PDA

Просмотр полной версии : Проблемы хостинга


sokrat
25.11.2009, 09:56
Подскажите, у кого хостятся проекты на wmz-host, сайты открываются?
�? еще, не могу вкурить почему каспер ругается на партнерку smartbucks? вчера все нормально было.

warxaker
25.11.2009, 10:03
заметил что хостер by.ru помер, а на нем неплохие доры висели... видал пару... по 20К в день рубили

Tony
25.11.2009, 10:33
Подскажите, у кого хостятся проекты на wmz-host, сайты открываются?
�? еще, не могу вкурить почему каспер ругается на партнерку smartbucks? вчера все нормально было.у меня доры и несколько гс на wmz-host. всё висит, тикеты отключены :mad: несколько сайтов перенес на другой хостинг.
на нулледе товарищ сказал, что повесил их серв восстановлением боль�?ой базы данных.

Tony
25.11.2009, 10:47
�? еще, не могу вкурить почему каспер ругается на партнерку smartbucks? вчера все нормально было.Каспер охуел, позавчера забанил лендинг ruspymoney, домен сменили, вчера опять забанил, домен опять сменили. Щас смотрю опять какаято хуйня :mad:
На смсконверте рань�?е были лендинги по контакту - щас нету, что за день такой ебаный :mad:

sokrat
25.11.2009, 10:52
у меня доры и несколько гс на wmz-host. всё висит, тикеты отключены :mad: несколько сайтов перенес на другой хостинг.
на нулледе товарищ сказал, что повесил их серв восстановлением боль�?ой базы данных.

О щет, а я не могу перенести, так как все данные на сервере, а доступ по фтп не фурычет, панель тоже не открывается, короче полный ахтунг:mad:

Sauron
25.11.2009, 15:47
Один из серваков там лежит. Сегодня днём на полчасика поднялся и снова упал.

AlexStep
25.11.2009, 15:54
ебучий wmz-host, как я зол :mad:

artie
25.11.2009, 16:11
у них и почтовые серваки пахать перестали :(

ne0zx
25.11.2009, 16:30
нечего юзать говнохостинги по баксу.

Tony
25.11.2009, 16:59
У них тотальный пиздец, щас фтп авторизацию не проходит, видать всё что там было - безвозвратно проёбано.

Его разрекламировали на нулледе, потому и взял. Посоветуйте нормальный хостинг под доры.

Арбайтен
25.11.2009, 17:01
Что вы паритесь. Ну лёг сервак. Восстановится. Нет худа без добра. Зато ва�?и доры не побанит, не будет факторов для бана, так как нет к ним доступа.

AlexStep
26.11.2009, 11:21
Уважаемые клиенты!

24 ноября утром с датацентра нам сообщили плохие новости, 6 серверов из 8 заблокированы, а позже были удалены. Причиной тому послужило вот что => http://www.spamhaus.org/security/cookies.lasso?query=SBL81297 Непонятно по какой причине удалили именно 6 серверов, т.к некоторые из них были вообще безобидны, практически пустые, дали нам на всё сутки чтобы сделать бэкапы и так сказать убираться. Все бэкапы аккаунтов перенесены на резервные сервера. Ничего не сообщали вам, потому что сами незнали конечного результата. Вы можете прочитать о нас много плохих отзывов (особенно от конкурентов), что мы закрываемся или всех кинули и исчезли, но правда в том, что мы прилагаем все усилия чтобы как можно скорее восстановить работу хостинга, т.е писать сейчас тикеты или плохие отзывы безполезно, на ответы и комментарии нет времени, ведь около 1000 клиентов остались без своих сайтов. Сейчас заказываем сервера в других датацентрах и начинаем восстанавливать ва�?и сайты, данные не пострадали, но на всё требуется время, точных сроков восстановления нету, может быть 3 дня, может быть неделя, кого то перенесем первыми, кого то последними. Просим запастись терпением и понять на�?у ситуацию, мы не ждали такого поворота событий, неизвестно даже вернут ли нам деньги за сервера, ведь они были уплачены за месяц вперед, это около 1000$. В данный момент работают только 2 сервера проблем на которых не наблюдается 66.96.240.117 и 64.120.180.218. Еще раз хочу отметить, не тратьте время на связь с тех-поддержкой хотя бы в течении 2-3 дней, проблем много, приятного мало. За те дни что хостинг не будет работать мы продлим заказы.

Надеемся на ва�?е понимание!
С уважением Администрация WMZ-HOST.RU.

наконец, розродились сообщением для клиентов
я уже убрался на другой хост, благо были бекапы, ждать неделю не собираюсь:nea:

Sauron
26.11.2009, 21:21
наконец, розродились сообщением для клиентов
я уже убрался на другой хост, благо были бекапы, ждать неделю не собираюсь:nea:

Я тоже кое что перенёс, а что-то не смог - бэкапов не было.:sad_1:

А спамхаус, конечно, мощная контора. Как муху прихлопнули хостера.

С другой стороны, думаю, теперь на этом хостинге правила станут намного строже и дорвейщикам (по крайней мере тем, что работают под гугл) там уже места не будет.

grach.
28.11.2009, 16:57
На маулнете админ хостинга отписал
�?так, всем клиентам писать письмо на адрес [email protected], содержание письма:
Логин в биллинге:
Главный сайт (указанный при заказе):
Количество расположенных сайтов и баз данных, желательно, чтобы проверить всё ли на месте.
Быстрее напи�?ете, быстрее восстановим всё. Как всё будет готово, отправим ответ и данные по аккаунту, вам придется только сменить днс, в письме будут указаны.
Кто первый напи�?ет того и перенесем быстрее
Т.к клиентов много, ва�?е письмо может быть рассмотрено в течении суток, но первые написав�?ие естественно быстрее.

Dimitrias
28.11.2009, 17:37
Вот так зайде�?ь на форум, узнать где луч�?е захостить доры, а в ответ ти�?ина! А как наебнется что-то сразу становится ясно где народ доры держит! :biggrin:

Sauron
28.11.2009, 20:51
Вот так зайде�?ь на форум, узнать где луч�?е захостить доры, а в ответ ти�?ина! А как наебнется что-то сразу становится ясно где народ доры держит! :biggrin:

У меня там доров нет :) Но есть другое :)