PDA

Просмотр полной версии : Попал под фильтр или все нормуль ?


Omwoors
01.12.2009, 11:55
Всем привет!

�?мел два домена, рань�?е на них весели ГС для продажи ссылок в Сапе. Попали под фильтр АГС-17. Ре�?ил нах удалить ГС и заюзать домены под доры. Сделал дорчики, залил на хостинг, через Ап за�?ли Морды.

С тех пор про�?ло еще 2 апа, но остальные страницы так и не проиндексировались. Бана нет, в серче есть, траф маленько идет.

Вопрос, доры под фильтром АГС-17 или это Яндекс гонит?

Арбайтен
01.12.2009, 12:02
Ну ёб если он был под АГС, то залив доры наверное и другие страницы не проиндексятся.

Tony
01.12.2009, 12:33
Фильтр снимается автоматически, если устранены причины попадания под АГС. Если вы перед удалением старых сайтов не закрывали их целиком от индексации в robots.txt, то бот еще будет долбиться по старым адресам некоторое время, а потом хз что будет.
Занимаетесь ерундой. Зарегайте новых доменов :smile3:

Арбайтен
01.12.2009, 12:37
Tony (https://arbadoor.ru/member.php?u=2) у меня были случаи что мои доры оказывались луч�?е ГС.
�? это не нееденичный случай. Соответственно АГС снимался.

Tony
01.12.2009, 12:42
Арбайтен (https://arbadoor.ru/member.php?u=1), не спорю. Я к тому, что Яндекс не определит, утранены ли причины, если страницы по старым адресам будут недоступны.

Арбайтен
01.12.2009, 12:47
А что будет если будут доступны? Яндекс считает в целом по моему.

Tony
01.12.2009, 12:53
У меня был случай - сдл попал под "ты последний" из-за копипаста. Я пару раз написал платонам и мне назвали причину. Потом я удалил страницы, из-за которых наложился фильтр. Через пару апов в вебмастере Яндекса появились о�?ибки 404 с адресами удалённых страниц, а фильтр не снялся. Я опять написал платонам и мне сказали, что надо было предварительно закрыть их в robots.txt или удалить в вебмастере Яндекса.

Darth Wayer
01.12.2009, 13:13
У меня был случай - сдл попал под "ты последний" из-за копипаста. Я пару раз написал платонам и мне назвали причину. Потом я удалил страницы, из-за которых наложился фильтр. Через пару апов в вебмастере Яндекса появились о�?ибки 404 с адресами удалённых страниц, а фильтр не снялся. Я опять написал платонам и мне сказали, что надо было предварительно закрыть их в robots.txt или удалить в вебмастере Яндекса.

Я на одном своём "белом" блоге, который изначально планировался, как дор, говностраницы уже 3-ий ап удаляю, нет их уж давно, а в индексе они всё вы�?е и вы�?е. Пи�?ет, мол, урл удалён. Х.З., что ему нужно?

Omwoors
01.12.2009, 14:35
Всем спасибо, уже все куплено и ведутся работы на других доменах. Просто стало интересно услы�?ать Ва�?и мнения господа :)