PDA

Просмотр полной версии : �?щу напарника, для совместной работы!


seogud
25.10.2009, 17:54
Есть сумма могу вложится в нужные программы, но у меня нет технических знаний, если у вас есть технические знания то стучите в асю
Цель на�?его сотрудничества будет такой
вы должны будете настроить полностью автоматизировать создание доров
это не сложно, это правда не сложно, многие это делают, более того никаких особенно технических требований, знаний не требуются, просто я супер не технарь, поэтому по сравнению со мной любой человек сможет это сделать.
Как сейчас это делается, есть такие программы или дорогенераторы
как лезвие рэд батон, джон 22, dmi и Xedant Human Emulator 2.9.8
Вот с помощью их или одной из этих программ люди автоматизируют создание доров
то есть у людей настолько все настроено, что как бы это банально не звучало но, при нажатии нескольких клави�?, у них автоматом создаются субдомены или покупаются домены, потом создается дор, и этот дор проганяется хрумером кстати хрумер и базы лицензионные у меня тоже есть
Что получит мой напарник(напарник не то слово, скорее брат по оружию)
Так это возможность ползоватся програмами ну и мои концультации
Моя ася 576998942
повторю ищу напарника для настройки программы по автоматизации дорвеев

p/s те кто хочет по обсирать, по флудить, посоветовать выпить яду и так далее, проходите мимо

fog
25.10.2009, 19:04
Что получит мой напарник(напарник не то слово, скорее брат по оружию)
Так это возможность ползоватся програмами ну и мои концультации
Моя ася 576998942
повторю ищу напарника для настройки программы по автоматизации дорвеев

p/s те кто хочет по обсирать, по флудить, посоветовать выпить яду и так далее, проходите мимо

какими программами и какие консультации вы даете?как продвинуть дор в выдачу яндекса?

МонархЪ
25.10.2009, 19:44
seogud (https://arbadoor.ru/member.php?u=2), уже все форумы проспамил :greeting: ? смарю недопонимает тебя народ нигде

без обид, объяснил бы толком

4ync
25.10.2009, 20:06
Напоминает басню "Обезьяна и очки", и так крутила и так, а чё с ними делать хз...:biggrin:

Vald
25.10.2009, 20:35
Читаем между строк) У меня дохрена ли�?них денег было, на которые я купил софта и хз че терь с ним делать, ибо знаний 0. Нужен человек который все за меня сделает а потом мы будем вместе нихрена не делать и получать бабки)

Арбайтен
25.10.2009, 20:40
Читаем между строк) У меня дохрена ли�?них денег было, на которые я купил софта и хз че терь с ним делать, ибо знаний 0. Нужен человек который все за меня сделает а потом мы будем вместе нихрена не делать и получать бабки)

Нее ты немного о�?ибся.
Он хотел по другому. Чтобы ему сделали автоматический софт, который блядь сам всё делает. Т.е. нажал на кнопку и у�?ёл спать. �? нихуя ваще ничего не делае�?ь.

Короче на Серче такиж долбоёбов наслу�?ался и теперь пи�?ет.

Арбайтен
25.10.2009, 20:41
это не сложно, это правда не сложно, многие это делают, более того никаких особенно

Ну так блядь сделайте это если это несложно. Это же блядь несложно.

seogud
25.10.2009, 20:41
seogud (https://arbadoor.ru/member.php?u=2), уже все форумы проспамил :greeting: ? смарю недопонимает тебя народ нигде

без обид, объяснил бы толком

я тебе банальную вещь скажу но очень важную
под лежпащий камень вода не бежит

Арбайтен
25.10.2009, 20:43
Что получит мой напарник(напарник не то слово, скорее брат по оружию)
Так это возможность ползоватся програмами ну и мои концультацииДа нахуй вы кому нужны. Ебать это Вы одолжение делаете и даёте пользоваться автору софта ими пользоваться :lol:

Вывод. Деньги есть, ума нет.

Пойдите луч�?е на курсы ПХП. Хоть чутка ума получите

Арбайтен
25.10.2009, 20:44
я тебе банальную вещь скажу но очень важную
под лежпащий камень вода не бежит

�? это повод спамить форумы своим тупизмом?

Vald
25.10.2009, 22:47
"под лежпащий камень вода не бежит" - ага и поэтому ты хоче�?ь что бы на кнопочку нажал и деньги капают?

Кстати (да простит меня Арб), Хроник писал что как только начинае�?ь чрезмерно автоматизировать процесс создания доров, то сразу нихуя не лезет и трафа не дает.

Анапский Бомж
26.10.2009, 01:25
Тебе луч�?е на бирже фрилансеров искать прогера, там за твои деньги что хоче�?ь сделают, другое дело как сделают. ТЗ + исполнитель + время и готова кнопка бабло.

seogud
26.10.2009, 15:20
они специфики незнают

Sauron
26.10.2009, 18:58
они специфики незнают

Ну так объясни им специфику.

StrukOff
05.11.2009, 11:00
Ну так объясни им специфику.

От так кто говнодорвейщики и плодятся...

А вроде бы сам АРБ учит народ делать доры по 500$ и сиджеи по 300$? �?ли я о�?ибаюсь??? :dance2:

seogud
07.11.2009, 07:24
Ну так объясни им специфику.
нет убежден человек должен понимать

кстати тема актуальна

Vald
07.11.2009, 11:48
seogud (https://arbadoor.ru/member.php?u=2), понимать должен заказчик. Программист ли�?ь напи�?ет прогу по твоему тз. Если заказчик не понимает, то это уже проблема, а так и есть. Ты не може�?ь составить тз, ибо сам не знае�?ь что тебе нужно. Потому и нужен прогер понимающий, что бы ему сказать "я хочу нажать на кнопку и боль�?е ничего не делать".