PDA

Просмотр полной версии : Бан или не бан?


uglik
04.01.2010, 01:07
Здрасте

Как проверить домен на наличие бана.... купил парачку доменов..... хотел создать траст....повесил сначало гавна сайты на них.... они проиндексились.... потом когда хотел залить на них доры был апп и их выкинуло с индеса.... непонятно в бане они или нет.... как можно точно проверить это ? Подскажите плз

Арбайтен
04.01.2010, 01:16
Здрасте

выкинуло с индеса.... непонятно в бане они или нет.... как можно точно проверить это ? Подскажите плз


Ты долбоёб, полный долбоёб. Пиздуй нахуй разгружай мудло выгоны

uglik
04.01.2010, 01:20
Ты долбоёб, полный долбоёб. Пиздуй нахуй разгружай мудло выгоны

Спасибо за содержательный ответ.... ну не знаю я, сразу далбаееб....

Арбайтен
04.01.2010, 01:22
Спасибо за содержательный ответ.... ну не знаю я, сразу далбаееб....

Я тебе еблан специально выделил жирным текстом

nikruba
04.01.2010, 01:24
Как проверить домен на наличие бана....
Если речь про яндекс, addurl сделайте. Если "УРЛ запрещен к индексации", то почти наверняка бан.

Арбайтен
04.01.2010, 01:28
Блядь второй долбоёб появился. Я хуею:diablo:

uglik
04.01.2010, 01:28
Я тебе еблан специально выделил жирным текстом
Бля Арб нахуя так сразу унижать..... можно и без этого.... без еблан было бы тоже понятно.... А если тебя жутко бесят такие вопросы... можно же просто промалчать.

uglik
04.01.2010, 01:32
Если речь про яндекс, addurl сделайте. Если "УРЛ запрещен к индексации", то почти наверняка бан.

Первым делом это сделал.... все норм добавило..... ре�?ил перстраховаться и спрсить.... думал сразу не показывает это... (сайт запрещен к индексации)

uglik
04.01.2010, 01:33
Блядь второй долбоёб появился. Я хуею:diablo:

Ветка для новичков... а какие ты вопросы хотел здесь услы�?ать.....

nikruba
04.01.2010, 01:34
Блядь второй долбоёб появился. Я хуею:diablo:
дело полезное, ага. и за комплимент спасибо.
тем не менее, пара промилле вероятности на технические проблемы всегда есть ) Софт поисковиков, чай, тоже иногда долбоебы пи�?ут

uglik
04.01.2010, 01:37
Арб луч�?е чем долбаебами всех обзывать написал по теме....

nikruba
04.01.2010, 01:46
а по теме - фильтр или бан, не суть важно - проще новый домен взять... )
а на этот еще рамблер может глаз положит)

uglik
04.01.2010, 01:53
а по теме - фильтр или бан, не суть важно - проще новый домен взять... )
а на этот еще рамблер может глаз положит)

Рамбел беспатновый.... у меня в рамблере 30 к страниц висит, а трафа 50-60 уников в сутки.....

А таких доменов у меня 7 �?тук..... которые под фильтр попали.... если бы 1 - 3 я бы и забил а вот 7 как то жалко оставлять.... тем более я только начал и бабала на домены не так уж и много....

Чего посаветуете с этими доменами сделать.... контент был грабленный.... значит под АГС попали..... а если все поснасить.... взять новый хост и залить туда доры.... фильтр могут снять или уже беспантово?

nikruba
04.01.2010, 02:13
Я сайты из фильтров вынимать не умею и не думаю, что это целесообразно. В любом случае, если бы вол�?ебный совет из Тырнета сменить хостинг, хуиз и движок поможет - эффекта наверняка придется подождать.
А свежая ру�?ка войдет через ап. �? пусть даже выйдет через два )) дело житейское.

Анапский Бомж
04.01.2010, 03:17
Забей на них, скупой платит дважды. Махинации с движком, хостом и т.п. результата не дадут. Платон только вернет твои домены.

P.S.: Луч�?е начни с создания сайтов, в дорах утоне�?ь в минуса быстро.

Арбайтен
04.01.2010, 11:15
дело полезное, ага. и за комплимент спасибо.
тем не менее, пара промилле вероятности на технические проблемы всегда есть ) Софт поисковиков, чай, тоже иногда долбоебы пи�?ут

Ты уёбок вот этот текст: выкинуло с индеса....

тебе не о чём не говорит.
Если ты ебливый даун не понимае�?ь что это такое - пиздуй нахуй грузи вагоны.
Ещё что то пизди�?ь.

tlittle
04.01.2010, 11:31
Аахахахахахах :) Арб, ты же вроде не пье�?ь, че такой агрессивный? :) Ну ладно у меня абстиненция, но у тебя-то что за проблема?

nikruba
05.01.2010, 00:00
Рождественская викторина чтоли?
Мне это говорит либо об АГС, либо о бане.
Вагоны разгружать не катит, - это чо, с утра погрузил, вечером разгрузи взад, что ли?

Арбайтен
05.01.2010, 00:11
Рождественская викторина чтоли?
Мне это говорит либо об АГС, либо о бане.
Вагоны разгружать не катит, - это чо, с утра погрузил, вечером разгрузи взад, что ли?

Ты блядь долбоёб. Причём долбоёб в кубе. Если блядь написано выкинуло с индеса, это блядь означает что его нет в индексе. А это в свою очередь означает, что это бан. Всё пиздец

nikruba
05.01.2010, 02:31
Ну вот, конструктив это хоро�?о ). У меня короче на работе есть суровый бригадир дядя Ваня. Дядя Ваня настолько суров, что может унести сразу пять арбузов. Дядя Ваня говорит, что у Я�?ки есть несколько разных фильтров. В их числе - возможно, относящиеся к обсуждению мистические фильтры АГС, характеризующиеся тем, что робот на сайт все еще ходит и аддурилка работает, а вот страниц сайта в индексе нет (чаще всего, пропадает 99% страниц а не 100%, в инете видел несколько упоминаний и про 100% - погре�?ность ПО?.. У меня говносателлитов нет, хз бре�?ут или нет).
А потом, когда суровый модератор или робот (мифический АГС30?) поставит галочку "бан", робота на сайт хер затащи�?ь, и аддурилка перестает работать ("УРЛ запрещен для индексирования"). Ну то есть, если я добавляю в аддурилку дохлый дор, яндекс говорит "УРЛ запрещен". То есть бан. До тех пор, пока аддурилка работает, и робот по сайту ходит - это еще не бан, а какой-то из фильтров (с боль�?ой вероятностью, судьба этого сайта все равно попадание под бан). Где мы с дядей Ваней неправы?

nikruba
05.01.2010, 02:47
Чтобы не быть говнословным, - на�?ел то самое упоминание в инете, на серче. На случай, если ты туда не пойде�?ь, цитаты:

"Главная и три страницы вернулись... на вылетев�?ем прежде полностью сайте."
"да, морды вернулись"
"В последние несколько апов часть сайтов(многостраничные псевдо-магазины) вылетели полностью, а часть вернулась полностью. Ничего не делал."

http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=437637&page=6 и 5 страница тоже.

Мне вот какбе интересно, что ты на этот счет думае�?ь)

uglik
05.01.2010, 05:26
Я думаю с ним бесполезно спорить.... это же миссия :smile3:.... нужно беречь нервы свои и чужие.... Хер с Этими доменами я се новые кипил.... и уяснил, что луч�?е в таких ситуациях не епать себе мозг... сегодня вылетели завтра новые влетели.

PS Это были не сателиты.... просто награбил парачку стате на домены.... хотел их в индекс сначало загнать ... неболь�?ой трамплин сделать ... а потом доры туда залить..... только вот мне непонятно за что они в бан улетели... пол интернета грабят статьи друг у друга и ничего живут же сайты... ладно бы 2-3 домена выкинуло.... но не 7 из 8