PDA

Просмотр полной версии : Народ Help Pliz!


DRON
22.12.2009, 18:05
здаровте!народ где взять софт начинающего дорвейщика?помогите мне эту проблему ре�?ить!у меня принципе всё есть,за исключением спамелки и базы спама,но я хз подойдёт оно или нет!хесоям нормальный генератор?

Арбайтен
22.12.2009, 18:09
Ты сначало Правила почитай и обрати внимание на значок в самом низу форума, прежде чем про спам заикаться.

DRON
22.12.2009, 18:23
не повери�? мне просто ну очень нужна ета прога,а ибо я ебанусь нахуй скоро с етими ебаными конченными поискавиками в которых нехуя не найдё�?!!!(извиняюсь за цензуру)

Арбайтен
22.12.2009, 18:33
не повери�? мне просто ну очень нужна ета прога,а ибо я ебанусь нахуй скоро с етими ебаными конченными поискавиками в которых нехуя не найдё�?!!!(извиняюсь за цензуру)

Если ебанё�?ься, иди на вокзал разгружай вагоны с солью

Yandex
23.12.2009, 02:02
1. Включить мозг
2. Гугл или яндекс по запросу "Дорвей софт" и т.д рулит однозначно.
�? вообще мне кажеться что с таким подходом у тебя мало что получиться.
иди на вокзал разгружай вагоны с солью
Полностью поддерживаю

Vald
23.12.2009, 05:51
�?деи аффтара обречены на провал. Там сейчас карантин в �?колах? �?ли автору не хватает сотки на НГ и он ре�?ил спе�?но их заработать?

Zverolov
23.12.2009, 08:04
здаровте!народ где взять софт начинающего дорвейщика?помогите мне эту проблему ре�?ить!у меня принципе всё есть,за исключением спамелки и базы спама,но я хз подойдёт оно или нет!хесоям нормальный генератор?

ебать, пойди купи, хули дума�? все на халяву будете тебе - хуй.

Капитан
24.12.2009, 01:59
здаровте!народ где взять софт начинающего дорвейщика?помогите мне эту проблему ре�?ить!у меня принципе всё есть,за исключением спамелки и базы спама,но я хз подойдёт оно или нет!хесоям нормальный генератор?

Нахуй нужна эта спамилка...