PDA

Просмотр полной версии : Кто нибудь юзал Umax Doorway Generator 2


Ivan Chkalovskiy
24.11.2009, 23:51
собственно сабж, кто-нибудь юзал данный дорген? http://umaxsoft.com/projects/udg-2/

что за генерация? �?устрый ли в работе? индексируются ли вообще доры сделанные этим генератором в яндексе?

selfchief
25.11.2009, 00:23
тоже интересуюсь данным продуктом, если кто пользовался этим продуктом, то про�?у высказать своё мнение )
Судя по тому что пи�?ет автор в блоге, он достаточно разбирается в этом деле, кст он в блоге писал что его не устраивает алгоритм маркова для генерации текста. )

selfchief
25.11.2009, 00:53
в общем купил, будем смотреть )
о результатах отпи�?усь.
PS почему у меня через быструю форму ответа выкидывает о�?ибку что я не могу добавлять ответы так часто, и нужно подождать где то 30 секунд. НО ответ уже добавлен, неудобно однако...

wildva
25.11.2009, 01:22
Там же есть демо версия. Как раз что-бы попробовать. Особо его не копал пока, но с виду очень достойно выглядит.

По генерации текста. В демке 5 методов генерации: марков, концептуальные графы, переме�?ивание, случайно и как есть.

luxer
25.11.2009, 01:28
Сли�?ком уж долгий он в работе. Генерация 1к страниц занимает у меня 3-4 часа :(

Zverolov
25.11.2009, 01:37
Сли�?ком уж долгий он в работе. Генерация 1к страниц занимает у меня 3-4 часа :(

ояебу, у меня кнопка 7к страниц генерит - 45 мин :nea:

Kees
25.11.2009, 05:03
:D че за гон, кнопка генерит 1к страниц за 10 сек
если страниц дохуя то луч�?е забить на автоматическую фтп заливку, и заливать архивом, распаковывая скриптом :D

Zverolov
25.11.2009, 05:15
:D че за гон, кнопка генерит 1к страниц за 10 сек
если страниц дохуя то луч�?е забить на автоматическую фтп заливку, и заливать архивом, распаковывая скриптом :D

а 7к - 45 минут, попробуй ;)

Ivan Chkalovskiy
25.11.2009, 07:54
в общем купил, будем смотреть )
о результатах отпи�?усь.
PS почему у меня через быструю форму ответа выкидывает о�?ибку что я не могу добавлять ответы так часто, и нужно подождать где то 30 секунд. НО ответ уже добавлен, неудобно однако...

держите в курсе.. )

Apollon
25.11.2009, 08:17
luxer (https://arbadoor.ru/member.php?u=2), быстро не значит хоро�?о!

Арбайтен
25.11.2009, 08:18
30 баксов за дорген. что то мало совсем.

Kees
25.11.2009, 08:44
а 7к - 45 минут, попробуй ;)

Твоя кнопка наверно неправильная, я генерил по 35к страниц за один присест, выбе�?ивало только время заливки

luxer
25.11.2009, 17:29
luxer (https://arbadoor.ru/member.php?u=2), быстро не значит хоро�?о!
Спасибо, Кэп!
ЗЫ:
Текста - 3 - 4 мб, концептуальные графы с удлиненным построением и параграфами. Ну плюс и �?аблон не из простых.

warxaker
25.11.2009, 20:02
Народ кто юзает прогу отпи�?итесь, как она в деле ...

Zverolov
26.11.2009, 02:56
Твоя кнопка наверно неправильная, я генерил по 35к страниц за один присест, выбе�?ивало только время заливки

я ебу что там не так.
я щас джако генерю, там за пару минут полный ме�?ок гавнона на 10к паг.

luxer
26.11.2009, 03:51
Народ кто юзает прогу отпи�?итесь, как она в деле ...
Не очень удобна в работе с �?аблонами (для каждого �?аблона надо создавать файлик ".info", где указывать какой файл где расположен и его тип.), относительно долгая генерация (у меня).

Garese
26.11.2009, 20:52
Текст я�?а хавает, если генерацию включать концептуальные графы. Но очень медленный и вылетает у меня временами.

tnlex
26.11.2009, 21:34
Текст я�?а хавает, если генерацию включать концептуальные графы. Но очень медленный и вылетает у меня временами.на сколько медленный ?

luxer
26.11.2009, 23:26
на сколько медленный ?
Я написал вы�?е:
3-4 часа
Текста - 3 - 4 мб, концептуальные графы с удлиненным построением и параграфами. Ну плюс и �?аблон не из простых.
ЗЫ: Для предупреждения фраз, аля "да у тебя комп наверное гавно", сообщаю: Атлончик с рабочей частотой 5,8 ГГц(на воде), 4 ГБ мозгов.

warxaker
28.11.2009, 11:17
luxer
Под такой дор если только Xeon`чеГ над ставить.
Я видел послд. обновление было порядка пол года назад.... разработчик прогу не забросил?

luxer
28.11.2009, 15:43
Черт его знает, я с ним списывался только при покупке, но ни на сайте, ни на мыло ничего не приходило по поводу обновлений.

saschok
29.11.2009, 19:21
Дорген реально медленный, чтобы ускорить процесс разработчик посоветовал использовать текста полметра, ну с моей привычкой юзать 3 метра на кило ключей это не привычно, ну с текстом полметра кило страниц генерится за минут 10, я делаю доры по 3к в среднем, вот за 2 часа 4 дора сделал, особенно прикольно когда в настройках запари�?ься забуде�?ь чтонибудь, и он сгенерит пару кило, потом это переделывать, после этого повы�?ается собранность и концентрация, это его плюс, тексты вроде норм по крайней мере по моему мнению

Работали, в теплице вина бы выпила, девочки, меня встретили в раздевалке многим нравилось улыбка не желала анал в чулках онлайн слезать! С лица а только то повернулся лицом к стене. �? укрыв�?ись одеялом стал. "спать", встав на пол я плавно перенес вес тела на ноги и руки.

но как представлю что мне еще 50 доров генерить 50*30 минут, я в ахуе, так и хочется сказать отдам дорген в хоро�?ие руки и доплачу еще 30 доларов



P.S. Пока писал понял что допустил о�?ибку со знаками препинания, просто он пару раз почему то выключался, и приходилось по новой прописывать настройки. пиздец. переделывать все имже врядли хватит у меня терепения, луч�?е уж другой заюзаю, благо есть из чего выбрать. А так хотелось испробовать его генерацию текста в бою...