PDA

Просмотр полной версии : DMI3 vs smart-pages


sergey4040
16.10.2009, 16:22
Думаю что купить? Посмотрел выдачу и понял что мои доры на RB реально прошлый век. Переделовать RB самому в лом. На DMI3 если скинуться вдесятером вообще получается по 40 баксов.

Кому что больше нравится? Как DMI3 сидит в выдаче? Пока склоняюсь к smart-pages но DMI3 дешевле (если скидываться).

maffia.com
16.10.2009, 16:29
Купил вчера смарт, дорген отличный. Привыкнуть надо, а так все нужные функции под рукой.

Select
16.10.2009, 17:21
если вы давно дорами занимаетесь то лучше всего свой иметь
там точно все нужные ВАМ функции под рукой

Apollon
16.10.2009, 17:59
Select (https://arbadoor.ru/member.php?u=2), лучше изначально иметь свой дорген... Реально хорошие доргены ни кто в жизни не будет продавать и распространять!

МонархЪ
16.10.2009, 21:46
может тз сообразить вместе. :good:

rcslexus
16.10.2009, 21:50
советую взять smart-pages, не пожалеете.. окупится за миг, к тому же так если делаете обзор доргена на блоге своем, то вам скидка идет и в рассрочку можно брать

Apollon
16.10.2009, 22:52
МонархЪ (https://arbadoor.ru/member.php?u=2), попробуй прямо здесь и сейчас составить ТЗ :) может понравится и возьмем в складчину дорген за 20-30к

МонархЪ
16.10.2009, 23:54
а почему бы и нет? я об этом и говорю. у всех есть свои оригинальные затеи в принципе.

а чтобы не были одинаковыми доргены прихуячить не слабую модульность, и каждый хитрожопец тем самым смог бы развивать свои дор в отдельном направлении. и уже за более скромные суммы. :Alex_01:

дабы не оффтоп: я за смартпэйдж

Apollon
17.10.2009, 00:03
МонархЪ (https://arbadoor.ru/member.php?u=2), если готовый дорген не заказывать, то он тогда не будет стоить таких денег, ибо чтобы что-то свое встраивать нужно отлично знать код доргена, а чтобы его знать - его нужно самому писать...

При таком раскалде его лучше самому писать все с нуля...

А по теме, я даже хз... не понятно по каким алгоритмам делаются доры... на сайтах разработчиков это не указано, а по сему сложно судить, что лучше себя поведет при разных условиях...

Garese
17.10.2009, 09:33
DMI3 глючная, недоделанная софтина, может со временем доделает, пока смысла брать его нет. Нормальные доры можно делать и на РБ, выкинуть генерацию текста родную, немного подпилить и вперед... Для енг гугля, DMI 2.5 само то, жрет и не давиться, живут уже хрен знает сколько и помирать походу не собираются.

Amorales
17.10.2009, 21:49
Хочу взять на пробу смарт, привлекает меня куча макросов которые в нем присутствуют =)

Darth Wayer
19.10.2009, 12:55
Хочу взять на пробу смарт, привлекает меня куча макросов которые в нем присутствуют =)

Там макросы link1, link2, ... link6 (6 штук), text1, text2, ... text6 (6 штук), date1...6 и т.п. Итого 70 с гаком набирается. На самом деле макросов там не больше, чем в РБ (Трансформ или суперпак).
5 дней назад купил пробную версию - с тех пор ни одного дора не сделал, вообще ни на чём. Только с доргеном разбирался. Последняя проблема с картинками была, из-за этого он дор не генерил, связался с суппортом, через час-полтора сообщение: "исправил, пробуйте". Контент дорген не генерит, только парсит, пришлось самому текстовку готовить (8-10Мб на 7000 паг), с заливкой тож проблемы были (суппорт исправил). Попробовал пару раз, картинки снова отвалились, генерация только без них и работает. Короче за 5 дней всего один дор поставил, без картинок на дефолтном шабе. Если доры на СП траф дадут, то пофиг, хоть без текста пусть генерит )). После двух-трёх апов отпишусь.
Главное в СП - это суппорт, всегда: "исправлю", "посмотрю"...
Если вам нужен гемор с настройками (теперь настраивает сам автор) и суппорт, то smart-pages - то что вам нужно!!!

rcslexus
19.10.2009, 13:36
у вас руки не из того места растут!!!! там все просто.. ничуть не сложнее чем макросы в РБ.... просто их побольше... А суппорт там на высоте, зря вы на него гоните

4ync
19.10.2009, 14:30
Тоже взял дорген... Макросов просто море... Работает шустро, пока доволен

Darth Wayer
19.10.2009, 17:39
у вас руки не из того места растут!!!! там все просто.. ничуть не сложнее чем макросы в РБ.... просто их побольше... А суппорт там на высоте, зря вы на него гоните

Я на суппор не гоню. Наоборот, я говорю, что суппорт - это то, что изначально хорошо работает. А дорген у меня суппорт сам настраивал, но видимо даже для него это задача не простая. Течь о том, что дорген долго запрягается, прежде чем поедет...

з.ы. А макросов там не больше

rcslexus
19.10.2009, 21:45
ну это вам не РБ который за 1 минуту ставится....не знаю как вам, мне за день все настроили, я заэто время всю документацию изучил и сделал пару шаблонов, так что времени почти не потерял

4ync
19.10.2009, 22:21
Да причём тут время установки? Дорген то принципиально от РБ отличается... Да и генерит и заливает доры очень быстро, в отличие от того же РБ, который дор на 2-3к паг генерит и заливает чуть ли не по полчаса....

МонархЪ
19.10.2009, 23:42
бля, вы никак не поймете что пох на дорген. главне кеи, и шаб. какой бы дорген не был, парсер нормальный стоит баков писят. но я ручками подбираб - из выдачи статей набрал и оки. дело 5ти минут.

могу спалить тему, но попытаюсь не спалить, текст на уник проверяет блять робот, а не чел как вы могли подумать, именно поэтому текст не в нечитабельной кодировке с 5ти страничного дора дает полмесяца по 50 баков в сутки. конверт один к семи.

:flag_of_truce:

Арбайтен
20.10.2009, 00:09
бля, вы никак не поймете что пох на дорген. главне кеи, и шаб. какой бы дорген не был, парсер нормальный стоит баков писят.
:flag_of_truce:

Ага именно так.

Шли бы вы лучше мешки разгружать.

Apollon
20.10.2009, 00:10
МонархЪ (https://arbadoor.ru/member.php?u=2), а бля... нашелся гуру...

только такие как ты видят проблемы в шабах...

роботы тоже не долбаебы, как ты мог подумать... и знаний в текстовке у них будет по более, чем у тебя! Покажи хоть один дор про котоырй ты пиздишь... уверен, что это только во снах тебе такое снится... ;)

МонархЪ
20.10.2009, 00:18
Арбен, ну хули пиздеть, согласись что любой задроченный Батон расставит макросы. А уж шаблон например вордпрессовский с добавленным поиском от яна (тема пошла), вкуснятины предлагает.

я не гурю, я просто забил хуй на ридерект (с) (тему продать в серч)

Арбайтен
20.10.2009, 00:25
Арбен, ну хули пиздеть, согласись что любой задроченный Батон расставит макросы. А уж шаблон например вордпрессовский с добавленным поиском от яна (тема пошла), вкуснятины предлагает.

я не гурю, я просто забил хуй на ридерект (с) (тему продать в серч)

Да нахуй мне твой Батон. Он умер ещё 2 года назад.

МонархЪ ты хуйкин, это блядь тебе не тупорылый Серч, где каждый школяр пишет хуйню и выдвигает её на Нобелевскую премию.

Тут блядь за любую ебань школоводную тебя блядь в порошок сотрут.
И я разрешаю это, чтобы у нубов мозг появлялся.

Что блядь не трогали давно?
Пиздуй нахуй в раздел новичков и развивай свои ебанутые идеи.

Слушай внимательно. Спрашивай, НО блядь не спорь и НЕ впаривай свои ебанутые идеи. И не говори об этом с пиздец невъебенным видом, что ты ебать невъебенный мастер дорвеестроительства.

Ты блядь пока НУБ нулевого уровня.

Apollon
20.10.2009, 00:26
МонархЪ (https://arbadoor.ru/member.php?u=2), :) главная задача ДГ это автоматизация, а нужные доргены с этой задачей справляются для меня на все 100%! Но в то же время понятие дорген может быть очень обширным, туда может входить весь комплекс созадния дорвея от набора ключей и их чистки, регистрации доменов, до вгона доров в индекс, так, что слишком это все зависит от того, про какой ДГ говорить... И качество всего этого может быть разной...

МонархЪ
20.10.2009, 00:35
Арбайтен (https://arbadoor.ru/member.php?u=6), Арб, дабы ты не голосил много и не называл меня школотой.

давай я те тупо дам кеи. а ты их батоном пачуху разместишь. уж коли я такой чухан как ты думаешь (а хули базарить, ты не ебаца саописны дорген уже), если за неделю пицуху подымешь отдашь ее Апполончику. да похуй - сотню, ты же блять хуже еврея. :clapping:

и Арб, тут собрались ребята которые в рот срали мазали на серч

Арбайтен
20.10.2009, 00:45
Арбайтен (https://arbadoor.ru/member.php?u=6), Арб, дабы ты не голосил много и не называл меня школотой.

давай я те тупо дам кеи. а ты их батоном пачуху разместишь.

Что я сделаю? Пачуху размещу? Это что такое?

unix4k
20.10.2009, 02:47
арб тебе сказал что с Батоном не работает.

ЫЫЫ
23.10.2009, 16:25
Хуле стока соплей разводите РБ или не РБ???
в РБ почти все нужные макросы есть по дефолту.
генерацию текста подшаманил + пару своих макрософ прикрутил и лепота.
нахуя мастырить какие то баяны?
Арб, хуле ты так РБ то не любишь?:flag_of_truce:

it.netov
23.10.2009, 17:06
Вам тут всем не похрен? У всех свои методы.

МонархЪ
24.10.2009, 13:51
ЫЫЫ (https://arbadoor.ru/member.php?u=2), думаю дело не столько в батоне сколько в его доступности. даешь платный софт, нахуя дорвейщикам конкуренты

TIIIMOXAN
30.10.2009, 12:21
арб тебе сказал что с Батоном не работает.

Пиздец блять, зоопарк нахуй какой-то!:rofl: