PDA

Просмотр полной версии : РРС vs Партнерки


ymnik
26.09.2009, 17:23
Приветствую.
Обмозговывал на днях ситуацию в рунете и в целом,от чего при�?ел к выводу,что из-за кризиса платежеспособность резко упала,это можно увидеть по статистике гугла.
Однако,кликов мень�?е не стало,наоборот,сильно возрос интерес к халяве,поиску работы и всяческой инфы в инете в целом.
Поэтому интересуюсь,мб кто уже пере�?ел сливать траф в какие-либо ппски?
Какие результаты?

Сам я пока работал только с сапой,пару доров склепал,траф с них слил на партнерку,но смсок нет,а ку�?ать хочется :)

fog
26.09.2009, 18:21
Приветствую.
Обмозговывал на днях ситуацию в рунете и в целом,от чего при�?ел к выводу,что из-за кризиса платежеспособность резко упала,это можно увидеть по статистике гугла.
Однако,кликов мень�?е не стало,наоборот,сильно возрос интерес к халяве,поиску работы и всяческой инфы в инете в целом.
Поэтому интересуюсь,мб кто уже пере�?ел сливать траф в какие-либо ппски?
Какие результаты?

Сам я пока работал только с сапой,пару доров склепал,траф с них слил на партнерку,но смсок нет,а ку�?ать хочется :)
ты определись чего ты хоче�?ь?ищи,делай доры,экспериментируй.
а когда ку�?ать хочется ,иди грузчиком в магазин работать.
Пробывал как то на PPC лить-только копейки там

4ync
26.09.2009, 20:11
под PPC надо трафф пускать который легко добывается но его негде конвертить.

ymnik
26.09.2009, 21:00
Ну насчет копеек тут вопрос конечно спорный.
Про ку�?ать я по�?утил :)
Тот же траф под авто,лоансы,страховки и тд. - партнерок на такой траф нет,биды боль�?ие,в кризис по моему самое то.(лоансы от 0.15$ за клик,на кило это 150$,в то время как в ру адалте это 4-5 смс по 7$ =35$)
идейку я вам подкинул,удачи.

Арбайтен
26.09.2009, 21:16
Ну насчет копеек тут вопрос конечно спорный.
Про ку�?ать я по�?утил :)
Тот же траф под авто,лоансы,страховки и тд. - партнерок на такой траф нет,биды боль�?ие,в кризис по моему самое то.(лоансы от 0.15$ за клик,на кило это 150$,в то время как в ру адалте это 4-5 смс по 7$ =35$)
идейку я вам подкинул,удачи.

Это для тебя вопрос спорный. А для других нет.

Если бы у тебя была бы голова такие тупые размы�?ления не приводил.