PDA

Просмотр полной версии : Народ.Ру по FTP?


KROT
11.12.2009, 19:24
Возникла проблема при подключение к narod.ru по ftp. Недели две клепал дорвеи и закидывал на narod.ru Дня два назад решил по порсить кеи, парс anadyr. Капчю не применял и в окошке через некоторое время начала выдавать ошибку обнаружена капча. Сейчас при соединение по ftp сервер выдает ошибку "530 Not logged in" через браузер тоже. Новые регистрации производиться без проблем но по ftp соединиться не могу а при в ходе в почту просят в вести капчю. Причем совсем старыми дорвеями соединяюсь по ftp без проблем. Что это бан ip? Подскажите что можно сделать.
Благодарю за помощь.

Kees
11.12.2009, 19:39
смени ип и проверь

Darth Wayer
11.12.2009, 23:57
...парс anadyr...

Я етот Анадырь скачал с офф сайта, так Каспер там сразу вирь нашёл. Больше не пользуюсь.

Sauron
12.12.2009, 00:06
Я етот Анадырь скачал с офф сайта, так Каспер там сразу вирь нашёл. Больше не пользуюсь.

И не только Каспер. Мой антивирь тоже ругался. Не помню когда качал. Раньше стоял avast, сейчас стоит лицензия nod. Кто то из них матюгался.

Убийца бабочек
12.12.2009, 03:00
там сейчас вроде надо какое-то время подождать чтобы доступ открылся, или я хз, пару акков норм а пару ни в какую не хотят, вручную даже пробовал, там редактор в акке есть, дык ошибку выдаёт(

tlittle
13.12.2009, 01:21
Я етот Анадырь скачал с офф сайта, так Каспер там сразу вирь нашёл. Больше не пользуюсь.

Чуть отступлю от темы, небольшая переписка по поводу каспера:
Здравствуйте,

Это было ошибочное срабатывание.
Оно будет исправлено.
Благодарим Вас за помощь.

> Hello newvirus,
>
> Sunday, September 6, 2009, 12:59:35 PM, you wrote:
>
> В том-то и вопрос, что в настоящий момент этот файл детектируется как вирус, в то время, как на многих форумах утверждается, что это не вирус, а
> реакция антивиурса на используемую криптовалку экзешника. Очень хочется все-таки разобраться, где истина, не может ли АВП ошибастья?
>
>
> nkc> AGGRESSDoorgen.exe - Worm.Win32.AutoRun.aeph
>
> nkc> В настоящий момент этот файл детектируется. Пожалуйста, обновите антивирусные базы.
>
> >> Hello newvirus,
>
> >> Пароль на архив virus. На многих сайтах сказано, что в этом файле
> >> нет вирусов, антивирусы ругаются на криптовалку экзешника. Кто прав?

Doorver
13.12.2009, 03:00
У меня аваст в анадыре ничего не нашел. Я его качал не с офф сайта. А вот на секатор ругается.

Login
14.12.2009, 01:09
аваст много чего ненаходит

warxaker
14.12.2009, 10:40
Оффтоп: Аваст мягко скажем Г., а вот каспер кажись на все ругается что нет в его базе ... если он такого файла не знает значит он вирус))))

Кабасик
14.12.2009, 16:43
DrWeb форева!!! У меня на работе 99 компов и на всех стоит лицензионный Каспер, постоянно обновляемый. Так я еще после него хожу с крякнутым Докторвэбом и вирусы долавливаю. Как правило, если Каспер находит неизвестный подозрительный файл в системном каталоге, то комп после этого не включается, пока в Безопасном режиме Каспера не снесешь... ебанат.

Darth Wayer
14.12.2009, 17:11
DrWeb форева!!! У меня на работе 99 компов и на всех стоит лицензионный Каспер, постоянно обновляемый. Так я еще после него хожу с крякнутым Докторвэбом и вирусы долавливаю. Как правило, если Каспер находит неизвестный подозрительный файл в системном каталоге, то комп после этого не включается, пока в Безопасном режиме Каспера не снесешь... ебанат.

Интересно знать, что за операционка.
Короче, по теме топика: проверьте систему на вирусы, разными антивирями!!!

Кабасик
14.12.2009, 19:06
Интересно знать, что за операционка.

XP Pro SP2

Reddik
14.12.2009, 20:49
Возникла проблема при подключение к narod.ru по ftp. Недели две клепал дорвеи и закидывал на narod.ru Дня два назад решил по порсить кеи, парс anadyr. Капчю не применял и в окошке через некоторое время начала выдавать ошибку обнаружена капча. Сейчас при соединение по ftp сервер выдает ошибку "530 Not logged in" через браузер тоже. Новые регистрации производиться без проблем но по ftp соединиться не могу а при в ходе в почту просят в вести капчю. Причем совсем старыми дорвеями соединяюсь по ftp без проблем. Что это бан ip? Подскажите что можно сделать.
Благодарю за помощь.

У меня была таже проблема, я написал в сапорт яндекса:
Q;
Добрый, день! Немогу получить доступ по FTP протоколу.
пробовал подключаться с помощью Fille zilla и Total commander. Причем раньше
подключаться удавалось нормально. клиенты выдают 530 ошибку. подскажите что не
так?
A;
Здравствуйте!

Спасибо за информацию, мы уже знаем об этой проблеме и занимаемся ее
устранением.
Подождите, пожалуйста, некоторое время. Все будет в порядке.

С уважением, Люда Смешнова
Служба поддержки Яндекса

Вот так вот!