PDA

Просмотр полной версии : Google и его долбаный PR


Bomgh
26.11.2009, 05:48
Вопрос на засыпку, как может домен с PR5 не индексироваться Гуглом?

P.S. - PR5 он подхватил вчера или позавчера...

DarkDante
26.11.2009, 06:05
а что делал для индексации? пару нормальных ссылок и индекс через пару минут, если конечно не в бане :)

Bomgh
26.11.2009, 06:08
а что делал для индексации? пару нормальных ссылок и индекс через пару минут, если конечно не в бане :)

Да в том то и дело, что он был в бане, как у него PR поднялся так резко... ? �? какой от него сечас толк? Может Гугл гонит?

DarkDante
26.11.2009, 06:15
позавчера была корректировка ПР, на домене редиректа не было?

Bomgh
26.11.2009, 06:16
на домене редиректа не было?
Нет, там по жизни один и тот-же платник висел.., без всякого редиректа.

DarkDante
26.11.2009, 06:18
ну тогда хз :) попробуй поставить пару ссылок с дига например, если не появится знаит бан и пр просто глюк :)

Bomgh
26.11.2009, 06:22
ну тогда хз :) попробуй поставить пару ссылок с дига например, если не появится знаит бан и пр просто глюк :)

С дига?

А че, бывают такие глюки :)

Kees
26.11.2009, 06:23
digg.com
донабор

DarkDante
26.11.2009, 06:24
С дига?
digg.com
А че, бывают такие глюки :)
бывают

Bomgh
26.11.2009, 06:35
digg.com

Энтэрэсная хуйня, тока на Английском..., спасибо добавил, подожду...


P.S. - �? почему Гугл такой калека, млять...

Kees
26.11.2009, 07:05
Гугл это само совер�?енство!
а вот яндекс это безмозглый инвалид

DarkDante
26.11.2009, 07:08
Гугл это само совер�?енство!
а вот яндекс это безмозглый инвалид
+1, яндексу срать и срать до него )

Арбайтен
26.11.2009, 07:39
Гугл это само совер�?енство!
а вот яндекс это безмозглый инвалид

На себя посмотри. Если бы Яндекс был бы инвалидом, он не был бы первым в России.

Все блядь такие умные.

Kees
26.11.2009, 08:18
угу первый... :lol:
типа первый парень на деревне, даже если деревня из одного двора.
Яндекс не более чем просто распиаренный пузырь, который когда-нибудь лопнет.

Арбайтен
26.11.2009, 08:37
угу первый... :lol:
типа первый парень на деревне, даже если деревня из одного двора.
Яндекс не более чем просто распиаренный пузырь, который когда-нибудь лопнет.

Да первый. А кто первый? Гугл?
Почему он распиаренный? Не надо тут хуйню городить.

У Яндекса сейчас 70% Рунетовского трафика и это факт. А вот по невъебенности Гугла это сказки и басни.

Цифры сами говорят сами за себя.

Ещё 3 года назад говорили что Гугл догонит Яндекс. До сих пор догоняет.

Kees
26.11.2009, 09:09
Ты не понял моего намека, яндекс по сути единственный поисковик, все что есть кроме него это недоПС по разным причинам, типа рамблер уже скончался, а нигма к примеру вообще какой то наполовину энтузиастский проект, у которого тупо не хватит финансирования что бы перегнать яндекс. �? если тупо взглянуть, то да яндекс - первый :lol:
А что не распиаренный? Куча рекламы, мы самые луч�?ие, первый поисковик в рунете и бла бла бла, куча слов вообще не подкрепленных действиями. Меня уже то�?нит от блога яндекса, конференций их, этих лицемерных ответов платона. Я когда читал лог конференции, на которой снежковск этот представляли, я просто тупо угорал от перлов которые они там высерали. Ебать про эту математическую модель заливали там, стотыщмильенов факторов и бла бла бла. Т.е. налицо обычная попытка раздуть пузырь, типа мы крутые мотематеке работаем тут... Пускают пыль в глаза, и не в силах признать что они уже сами в ду�?е не ебут как работают эти мега алгоритмы xD Ты думае�?ь такое понятие как ручная модерация выдачи родилась из-за яросного желания создать релевантный серп? Авотхуй... сделано это из-за неспособности яндексойдов создать систему, которая без весомых погре�?ностей (вспоминаем А5 - хуй) смогла бы автоматически давать релевантыне ответы на запросы. Все это подкрепляется насквозь совковым руководством (чуть где халява - прикрыть!), которое в своем яндексойдном угаре устраивает перманентную травлю оптимизаторов. А то не дай бох откусят кусочег от продаж рекламы в директе.:lol:
Посмотри как Гугл, который уже давно смирился с таким явлением как оптимизаторы, и понял колоссальный потенциал этого направления развития, использует их для создания релеватного серпа, просто сотрудничая с ними. Создает спец. сервисы, типа гугл аналитикс итд. Теперь оптимизаторы па�?ут на гугл, помогают ему выполнять свою миссию, попутно зарабатывая бобло. �? все довольны.

Может это все конечно звучит непатриотично как-то ... но мне похуй на яндекс, не то что бы я буду рад когда этот оплот лицемерия и немощности развалится, но и переживать не буду. Я боль�?е переживаю на тех же нигмовцев, которые в меру своих возможностей пытаются действительно что-то сделать.

Kees
26.11.2009, 09:13
�? мне пофигу чего там сказки и басни, но тем же субъективным фактом есть то, что в яндексе ничего кроме порнухи найти нереально. А в гугле тупо ввел и хуяк получил что надо.

Да я и не отрицаю что яндекс первый... только первое место взято не технологиями, а более ранним стартом чем остальные, а так же преждевременной смертью одного из соревнующихся (рамблер) :lol: Ах да, и еще благодаря тому что гугла не парит рунет ну ваще просто... Думаю если бы гугл захотел зохавать рунет, то он бы просто купил яндекс, подключив его инфраструктуру к своей, и заменив алгоритмы.

Kees
26.11.2009, 09:28
Щас меня забанят :lol:

Арбайтен
26.11.2009, 09:36
Ты не понял моего намека, яндекс по сути единственный поисковик, все что есть кроме него это недоПС по разным причинам, типа рамблер уже скончался, а нигма к примеру вообще какой то наполовину энтузиастский проект, у которого тупо не хватит финансирования что бы перегнать яндекс. �? если тупо взглянуть, то да яндекс - первый :lol:


Может и единственный а может и нет. Гугл тоже единственный по сути в Буржунете и что из этого? Он сразу гавно?

А что не распиаренный? Куча рекламы, мы самые луч�?ие, первый поисковик в рунете и бла бла бла, куча слов вообще не подкрепленных действиями.

Почему не подкрепленными действиями? Действительно первый поисковик в Рунете. Все остальные в жопе, в том числе и Гугл.

Меня уже то�?нит от блога яндекса, конференций их, этих лицемерных ответов платона. Я когда читал лог конференции, на которой снежковск этот представляли, я просто тупо угорал от перлов которые они там высерали. Ебать про эту математическую модель заливали там, стотыщмильенов факторов и бла бла бла. Т.е. налицо обычная попытка раздуть пузырь, типа мы крутые мотематеке работаем тут... Пускают пыль в глаза, и не в силах признать что они уже сами в ду�?е не ебут как работают эти мега алгоритмы xD

То�?нит сходи к врачу, должны помочь.
В Яндексе действительно работают гении, в частности математики и программисты. Просто знаю сам и знаком с ними.
�? это не блал бла бла. Это утебя сейча сбла бла бла. А они первые в Рунете.

Ты думае�?ь такое понятие как ручная модерация выдачи родилась из-за яросного желания создать релевантный серп? Авотхуй... сделано это из-за неспособности яндексойдов создать систему, которая без весомых погре�?ностей (вспоминаем А5 - хуй) смогла бы автоматически давать релевантыне ответы на запросы. Все это подкрепляется насквозь совковым руководством (чуть где халява - прикрыть!), которое в своем яндексойдном угаре устраивает перманентную травлю оптимизаторов. А то не дай бох откусят кусочег от продаж рекламы в директе.:lol:

Ты вчера �?колу закончил? В Яндексе нет ручной модерации. Бред и чу�?ь.

Посмотри как Гугл, который уже давно смирился с таким явлением как оптимизаторы, и понял колоссальный потенциал этого направления развития, использует их для создания релеватного серпа, просто сотрудничая с ними. Создает спец. сервисы, типа гугл аналитикс итд. Теперь оптимизаторы па�?ут на гугл, помогают ему выполнять свою миссию, попутно зарабатывая бобло. �? все довольны.
�? что из этого? Что Яндекс должен смериться с оптимизаторами и продвиженцами сайтов? С какого это хуя? У Яндекса своя политика и свои планы. �? он сейчас первый, значит он всё делает правильно. �? гугл ему не пример,а как раз наоборот.



Может это все конечно звучит непатриотично как-то ... но мне похуй на яндекс, не то что бы я буду рад когда этот оплот лицемерия и немощности развалится, но и переживать не буду. Я боль�?е переживаю на тех же нигмовцев, которые в меру своих возможностей пытаются действительно что-то сделать.

А ему похуй на тебя. Причём глубоко. Перживае�?ь, поставь свечку.

Арбайтен
26.11.2009, 09:40
Да я и не отрицаю что яндекс первый... только первое место взято не технологиями, а более ранним стартом чем остальные, а так же преждевременной смертью одного из соревнующихся (рамблер) :lol: Ах да, и еще благодаря тому что гугла не парит рунет ну ваще просто...

Как это не технологиями. Нахуя себе не технологиями. Вы знаете эти технологии?
Гугл вообще отдыхает.

Думаю если бы гугл захотел зохавать рунет, то он бы просто купил яндекс, подключив его инфраструктуру к своей, и заменив алгоритмы.

Ага старая сказка. Слы�?ал её ещё в 2006 году. Про�?ло 3 года, а Яндекс по прежнему первый.
Какой гугл крутой, а вот не хочет первым стать. Впадлу ему. Ну ну.

Арбайтен
26.11.2009, 09:43
А по Гуглу я могу сказать следущее.

От гугла интернет засоряется пиздец как. �?менно от алгоритмов гугла.
Все блоги и форумы спамятся только из-за алгоритмов гугла. Тоныы спама рассылаются каждый день.
Заебато?

Спам и только спам. Ещё взлом. �? это тоже.

Ахуенные алгоритмы?

Kees
26.11.2009, 09:54
Может и единственный а может и нет. Гугл тоже единственный по сути в Буржунете и что из этого? Он сразу гавно?
В буржнете есть и яху, и мсн... тотже яху вполне динамично развивается и создает свои сервисы. Т.е. поциент скорее жив, чем мертв.

Почему не подкрепленными действиями? Действительно первый поисковик в Рунете. Все остальные в жопе, в том числе и Гугл.
Я вы�?е расписал что первое место это не результат действий яндекса, а просто сумма сложив�?ихся факторов. Хотя если вдаваться в демагогию, пиар это действия яндекса, так что да - може�?ь считать что яндекс в результате своих четко продуманных дейтсвий занял первое место среди одного участника.

То�?нит сходи к врачу, должны помочь.
В Яндексе действительно работают гении, в частности математики и программисты. Просто знаю сам и знаком с ними.
�? это не блал бла бла. Это утебя сейча сбла бла бла. А они первые в Рунете.
Да будь они хоть трижды гениями, результат их работы, в хоро�?ем смысле, не впечатляет.
Ух ты знаком с ними... А я с Путиным на выходных на рыбалку поеду. :i-m_so_happy:
Робко поинтересуюсь... а они знают что знакомы с тобой? �?ли может имена назове�?ь?
Ты вчера �?колу закончил? В Яндексе нет ручной модерации. Бред и чу�?ь.
А слезные мольбы платонам это просто так, в приступх графомании строчат, ага. У меня иногда складывается ощущение что яндексу проще повалить кучу сайтов из индекса , что бы потом всякие горе оптемезаторы строчили им письма, а они в ответ, вручную смотрели сайты и ре�?али там у себя недрах мегасекретной лаборатории стоит ли пихать в серп этот ГС или нет. Ну да, и прикрыто это все "на�?и олгоритмы ре�?иле не включать ва�? сайт в выдачу"

�? что из этого? Что Яндекс должен смериться с оптимизаторами и продвиженцами сайтов? С какого это хуя? У Яндекса своя политика и свои планы. �? он сейчас первый, значит он всё делает правильно. �? гугл ему не пример,а как раз наоборот.
Я не спорю что у него своя политика, тока эта политика заключается в жадном хапаньи бабла с директа. Сказки про чистоту выдачи легко опровергаются той же самой выдачей.

А ему похуй на тебя. Причём глубоко. Перживае�?ь, поставь свечку.
Сам дурак (с)

Арбайтен
26.11.2009, 10:00
Да будь они хоть трижды гениями, результат их работы, в хоро�?ем смысле, не впечатляет.
Ух ты знаком с ними... А я с Путиным на выходных на рыбалку поеду. :i-m_so_happy:
Робко поинтересуюсь... а они знают что знакомы с тобой? �?ли может имена назове�?ь?Не назову. Не знае�?ь, не болтай.

А слезные мольбы платонам это просто так, в приступх графомании строчат, ага. У меня иногда складывается ощущение что яндексу проще повалить кучу сайтов из индекса , что бы потом всякие горе оптемезаторы строчили им письма, а они в ответ, вручную смотрели сайты и ре�?али там у себя недрах мегасекретной лаборатории стоит ли пихать в серп этот ГС или нет. Ну да, и прикрыто это все "на�?и олгоритмы ре�?иле не включать ва�? сайт в выдачу"Значит такие сайты были. и что тут плохого что модератор посмотрит на твой сайт? Типо у Гугла всё чисто и сайты не выкидывает?

Я не спорю что у него своя политика, тока эта политика заключается в жадном хапаньи бабла с директа. Сказки про чистоту выдачи легко опровергаются той же самой выдачей.Нормальная выдача.

Что не получается в Яндексе доры делать. Какая проблема. Сразу во всём виноват хуёвый Яндекс. Старая песня.

Kees
26.11.2009, 10:04
А по Гуглу я могу сказать следущее.

От гугла интернет засоряется пиздец как. �?менно от алгоритмов гугла.
Все блоги и форумы спамятся только из-за алгоритмов гугла. Тоныы спама рассылаются каждый день.
Заебато?

Спам и только спам. Ещё взлом. �? это тоже.

Ахуенные алгоритмы?

Ога, гугл вселенское зло. Только этот спам уже никому невусцался, или ты с нездоровым интересом �?ари�?ься по китайским ббскам, разыскивая в тоннах спама актуальную и интересную информацию?

Арбайтен
26.11.2009, 10:09
Ога, гугл вселенское зло. Только этот спам уже никому невусцался, или ты с нездоровым интересом �?ари�?ься по китайским ббскам, разыскивая в тоннах спама актуальную и интересную информацию?

Не я не �?арюсь по китайским блогам. На мой блог ежедневно поллтонны спама падает. �? думаю я не один такой здесь.

Kees
26.11.2009, 10:13
Значит такие сайты были. и что тут плохого что модератор посмотрит на твой сайт? Типо у Гугла всё чисто и сайты не выкидывает?
Да пусть смотрит... правда, когда это превращается в непоследний механизм формирования выдачи, это уже навевает мысли, которые я описал вы�?е.
Что значит такие сайты были. Сайты как сайты. Вполне заслуживают места в выдаче. Фи�?ка то в том что клепая ГСы под продажу ссылок многие саперы уже заранее мирятся с вылетом из серпа и, я так полагаю, не парят себя писаниной к платонам. А вот люди которые реально вкладывают в сайт кусочек себя, вот они возмущаются до глубины ду�?и и слезно пи�?ут в сапорт яндекса.
Гугл не так жесток, и в целом да, не выкидывает. Бывают баны, но есть за что. Ну и доры откровенно гавеные вылетают. А так если сайт гавно, то он в выдаче гугла будет, но на том месте которого заслуживает.

Bomgh
26.11.2009, 11:54
Блин, и почему во всех темах, что я создаю, начинаются споры :(
Я ведь совет спра�?ивал... :(

pirate
26.11.2009, 11:57
чистый PR? Может зеркало?

Bomgh
26.11.2009, 11:58
чистый PR? Может зеркало?

Как понять зеркало?

pirate
26.11.2009, 12:06
склейка PR (http://www.google.ru/search?hl=ru&lr=&rlz=1T4GGLL_ruRU354&newwindow=1&ei=LlMOS5ayOZGI4Qaw54CUBA&sa=X&oi=spell&resnum=0&ct=result&cd=1&ved=0CA4QBSgA&q=%D1%81%D0%BA%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D0%BA%D0%B0+PR&spell=1)

Madness_Lvov
26.11.2009, 17:03
склейка PR + 1

Bomgh, сайт в студию

Bomgh, попробуй в сапу-линкфид-сетлинк его запихать )

pirate
26.11.2009, 17:19
в сапе с недавних пор клей ПР ловят на стадии модерации

Garese
26.11.2009, 21:22
Ну блин срачь развели, последнее время стал делать доры под я�?у, нормальный поисковик, да и гугл мой любимчик. Дай что им надо и полюбится любой:smile3:

Bomgh
27.11.2009, 05:35
склейка PR + 1

Bomgh, сайт в студию

Bomgh, попробуй в сапу-линкфид-сетлинк его запихать )

1. Да по похоже какая то склейка.
2. Там совсем не сайт просто платник к домену припаркован.
3. Не думаю что нужно лезть в сапу с платником Секс Одноклассники)