PDA

Просмотр полной версии : Новый дорген! Набираю команду спецов


Obseo
04.01.2010, 21:22
Буду краток.
Есть наработки по генерации доров, есть мозги и руки профессионального прогера, и собственно есть дорген (скрин):

http://i079.radikal.ru/1001/8f/99088fec4f53.jpg

Сами доры в выдачу Я лезут, но трафа дают не много. Может ошибка в продвижениии, может в оптимизации, да и сами доры пока не оптимизированы.
Бонус в том, что в них есть некоторые новинки, в отличии от пабличных батонов и тп, которыми полнятся просторы рунэта)

Приму в команду опытного дорвейщика (пока одного) способного направить на путь истиный.
В планах выложить генератор на сервак, и естественно его будут юзать только "свои люди" :drinks:
Обращаться в _удалено по причине НАШЕЛ КОГО ИСКАЛ

************
Всем спасибо за критику, тема не актуальна

Yandex
05.01.2010, 02:47
Кроме ахуенного дизайна ничего на скрине больше ничего не увидел.
Приму в команду опытного дорвейщика (пока одного) способного направить на путь истиный
Опытным дорвейщикам это ненужно, ну или можно платный курс "наставления на путь" пройти.

Obseo
06.01.2010, 07:00
Кроме ахуенного дизайна ничего на скрине больше ничего не увидел.

Опытным дорвейщикам это ненужно, ну или можно платный курс "наставления на путь" пройти.

спасибо, диз делали чисто для себя )
насчет опытных дорвейщиков... ммм ... даже незнаю. Неужто все под Вашим крылом, что вы за всех говорите?

МонархЪ
06.01.2010, 13:22
Есть желание отестить. Если возьмете канеш. :drinks:

Yandex
06.01.2010, 17:32
насчет опытных дорвейщиков... ммм ... даже незнаю. Неужто все под Вашим крылом, что вы за всех говорите?
Я говорю за себя. Но думаю другие со мной согласяться.

Obseo
06.01.2010, 18:24
не актуально, тему можно удалить

Арбайтен
06.01.2010, 21:03
Профлудили, продрачили и пиздец:biggrin: