PDA

Просмотр полной версии : Фильтры


chayka
07.07.2009, 06:43
Просматриваю сейчас стату по дорам (ли.ру) - смотрю, на одном доре за сегодня всего 80 уников (сбоку значится "-230", т.е. вчера в это же время было 310). Сразу же проверяю индекс - все нормально. Думаю, ну не дай бог хостинг упал - проверяю другие доры - там все нормально.

Открываю левую страницу на доре, беру НЧ из четырех слов и вбиваю в Яшу. Первые три места - точное вхождение, дальше бред. Долистал до ТОП50 - уже пошел какой-то шлак, совпадение 2-3 слова из 4.

Раньше с таким не сталкивался - либо дор жил, либо в бан. Поэтому, предполагаю, что это какие-то изменения в алгоритмах, т.к. дор-старичек, и раньше такие же жили себе спокойно.


Дор убогий, структура гавно, траф микс, так что не жалко, но вопрос в другом - схуяли?

По трафу:

Трафа через него прошло не более 15к. Из них на платник перешло всего ~12k (говорю же, траф микс, дор гавно).

Были доры, с бОльшим трафом, да и переходы на платник составляли ~97%, и ничего подобного.

В общем суть, кто-то еще заметил подобное, или все как и раньше, просто дор свое отжил?

Арбайтен
07.07.2009, 06:47
Обычная пессимизация. Один из видов бана.

chayka
07.07.2009, 09:08
Ну, я собрал теже кеи, заново сгенерил на новом шабе, текста побольше на странице сделал, и текстовку большую на генирацию бросил. Посмотрим, как дела пойдут :)

Так, чисто ради интереса.

Login
07.07.2009, 11:19
У меня один дор в Яндексе 11000 страниц, трафа 10-15 уников в сутки.:eek:. Впервые с таким столкнулся.

Фисташка
07.07.2009, 17:05
У меня один дор в Яндексе 11000 страниц, трафа 10-15 уников в сутки.:eek:. Впервые с таким столкнулся.
фильтр "Ты последний"

joker
07.07.2009, 17:34
Также вчера старый дор попал под фильтр, ушел на последние позиции, сегодня вылетел из выдачи...

happy
07.07.2009, 17:46
Также вчера старый дор попал под фильтр, ушел на последние позиции, сегодня вылетел из выдачи...

Сколько жил, если не секрет?

hikky
07.07.2009, 17:47
То же самое начиная с начала месяца, доры в индексе, а трафа копейки.
Но доры на фрихосте, возможно что еще и сама фриха попала под этот фильтр.

4arger
07.07.2009, 17:52
Подскажите, как определить, что дор под фильтром "Ты последний"...

XTT
07.07.2009, 18:51
если по запросу урла ,на первых местах выдачи мусор..вроде так

Фисташка
07.07.2009, 19:05
Да по запросам можно, если ушли далеко вниз в выдаче ясное дело что траф падает так как юзеры не находят дор.

Sanek
17.07.2009, 14:52
chayka (https://arbadoor.ru/member.php?u=2), бывает такое. вроде в индексе страниц куча, а трафа нет. всегда оказывается, что дор забанили, а кэш еще не полностью обновился.

XTT
17.07.2009, 20:27
Чтобы не создавать тему напишу вопрос ,интересует мнение профи
кто читает форумы ,наверно слышал что в последние два апа ,была такая картина,дор залетает в ап дает траф,к вечеру того же дня он в бане.Сам я с этим не встречался у меня живет все нормально.
Но был один момент в ап последний ,т.е был дор у него было в индексе 1,5к страниц,после последнго апа в индексе стало 2,2 к (я непонимаю откуда я так много не делаю не когда )ап прошел после 15 с ночи трафа не хуя ,страницы были еще прихожу вечером уже не чего нету .такая картина что бы это значило?
мой дор весел ровно 1 недалю ,трафа принес хорошо

Squadblr
18.07.2009, 10:05
Но был один момент в ап последний ,т.е был дор у него было в индексе 1,5к страниц,после последнго апа в индексе стало 2,2 к (я непонимаю откуда я так много не делаю не когда )ап прошел после 15 с ночи трафа не хуя ,страницы были еще прихожу вечером уже не чего нету .такая картина что бы это значило?
мой дор весел ровно 1 недалю ,трафа принес хорошо
Все точно так же произошло и у меня.
Это бан.

XTT
18.07.2009, 10:11
сори ято немного не конкретизировал ,да я знаю что бан ,почему это происходит?От чего это зависит?
яша закинул в индекс забаненые доры в ап,через 2 дня выкинул,а это что?
p/s вообщем странно что не кто не отвечает ,на вопросы которые я задаю,через неделю я сам уже пойму че это было))