PDA

Просмотр полной версии : Подскажите по доргену


tnlex
28.10.2009, 20:51
�?меется в наличии джако и редбатон, какой луч�?е лезет в индекс или это только от их настроек зависит ? �? еще вопрос если в ап не вылезла даже морда, может ли на след вылезти ?

paravoz1k
28.10.2009, 20:56
это только от их настроек зависит
в основном зависит от этого + �?аблон + текстовка
�? еще вопрос если в ап не вылезла даже морда, может ли на след вылезт
может.

tnlex
28.10.2009, 21:03
в основном зависит от этого + �?аблон + текстовка

может. а как текст с весна яднекс идет ли в индекс ?

tnlex
30.10.2009, 13:02
�?колта отаке!!111!! легко написать, а что так трудно было ответить

Godmod
30.10.2009, 15:19
а как текст с весна яднекс идет ли в индекс ? Неужели ты думае�?ь что Яндекс дал бы дорвейщикам в руки халявный генератор текста, не научись он распознавать текст сделанный этим генератором? Надеюсь дальней�?ие пояснения не требуются.

Sauron
30.10.2009, 15:37
Неужели ты думае�?ь что Яндекс дал бы дорвейщикам в руки халявный генератор текста, не научись он распознавать текст сделанный этим генератором? Надеюсь дальней�?ие пояснения не требуются.

�? как по твоему он определяет, что сам сгенерил этот бред? Всё что сгенерил записывает в блокнотик?

Godmod
30.10.2009, 20:27
�? как по твоему он определяет, что сам сгенерил этот бред? Всё что сгенерил записывает в блокнотик?
А ты не подумал что генерация идет по определенному алго, который элементарно выпасается роботом. Вообщем, к чему спор, сделай ГС на Я.Весне и попробуй затащить его в индекс.

Kos
30.10.2009, 20:38
В принципе там не совсем генерация, текст просто составляется из кусочков и повторения не избежны, так что использовать в качестве текстовки для дора я бы не стал.
Возьмите предложение из "реферата" и пощите в я�?е, найдёте кучу ГС.

Sauron
31.10.2009, 01:06
А ты не подумал что генерация идет по определенному алго, который элементарно выпасается роботом. Вообщем, к чему спор, сделай ГС на Я.Весне и попробуй затащить его в индекс.

Конечно подумал. Только ты мне пожалуйста расскажи по какому алго генерит текст Весна (Яндекс) и по какому алго проверяет его Яндекс?

Давай я тебе ГС в индекс затащу из текстов которые сгенерил Яндекс :) Не вопрос :)

Я даже картинки сам нарисую для этого. :)