно этим дор генератором было сделано, вот и хотел тоже уточнить возможно тоже иза него вылетает, или особо не зависит каким дор генером пользоватся, если это очень важно готов купить у когото нормальный!

revollp
21.09.2009, 23:14
Да вы правы это именно этим дор генератором было сделано, вот и хотел тоже уточнить возможно тоже иза него вылетает, или особо не зависит каким дор генером пользоватся, если это очень важно готов купить у когото нормальный!

Купите луч�?е мозги и руки прямые:lol:

Daro
21.09.2009, 23:30
revollp - Слы�? ты еблан Флудерас херов тебя в этот топ не кто не звал, ели есть что сказать говори и прояви свои мозги, а то таких как ты ебланов пол нета только по флудить и показатся умными �?кольниками