PDA

Просмотр полной версии : Dynamic Door 2.1


bash22
06.10.2009, 15:36
Кто-нибудь юзал его? Не на�?ел отзывов. Вот УРЛ (http://dynamic-door.ru)

websmel
06.10.2009, 16:22
Рань�?е был хоро�?!но афтор его давно бросил, у�?ёл в бело-серое сео!
жаль конечно!

Арбайтен
06.10.2009, 16:24
Рань�?е был хоро�?!но афтор его давно бросил, у�?ёл в бело-серое сео!
жаль конечно!

Если у�?ёл из доров, значит нихуя не получалось.

saschok
06.10.2009, 17:02
Если у�?ёл из доров, значит нихуя не получалось.

бля логично

websmel
08.10.2009, 10:27
Да не ну сам то дорген хоро�?ий!только вот его надо доработать, я дал заипатое Т3 прогеру, а он меня сцуко кинул!
мудак.....

Арбайтен
08.10.2009, 10:32
Да не ну сам то дорген хоро�?ий!только вот его надо доработать, я дал заипатое Т3 прогеру, а он меня сцуко кинул!
мудак.....

РБ тоже хоро�?ий дорген)))))

Компьютер �?скра тоже хоро�?ий комп. Приставка Спектрум тоже ахуенная игровая приставка. Ма�?ина Москвич тоже ахуеней�?ая тачка.

saschok
08.10.2009, 11:11
РБ тоже хоро�?ий дорген)))))

Компьютер �?скра тоже хоро�?ий комп. Приставка Спектрум тоже ахуенная игровая приставка. Ма�?ина Москвич тоже ахуеней�?ая тачка.

Эх, спектрум, спектрум, нахлынули воспоминания, elite, dizzy, индиана джонс, командос. да было время, бейсик,ассемблер, помню записывал игры и раскидывал по разным точкам города, хуево торговля �?ла, а чтоб записать несколько игр это пиздец, сначала игру добавляе�?ь с кассеты в копи копи, потом ее закидывае�?ь на касету и не дай бог чтонить нетак пойдет надо начинать все сначала, вся юность про�?ла под эту бе�?енную мелодию загрузки игр и програм с касееты. а мой единственный конкурент в городе был обладателем дисковода дела у него �?ли получ�?е да лет ему тогда было уже за 30, а мне 13. я у него закупался играми и прочим сначала, у него нехуевая колекция была, да и прогер он был, помню он мне сказал как в коде делать нулевую строку, я месяц был на седьмом небе от счастья, там что то вроде poke 637 бля не помню уже команду, тока нахуй она нужна вообще сейчас мне непонятно. а память у стандартных спектрумов была 64кб, но потом вы�?ел в свет 128кб, это был пиздец мощный комп, и вот вот назревала у нас локалка, и я вы�?ел из биза, не помню уже почему, как оказалось зря, один хуй в 2008 при�?лось вернутся, но уже пропустив дохуя чего.

Арбайтен
08.10.2009, 11:24
saschok (https://arbadoor.ru/member.php?u=2) а я на искрах и электронниках играл. Там покруче всё было.
Помню Бка�?ки были ещё. Но блядь там винчестера постоянно горели, чуть повернул и пиздец.
А потом я увидел как то IBM 386 и ахуел.
Сам я не был никогда геймером, просто отец заставлял учить Бэйсик и Ассемблер на этих ма�?инах.

websmel
08.10.2009, 13:17
Сегодня для теста сделаю дор только на одиних картинках, на этом доргене!

F.A.I.R.
08.10.2009, 13:42
Сегодня для теста сделаю дор только на одиних картинках, на этом доргене!

на red button делал на одних картинках. точно как же индексятся но заебывает картинки новые постоянно парсить и размеры в фото�?опе менять

Kos
08.10.2009, 14:00
на red button делал на одних картинках. точно как же индексятся но заебывает картинки новые постоянно парсить и размеры в фото�?опе менять


А где картинки складывал? На хостинге?
У меня идея появилась, жаль, что хайдов нету, а то поделился бы.

F.A.I.R.
08.10.2009, 14:10
А где картинки складывал? На хостинге?
У меня идея появилась, жаль, что хайдов нету, а то поделился бы.

На хостинге, место позволяет.

websmel
08.10.2009, 15:30
Хм!есть более удобная прога для работы с картинками!

1cv7
11.02.2010, 23:44
.:: Hidden Block (you must be registered and have 20 posts) ::.

TIIIMOXAN
12.02.2010, 10:13
1cv7 (https://arbadoor.ru/member.php?u=2), скачаю посмотрю,че за он ради интереса.Спасибо...=)