PDA

Просмотр полной версии : Доры на сабах


Madness_Lvov
14.11.2009, 13:33
Есть пару ру�?ек отстояных по пол года с говносайтами в индексе Я�?и.
Ре�?ил на сабах у них доров налепить. Закинул по одному дору на домен 20.10.09, проиндексировались, пока в индексе, дают трафа немного.
Вопрос - сколько сабов на одном домене можно лепить, чтоб не попасть под фильтр Я�?и на количество сабов )

Apollon
14.11.2009, 13:34
Madness_Lvov (https://arbadoor.ru/member.php?u=2), сам тестируй и делай выводы!

Madness_Lvov
14.11.2009, 13:54
Apollon, боль�?ое спасибо за ответ, мля

Apollon
14.11.2009, 14:02
Madness_Lvov (https://arbadoor.ru/member.php?u=2), хоче�?ь нормальный ответ вот он: не более 78 сабов, будет 79 - все улетит в бан! Устраивает? )))))))))))

artie
14.11.2009, 15:30
я тогде вобще не пойму, зачем нужен раздел для новичков :) человек задал вопрос, пусть и не самый гениальный по содержанию, но зачем ему сразу писать - тестируй сам, думай сам, включи мозг и т.д. ? раздел специально и существует, чтобы более уравнове�?енные опытные дорвейщики могли спокойно ответить по существу. все когда-то начинали :flag_of_truce:

Tony
14.11.2009, 15:36
Фильтр на количество сабдоменов? Звучит абсурдно, какая разница сколько сабдоменов? Думаю не бан не пессимизация за количество не налагается, максимум - привлечет внимание яндексоидов.

Apollon
14.11.2009, 15:42
Хм... ну раз все вопросы можно задавать то и я бы задал такой вопрос: "Объясните мне дураку по �?агово, желательно с фото и видео материалами, как мне срубить с доров 100кр в день? А то самому все тестировать и разбираться лень, это же раздел для новичков!" )))))))

yaya
14.11.2009, 16:13
Хм... ну раз все вопросы можно задавать то и я бы задал такой вопрос: "Объясните мне дураку по �?агово, желательно с фото и видео материалами, как мне срубить с доров 100кр в день? А то самому все тестировать и разбираться лень, это же раздел для новичков!" )))))))
Не, ну бля, ТС не просит делать за него доры, он не просит чтобы вы его учили, он просто попросил поделиться опытом, причем не секретным я так понимаю. Думаю если бы вы сказали "Я делаю по 10 �?тук и не банят" или "я сделал 40 и меня забанили" тебя не убило бы и секрета своих доров ты не открыл. А так думаю действительно нах этот раздел нужен. Просто делать свалку вопросов и кучу флуда. для этого есть спец. раздел.

Tony
14.11.2009, 16:45
В принципе, вопрос весьма глупый и не требует ни опыта ни понимания работы ПС.
Вот узнаете вы, что на таком-то домене 10000 сабдоменов, и что? Это дорвеи или нет?
Надо немножко подумать самому, перед тем, как задавать вопрос.

Madness_Lvov
15.11.2009, 00:02
Развитие этой темы мне серч напоминает.
artie, yaya, спасибо за поддержку, у вас адекватное восприятие имхо.

хоче�?ь нормальный ответ вот он: не более 78 сабов, будет 79 - все улетит в бан! Устраивает? )))))))))))

Хм... ну раз все вопросы можно задавать то и я бы задал такой вопрос: "Объясните мне дураку по �?агово, желательно с фото и видео материалами, как мне срубить с доров 100кр в день? А то самому все тестировать и разбираться лень, это же раздел для новичков!" )))))))

Apollon, я уже поблагодарил вас за ответ, зачем всякую хуйню даль�?е писать?

Фильтр на количество сабдоменов? Звучит абсурдно, какая разница сколько сабдоменов? Думаю не бан не пессимизация за количество не налагается, максимум - привлечет внимание яндексоидов.

В принципе, вопрос весьма глупый и не требует ни опыта ни понимания работы ПС.
Вот узнаете вы, что на таком-то домене 10000 сабдоменов, и что? Это дорвеи или нет?
Надо немножко подумать самому, перед тем, как задавать вопрос.
Tony, зачем вы разводите демагогию? Вы себе что-то думаете там, теоретезируете, вопросы задаете - "и что? или нет?",
а конкретного ответа не дали, на весьма глупый как для вас вопрос.

На счет ответов типа,
сам тестируй и делай выводы
я так и поступаю.

Dimitrias
15.11.2009, 00:37
Хм... ну раз все вопросы можно задавать то и я бы задал такой вопрос: "Объясните мне дураку по �?агово, желательно с фото и видео материалами, как мне срубить с доров 100кр в день? А то самому все тестировать и разбираться лень, это же раздел для новичков!" )))))))

это болезнь всех особо умных. они путают некоторые простые понятия.
за почти каждым вопросом видят попытку залезть к себе в карман. параноя однако. :nea:

Dimitrias
15.11.2009, 00:40
Apollon, я уже поблагодарил вас за ответ, зачем всякую хуйню даль�?е писать?

он наверно считает свой ответ акуенно остроумным.

меня тоже убивает такое поведение, зада�?ь глупый вопрос, набегут умники, поохают, поахают, постебутся, а ответа даже туманного никто не даст... возникает подозрение, что сами не знают, но постебаться - за милую ду�?у, хлебом не корми.

Apollon
15.11.2009, 11:43
Ой бля... я смотрю тут одни гуру собрались... хуйню всякую теоретическую пи�?ут и ни капли из практики!!! Удачи...