PDA

Просмотр полной версии : Конвертация трафа на сиджах


Арбайтен
05.11.2009, 20:30
Садимся поудобнее и слу�?аем.

Значит что такое сидж. Вот пример сиджа - http://www.briskeys.com/

Весь смысл в том, чтобы гонять трафик между сиджами.
Т.е. сёдня у тебя 10 к и завтра тоже будет 10 к.

Значит теперь цифры.

При сливе адалта на партнёрку выходит 20 баксов в 1 к трафа. А иногда и этого не выходит.
При сливе на нормальный сидж дрочер с Яндекса кликает очень хоро�?о и зачастую с 10 к трафа получается 11 к переходов на другие сиджы.
Допустим льёться у вас на сидж 3 дня по 10 к каждый день.

В итоге получаем 33 к уников каждый день на исходе 3 дня.

На партнёрке за эти 30 к вы бы получили 600 баксов, может и не получили бы.

На сидж же мы ставим тизеры и кликандер.

На тизер переходов примерно 2-5%
С кликандера выходит примерно 120 р с 1 к трафа. Ну это с учётом того, что часть айпи�?ек не проходят.

ну примерно с 10 к трафа выходит:

120 р с тизеров
1200 с кликанедров

На истечении 3 дня когда у нас 33 к трафа, то выходит в сутки примерно 4 кр в сутки

Конечно чутка падает без подлива трафа, но даже на 1 к в сутки мень�?е трафа, то всё равно за 30 дней вы нахуярите 100 �?тук синих российских бумажек.
Ну это минимум. Это если вы совсем хуёвый cj строитель.

Но даже в этом случае вы получаете по сравнению с биллингами дохуя.

Лично у меня этим занимается специалист. Поэтому и выходит такой конверт.
Ну стественно нужны красивые тумы, дизайны и прочее.
Пиздуете туда и там вас обучать всей этой кухни с сиджами.

Всё вроде бы.

Drug Dealer
05.11.2009, 20:57
похоже на саботаж всех смс-партнерок:diablo:

Storm
05.11.2009, 21:34
Арбайтен, у меня вопрос по теме. Если предпологается, что либо партнёрки, либо биллинги �?ейвят, местами в очень крупных размерах, и для их обхода используются системы покупки трафика, типа кликандера, то есть вероятность, что системы типа кликандера тоже могут �?ейвить. �?ли основной целью использования CJ является увеличение дохода, и нежелание иметь дело с партнёрками тут не при чём ?

Арбайтен
05.11.2009, 21:37
Арбайтен, у меня вопрос по теме. Если предпологается, что либо партнёрки, либо биллинги �?ейвят, местами в очень крупных размерах, и для их обхода используются системы покупки трафика, типа кликандера, то есть вероятность, что системы типа кликандера тоже могут �?ейвить. �?ли основной целью использования CJ является увеличение дохода, и нежелание иметь дело с партнёрками тут не при чём ?

Я написал цифры даже с учётом �?ейва.

Смысл в том что траф не уходит в пропасть.
Т.е. получае�?ь из него максимум.

totot
05.11.2009, 21:55
когда-то немного читал по сиджам и возник такой вопрос: а не будет ли эта вся приблуда с кликандерами и тизерами помехой для поиска трейдеров? хотя это наверно один из способов монетизации cj... я читал в основном про бурж и там было дело с партнёрками. Так же там писалось, что нужны фхг'�?ки свои, ну и т.д.
вообще, давно это было, всего уже и не помню. так что если наврал где, про�?у прощения..

Арбайтен
05.11.2009, 22:00
когда-то немного читал по сиджам и возник такой вопрос: а не будет ли эта вся приблуда с кликандерами и тизерами помехой для поиска трейдеров? хотя это наверно один из способов монетизации cj... я читал в основном про бурж и там было дело с партнёрками. Так же там писалось, что нужны фхг'�?ки свои, ну и т.д.
вообще, давно это было, всего уже и не помню. так что если наврал где, про�?у прощения..

Нет не будет.

Drug Dealer
05.11.2009, 22:08
не будет ли эта вся приблуда с кликандерами и тизерами помехой для поиска трейдеров?
насколько я понял, траф гуляет только по своим сиджам и там отрабатывает денежку. так же?

totot
05.11.2009, 22:12
насколько я понял, траф гуляет только по своим сиджам и там отрабатывает денежку. так же?

я думаю вряд ли... так как придётся тогда лить на все свои сиджи сразу, ведь при нажатии на тумбу, вы допустим отдаёте посетителя трейдеру, а потом он отдаёт посетителя вам по такой же схеме... т.е. на нём должен быть тоже откуда-то траф...
хотя ч то-то гоню под вечер...
поправьте, если не так..

acdel
05.11.2009, 22:13
Нет, 60-70% гоняем по галерам своим,и этим трафом раскруичиваем сиджи, остальных на платник. Можно обмениватся сколько отдал-столько получил.

totot
05.11.2009, 22:16
Нет, 60-70% гоняем по галерам своим,и этим трафом раскруичиваем сиджи, остальных на платник. Можно обмениватся сколько отдал-столько получил.

как я понял из описалова в первом посте мы не сливаем на платники...

Drug Dealer
05.11.2009, 22:16
надо организовать биржу сиджев здесь на форуме и обмениваться трафом

Арбайтен
05.11.2009, 22:17
Нет, 60-70% гоняем по галерам своим,и этим трафом раскруичиваем сиджи, остальных на платник. Можно обмениватся сколько отдал-столько получил.

Бред. На платнике этот траф не конвертиться.

Арбайтен
05.11.2009, 22:19
totot (https://arbadoor.ru/member.php?u=2),и Drug Dealer (javascript:insertNick('Drug%20Dealer',%20'10673', %20'2');) помолчите. Вы говорите бредни.

Madness_Lvov
05.11.2009, 22:21
Арбайтен, траф которым вы поливаете свой сидж с доров или покупной?

Если с доров, не проще ли на прямую ссылку-приемник кликандера лить трафик с доров сразу?

Арб, кстати кто говорил - рефки в посты не пихать? :yes_1:

Арбайтен
05.11.2009, 22:25
Арбайтен, траф которым вы поливаете свой сидж с доров или покупной?

Если с доров, не проще ли на прямую ссылку-приемник кликандера лить трафик с доров сразу?



Подумайте на тем что написали.

Арб, кстати кто говорил - рефки в посты не пихать?

Сейчас снесу. Хуй от кого блогодарности дождё�?ься.

GasTar
05.11.2009, 22:26
Арбайтен, траф которым вы поливаете свой сидж с доров или покупной?

Если с доров, не проще ли на прямую ссылку-приемник кликандера лить трафик с доров сразу?

Арб, кстати кто говорил - рефки в посты не пихать? :yes_1:

Я так понял что весь смысл в том, чтобы гонять трафик между cj, а не одноразово сливать дрочера.(добавлено) т.е. при хождении последнего по разным сиджам, он даст выхлоп на много боль�?е, нежели единоразово слить его на платник или direct-link.

totot
05.11.2009, 22:30
Я так понял что весь смысл в том, чтобы гонять трафик между cj, а не одноразово сливать дрочера.

ну да, получается залитый траф кликает и копейка с кликандера(бадиклик если правильно понял) и тот траф который вернули тоже часть наверняка кликает...))

acdel
05.11.2009, 22:30
Перечитал первый пост, суть монетизации понял.
Сиджи делать мульти... или по ни�?ам, ?:flag_of_truce:
Например траф по Молоденьким сложнее поднять, геи полегче.?

Арбайтен
05.11.2009, 22:42
Перечитал первый пост, суть монетизации понял.
Сиджи делать мульти... или по ни�?ам, ?:flag_of_truce:
Например траф по Молоденьким сложнее поднять, геи полегче.?

Микс только.

acdel
05.11.2009, 23:00
Тоесть, делать доры с тумбами и гнать траф с доров напрямую на сиджи. Без всяких редиректов и прочей хуеты. Красивая кликабельная морда дора с 50 тумбами. Сиджи можно клепатьи на фриха, толкьо не более 3 на акке, ибо за боль�?ой траф локнут. Да и по ни�?ам разгулятся можно, не одним адалтом и дейтингом. А на платник можно лить баннером, с явным указом что порево за СМС. :blush:

Kroid
05.11.2009, 23:13
Сиджи под буржунет должны быть заточены? �?меет ли смысл делать их под ру и сливать на них трафф с ру-доров? А то только в яндексе был, а под гугл делать доры еще не надрочился :biggrin:

Арбайтен
05.11.2009, 23:13
Блядь это пиздец. Сука филиал Серча открылся.

Арбайтен
05.11.2009, 23:15
Сиджи под буржунет должны быть заточены? �?меет ли смысл делать их под ру и сливать на них трафф с ру-доров? А то только в яндексе был, а под гугл делать доры еще не надрочился :biggrin:

Главное, самое главное, чтобы руки не были заточены под хуй, а голова под головку хуя.

А у вас Kroid это наблюдается. Вы блядь думайте хоть что пи�?ите.

acdel
05.11.2009, 23:22
Сиджи под буржунет должны быть заточены? �?меет ли смысл делать их под ру и сливать на них трафф с ру-доров? А то только в яндексе был, а под гугл делать доры еще не надрочился :biggrin:

Арб показал буржуйский потому что там эта тема давно юзается, у нас пока мало сиджей на общем фоне. Делать все как и было рань�?е . только траф лить на сиджи, на которых он конвертится за счет тихеров, и прочего контекста. Когда наберется определенный траф в основном холдеры принимают к обмену от 5К в сутки обменивае�?ся трафом с холдерами. Суть обмена это отдать сконверченого у себя на сидже дрочера, другим пацанам в этом бизе и получить за него взамен нового уника (хоста) который у тебя тоже конвертится, и так его гоняе�?ь по сиджам пока он не задрочится.

Арбайтен
05.11.2009, 23:26
, и так его гоняе�?ь по сиджам пока он не задрочится.

Не неправильно.

Гоняе�?ь его до тех пор пока он не скажет - Суки, бляди, гандоны ебливые, вы меня уже заебали неёбывать. По�?ли все нахуй

�? дрочер уходит с сиджа. :bye2:

acdel
05.11.2009, 23:38
и дрочер уходит с сиджа. :bye2:

Не, ну в конце можно проявить милосердие, и написать скрипт, при закрытии окна сиджа, открыть платник и все же предложить отправить СМС :blush:

Арбайтен
05.11.2009, 23:46
Не, ну в конце можно проявить милосердие, и написать скрипт, при закрытии окна сиджа, открыть платник и все же предложить отправить СМС :blush:
�?ли вместо платника бесплатную страничку с порну�?кой. А на этой страничке и захуячить код кликандера.
Но блядь для скачки использовать видео закачанное на файлобменник, за который вам блядь идёт ещё дополнительная деньги.

Вариантов дохуя, но зачем блядь думать, нужно всякую ёбань нести.

acdel
05.11.2009, 23:56
�?ли вместо платника бесплатную страничку с порну�?кой. А на этой страничке и захуячить код кликандера.
Но блядь для скачки использовать видео закачанное на файлобменник, за который вам блядь идёт ещё дополнительная деньги.

Вариантов дохуя, но зачем блядь думать, нужно всякую ёбань нести.
Только хотел сказать про файлообменник, не повери�?ь)
Думаю уже и так достаточно тема раскрыта. Самая тема что нахуй доры, можно и без них раскрутить систему, но нужно лаве немного для старта, и подлива. Целый мануал получился. Какие скрипты для сиджей и прочего все найдут в гугле. Вектор дан, дерзайте товарищи...:flag_of_truce:

suRoot
06.11.2009, 02:28
Блядь это пиздец. Сука филиал Серча открылся. :biggrin: сам же свой фейс пропиарил, вот и радуйся популярности ;)... Они тебя еще и в аське заебут! Про�?у прощения за офтоп в теме.

acdel
06.11.2009, 22:08
Нарисовался вопрос.
Арбайтен, как удержать проду на сидже. Правильно мыслю?
1. Сначала делаем сидж без попапов и тизеров, первое время цель - букмарки и стабильная прода в районе ~80-100% потом подме�?иваем тизеры и поп-апы.

2. Как боротся с читерами, не считая ХотЛинк, которые пиздят твой контент и он задрачивается по самые не могу + понижает проду. �? какие грабли которые возникнут у новичка с накруткой, ибо сразу поднять 10 сиджей чтобы без холдеров, которые могут пригнать херовый траф не получится.

3. Какой ским оптимальный 40% ,50% ,60%

4. Подскажи нормального овнера, который не в блек листах и у которого можно взять нормальный траф , сразу с сиджа для разгона. Ты же ведь разгонял первые сиджи не сразу трафом с дора.

Спасибо если ответи�?ь :smile3:

Арбайтен
06.11.2009, 22:57
acdel (https://arbadoor.ru/member.php?u=2),я не специалист. у меня человек занимается этим.

Nika
06.11.2009, 23:34
Нарисовался вопрос.
Арбайтен, как удержать проду на сидже. Правильно мыслю?
1. Сначала делаем сидж без попапов и тизеров, первое время цель - букмарки и стабильная прода в районе ~80-100% потом подме�?иваем тизеры и поп-апы.

2. Как боротся с читерами, не считая ХотЛинк, которые пиздят твой контент и он задрачивается по самые не могу + понижает проду. �? какие грабли которые возникнут у новичка с накруткой, ибо сразу поднять 10 сиджей чтобы без холдеров, которые могут пригнать херовый траф не получится.

3. Какой ским оптимальный 40% ,50% ,60%

4. Подскажи нормального овнера, который не в блек листах и у которого можно взять нормальный траф , сразу с сиджа для разгона. Ты же ведь разгонял первые сиджи не сразу трафом с дора.

Спасибо если ответи�?ь :smile3:

Ребята , прекращайте читать статьи, написаные под бурж. Букмарки, ским - в ру все не так �? кто такие холдеры ? наверно трейдеры :yes_1:

Трафф на бирже можно купить для разгона + тизеров купить

4ync
07.11.2009, 00:41
По поиску трейдеров никто ничего не подскажет? �?ли на форумах искать?
Да и ещё, что такое ским? =)

totot
07.11.2009, 17:37
жесть, ребята...)))

Nika
07.11.2009, 20:19
По поиску трейдеров никто ничего не подскажет? �?ли на форумах искать?
Да и ещё, что такое ским? =)

Найти первоначалаьных трейдеров не сложно
Заходим на любой CJ и начинаем кликать по его топу и по�?ли поехали по всей сетке с кем он трейдит, далее по тем, с кем трейдят его трейдеры и т.д Находим наиболее подходящие сиджи к своему ( тумбы/диз/кол-во траффа) и добавляемся

Ским кол-во кликов в % соотно�?ении, которое движек отсылает на контент с тумб (в ru на партнерки, так как никакого фри контента ПП не дают )
Сливать на платники с тумб. примерно то же что сливать кликандером, эффект почти 0 Поэтому луч�?е между блоками тумб вставить пару банеров. сделать пару привлекательных текстовых ссылок . таким образом потери траффа мень�?е . качество его луч�?е и отсюда хоро�?ий конверт :greeting:

dar
09.11.2009, 18:10
тут походу не все просто доконца понимают смысл сиджей, и потому пи�?ут не то.
Зачем вам смс билинги и хуилинги при такой системе не вполне понял.
Еще добавлю что при таком раскладе можно на адалт биржу часть трафа отливать, но это уже будет все равно отливание трафа в никуда

Смысл темы Арба, для тех кто не вполне понял, (для тех кто понял не надо слюной брызгать) в том что есть у вас 1 или несколько сиджей, и вы как раз таки льете траф не покупной на него а свой (тоесть уже нет наебалова с покупкой, вам не льют ботов китайцев и тд)
Далее сидж раскручивается, путем трейда, (смысл сиджестроительства трейд).
Смысл трейда в обмене посетителями, тоесть вы отдали одному сиджаку дрочера он должен вам его вернуть, то есть траф постоянно крутится на сиджах, и никуда не девается. Это получается потому что дрочер 1 человек для вас 1 уник, но кликнуть на всякие картинки он может несколько раз и таким образом он превращается в 3-4-10 уников которые вы отлили на другие сиджи. Тоесть 1 уник превращается в 10 например. Пожтому регулярно поливая трафом сидж, можно раскрутить видж до чудовищных размеров трафа там и 300 к и боль�?е. (скока сервак выдержит).
естественно на тизерах и попандерах и биржах траф сливается не один раз а несколько. �? тут вам нахуй ненужны никакие билинги, ни при закрытии окна ни при открытии.
смысл главный в приумножении трафа, который копится. Прикол в том что чтобы у вас все ето работало, необходимо чтобы каждый уник кликал как моджно боль�?е раз, а это уже задача красивого диза, и красивых, СМАЧНЫХ тумб.
Вот
�?звените если кому боян покажется

ps кстати сиджи думаете тока порну�?ные могут быть? нихуя подобнаго, и для кино и для музыки для че угодно могут быть

begunok
09.11.2009, 19:51
и вы как раз таки льете траф не покупной на него а свой (тоесть уже нет наебалова с покупкой, вам не льют ботов китайцев и тд)
Смысл трейда в обмене посетителями, тоесть вы отдали одному сиджаку дрочера он должен вам его вернуть, то есть траф постоянно крутится на сиджах, и никуда не девается.
Ага, ты отдал дрочера с дора, а тебе робота вернули. Хоро�?енький обменчик... �? что с ботом потом прикажете делать?

Vald
09.11.2009, 20:03
begunok (https://arbadoor.ru/member.php?u=2), если нет мозга - лей на партнерки на прямую, если конечно есть что лить.

it.netov
09.11.2009, 20:06
Хм, а расскажите про ботов этих - это поисковые или еще какие боты, иммитируют ли они пользователей?
А то может я отстал от жизни, да не имею верного понятия что за боты там бирж трафика и т.п.

aladoor
09.11.2009, 20:08
begunok (https://arbadoor.ru/member.php?u=2), если нет мозга - лей на партнерки на прямую, если конечно есть что лить.

Vald
а сам как конверти�?ь траф?куда лье�?* если не секрет?

Nika
09.11.2009, 20:11
Тут конечно много заблуждений . особенно по развитию и наращиванию траффа , но сказать хотела не об этом

Если найдется 5-10чел , желающих поставить 1 или пару своих сиджей , то может получится неплохая сетка, закрыть регу и трейдить только в своей сети - вот это впринципи довольно не плохо может пройти :yes_1:

P.S кому нужны сиджи могу поставить, стучите в Асю :)

begunok
09.11.2009, 20:19
begunok (https://arbadoor.ru/member.php?u=2), если нет мозга - лей на партнерки на прямую, если конечно есть что лить.
Лью. Но и в CJ разобраться хочу. Про обмен луч�?е расскажите. Если обмен с чужими сиджами, как обеспечивается равный обмен? Если, допустим у меня траф с доров, а у того с кем обмениваюсь покупной за 5$. Тогда смысл?

dar
09.11.2009, 20:28
Ага, ты отдал дрочера с дора, а тебе робота вернули. Хоро�?енький обменчик... �? что с ботом потом прикажете делать?

ну блин с таким подходом можно вообще везде ботов подозревать и роботов, понятно что �?анс есть, но все таки тут наверное не так выгодно ботов сливать

dar
09.11.2009, 20:29
Тут конечно много заблуждений . особенно по развитию и наращиванию траффа , но сказать хотела не об этом

Если найдется 5-10чел , желающих поставить 1 или пару своих сиджей , то может получится неплохая сетка, закрыть регу и трейдить только в своей сети - вот это впринципи довольно не плохо может пройти :yes_1:

P.S кому нужны сиджи могу поставить, стучите в Асю :)

а это уже идея хоро�?ая

acdel
09.11.2009, 20:41
ну блин с таким подходом можно вообще везде ботов подозревать и роботов, понятно что �?анс есть, но все таки тут наверное не так выгодно ботов сливать

Дык бот боту рознь. Бот то он серфит по всем ссылкам, а следовательно он увеличивает проду. Так что тут насчет ботов вопрос спорный.

Vald
09.11.2009, 21:51
begunok (https://arbadoor.ru/member.php?u=2), ну так наверное нужно трейдеров подбирать, если не устраивают менять. Кроме того пойми структуру.
Пример 1: тебе вернули бота, бот пере�?ел по ссылке даль�?е да другой сидж, тебе за этого же бота вернули дрона.
Пример 2: твой радостный дрон увидев кучу адалт тумб открыл сразу три вкладки, за два его перехода ты получил два уника с покупного трафа, за один такого же дрона с дорвея. Результат 1дороуник=1дороуник+2покупн� �уника. Выгода есть.

dar
09.11.2009, 22:25
Лью. Но и в CJ разобраться хочу. Про обмен луч�?е расскажите. Если обмен с чужими сиджами, как обеспечивается равный обмен? Если, допустим у меня траф с доров, а у того с кем обмениваюсь покупной за 5$. Тогда смысл?

Ты вообще не понимае�?ь похоже почитай теорию в инете!причем тут с доров или покупной? Это по сути не важно!
А равенство обмена обеспечивает специальный скрипт.

МонархЪ
10.11.2009, 08:56
Может захуярить тестовую сетку сиджей, приватную ясен хуй. Бабки отправим на благотворительность :Alex_02:

Кто то сказал про покупку трафа или мне показалось? хуй покупной траф будет крутится по сиджам. имхо

видел подобные доры в выдаче по высоким кеям, откуда траф хуй знает, но он пиздатый. тизеры стоят, и видео на файлообменниках. единственный вопрос как оптимизировали данный сайт? текстовки хуй контента ноль. но видать в топе

DarkDante
10.11.2009, 09:42
хуй покупной траф будет крутится по сиджам. имхо

да прям, от куда думае�?ь у рукликов траф ? )

МонархЪ
10.11.2009, 09:53
DarkDante (https://arbadoor.ru/member.php?u=2), я про то что гонять его с тумбы на тумбу не прокатит. может гдето не докуриваю, но твою мыслю понял :drinks:

begunok
10.11.2009, 09:55
текстовки хуй контента ноль. но видать в топе Клоакинг мож... В исходном коде есть текстовка?

МонархЪ
10.11.2009, 10:02
begunok (https://arbadoor.ru/member.php?u=2), минимум. Не то что считают текстом в доре. Возможно клоакинг, хотя слабо верится

Wer
10.11.2009, 11:15
МонархЪ (https://arbadoor.ru/member.php?u=2), а не спали�?ь тут такие сео-раскрученные сж? очень интересно пощупать

DarkDante
10.11.2009, 17:32
а не спали�?ь тут такие сео-раскрученные сж? очень интересно пощупать
ttp://alltraders.ru/ тут посмотреть можно, да и трейдеров найти :bye2:

ikolibri
10.11.2009, 17:50
и я вставлю свои пять коп

скажите, господа, под сидж нужен сервер или хватит хоста?

Wer
10.11.2009, 17:52
Вот неплохой тематичный форум. Админ его предоставляет фрихостинг для ва�?их сиджеев и скрипты для работы.
С вас тока домен, дизайн, тумбы и траф :)
http://cj-racer.com/forum/

ikolibri
10.11.2009, 17:55
ну скрипты - то ладно,
меня боль�?е интересует нагрузка и скоа трафа жрет.

я когда галеры делал под бурж - встречал, что серв нужен обязательно и т.п.

Nika
10.11.2009, 18:32
Виртуал баксов за 50 , потянет неболь�?ую сетку, 3-5 сиджей по 10-15к
На �?ареде нет смысла ставить сидж, он там не будет расти

Вот неплохой тематичный форум. Админ его предоставляет фрихостинг для ва�?их сиджеев и скрипты для работы.
С вас тока домен, дизайн, тумбы и траф :)
http://cj-racer.com/forum/

Хостинг условно бесплатный скорее, админ забирает трафф, ну и вобще там все под eng сигмент
Если хоче�?ь трейдить в бурже, готовь 500$ на раскрутку, иначе нет смысла даже лезть, только потеряе�?ь время и деньги + неплохо знать язык, что б работать в бурже + трафф нужен соответствующий

P.S не упускайте важный момент - разгон, тут наврядли с дора получится стартануть , подливать - да , впоследствии можно , но на старт трафф покупать нужно, и форсить Ну тока если ва�?и доры не дают как минимум 500 в час уников

dar
10.11.2009, 23:42
насчет форса ..гм слы�?ал некоторые говорят что форсить зло

duality
11.11.2009, 00:02
насчет форса ..гм слы�?ал некоторые говорят что форсить зло
Сливать траф форсами- зло, форсить для начала трейда с другим сиджеводом - норма.

Nika
11.11.2009, 01:06
форсить для начала трейда с другим сиджеводом - норма.

Я б даже сказала, не то, что норма, а это обязательно просто
На любой сидж добавляетесь и нужно форсить , обычно это 20-50 уников, на крупных сиджах 100 �?наче вобще никакого трейда не будет, луч�?е форсить сразу 100-200, что б подняться в топе, тогда трейд сразу завяжется и получите норм отдачу, если вы не в топ 10/20 на сидже партнера , то это так вяленький обмен будет ......
А вобще там огромная куча нюансов :sad_1:

dar
11.11.2009, 14:18
Nika а вы, простите, сиджеводством занимаетесь?

Nika
11.11.2009, 16:08
Nika а вы, простите, сиджеводством занимаетесь?

У меня была сетка RU сиджей в начале 2008 примерно, я с этого начинала в адалте Были попытки войти в бурж, но уже в то время там было сложно, но по боль�?ей части не знание языка мне ме�?ало работать, хотя конечно там и деньги другие
Сейчас сиджей нет, знания конечно остались, я не супер проффи в теме сиджей, но некоторые моменты для новичка могу подсказать из своего опыта
Тема оч интересная и затягивает если честно

P.S последний свой сидж я снесла пару месяцев назад, уже совсем забросила окончательно да и время на это нет боль�?е , теперь там Туб стоит :)

dima21v
13.11.2009, 23:39
Занимался сиджами в начале 2009 года в буржунете, скажу я вам там просто ну очень много нюансов. Начиная от кликабельности тумб и кончая вычислением читеров и разгильдяев. Тема имеет место быть, я сразу и подумал как на конференции было сказано про сиджы. По сути это трафикгенераторы которые пускают пользователей по кругу, конверт с сиджев никакой т.к. в основном присутствуют любители халявы. RU сегмент сейчас только развивается и нет такой конкуренции как USA, EU. Так что всё вполне реально :) Только как тизернет повесить? Мои заявки отклоняют из-за "отсутствие поискового трафика"?

Nika
14.11.2009, 21:29
Сиджи появились у кого то с форума ? Поставила сиджик вчера, впринципи ставила для примера, если кому нужно сделать Но так, как он уже есть, пригла�?аю к трейду :)

Trade (http://esemeser.com/)

dar
15.11.2009, 21:21
Тут же вопросы)))
вижу на ГБ работае, ротатор стандартный или другой?
Чем тумбы режете? В ручную или как?
чобственно как картинки приводить к такому виду...?

Centurion
16.11.2009, 06:13
Прикольно.... :blush:

Арбайтен, по твоему опыту на сиджах этих где самое кликабельное место?

Так посмотрел примеры, и думаю что внизу странице. Посетитель все разглядывает и потом жмет на GIF картинки-анимацию, т.к. это последнее что есть и уже типа фильмы-ролики, а не просто фото. Я прав?

Ну блин Арбайтен, Арбайтен :rofl:
Глаза мне раскрыл на многое...
Эти сиджеи и на коммерческих тематиках хоро�?о пойдут, уже придумал как делать... �? по�?ел делать.

Apollon
16.11.2009, 12:01
А сколько в среднем один юзер проходит сиджеев, пока не понимает, что его постоянно наебывают?

Darth Wayer
16.11.2009, 13:09
Арбайтен, переместите, пожалуйста, эту ветку в раздел "Чёрное сео". Во "Флудилке" ей не место.оффтоп>

saschok
16.11.2009, 22:13
Чем тумбы режете?

Присоединяюсь к вопросу, кто знает, чем нарезать тумб, то есть нужна прога чтобы сразу пачку картинок приводила к одному размеру

it.netov
16.11.2009, 22:38
saschok (https://arbadoor.ru/member.php?u=2), тебе как, по �?ирине чтобы тоже одинаково было или только по высоте?

Apollon
16.11.2009, 23:03
xnview отлично обрабатывает по всякому пачки картинок.

ivan1973
16.11.2009, 23:12
Присоединяюсь к вопросу, кто знает, чем нарезать тумб, то есть нужна прога чтобы сразу пачку картинок приводила к одному размеру
Стримротатором (http://streamscripts.com) можно нарезать. Заодно пригодится для ротации тумб:acute:

it.netov
16.11.2009, 23:23
http://webfile.ru/4088998 - для jpg пикч. если надо для png или gif напи�?ите.
править config.php

делает тумбы одинакого размера. автоматически обрезает изли�?ки и центрует изображение.

saschok
16.11.2009, 23:51
http://webfile.ru/4088998 - для jpg пикч. если надо для png или gif напи�?ите.
править config.php

делает тумбы одинакого размера. автоматически обрезает изли�?ки и центрует изображение.

незнаю что это означает

Start in 20:51:12 11.16.09
The list of pictures received in 20:51:12 11.16.09

LOG (20:51:12 11.16.09): 21 (2).jpg resized

Warning: Division by zero in Z:\home\test1.ru\www\imageREsize\resize.php on line 26

Warning: Division by zero in Z:\home\test1.ru\www\imageREsize\resize.php on line 36

Warning: imagecreatefromjpeg() [function.imagecreatefromjpeg]: gd-jpeg: JPEG library reports unrecoverable error: in Z:\home\test1.ru\www\imageREsize\resize.php on line 43

Warning: imagecreatefromjpeg() [function.imagecreatefromjpeg]: 'old/Thumbs.db' is not a valid JPEG file in Z:\home\test1.ru\www\imageREsize\resize.php on line 43

Warning: imagecopyresized(): supplied argument is not a valid Image resource in Z:\home\test1.ru\www\imageREsize\resize.php on line 49
LOG (20:51:12 11.16.09): Thumbs.db resized

Work has been ended in 20:51:12 11.16.09

Wer
17.11.2009, 00:27
файл Thumbs.db не нравится ему..)

it.netov
17.11.2009, 01:13
файл Thumbs.db не нравится ему..) ага, тупая винда (: xp скорее всего.

tnlex
17.11.2009, 01:51
а какой хост под сижд пойдет чтоб не загнулся?

Wer
17.11.2009, 03:13
it.netov (https://arbadoor.ru/member.php?u=2), скорее тупой скрипт, что жрет что попало ))

totot
17.11.2009, 06:10
а какой хост под сижд пойдет чтоб не загнулся?

учитывая размер всего сиджа умноженный на количество прогоняемого в день трафика, обычный хостинг вряд ли подойдёт.... ну или как минимум не каждый...

drax25
17.11.2009, 10:11
...кстати сиджи думаете тока порну�?ные могут быть? нихуя подобнаго, и для кино и для музыки для че угодно могут быть

Ребята, не подскажите, где можно по неадалтным сиджам под RU трафик почитать?
Может форумы какие есть? (cj-racer.com знаю:))

Заранее спасибо за ответы:)

it.netov
17.11.2009, 12:17
Wer (https://arbadoor.ru/member.php?u=2), скрипт написан для себя, на висте и 7ке с тумбс проблемы нет. А на никсах о каких-либо тумбс вообще разговора не может быть.

Заливать вместо картинок что-то другое и не нужно (:

dima21v
19.11.2009, 03:24
Я лично за что бы боль�?е народу делало сиджи :)

AFoST
19.11.2009, 12:22
Где достать софт для сиджа?
Желательно, с открытым кодом, а не с адским IonCube =)

Darth Wayer
19.11.2009, 12:35
Где достать софт для сиджа?
Желательно, с открытым кодом, а не с адским IonCube =)

В Гугле. �? где-то здесь выкладывали...

AFoST
19.11.2009, 20:24
В гугле находил, как раз, под ионкубом =\
Здесь не на�?ёл. Поделитесь ссылочками плз!

saschok
20.11.2009, 00:37
В гугле находил, как раз, под ионкубом =\
Здесь не на�?ёл. Поделитесь ссылочками плз!

http://offseo.ru/2009/10/09/snova-uchimsya-delat-sidzhi/

сео�?ник
20.11.2009, 01:06
Где достать софт для сиджа?
Желательно, с открытым кодом, а не с адским IonCube =)
Если ты про трейдовые скрипты, то тут есть список. http://www.master-x.com/faq/podcategory/7/ Как платные, так и free.:yes_1:

Centurion
20.11.2009, 03:11
А какой скрипт считает сколько от меня у�?ло, чтобы столько же мне вернули партнеры?

Wer
20.11.2009, 13:37
Centurion (https://arbadoor.ru/member.php?u=2), тя в гугле забанили?

сео�?ник
23.11.2009, 04:25
Поясните плиз, если я поставлю ским=0, теоретически мой сидж будет развиваться ударными темпами... Это так? Так можно?

Nika
23.11.2009, 04:35
Поясните плиз, если я поставлю ским=0, теоретически мой сидж будет развиваться ударными темпами... Это так? Так можно?

Теоритически да, при проде боль�?е 100% , но практически , даже с продой 100+ нужен подлив время от времени, а так сдохнет всяко :(

сео�?ник
23.11.2009, 04:44
Спасибо за ответ!

�? еще... Где-то прочитал, что со скимом мень�?е 60 никто со мной трейдить не будет.. �?нформация правда годовой давности, но все же, очень интересно почему?

Centurion
23.11.2009, 15:26
Centurion (https://arbadoor.ru/member.php?u=2), тя в гугле забанили?
Меня? Где гугл, а где я. :rofl: Нах я ему сдался?
Про какой сайт идет речь, в лс можно?

saschok
28.11.2009, 23:20
Ну кто-нить поднял себе сиджей?

Вот если что Добро пожаловать в трейд

Сидж http://yousexygirls.com/ 7500 уников по лиру
http://assfuckedgirls.info/ 2200 по лиру
http://homegirls18.com/ 1100 по лиру

Добавляйтесь если качество трафа устроит стучите 8943525, будем расти вместе

Арбайтен
01.12.2009, 13:11
вчера и сегодня ради эксперемента ре�?ил полить на платинки партнёрок.
ваще пиздец. Нули везде.

Ебал я такие партнёрки.

saschok
01.12.2009, 14:06
а у меня наоборот, весь траф которым сиджи подливал переключил на партнерки, стал зарабатывать 2 раза боль�?е чем на сиджах, неумею я сиджи поднимать, забью пока на них, луч�?е сделаю пару контентных там посмотрю потом

ivan1973
20.12.2009, 17:50
Поднять сидж не так просто. Главный упор надо делать на тумбы. �?менно от них зависит прода. Хоро�?ие тумбы - будет боль�?е кликов ни сидже, как результат повысится отдача трейдерам. Соответственно они будут боль�?е трафа слать на ва�? сидж. Надо ориентироваться на бурж. сиджи. Ни одного сиджа сейчас нет без ротатора тумб. Ставится связка из скрипта сиджа и ротатора. Ротатор позволяет отобрать самые луч�?ие тумбы по мнению дрочера и держит их на верхних позициях. Кроме того надо постоянно добавлять новые тумбы.
А просто поливая сидж траффиком ничего не добье�?ься. Кончится траффик - сдуется сидж

Chalk
20.12.2009, 19:47
Сидж обязательно должен быть с галерами, контентным?
Монетезировать трафик с сиджа можно через тизеры, кликандер, файлообменики.. Еще есть какие нибудь варианты, а то как то хило выходит( С 1к на тизерках даже бакса не вы�?ло... На партнерку пробовал.. с 300 уников тоже ничего не вы�?ло.
Если можно - покажите образцовый сидж. На примере луч�?е доходит)