PDA

Просмотр полной версии : Вся правда о Сеопульт


Арбайтен
11.01.2010, 14:53
Собственно читайте тут всё - http://blogarbik.ru/?p=390

Арбайтен
11.01.2010, 15:58
Ну кто что думает об этом. Я уже телефон сменил, а то ведь солют всё с потрахами.

akaFenix
11.01.2010, 16:04
Собственно читайте тут всё - http://blogarbik.ru/?p=390
Пздц скандалы интриги расследования...аж сме�?но, вроде все спецы в своей области, а какой-то херней занимаются...

помню на серче как то ссылку кинули, где типа Наиль думал что камера в оффе(там еще деву�?ка была какая-то), матерился и противно так стало, вроде ведущий все такое, а как гандон матерится.

Арбайтен я так и не понял, что он слил?
какую инфу? что Вы находились в Москве или то что все было записано за 1 день?

PS: Кузьмин то Вас так любит, что взрослый мужик бегает за вами и занимается какой-то херней...???

Вроде все взрослые мужики, а такой херней занимаетесь ))))

Арбайтен
11.01.2010, 16:09
Да то что за 1 день всё записывались. Ну договарились ведь.

Yandex
11.01.2010, 16:11
Пиздец. По видео Наиль (чисто как вне�?не впечатление о человеке) - вполне нормальный мужик. Но то что прочитал по логам аськи, говорит об обратном.
Почему то говно топики на серче, про выступление на сеопульте оптЭмизаторов не собирает такую посещаемость как была у Арба.
Я считаю что сеопульт поступил по гандонски. Есть дорговор - нужно соответствовать ему, либо нехуй договариваться.

Tony
11.01.2010, 16:12
Ну кто что думает об этом.
Наиль Байков не держит слово. Я думал он порядочный человек! :cray:

Надо было снять семинары дома, предварительно пропиарив их по форумам и набрав вопросов. Возможно, их бы выложили на сеопульте. Там есть видео, где два сео�?ника жрут водку дома и обсуждают ссылки :smile3:

Yandex
11.01.2010, 16:47
[Оффтоп]
Присутствуют: 205 (16 пользователей и 189 гостей)

Это опять доссят, или оптэмизаторы с серча за�?ли почитать?

[/Оффтоп]

uzebo
11.01.2010, 16:57
:morning1:

Madness_Lvov
11.01.2010, 17:06
Арбайтен, �?оубизнес жесток )
Хотели стать звездой сеопульта, стали - вписались в Персоналии с другими рассказчиками.

Зачем вообще нужен был сеопульт для пиара - непонятно, могли бы выложить свои видео-рассказы у себя на блоге с тем-же успехом.

Арб, кончайте страдать грызней с сеопультом и серчем (она никому не интересна) и запи�?ите пожалуйста новые учебные видео по дорам для новичков, обещали ж вроде, давно. �? будет вам почет и уважуха и толпы учеников :drinks:

pirate
11.01.2010, 17:16
Арб, кончайте страдать грызней с сеопультом и серчем (она никому не интересна)

:good:
согласен

spzero
11.01.2010, 17:24
Они реально что ли семинары удалили? У меня черный экран и кружок загрузки. Остальные видео нормально работают...

Нах видео то удалять?

Almaz
11.01.2010, 19:31
бля я ваще в ахуе, они там удалили записи а вмессто них видео поставили на котором обстебали Арба. Я хуею. Это блядь ни в какие рамки не лезет.

nikruba
11.01.2010, 19:48
Общественность их осудит. (с)

Слив приватной информации - конечно, тоже гондонство, но в мень�?ей степени. �?бо болтуны - более распространены, нежели пидары.

Lateks
11.01.2010, 20:45
Это пиздец. Наиль оказался полной гнидой.

для гугла: Сеопульт (http://blogarbik.ru/?p=390), Seopult.TV (http://blogarbik.ru/?p=390), сеопульт.тв (http://blogarbik.ru/?p=390)


помню на серче как то ссылку кинули, где типа Наиль думал что камера в оффе(там еще деву�?ка была какая-то), матерился и противно так стало, вроде ведущий все такое, а как гандон матерится.
Подкиньте ссылку, пожалуйста

Vald
11.01.2010, 20:51
Какбэ на стороне Арба я. Какой вобще смысл сливать инфу был? Если Кузьмин в студию не приезжал, молчал до сейчас? Я понимаю было бы выгода, а так зачем?

MaxNet
11.01.2010, 20:54
блять я хуею ваще,люди савсем гавно стали?Чел провел семинары-это уже охуенный плюс ему,слов нет..гандоны.

duality
11.01.2010, 21:18
Арб, а переодевался ты где?:biggrin: Шутка, ну бля гандоны че сказать, на лицах неебические улыбки, а внутри гниль.

Арбайтен
11.01.2010, 22:00
Вот так Сеопульт ответил в блоге - О какой без. идет речь?
Нужно с людьми нормально общаться, а не как вы по хамски. Правильно, что вас многие москвичи и не только не уважают. Через форум и блог облаживать вы мастер, а как в москву, так потекло между ног.

Арбайтен
11.01.2010, 22:04
Чуваки хотят чтобы я в Москву приехал. Ёб да они все без ба�?ки остануться

Kees
11.01.2010, 22:05
Ну а что Арб разве ты не согласен?
Ты много кого поливае�?ь гавнищем, а потом начинае�?ь беспокоиться о своей безопасности. Беспокойства то твои как раз и связаны с боязнью ответа за свои слова.

Арбайтен
11.01.2010, 22:12
Ну а что Арб разве ты не согласен?
Ты много кого поливае�?ь гавнищем, а потом начинае�?ь беспокоиться о своей безопасности. Беспокойства то твои как раз и связаны с боязнью ответа за свои слова.

Ну если я говорю правду, то ебать сразу гавно? Что не привыкли всякие ко�?коёбы правду слы�?ать? Никто же не рискнул бы ко мне в майкоп приехать, также без ба�?ки остался.

Арбайтен
11.01.2010, 22:15
Кто бы из них рискнул приехать в Майкоп? Уже 2 года жду

pirate
11.01.2010, 22:53
Ну если я говорю правду...

правд в работе всегда много, только люди обычно либо компромисс ищут, либо игнорируют других.
ты выбрал третий путь - хаять всех...
и чего ты ожидал? что все твою "правду" разделят?

её нет!
да, Наиль поступил плохо. и ты оскорбляя людей поступае�?ь плохо.

я конечно опрос не устраивал, но поверь, что люди, которые способны сами думать уже сложили мнение про ситуацию... и ли�?ний �?ум вызывает только отвращение. а люди, которые привыкли смотреть в рот всегда будут со стадом.

Арбайтен
12.01.2010, 01:37
Публикую очередное враньё Наиля Байкова:

Вот что он сказал на Серче:

Только после третьего псевдо-прямого эфира я не мог молчать, так как ко мне, а точнее к Арбайтену с цветами, тортом и плю�?евым медведем, с трубкой мира собралась приехать целая делегация: Миха Кузьмин, Moldu, Психо и другие. При�?лось Михе рассказать, что бы не подводить ребят, уходить со своих работ, и терять время зря. Но никто до 09.01.2010, 22:53 не знал, что все записи - записи, а не прямой эфир.
Арбайтен, если ты читае�?ь, и види�?ь между строк, надеюсь ты пойме�?ь, что я хочу тебе этим самым сказать.Только вот нестыковочка вот с этой фразой

Но никто до 09.01.2010, 22:53 не знал, что все записи - записи, а не прямой эфирЕсли ко мне собирались приехать в ноябре, а узнали они только 9 января.

Что то не сходится нехира

it.netov
12.01.2010, 01:44
Арбайтен (https://arbadoor.ru/member.php?u=6), 9 января этого года вообще-то. Просто поправил.

Арбайтен
12.01.2010, 01:46
Ага, точно. Наиль уже путается в своём вранье:negative:

Madness_Lvov
12.01.2010, 01:51
Арбайтен, вы уже подутомили со своим Найком Борзовым.

Нах оно надо кому, выложите луч�?е новых видеоуроков.

Те, что вы выкладывали на про�?лой неделе (годе) все давно уже съели, и ждем, не дождемся новых и сладких рассказов :biggrin:

Арбайтен
12.01.2010, 03:12
Топик закрываю. Хватит. Уроки будут скоро