PDA

Просмотр полной версии : �?ндексация дора


Nub
10.07.2009, 09:45
Всем привет.
Сделал дор, залил на фрихост с поддоменом, проспамил катснайпером, уже боль�?е недели на дор кроме меня никто не заходит. По счетчику ливера смотрю, добавлял в аддурилку...
Ни яндекса, ни гугла на сайте еще не было.
Подскажите нубу как происходит индексация по�?агово, как попасть дору в индекс? Мне хотябы главную тудя загнать, понять как этот процесс сам происходит, а даль�?е думаю что разберусь...

netboy
10.07.2009, 09:52
Скорей всего фриха в бане

fog
10.07.2009, 09:58
Всем привет.
Сделал дор, залил на фрихост с поддоменом, проспамил катснайпером, уже боль�?е недели на дор кроме меня никто не заходит. По счетчику ливера смотрю, добавлял в аддурилку...
Ни яндекса, ни гугла на сайте еще не было.
Подскажите нубу как происходит индексация по�?агово, как попасть дору в индекс? Мне хотябы главную тудя загнать, понять как этот процесс сам происходит, а даль�?е думаю что разберусь...

Мир вам.
Может у вас дор говно,поэтому его никто ни ест.Либо фрихост под фильтром.так ничего не скаже�?ь,нужно на дор смотреть

Арбайтен
10.07.2009, 10:00
Дор гавно.

Nub
10.07.2009, 10:04
Вот адрес дора:

[/URL][URL="http://date7.b13.su/"] (http://date7.b13.su/)date7.b13.su

че не так, подскажите плиз? Только конструктивно, пожалуйста...
Делал для теста на фрихе, но туда даже роботы не лазят...

Фиста�?ка
10.07.2009, 10:21
че не так, подскажите плиз? Только конструктивно, пожалуйста...Делал для теста на фрихе, но туда даже роботы не лазят...
Засекли у тебя дп и сказали, мальчик если в следующий раз поймаем роботы людей отправят.

Арбайтен
10.07.2009, 10:22
Засекли у тебя дп и сказали, мальчик если в следующий раз поймаем роботы людей отправят.

А причём тут ДП и индексация дора?

Nub
10.07.2009, 10:28
Засекли у тебя дп и сказали, мальчик если в следующий раз поймаем роботы людей отправят.

кеи чистил, могет недостаточно хоро�?о:(, парсил сам...
Дело в том что по счетчику видно �?то ни гугл ни я�?ка на дор не ходили еще... вот я и спра�?иваю здесь, что не так я сделал и что нужно сделать еще?

Арбайтен
10.07.2009, 10:29
Добавить в адурилку

Фиста�?ка
10.07.2009, 10:31
А причём тут ДП и индексация дора?
непричём....
нуууу арбайтен, старее�?ь чтоли?что с тобой?
я ему намекаю, удали нафиг оттуда для начала дп

Арбайтен
10.07.2009, 10:32
нуууу арбайтен, старее�?ь чтоли?что с тобой?
я ему намекаю, удали нафиг оттуда дп

Повторяю второй раз, причём тут ДП и индексация дора?

Nub
10.07.2009, 10:38
Добавить в адурилку

добавлял еще в субботу, также добавил в панель вэбмастера.
Доры на этом хосте видел в выдаче, поэтому и сделал на нем...
Свои домены не стал делать так как ре�?ил набить �?и�?ки сначала на фрихосте, разобраться так сказать с "общей схемой", сделать анализ, ну а затем уже двигаться даль�?е...

Спасибо всем за комментарии.

fog
10.07.2009, 10:38
уже главная в индексе.работай даль�?е

Фиста�?ка
10.07.2009, 10:42
Повторяю второй раз, причём тут ДП и индексация дора?
Отвечаю во второй раз, дп на картинке и индексация дора непричём, но для начала пусть удаляет эту картинку с дп (это так, немного флуда между строк если хоче�?ь).

Арбайтен
10.07.2009, 10:44
Отвечаю во второй раз, дп на картинке и индексация дора непричём, но для начала пусть удаляет эту картинку с дп (это так, немного флуда между строк если хоче�?ь).

Там нет ДП картинок

Фиста�?ка
10.07.2009, 10:54
Там нет ДП картинок
Я когда увидел последнюю картинку то подумал что это вообще мальчик лет 12-13. Потом обратил внимание на у�?и и понял что это двчка со спрмой на лице. Эту ты что считае�?ь что не оно самое?

Nub
10.07.2009, 10:54
Да, только увидел страничку, час назад её не было...
=)
Наверное ссылку здесь спалил вот её робот и на�?ел...
Картинки слизал с другого дора, всё делал только ли�?ь с ознакомительными целями, чтобы разобраться с общей схемой. Руками работать не умею, но голова работает за троих...
=)
Спасибо всем кто откликнулся, буду ковыряться даль�?е.
:)
желаю всем успехов в черном сео и неприлично боль�?ую сумму денег в левом кармане!

Арбайтен
10.07.2009, 10:55
Я когда увидел последнюю картинку то подумал что это вообще мальчик лет 12-13. Потом обратил внимание на у�?и и понял что это двчка со спрмой на лице. Эту ты что считае�?ь что не оно самое?

Это деву�?ка которой минимум 18 лет. �? у неё паспорт с возрастом есть.

ДП там и близко нет

Nub
10.07.2009, 11:48
еще один вопрос.
Где и как смотрится статистика посещений сайта роботами, в ливере все облазил ничего не на�?ел...
ткните пальцем пожалуйста.

Арбайтен
10.07.2009, 12:08
еще один вопрос.
Где и как смотрится статистика посещений сайта роботами, в ливере все облазил ничего не на�?ел...
ткните пальцем пожалуйста.

В логах на хостинге

Nub
10.07.2009, 12:29
Благодарю!