Форум о seo технологиях  
Друзья Форум вебмастеров
Bookmark and Share
Старый 21.07.2010, 14:38   #11
FLASH
Banned
Дорвейщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 296
По умолчанию

язл так умеет но сука глубина по сайту маленькая например если на дле дор ...
FLASH вне форума  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 16:39   #12
МонархЪ
Дорвейщик
 
Аватар для МонархЪ
 
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 218
По умолчанию

Нахуя я буду бороться с Яндексом, и ебучим софтом под Вордстат паленым, если мне нужны хорошие кеи. Вот если низкочастотники то другое дело.

Пиздите друг у друга кеи кароче, потом продайте комунить баксов за 40 гыгы
__________________
Туп, жаден, ленив. Характер отсутствует:i-|| Бабло здесь
МонархЪ вне форума  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 18:24   #13
i'm Nickname
Дорвейщик
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 134
По умолчанию

antagonist, это в тайтле тогда кроме ключа других слов не должно быть, а то потом в ручную перебирать, этож ебанёшься.
__________________
Пишу шаблоны для rb и rbt на заказ => NickName at World Wide Web
i'm Nickname вне форума  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 21:51   #14
antagonist
Нуб
 
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 12
По умолчанию

i'm Nickname Нет в основном в тайтлах идет разделение ключа от остального текста с помощью символов, например | или - и вот по ним уже можно отделять не в ручную, а с помощью Excel хотя бы.
antagonist вне форума  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 23:46   #15
dollarhunter
Дорвейщик
 
Аватар для dollarhunter
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 187
По умолчанию

Ексель... Про регулярки (и их поддержку некоторыми нотепадами) нынешние школьники не знают.
Не обиду. Но что может быть хуже для редактирования больших объемов текста, чем эксель? Разве что поле ввода сообщения на форуме.

На самом деле... Пока ты строишь хитрожопые схемы - все парсят анадырем вордстат и не заморачиваются ;)
dollarhunter вне форума  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 00:08   #16
antagonist
Нуб
 
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dollarhunter Посмотреть сообщение
Ексель... Про регулярки (и их поддержку некоторыми нотепадами) нынешние школьники не знают.
Не обиду. Но что может быть хуже для редактирования больших объемов текста, чем эксель? Разве что поле ввода сообщения на форуме.

На самом деле... Пока ты строишь хитрожопые схемы - все парсят анадырем вордстат и не заморачиваются ;)
Excel очень полезная штука, т.к. я не владею языкми программирования, он очень помогает при чистке текста, обрабатывал им объемы до 10мб, не знаю насколько это много, а вот ворд такие объемы практически не тянет, сразу вылетает.

Я насчет вордстата согласен, но туда попадают опять же не все ключи, вот для этих оставшихся, а также других словоформ и решил почекать тайтлы.
antagonist вне форума  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 00:27   #17
dollarhunter
Дорвейщик
 
Аватар для dollarhunter
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 187
По умолчанию

notepad++ в помощь)

Как не все ключи в вордстате? А где они? Все что в яндексе ищут, там. Тысячи их)
Кроме того нужны ключи определенного диапазона частотности. Руками тысячи проверять? Анадырь это учитывает и фильтрует. Словоформы пофиг, яндекс переколдовывает, хватит начальной формы.
dollarhunter вне форума  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 00:39   #18
antagonist
Нуб
 
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dollarhunter Посмотреть сообщение
notepad++ в помощь)

Как не все ключи в вордстате? А где они? Все что в яндексе ищут, там. Тысячи их)
Кроме того нужны ключи определенного диапазона частотности. Руками тысячи проверять? Анадырь это учитывает и фильтрует. Словоформы пофиг, яндекс переколдовывает, хватит начальной формы.
Вот простой пример запросы "собаки москва" и "собаки москвы" - результаты поиска различные, при парсинге с вордстата анадырь ничего не выдаст, потому что в результатах нет точного совпадения данного ключа. Ну а словоформы мне кажется нужны для того чтобы немного разбавить все точные ключи которые напарсены с вордстата, более нелогичными, т.е. человеческими.
antagonist вне форума  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 01:25   #19
antagonist
Нуб
 
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 12
По умолчанию

И если можно еще в догонку вопрос, какого диапазона частотности желательно использовать ключи?
antagonist вне форума  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 11:03   #20
dollarhunter
Дорвейщик
 
Аватар для dollarhunter
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 187
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antagonist Посмотреть сообщение
Вот простой пример запросы "собаки москва" и "собаки москвы"
Люди в кавычках не ищут. Без кавычек выдача не сильно отличаются. Те же сайты на других позициях.
Изучи пхп, там пхпморфи. Напиши скрипт "склонятор", который будет ключи в разные морфологические формы ставить.
Но не думаю, что время того стоит (я не про изучение пхп конечно). Даже на белых сайтах тайтлы порой дибильнее чем на дорах, и ничего, в топе)

НЧ. У меня основная масса на дор до 500. Но разбавленная с ключами до 1000. Некоторые скажут что 500-1000 это не НЧ. Но среди них может быть много низко конкурентных.
dollarhunter вне форума  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
title, парсер

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Версия для печатиВерсия для печати
Отправить по электронной почтеОтправить по электронной почте

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
General Media Group