Форум о seo технологиях  
Друзья Форум вебмастеров
Bookmark and Share
Старый 27.09.2010, 16:03   #1
Max[GMG]
Администратор
 
Аватар для Max[GMG]
 
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 55
По умолчаниюFaq - часто задаваемые вопросы

Q: Нужно ли предоставлять паспортные данные при регистрации?
A: Нет, мы не требуем никаких документов.
Q: Я зарегистрировался, когда будет включен мой аккаунт?
A: Модерация новых аккаунтов проходит в течении суток, на e-mail указанный при регистрации придет письмо подтверждение о том, что аккаунт включен.
Q: Я отписал в icq но ответа не последовало, почему?
A: Отключайте антиспам, или ставьте простые вопросы, не стоит указывать вопросы на которые может ответить только Анатолий Вассерман
служба поддержки работает 24\7 без выходных, также, убедительная просба пишите сразу по делу, так мы можем более оперативно Вам помочь.

Q: На e-mail ничего не пришло, прошло уже более суток.
A: Довольно часто такое бывает на серверах mail.ru или иных почтовых сервисах, также письмо может попасть в папку спам. Настоятельно рекомендуем Вам использовать gmail.com, там таких проблем нет.
Q: Как я могу сменить реквизиты для выплат?
A: В целях безопасности, смена платежных реквизитов производится через нашу службу поддержки, по ICQ или email.
Q: Какая минимальная сумма для выплат?
A: У нас нет минимальной суммы, выплачиваем все что есть.
Q: Какие лимиты на отправку смс с одного номера?
A: 20 долларов в час и 30 долларов в сутки.
Q: Вы работаете с юридическими лицами?

A: Мы работаем как с физическими, так и с юридическими лицами.
Q: Вы принимаете сайты на бесплатных хостингах?
A: Да.
Q: Я хочу получать выплату в банк, что мне для этого нужно?
A: Зайдите в личный кабинет, далее в раздел “Профиль”, выберите свой банк, в настоящее время мы производим выплаты в следующие банки.
Альфабанк, ВТБ24, Телебанк.
Также, можно выбрать определенный процент, который будет выплачен в банк, остальная часть средств будет переведена на WebMoney.
Q: Нужно ли предоставлять паспортные данные или иные документы для того чтобы получать выплату в банк?
A: Нет, мы этого не требуем.

Q: С каким комментарием будет перевод в банк от вас?
A: "Частный перевод"
Q: В какие периоды происходит выплата?
A: Выплаты раз в неделю по средам.
Q: Вы платите в epese?
A: Да
Q: Я зарегистрировался, создал сервис но у меня подключены не все страны, почему?
A: Для того чтобы подключить все страны обратитесь в нашу службу поддержки по ICQ или e-mail, при этом обязательно сообщите Ваш логин, а также подробности Вашего сервиса, что он из себя представляет, за что происходит оплата, и ссылку на Ваш сайт.
Q: Вы работаете с adult проектами? Возможно ли подключение Украинских номеров?

A: Да, мы работаем с adult, по Украине адалт временно не подключаем.
Q: Я не разбираюсь в php, или другом языке программирования, каким образом мне подключить смс оплату?
A: Вы можете использовать сервис “СМС копилка” или “СМС ссылка” при этом не требуется никаких скриптов, или знания языков программирования, только укажите желаемую сумму смс, а также пару других параметров.
Q: Что такое “СМС копилка” ?
A: Упрощенный и очень удобный сервис приема оплаты, после создания копилки, Вам выдается уникальная ссылка, после смс оплаты по которой абонент получает указанный Вами текст.
Демо
Q: Что такое “СМС ссылка” ?
A: Почти тоже самое что и копилка, но позволяет закрывать определенные ссылки смс оплатой, все что Вам нужно это добавить вашу «секретную» ссылку при создании сервиса, далее будет выдана уникальная ссылка, после смс оплаты по которой абонент получит автоматически сгенерированный пароль, при вводе которого его переадресует добавленной Вами «секретной» ссылке.
Демо

Q: Что такое SMS-APi ?
A: Сервис который позволит выбрать собственный префикс (текст смс), фиксированные номера из нашей тарифной сетки, после получения смс с Вашим префиксом наша платформа отправляет запрос в Ваш скрипт обработчик, с помощью которого Вы сами формируете ответ абоненту, а также можете производить любую другою логику работы, к примеру это может быть регистрация на форуме, сайте, повышение рейтинга в торрент трекере, повышение объявления в доске объявлений, и многое другое.
Q: Если не доступен мой сервер, будут ли проходить смс через SMS-APi ?
A: Да, в отличнии от других сервисов, мы всегда засчитываем оплату когда Ваш сервер недоступен, однако в ответе абонентами будет уходить "Error"
Q: Какой лимит символов в ответном смс?
A: 70 символов
Q: Где мне взять пример скрипта обработчика?
A: Скрипт для смс обработчика можно взять здесь

Q: Можете ли Вы повысить отчисления?
A: Да, в мы можем повысить отчисления невзирая на оборот, по предварительному согласованию, отпишите нам на e-mail
Q: Есть ли реферальная программа?
A: Да, более подробно о реферальной программе здесь
Q: У меня есть вопрос который не представлен здесь.
A: Свяжитесь с нами
Max[GMG] вне форума  Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Версия для печатиВерсия для печати
Отправить по электронной почтеОтправить по электронной почте

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
General Media Group